enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809062 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2760 - 01 Янв 2018, 18:44:28

ТА НЕ ВАДОС, СКОРЕЕ КАК КРЕПЧАЙШИЙ ЧИФИР-ОН ДЕЛАЕТСА МУТНЫМ,ТИПА КАК С ПРИМЕСЯМИ МЯКОТИ.
Там же кухнаря половина хорошая. Водой семки промыть вместо горючки. Да еще и не чистить хорошо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Маковые семечки
Ответ #2761 - 01 Янв 2018, 21:46:31

Это новый способ отбивки выхода напрямую: не горючкой смывать,а сразу кипяченкой и сразу же ту "воду в зелёнку и уксуса туда же! нах заморачиваться-нам эти лишние стадии ни к чему!))
А есси сирьйозна,то я лучше как надо:растворителем промою.потом через лейку с ваткой зелёнку прогоню,патом уж в чистую посуду уксус-кипяченка,дальше тряски
А не как это,ширка як квас на фото.я понимаю когда ацетилку на корж сипешь,нувсеравно

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2762 - 02 Янв 2018, 01:27:25

НЕ МНЕ НА ОДНУ, ИЗ ПАЧКИ "АСПЕТЕРА" ВЫХОДИЛО 0.8куба. БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЙ К-ТЫ.А так вообще смотрите сами,Я НЕ БЕЗСМЕРТНЫЙ, СТРУН МАЛО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2763 - 02 Янв 2018, 01:47:00

НЕ МНЕ НА ОДНУ, ИЗ ПАЧКИ "АСПЕТЕРА" ВЫХОДИЛО 0.8куба. БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЙ К-ТЫ.А так вообще смотрите сами,Я НЕ БЕЗСМЕРТНЫЙ, СТРУН МАЛО.
Ну это ж дело такое.Смотря какой был этот один раз.Я если делаю себе.то с трехсот грамм на раз.Вот на 2 таких раза хватает.тоже примерно 0.8 выходило.но можно нацедить и полтора.надо как только испорятся начала хорошо.собрать самое первое и все.можно выкидывать.нечего дальше цедить.там херь испаряется
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2764 - 02 Янв 2018, 14:16:55

ТА НЕ ВАДОС, СКОРЕЕ КАК КРЕПЧАЙШИЙ ЧИФИР-ОН ДЕЛАЕТСА МУТНЫМ,ТИПА КАК С ПРИМЕСЯМИ МЯКОТИ.
Там же кухнаря половина хорошая. Водой семки промыть вместо горючки. Да еще и не чистить хорошо.
Так вот я ж и говорила,что нафига тогда вообще Прибалту горючка!?!?Проварил в воде,выжарил и вперёд))(Это прикол конечно,а то вдруг кто всерьёз так сделает!)Просто у нас всех и так здоровье подорванное,чтоб ещё экспериментировать так над собой.А по поводу кислого,моё мнение,если его нет,то лучше не добавлять вообще ничего!У меня всегда дела чистые,на лампочку-слеза.Что с соломы,что с семки;всяких там ацетилокаспетеров я не признаю.И да,ведь раньше о кислом и не слышали,все варили без ничего.И раскумаривало,и перло,и не трусило(если руки откуда надо растут),так зачем тогда добавки?!А если на кислом сидишь,то приколоться без него два-три дня хватает,просто поначалу двигаешь чуть больше обычного,и все.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2765 - 03 Янв 2018, 01:33:27

Ну соберитесь и порвите меня ключья!!!!застой тут был,разшевелил я вас!!!!я варну соломы пять раз видел в жизни,сам варил только бинты-ето просто!!ну и кукнар ебашил!!!ну тут я дал волю фантазии и пиздец!!!простите меня а!!!!Короче тема намечается ,тристо грамм семок,литр растворителя!!!пожалуйсто скажите,сколько доовлять соды....и как сделать чтобы масел небыло!!!чтоб корж нормальный!!!ну непобивайте вы мня камнями....блин.....сегодня вообще день говно-брал героин,принесли фентанил отбодяженнный до ткой степени что за день скол всеполграмма!укол-прихд.полчаса и снова трезв и снов надо да и вообще день гавно!!!завтра хочу в хлам быть!!!!
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2766 - 03 Янв 2018, 01:57:19

