enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809101 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2720 - 29 Дек 2017, 14:09:06

Фотку выложть смогу,но после нового года!!тогда сварю!!вы подумайте сами-после того как растворитель слит в бутылку вы же полюбому воду добовляйте!!!ну так вот я добавляю воду которой промыл семки что втряпке!горячая вода смывает много растворителя что в них остался....потому что она коричневатая очень!!и все!!!дальшк все по старой схеме....сейчас родители дома....хз может найду место...может и быстрее выложу!!!У Вас тут огромное недоверие ко мне по ходу.....

Дружище, не недоверие к тебе, а просто для нас это ново. Поэтому всем интересно. Все делают чуть по другому. Но спорить не буду. Нормально тебе и порядок. Но вот выложишь фотку, тогда мнение об этом будет окончательное. За себя скажу, что этим способом делать я не буду, уж по старинке как то.
П.С. Выскреб грошики сегодня и пошел взял новые 600 грамм на Н Г. Подумал, не возьму нихера, а вдруг непорядок будет как раз на праздник после моих уколов. Сварил 100 грамм, так оскомину сбить. Получилась чистая полностью. Чуть соды кинул, никаких пузырьков, нормальная кислотность, но сука светлее и вдвое слабей чем вчера. Недобор полнейший, и переделывать не буду. Ну нахуя, чтоб и дальше влазить. Не то, вообщем подпорчен настрой.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2721 - 29 Дек 2017, 14:22:32

если делать то делать по полной,даже если делаешь чтобы сбить оскомину..полюбому потом вот ето ощушение что недотянуло.....ну нахрен!!!мейчас тоже мучу копейки,может возьму и сварю и фотка будет!!тока в гараже по ходу варить прийдется....посмотрим!!слушайте,вопрос такой а на ацетоне можно варить или там пиздец будет???или самое лучшее ето 646???
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2722 - 29 Дек 2017, 15:37:24

Здравствуйте форумчане))) Я чет не понял.Все тут пишут что делают сразу в горючке семку.А я ее запариваю в воде,сливаю через тряпку,отжимаю и эту воду ставлю на корж.только не сухой.а до киселееобразного состояния.после содирую хорошенько и уже в это все заливаю горючку.какой метод лучше,есть те кто и так и так делают???как лучше посоветуете???                                                                                           если делать то делать по полной,даже если делаешь чтобы сбить оскомину..полюбому потом вот ето ощушение что недотянуло.....ну нахрен!!!мейчас тоже мучу копейки,может возьму и сварю и фотка будет!!тока в гараже по ходу варить прийдется....посмотрим!!слушайте,вопрос такой а на ацетоне можно варить или там пиздец будет???или самое лучшее ето 646???
Лучше делай на растворителе.туда можешь добавить ацетона.может лучше потянуть.На поллитра растворителя добавь 50-100 грамм вцетона.Я так пробовал.мне показалось что лучше чем просто на растворителе
 
« Правка: 29 Дек 2017, 18:22:57 от Вадос »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2723 - 29 Дек 2017, 15:51:32

если делать то делать по полной,даже если делаешь чтобы сбить оскомину..
Балтика, я не могу делать по полной, чтоб еще и на утро оставалась. Еле вылез с этой вещи только что. И так страх обуревает, как подумаю, что все это даром не пройдет ( уже не пройдет). Тут праздники чтоб перебыть, а там разберемся.
Не вари на ацетоне, неважная это затея.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2724 - 29 Дек 2017, 16:49:21

Pribaltika неужели у вас проблемы с покупкой кислого ? я думал в еврозоне можно купить легально аби деньги были и не так уже чтоб дорого .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2725 - 29 Дек 2017, 17:43:52

Бросайте вы эти гадости товарищи шприцы иголки семочку эту безполезную уже как дней 7-10 не колюсь и не тянет
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2726 - 29 Дек 2017, 18:04:47

Вадяха ты делаешь методом маляс, он чище но дольше это относится к соломе
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2727 - 29 Дек 2017, 18:28:44

   Вадяха!Не пиши по два сообщения подряд.Если вспомнил что то,что хочешь добавить,справа сверху кнопка "изменить". Нажал и дописывай.А так то,два поста подряд, ты нарушаешь правила форума тёзка.
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2728 - 30 Дек 2017, 01:31:04

