enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809117 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2700 - 27 Дек 2017, 19:19:37

да я шучу
Семка залупа не  колитесь ей прошу вас
это пизда первые разы да как мачина прет но потом чисто колишься  чтобы не кумарило реально яма
 
Мактуб
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2701 - 28 Дек 2017, 00:34:17

Привет!!!!В общем как и говорил,купил 450 грамм,производство франция!!!Развел в воде три чайные ложки соды,и хоршенько распарил семки!тчательно так,помешивая!!!Потом когда вода выкипела влил полтора литра 646!!!И давай варить,на етот раз полыхнуло только один раз-все успешно потушил и продолжил варку,минут пятнадцать все кипело,слил все через тряпку в миску,отжал...и слил в полторашку из под минералки,а потом горчей вродой-тоже кружкой черпнул и промыл те семки которые в тряпке!!!!То что стекло то опять в бутылку,туда уксусной ессенциии и конечно все обернулось молоком,но ето похрен.начал трясти....минут пять как одержимый тряс!!!Дал отстоятся....Ебать,фракции разделились и нижнея такого коричнего цвета а все остальное молоком!!!Слил коричневую в шленку и посадил на корку....корка нежирная,красивая как от ханки....конечно все ето аспирином было "проангидрировано"......В общем смыл 12 кубами воды,вытянул девять!!!Темного цвета раствор,очень темного....Отщелочил содой и решил провести експеримент......поставился пятю кубами....торкнуло охуенно....Разлом пошел от области живота...такая нега кайф....позалипал....а через три часа взял таблетку Сирдалуд,он обезбаливающее от невропатической боли и усиливает сонники и всякие ПАВы,в общем таблетку в пыль....залил раствором и добавил две точки нафтизина,выбрал и ужалился...вот ето пиздец,приход бешеный,аж волосы на голове зашевелились....Зрачок в точку,в общем вырубать меня стало.....Торкнуло так что....Ну незнаю,просто ОХУЕННО,понимайте!!!И приход и тяга чуствовалась!!!!Первый раз я поставился в десять часов утра,а сейчас перед сном....пошел еще раз отбил то что в бутылке,вытащил еще 4 куба и тоже,отщелочил а потом Сирдалуд и нафтизин и пизданул в централку.....Я пишу  сейчс,у меня открыт лишь один глаз потому что второй лень открывать.....В общем я с 450 грамм треснулся три раза,да так треснулся что....В общем тема...конечно кто то скажет что надо было на утро,на раскумарку оставить...но завтра родители в полном составе будут,батя моментом выкупает и начинается.....сейчас буду варить наверное первого числа,на завтра есть Лирика.....Конечно Вы меня теперь еретиком тут будете считать,но говорю как есть..туда Сирдалуд и нафтизин и полный космос....зрачки как иголки...и с 450 грамм три раза утрамбовался как надо....в общем день сегодня супер!!!!А насчет совета про протвень и мокрое полотенце,спасибо!!так и буду делать а то вчера руку малость обжег......
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2702 - 28 Дек 2017, 02:06:34

Ты сильно то не восхищайся и не части,а то потом будешь бога молить в перекумарке,семка она такая,дешевая,токсичная,рубль вход выход пятак.тут люди проклинают её за доступность.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2703 - 28 Дек 2017, 05:26:50

Василий прав, брат!  Это подводный камушек, плывёшь ты такой,ровно всё, а тут на нах тебе и на дыбы!  Ни семьи ни работы ни друзей, только ты с иглой в вене!  Можно и не вылезти, многих видел кто так жизнь окончил  !
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2704 - 28 Дек 2017, 14:26:09

Привет всем!!!так как у меня на гердосе стаж большой,у меня быстро привыкаемость развивается-у меня в наркологичке сказали если есть возможность  непить аспирин,то непей!!!старайся вообще нелезть ни к чему!!!ну я непслушал....были срывы,а сейчас  Лирика каждый день и семки три а вернее четыре дня!!!я сегодня проснулся,сожрал лиру и чуствую что малостьь не то....В общем смотрю на бутылку а там есть слой опия..за ночь отделилось,правда небольшой!!!и ту я решил....снова кипятком ромыть семки что в тряпке!!я их вчера невыкинул!!промыл, ажидкость коричневая!!слил в бутылку!!ебанул уксуса!!и поставил бутылку в котел с горячей водой,она там нагрелась....выпрямилолась от газов,ну и давай трясти....в общм получился большой слой цвета среднего чая...воды дохуя то наллил!!!выпаривал час...корка жирная...полностю невысихала,по ходу масла....ну и похрен,смыл десятю кубами...и с огромным трудом вытащил шесть с половиной,вата вся как солидоле блин,отщелочил....даьше нафтизин,сирдалуд...снова перебрал....и в централку.....сперва думал чтотскорую надо будет,сердце заколотилось и стремно стало...а потом все как всегда...ели на ногах стою......Я задаюсь вопросом,то сколько в них кайфа и ка его весь выбрать за оодин раз??может мало трясу бутылку???но то что семки надо после отжатия горюки промыть горячей водой ето факт...да прийдетя дольше выпаривать....но зато будетт нирвана!!!сирдалуд и нафтизин-попробуйт,может кому понравится..меня лично ета комбинация приколола!!!а сейчас потораюсь взять перерыв!!!родители сегодня дома будут____надо искать место где варить....безпалева....туристическая плитка есть....правда кастрбли и миски тащить с собой....буду думать....а Вы там тоже держитесь,НОвый Год на носу...главное чтоб не на кумарах встретить,а остальное приложится!!!!
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2705 - 28 Дек 2017, 15:48:22