мне интересно после прочитанного выше ,а из семок кто то кукнар делал ? если делал то как вам ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2767 - 03 Янв 2018, 03:51:30

Ну соберитесь и порвите меня ключья!!!!застой тут был,разшевелил я вас!!!!я варну соломы пять раз видел в жизни,сам варил только бинты-ето просто!!ну и кукнар ебашил!!!ну тут я дал волю фантазии и пиздец!!!простите меня а!!!!Короче тема намечается ,тристо грамм семок,литр растворителя!!!пожалуйсто скажите,сколько доовлять соды....и как сделать чтобы масел небыло!!!чтоб корж нормальный!!!ну непобивайте вы мня камнями....блин.....сегодня вообще день говно-брал героин,принесли фентанил отбодяженнный до ткой степени что за день скол всеполграмма!укол-прихд.полчаса и снова трезв и снов надо да и вообще день гавно!!!завтра хочу в хлам быть!!!!

Вари через метод маляс.так чище будет
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2768 - 03 Янв 2018, 09:10:10

!ну тут я дал волю фантазии и пиздец!!!простите меня а!!!!Короче тема намечается ,тристо грамм семок,литр растворителя!!!пожалуйсто скажите,сколько доовлять соды....и как сделать чтобы масел небыло!!!чтоб корж нормальный!!!ну непобивайте вы мня камнями
Что значит дал волю фантазии? Способ варки нафантазировал что ли? Если да, вдруг кто из неопытных, зайдя и прочитвя единственный пост сварит этим методом? Ты ведь пишешь, что прет немыслимо. Сколько соды? Да три - три с половиной воды содовой ( не сухой же соды), а масла, все равно будут, просто суши хорошо, будет или почище или вообще чистая. А вообще, посмотри тему хоть отрывками, может найдешь как тебе лучше. Я за себя пишу.
Хотя может так попасть, что хрен нормально высушишь, а потом фильтровать будешь до охуения.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2769 - 03 Янв 2018, 09:37:23

Охи Прибалт чудит. Братик подвязуй кентуха иначе будет БО БО хотя кто меня послушает. Прибалт ты семку водой вымываешь промываешь в начале???
 
Мактуб
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #2770 - 03 Янв 2018, 10:33:27

Так себя накрутил сегодня просто пиздец нервы не с пизды вообще.
Короче сижу я на кратоме который у меня закончился пару дней назад ,а сегодня на работу нужно было идти ...выпил я с утра 20мг метадона что бы нормально себя чухать, а то всю ночь не спал под утро часик проспал и в разъебаном состоянии мокрый от пота ели проснулся ... в итоге на работе дали ещё день отдыха так я вернулся и поспал часа три , а под вечер началось хотение-хорение, ебанутая жажда кайфа как воздуха метадон мне давать больше было отказано , так я нарулил немного филок чтоб сгонять за герой , но сука были уже время после полуночи и барыга не взял трубку, потом прислал мне смс мол че хател?:говорю если через час буду встретишь меня так как ехать туда около часа, мороз в ответ ...
Думаю блять чтож делать в такое время хуй кто поможет , нарков знакомых у меня на трёх пальцах перечесть да и толку от них . Думаю выбить вторые с растворителя в кладовой стоит литра три , хуй попрет же , сука лежу на диване локти кусаю , 2 часа ночи,а мне не спится вообще жопа . От нервов и не жрать ни хуя не хочется психи просто конченые одолевают , вспомнил что в малазилке семка грам 500 не мытая лежит , а варить нет желания тоже с неё короче заварил в воде и выпил толку 0. Завтра с утра прийдется геру бадяжную фетанилом наверное брать , так как моя мне собирается давать ещё 10мг меда , а для счастья полного мне нужно не 20и даже не 40 а минимум 80 -120 да и не люблю я его особо , заказал солому с сайта пока прийдет я уже раз 10 герой бадяжной прославлюсь что же блять за времена настали сплошной облом вокруг:((((((
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2771 - 03 Янв 2018, 10:54:25