Привет!!!Нет с кислым тут проблема,я звонил в хим магазин мне сразу сказали что я собираюсь наркоту делать!!!Может где то из Европейских хим магазинов через инет можно заказать!!Будо смотреть!!!А сварить я сварил сегодня по своей методике,получилось на три раза !!Сварил 450 грамм!В общем убился в сопли в 18 часов вечера!!!только что двинул еще по трубам!!И 7 кубов на утро стоят!!Фотки есть а как выложить незнаю!!!Если надо могу на мыло кому скинуть!!!Ширка темноватая,но идет заебись по венам!!Сегодня вообще управился за полтора часа и даже неполыхнуло ни одного раза.....в 22 часа приехали родители,я успел все выветрить и помыть посуду которую использовал....только сейчас ходил курить....Бутылка припрятана,так вот-в ней собрался еще слой...цвет конечно водянистый,но если посадить на корку,то чуток то поправит здоровье!!!Как выкладываются фото???или Муха,давай е майл какой то левый...скину!!!МUHA я Тебе в личку скинул фотки!!!Если умеешь то выложи на форум!!Там два баяна пятерка и двушка,ето то что я на утро оставил!!Качество так себе фоток,ибо телефон с фотоапаратом в ломбарде....фоткал на вебкамеру....Но так там все видно!!!Купил мака сварил сегодня,и пачку Лирики купил чтоб Новый Год на кумарах невстретить.....Еврозона то еврозона а кислого нет....Серьезно,проблемы у нас одинаковые у всех!!!Настоящая еврозона начинается там где Германия...там все есть,неговоря уж про Голландию...там барыг больше чем наркопотребителей!!В Польше тоже такая хрень как у нас,дохрена кто на маке,ханке сидит а с кислым тоже беда,искать надо!!!Кстати,я потом на ютюбе найду ролик про Чехию,как там на маковых полях прям палаточные лагеря таки небольшие  и люди варят...и тоже про ангидрид ни слова,кто на аспирине а кто вообще кровю ангидрирует,вот так!!!А сейчас признание-я десять лет на героине сидел,так вот ширка мне больше нравится......героин более такой злой что ли....да и дорогой он у нас тут 70 евро грамм!В Голландии когда жил я грамм за 35 евро брал,а если 10 грамом то по 27 евро....2 года там отжил.....во были времена.....
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2729 - 30 Дек 2017, 04:55:19

Всем салам и здоровья ! кто знает что за хрень происходит: В баклажке после того как слил нужное ( дважды ) снова залил туда чуток воды и уксуса, растряс хорошенько, поставил на ночь, утром смотрю а там в осадке белая субстанция и не просто белая, а пиздец какая белая, пронзительно белая ! ) и она сука как творожная масса по консистенции ! ) что это и почему так получается, кто в курсе ? использую амиак для щелочения
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2730 - 30 Дек 2017, 10:33:37

В Польше тоже такая хрень как у нас,дохрена кто на маке,ханке сидит а с кислым тоже беда,искать надо!!!Кстати,я потом на ютюбе найду ролик про Чехию,как там на маковых полях прям палаточные лагеря таки небольшие  и люди варят...и тоже про ангидрид ни слова,кто на аспирине а кто вообще кровю ангидрирует,вот так!!!
А тут ангидрируют. Потому что наш нарик самый наркотический в мире. А если честно, то можно и так двигаться. Ты просто усиливаешь ангидридом, ацетилкой чистишь восновном. Это после кислого будет ширка неважной, а если постоянно двигаешься без него, с самого начала, будет нормально. Если тебе нормально, нахуя его искать, чтоб потом страдать без него? Не стоит и начинать, я думаю. А ангидрид я вроде на ebay видел когда то, по 100$ примерно, за 100 гр
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2731 - 30 Дек 2017, 10:43:30

ПРИБАЛТИКА, ВОТ ТВОИ ФОТКИ.

Как выкладываются фото???или Муха,давай е майл какой то левый...скину!!!МUHA я Тебе в личку скинул фотки!!!Если умеешь то выложи на форум!!Там два баяна пятерка и двушка,ето то что я на утро оставил!!Качество так себе фоток,ибо телефон с фотоапаратом в ломбарде....фоткал на вебкамеру...


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2732 - 30 Дек 2017, 12:34:08

Может качество фото не очень.Но судя по ним не особо то и чистая ширка получилась,мутноватая
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2733 - 30 Дек 2017, 13:33:05

Привет!!!потом выберу телефон из ломбарда я все нормально сниму!!!весь процесс!!и как водой семки после того как горючка отжата промываю и что там стекает!!!и корку.....Нет,ширево нормальное,мути нет,я три раза перебираю,первый когда смыл корку,второй когда прощелочил раствор,и третий когда сирдалуд раскатал и залил ширкой,добавил нафтизина и снова выбрал!!!MUHA СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ВЫЛОЖИЛ,ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ,Я СВОЙ.....Утром поставил семь кубов!!!пошло хорошо..голос хрипотцой...зрак подсел,но чуствуется что она послабже стала чем вчера___хоть и холодильнике держал!!в бутылке еще слой за ночь сорался,водянистый но если посадить на корж то можно еще продлить кайф...вот только на кухне батя уже отмечает....буду думать!!А Ты MUHA прав что ненадо заморачиватся,если нормально идет мне с аспирином то бегать и искать кислый,литрами то я его ненайду...потом подсяду на ширку что с ним делана...он кончится....нахрен надо!!!нашел способ как варить-так и буду варить когда возможность будет.....Да,мы очень наркогенные-все постсоветсткое пространство.....

















 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2734 - 30 Дек 2017, 13:59:02

без ангидрида.ширка всегда очень быстро слабеет.с ангидридом может хранится сутки-двое.Для более лучшего сохранения.доливай примерно на 4-5 кубов кубик новокаина.тогда в холодильнике по 3-е суток лежит и не пропадает,но повторюсь.Я пробовал так хранить ангидрированную,можно ли дольше хранить.не знаю,дольше 3-х суток не пробовал.И все же по поводу ацетилки(аспирина),лучше ее выпарить через фуфырь.делов 15 минут,заметишь что с ней пусть и не ооочень значительно,но все же лучше и немного чище
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2735 - 30 Дек 2017, 14:41:29

Может фото не очень, но цвет и прозрачность раствора напомнило мне Витю с Беларуссии
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2736 - 30 Дек 2017, 15:23:26

а что за витя с белоруссии???ок,насчет нОвокаина понял,приму к сведению!!!!н и насчет выпаривания,тоже выпарю аспирин и попробую!!тема ети семки,вот жду когда праздники проскочат ,сварю опять!!даже место нашел где варить без палева!!дома счас родители...немогу ничего!!
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2737 - 30 Дек 2017, 17:34:07

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Мутняк жесткий! Как тебе вообще не страшно такое по венам гнать?! Ливеру же пиздец быстро придет при таком раскладе. Я тебе настоятельно советую раствор потом фильтровать. Возьми 10-ку или 20-ку, скатай шарик ватный, смочи немного и сверху туалетки накрути, потом это в 10-ку затусовываешь, трамбуешь, и через это дело фильтруешь, потери конечно будут, но не большие, я думаю что здоровье дороже. Если после первой чистки дела мутные будут, то лучше еще раз профильтровать таким способом. Я последнее время варю, так у меня раствор чистый получается, прозрачный, я через "таблеку" обычно фильтрую, или мотаю метлу, смачиваю водой, сверху слой туалетки и опять сверху доматываю метлу, через такую метлу отлично фильтруется.

Вот кстати нашел свои старые фотки на форуме, сам раствор готовый, корж и цвет горючки после варки и сама баня, это когда я на 647 варил, а на нем обычно растворитель светлей получается. Сейчас семерка испортилась, варю только на шестерке. И кстати видно в какой я кастрюле варю, вот в такую кастрюлю я ложу подставку из проволоки, сверху марлю, и потом ровным слоем распределяю пропаренную на аммиаке семечку, сверху же наливаю горючку и на парах варю 10-12 минут. Сегодня чел знакомый приехал, привез 400 грамм семечки, брал по 300 грн. за 1 кг, семка на удивление лучше чем та что я обычно по 350 за 1кг. беру, и сора в ней было дохуя, завтра наверное поеду туда брать. Фотки кстати с того времени, когда варил на наволочке))

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0403.JPG]
[IMG_0405.JPG]
[IMG_0409.JPG]
[IMG_0410.JPG]
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2738 - 30 Дек 2017, 19:56:03

Ок!!!Будем фильтровать более тчательно,через ету "таблетку"!!так как Ливер мне еще необходим будет!!!И по ходу щелочить лучше аммиаком чем содой???
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2739 - 30 Дек 2017, 21:09:05

ой дружаня ты еще не знаешь куда бошку вмакнул
 
Мактуб