Прибалтика,вот не поняла я чего-то,это как?!?Слил ты семку через тряпку,горючка стекла у тебя,а потом ты в эту тряпку кипяток что ли льёшь?И шо дальше,куда эту воду?Если в горючку сразу,так она ж упадёт вниз,в смысле в выход.Ты хочешь сказать,что выжариваешь это и по венам?Правильно я тебя поняла?Так а тогда зачем ты её в горючке варишь?Провари в кипятка,выжари и вперёд.Ну это с твоих слов.Тут наверное многие такую методу первый раз услышали.А мож ты просто упустил момент,что воду эту содируешь ещё,а потом уже горючкой смываешь.Мне интересно вот очень,ты выходит ноу-хау открыл))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2706 - 28 Дек 2017, 17:00:43

Ничего не упустила, я сам не пойму, как это потом семки водой промывать. Счастье, что не трусило еще. Наверное получается что то типа черняги ацетоновой. Но я ебу пробовать. Семки же после варки в растворителе промывают чистым растворителем. Может Прибалтика новый способ большего получения кайфа открыл с одновременным испытанием. Да, интересные дела... Я сам уже на грани новой торбы. Пол кило брал на Н.год, уже их нет. Обычно даже перекумаривался, у меня всегда лежало хоть немного, чтоб сварить быстро если что то плохо пойдет. И старался не трогать его, и выходило. А сейчас как ебанулся. Видимо, когда не подламывает, так непривычно. Мазохизм какой то. Ну завтра Здравствуй подкумар!

P.S. Делал на шестом. Вышла получше чем на седьмом и можно сказать почти не мутная. Выход только что то хуево сушится, видимо масел все же натягивает ( представляю что у Прибалта от воды!). Вроде должен давно высохнуть, а корка как скользковатая, мыльноватый какая то. Можно конечно смыть, выбрать и по новой на корж с ангидрацией повторной или без, должно получше быть. Но оно ж ебаться надо. Смыл, почистил, бросил в выход немного соды, чуть чуть. Есть пузырьки, кислая короче. Содой не вредно щелочить, может многие бояться. Раствор соды ( гидрокарбонат или бикарбонат 4% применяют для капельниц) он по своему даже полезен. Да и она растворяется, если кисловатая среда. А там, по честному, хуй его знает, полезен тот ацетат натрия, что из погашенной соды выходит или нет. Будем надеяться что лучше кислого раствора. Но раствор соды точно нормально, только процедить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2707 - 28 Дек 2017, 17:11:07

  В такой жопе не был давненько.Сижу на работе,на утро нихуя,вообще.Правда деньжатами разжился.Утром сразу за раствором.Опять сука в гаражах колоцца.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2708 - 28 Дек 2017, 17:39:10

Было бы чем, дружище. Помню когда то димедролу и колес нет, а ширка сварена. Беру с собой и к маме на работу. Она в больнице работала. Даст мне радика немного ( тогда гораздо проще все было), сибазона ампулу. Чаю попью у нее, а потом недалеко на заброшенную стройку. Все раскатал, выбрал, на камушек присел и уделался. На морозе, зима на улице. Домой идти на подкумаре долговато  было, хотя если подумать, так километр всего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2709 - 28 Дек 2017, 18:12:06

  Вот и мне завтра опять этот квест предстоит.Сука шестой десяток разменял давно,лезу в эти чигири,а что делать.Домой нести далеко.Раньше у барыги дома кололся,а ща хуй,обложили его.Частный домик во дворе новостроя в котором одни мусора и сбушники.Охрана кругом.Так негр евошний выносит и иди куда хошь.Один плюс,никогда никаких задержек.Очень обязательный.
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2710 - 28 Дек 2017, 18:44:54

Пацаны,видите,чегой-то Прибалтика пропал после своего открытия.Хоть бы пару слов черканул,может его швырануло там не по-децки,это я вообще оптимистически предполагаю.Реально,как можно после горючки промыть семку не чистой гарью,а водой,потом все выжарить и вмазацца???А,там ещё нафтизин присутствовал.Прибалтикааааа)))На связь выйди,скажи хоть,шо жив)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2711 - 28 Дек 2017, 19:12:36

Да жив он. Он же писал, что неоднократно вмазывался и было ему очень клево.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2712 - 28 Дек 2017, 19:40:40

Вот люди бывают странные, ну нашел ты тему, сиди тихо мути себе потихоньку, так нет пойду всем расскажу. А потом будут только вспоминать бо тему прикроют. Это я о Прибалтике. И Таня Смирнова тоже любительница в открытый доступ ссылки кидать.
Прибалтике с его экспериментами суровыми фартит пока, но фарт может и закончится и трухануть не по детски
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2713 - 28 Дек 2017, 21:34:24

Привет!!!Жив,здоров я.....В общем когда семку выварил на растворителе то через тряпку отжимаешь семку чтоб растворитель стек,его потом сливаешь в бутылку!!!в бутылку сразу уксусную ессенцию,а потом кружку кпиятка выливаешь на тем отжатые семки и еще раз их отжимаешь,стекает дохуя коричнегого раствора-смесь остатков растворителя и сама вода и ето тоже заливаешь в бутылку и все!!!Трясешь,и похрен что молоком оборачивается,но выход охуенный....Да,дольше выпаривать приходится,но я серьезно....с 450 грамм уделался три раза в говно...ну конечно там нафтизин и етот сирдалуд,но кайф охуенный......ПРОСТО КОГДА ОТЖАТ РАСТВОРИТЕЛЬ,ЕГО В БУТЫЛКУ,ЗАЛИЛИ УКСУСА,А СЕМКИ ЧТО В ТРЯПКЕ КРУЖКОЙ КИПЯТКА...ВЫЛИЛИ НА НИХ И СНОВА ОТЖАЛИ...И ТО ЧТО СТЕКЛО В БУТЫЛКУ....Незнаю,у меня все нормально получилось!!!Единственное сейчас хрен сваришь родители дома...после нового года сварю,но специально куплю нефасовнную а развесную....посмотрим что с нее получится!!!А сейчас опять Лирика да кодеин....А в голове только семки...в натуре,сейчас спать собираюсь и думаю,если завтра купить то где бы сварить можно???наркоман я,что поделаешь....
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2714 - 28 Дек 2017, 22:59:56

Прибалтика)))Рада,что с тобой все ОК))Тебе походу фартануло просто))Серьёзно.Ты ж подумай сам,что ты делаешь?!?Сварил семку,слил горючку,и потом промываешь её кипятком и всю вот эту муть в выход сливаешь.Так,точно также ты можешь вообще растворитель не брать,проварил в воде,выжарил и вперёд.Это ведь тоже самое будет.Если так,то и промывать надо растворителем чистым,ну никак не водой.Или,если водой,то потом просодировать надо и горючкой размыть.Ты у нас первооткрыватель!!!Здесь ещё никто по-моему не варил так,хотя способов множество.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2715 - 28 Дек 2017, 23:26:33

Прибалтика, а не мог бы ты выложить сюда фотку ширки в баяне, той, что сделана этим способом?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2716 - 29 Дек 2017, 10:15:29

Фотку выложть смогу,но после нового года!!тогда сварю!!вы подумайте сами-после того как растворитель слит в бутылку вы же полюбому воду добовляйте!!!ну так вот я добавляю воду которой промыл семки что втряпке!горячая вода смывает много растворителя что в них остался....потому что она коричневатая очень!!и все!!!дальшк все по старой схеме....сейчас родители дома....хз может найду место...может и быстрее выложу!!!У Вас тут огромное недоверие ко мне по ходу.....
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2717 - 29 Дек 2017, 12:46:42

Слушайте а Вы все тут в основном за место ангидрида используйте аспирин???А жидкость от выпаренного в фурике аспирина,она хоть немного дотягивает до ангидрида??или нестоит заморачиватся!!!????
Лучше чем просто аспирин,однозначно стоит.Делов 10 минут
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2718 - 29 Дек 2017, 13:40:31

попробую тогда с етим выпаренным аспирином!!блин,вот бы ангидрид достать....ех!!!кстати сегодня что то сопливить начал...сожрал Лирику,нормально!!по ходу от семок быстро на кумар нарватся можно....
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2719 - 29 Дек 2017, 13:42:15

  Прибалт!Могу тебе сказать одно,тебе пока что очень и очень везло! Я когда то наколотый и обжабленный сонниками укололся практически терьяком.Отжал заквашенную солому,мне ещё заебали мозги разным пиздежом и я до сего дня не пойму как я мог не заметить что корж толщиной чуть ли не в палец.Тогда кстати ещё без кислого варил,это год 85-86.Короче на приходе у меня перехватило диафрагму и начало трусить почти сразу,по нарастающей.Двое суток,без перерыва,рыгал кровяными сгустками.Был уверен что не вывезу и помру.Спасло то что организм ещё молодой был,не изношенный.Сейчас бы издох это 100%.  Так что не шути с водой!Она растворяет всё.Пока что тебе просто везло.Промывай горючкой,но никак не водой.