Охи Прибалт чудит. Братик подвязуй кентуха иначе будет БО БО хотя кто меня послушает. Прибалт ты семку водой вымываешь промываешь в начале???
Да не,не вначале он промывает.Прибалт у нас ноу-хау открыл!!Он квасит сначала,потом варит на горючее,ну как все,а вот потом,когда гарь уже слил через тряпочку,промывает ещё и кипятком и все вот это в выход сбивает,выжаривает,ну и поехал.Прибалтика,мы ж не со зла)))Просто все понимают реально,что тебе фартануло конкретно.И,поверь,трухалово при такой фантазии,это мог быть ещё лучший вариант.Если уж топаешь большими шагами прямиком в торбу,то хоть к людям прислушайсч,горючкой промывай)
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2772 - 03 Янв 2018, 13:05:29

а варить нет желания тоже с неё короче заварил в воде и выпил толку 0.
странно. я вот пытаюсь понять если из семки вытягивают прущий раствор  то по идее должно переть и когда завариваешь как кукнар. некогда не варил семку и не пробовал .
какой же из 20-и алколоидов опиума есть в семке
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2773 - 03 Янв 2018, 20:26:49

вспомнил что в малазилке семка грам 500 не мытая лежит , а варить нет желания тоже с неё короче заварил в воде и выпил толку 0.
Скорее всего семка слабая была. Можешь хорошую купить, а через пару часов там же слабую. Да и доза роль играет, и семка ведь не солома.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2774 - 03 Янв 2018, 20:50:20

Если семка путевая, то и кукнар должен разганять, по-другому не как, не может же оно испариться
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2775 - 04 Янв 2018, 10:31:57

  Для сравнения.Вот как у меня. Я в торбе.Сварить допустим не получается.Пью солому сушняком,причём ту из стакана которой варю десять,колю три и чухаю себя прекрасно.Этой же соломы выпиваю шесть-семь ложек(почти стакан),меня снимает,но никакой тягой и не пахнет.Иногда волна тёплая накатит,вроде ща должно начать нагребать,а оно раз и исчезло.Просто не кумарит и всё.Видимо(я так думаю!(с)) не хватает организму ангидрида.Ну вот что то с этим связанно как мне кажется.С семкой наверное так же.У нас есть форумчанин Илюха (не наш модер,а другой),так он семку промывает тёплой водой,упаривает до питьевого кол-ва и вперёд.Говорит что всё в порядке.Но опять же у него организм не избалован кислым.  Вот так как то. имхо
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2776 - 04 Янв 2018, 17:00:32

Вадя,кислый не причём походу)Я сегодня утром из охрененной семки решила кукнарь сварить,думала легче будет.Хз вообще ниочем))Хоть бы немного отпустило,нет))А я прекрасно знаю уже семку эту.Далее,на этом понятно не успокоилась я,пошла варить через маляс(ну тут вариант,что может не правильно сварила,я по аналогии соломы варганила),короче ту муть всю выпила-оно даже не горчило,такое приборной противное на вкус.Не знаю,почему так.Но у меня при отличной варке на горючке и прекрасной ширке в итоге,ни кухнарь,ни маляс не получился.Сейчас вот сварила на зеленке стебли сезонные-выровняло,не кумарит.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2777 - 04 Янв 2018, 17:25:09

кислый нужен для полного обезвоживания опия и для ацетилирования оного.без него как не старайся ты получишь мономорфин.опий
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2778 - 04 Янв 2018, 17:51:29

опиум (молоко )с его алколоидами прущими или нет не может не растворится в таком универсальном растворителя как вода. и как это все объяснить что из семки не прет кукнар ? может в семках все же есть алкалоид который при определенной реакции может превратится во что то прущее . вот взять к примеру тебаин .хоть это и не очень удачный пример . в воде это ноль .но все же при определенной реакции  из него делают бупренорфин ! а при окислении можно сделать как прущий оксикодон так и полный антагонист налоксон.
если в семках все же есть алколоид который при определенных реакция становится прущим то я не исключаю такую возможность что он может и обладать неким свойством антагониста (по типу налбуфина бупренорфина итд). то есть ( это как гипотеза ) при догонке скажем семки на ширку может не доганять а скажем наоборот попускать.  ну а если в системе то эти свойства могут быть оттянуты во времени. это все только имхо .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2779 - 04 Янв 2018, 20:06:03

Но если у двоих уже такой горький опыт, к нему стоит прислушаться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков