enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809021 раз)

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2860 - 09 Янв 2018, 21:26:27

ВАСИСУАЛИЙ НУ ЧТО ТЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ,ЧТО ДЕЛАТЬ БЕРЮШЕВАТЬ КОНЕЧНО,Я БЫ В ХОЛОДИЛЬНИК НА ДВЕРЬКУ ПОЛОЖИЛ ДО УТРА И УТРОМ 2РАЗ БЕРЮШАНУЛ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2861 - 09 Янв 2018, 21:30:06

ТА вот я и думаю, завтра почистить ее через вату с туалеткой, только там потери будут, возьму наверное потом еще водой очищенной прогоню.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2862 - 09 Янв 2018, 21:35:29

++
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2863 - 09 Янв 2018, 21:40:55

Иду я как то домой с работы,набухался чего то в гараже с мужиками.Захожу во двор,смотрю барыгин гараж открыт и нет никого.А я её возил одно время и знал где у неё маляс лежит.Я ворота тихонечко закрываю,набираю два куба маляса и капаю туда капелюшечку ангидрида.На предплечье была вена,здооровая такая,я туда шпок.Запекло конечно.Смотрю,выключили свет в гараже.Ладно думаю,я пересижу,один хуй изнутри откроюсь.Слышу в дверь колотят и Тани моей голос-открывай пидорас!Я чего то на полу валяюсь,свет горит.Открыл.Четыре утра.А я в шесть вечера тудой забрался.Соседская девочка видела.Полдвора у ворот собралось.Ну я конечно извинился и домой пошёл,пиздюлей получать.   А ты какого то осадка испугался!))
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2864 - 10 Янв 2018, 00:30:52

Почистил я ширу, через вату с туалеткой, вот что получилось) Я не сдержался и въебал все)) Завтра с утра придется на рынок ехать, зато спать сегодня буду отлично))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180109_223819.jpg]
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2865 - 10 Янв 2018, 04:35:24

ХАААААА, вот я поржал с утреца! Спасибо, Вадя ! Ты не из родв Мак"Клаудов часом ?, пиздец ты бесмертный ! ))) а чего ты набрав раствора не свалил от туда ? ты что раньше делал уже так, я о капелюшке кислого прям по вене ? этож пиздец просто. в голове не укладывается если честно, жуть!!! вена не выгорела твоя ? блять, а я свою вчера по ходу сглазил, ту что на ноге, вчера варил на работе, вот хоть и говорю что стораюсь на ночь не колоца, но как не вмазаца когда сварил вот тока ?! ))) думал половинку оставлю на утро, врезался я и теперь думаю как мне получшее с остатком поступить, точнее в чём высушить. Подвыпарил до 3 кубов, перелил в фурик от пеницелина и давай там греть, до половине выпарил а потом эта тварь как стрельнет раствором из фурика этого ебучего, больше половины того что было нахуй ! ((( я чуть не кончили от злости и обиды !!! добавил водички и по вене !!! эт чтоп растройство снять !))) теперь же думаю как быть то утром, ну у меня есть пять трамчиков и пол Лирики, кумарить не буду по любому ! но блять ширка есть ширка ! да и не кумарю я если так взять, хотя вот вчера с утра пиздец меня колбасило, мёрзну и потею как тварь одновременно ! ))) не приятное чувство, но это хуйня всё конечно, денёк и всё ! ) короче думаю стою; ехать за три манды к барыге за семками и утром ехать на работу варить или... беру я короче те семки что в кастрюле лежат, хороше растик остался грамм 400, заливаю семки и на машку, постояли они минут пять, я их ложкой мешал тщательно, откинул через марлю ( и чего я раньше так не делал, пиздец здорово, всё сливается до капли ) в баклажку это всё ну и как обычно ! ) Смотрю нормальный такой цвет на выходе ) к стати у меня перестал расслаиваться раствор, точнее слоится на растик и слой пузырьков, его то я  и сливаю, хотя если постоит до утра, будет как надо ! почему так ? что я тока не делал, и кипятил и баклажку в кипяток, ни хуя !!!, всё так же !(((
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2866 - 10 Янв 2018, 04:59:37

Тоже подкалывался с десяток раз малясом с кислым не высушенным в 90х уцыган,восновном в такси,когда мусора на хвосте висели.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2867 - 10 Янв 2018, 12:13:39

  Вена сгорела конешно.Всё покраснело,распухло,но через неделю прошло.       Гаврик,а куда я свалю?Да и зачем?Это двор на Молдаванке он весь просматривается,да и я дома уже как бы,только по лестнице поднятся.Зачем уходить? Фильм "Ликвидация" видел?Ну вот такой двор,только меньше.У нас во дворе,как заходишь,слева и справа самогоном торговали,а дальше наверх,мимо моих дверей(общий балкон) раствором.Так я помню выйду утром и наблюдаю))).Пьяницы во двор еле-еле идут,а назад быстро)).А наркоманы во двор пулей залетают,а назад мееедленно,напртив окна становятся,причёсываются в отражение,если зимой,то шарф минут по сорок расправляют,до идеального)).У нас ещё раньше дворовой кран был,а хули двор от автовокзала ну метров сто-стопятьдесят.Соски трассовские наколятся,по сто грамм ёбнут, и под краном купания устраивают))Я выйду,ну понятно,тож хорошо себя чухаю,гоняю их,а они(бывают же и красивые девки попадаются),как кошки ко мне ластятся. Танюшка тогда сидела,ну я понятно не всегда выдерживал,иногда оргии устраивал.Так что я хочу сказать... Вот тот наш старый одесский двор,стеной друг за дружку стоял.В жизни никто никого никогда не закладывал.Дни рожденья,поминки во дворе,все вместе.Хавчик несли у кого что есть,просто,от души.Я мог квартиру не закрывать на весь день.Уходя соседям сказал _тётя Маша(или там дядя Ося),посмотрите?Мне уйти надо... и всё!Ничего больше не надо.  А теперь?Понаехала разная дрянь,с деревень,с Лугандона.Крадут всё что не приколочено,причём во дворе!У своих! Никакой порядочностью(элементарнейшей!) даже и не пахнет!Ладно,чегой то я далеко забрался))...      Маняша!Что там в "Эпицентре"?Срослось у тебя? Отпишись,я то жду.Да и остальным наверное интересно.                                                                                                                                                                                                            "думаю как мне получшее с остатком поступить, точнее в чём высушить. Подвыпарил до 3 кубов, перелил в фурик от пеницелина и давай там греть, до половине выпарил а потом эта тварь как стрельнет раствором из фурика этого ебучего, больше половины того что было нахуй !"(с)        Гаврюха!А нахуя ты это всё делал?
 
« Правка: 10 Янв 2018, 14:33:02 от Вадос »
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #2868 - 10 Янв 2018, 15:06:56

Есть вопрос по хранение раствора из семки. Нужно сделать на несколько дней. Раньше, когда кололся исключительно по булке, то просто оставлял отбитый выход прямо в растике, а когда нужно сливал его и доделывал. Сейчас в связи с тем что булки почти закончились, буду ставить скорей всего в.в. Не труханет ли меня? По булке не трусит хоть жира туда кинь, а вот в.в сами понимаете.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2869 - 10 Янв 2018, 16:53:29

Я отбалтывал выход с бутылок зеленки, что по пару месяцев стояли. На дне там чуть было, долил воды и отболтал. И не раз. Ничего не трусило никогда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2870 - 10 Янв 2018, 17:06:00

ЧЁТА МАНЯША ПРОПАЛА,МОЖЕТ ЗАПЛУТАЛА В ТОМ ЕПИЦЕНТРЕ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2871 - 10 Янв 2018, 17:08:35

  Вена сгорела конешно.Всё покраснело,распухло,но через неделю прошло.       Гаврик,а куда я свалю?Да и зачем?Это двор на Молдаванке он весь просматривается,да и я дома уже как бы,только по лестнице поднятся.Зачем уходить? Фильм "Ликвидация" видел?Ну вот такой двор,только меньше.У нас во дворе,как заходишь,слева и справа самогоном торговали,а дальше наверх,мимо моих дверей(общий балкон) раствором.Так я помню выйду утром и наблюдаю))).Пьяницы во двор еле-еле идут,а назад быстро)).А наркоманы во двор пулей залетают,а назад мееедленно,напртив окна становятся,причёсываются в отражение,если зимой,то шарф минут по сорок расправляют,до идеального)).У нас ещё раньше дворовой кран был,а хули двор от автовокзала ну метров сто-стопятьдесят.Соски трассовские наколятся,по сто грамм ёбнут, и под краном купания устраивают))Я выйду,ну понятно,тож хорошо себя чухаю,гоняю их,а они(бывают же и красивые девки попадаются),как кошки ко мне ластятся. Танюшка тогда сидела,ну я понятно не всегда выдерживал,иногда оргии устраивал.Так что я хочу сказать... Вот тот наш старый одесский двор,стеной друг за дружку стоял.В жизни никто никого никогда не закладывал.Дни рожденья,поминки во дворе,все вместе.Хавчик несли у кого что есть,просто,от души.Я мог квартиру не закрывать на весь день.Уходя соседям сказал _тётя Маша(или там дядя Ося),посмотрите?Мне уйти надо... и всё!Ничего больше не надо.  А теперь?Понаехала разная дрянь,с деревень,с Лугандона.Крадут всё что не приколочено,причём во дворе!У своих! Никакой порядочностью(элементарнейшей!) даже и не пахнет!Ладно,чегой то я далеко забрался))...      Маняша!Что там в "Эпицентре"?Срослось у тебя? Отпишись,я то жду.Да и остальным наверное интересно.                                                                                                                                                                                                            "думаю как мне получшее с остатком поступить, точнее в чём высушить. Подвыпарил до 3 кубов, перелил в фурик от пеницелина и давай там греть, до половине выпарил а потом эта тварь как стрельнет раствором из фурика этого ебучего, больше половины того что было нахуй !"(с)        Гаврюха!А нахуя ты это всё делал?
Ну чтоп сухим всё это дело стояло до утра, чтоп не разлагалось и полезность не исчезла ! )))
Я не Гаврюха, ))) Михаил моё имя,--------------- ну с этим то понятно )))                                                                                                                                                                                                                    Есть вопрос по хранение раствора из семки. Нужно сделать на несколько дней. Раньше, когда кололся исключительно по булке, то просто оставлял отбитый выход прямо в растике, а когда нужно сливал его и доделывал. Сейчас в связи с тем что булки почти закончились, буду ставить скорей всего в.в. Не труханет ли меня? По булке не трусит хоть жира туда кинь, а вот в.в сами понимаете.*******
наверное нужно будет тебе его на кору посадить в шлёмке, только не делай как я пытался в фурике, очень расстроишися ! ))) или можно думаю бинтик кусочек взять и вместе с ним выпаривать, думаю нанего осядет всё, потом когда бинтик ещё вляжный стереть всё что в миске осталось и подсушить уже по полной, ну это как вариант, я тоже хотел так попробовать, но по мне, так удобней миску таскать домой, чем время тратить на бинтики ) ни разу не пробовал В/М ) и как вставляет, так же, тока без прихода ?
 
« Правка: 13 Янв 2018, 09:01:26 от Вадос »
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2872 - 12 Янв 2018, 17:50:19

Максима плотно где то застряла,  третий день ей звоню, гудки есть,  трубу не берут. Надеюсь выпитляет
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2873 - 12 Янв 2018, 18:03:04

) ни разу не пробовал В/М ) и как вставляет, так же, тока без прихода ?
[/quote]
Первый раз с семечек колол вм . 1,5 Куба дали, 3 минуты и я был как надо. Даже слабенький приход был.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2874 - 12 Янв 2018, 21:15:01

  Маня в больнице. Толком не понял,я в это время в банке с манагером за столом сидел,пиздел.Но как я понял,она в Мукачево в больнице,а дети с кумом.Надо будет каких то денег собрать пацаны.Отправить ей.Я завтра работаю,утром буду идти счёт пополню,вызвоню(у меня мтс,а у неё квстр,очень быстро деньги улетают).Жека,и ты набери её,как я понял там чего то серьёзное,с гемодиализом связанное.  Ладно,завтра узнаю,отпишусь.
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2875 - 12 Янв 2018, 22:07:10

  Маня в больнице. Толком не понял,я в это время в банке с манагером за столом сидел,пиздел.Но как я понял,она в Мукачево в больнице,а дети с кумом.Надо будет каких то денег собрать пацаны.Отправить ей.Я завтра работаю,утром буду идти счёт пополню,вызвоню(у меня мтс,а у неё квстр,очень быстро деньги улетают).Жека,и ты набери её,как я понял там чего то серьёзное,с гемодиализом связанное.  Ладно,завтра узнаю,отпишусь.
Во херь то какая.Вадос.ну вы там как узнаете отпишитесь здесь.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2876 - 13 Янв 2018, 04:15:42

Бляяааать !!! как так то ?! она же вроде туда ехала в Мукачево на рынок, да ?  вот веть сука засада какая ! ((( от меня с Узбекистана и не поможежеш то ! ((( Да, Вадя, ты уж держи хоть в курсе нас ! Привет передавай ей конечно, хоть и не знакомы мы, всё равно переживания имеются, люди мы ведь как ни крути ! а она сама от куда ? где живёт ?
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2877 - 13 Янв 2018, 19:02:57

Пацаны,это я.Во-первых спасибо вам всем огромное,я не ожидала даже)))Честно,вы так переживали за меня все.Сейчас расскажу все.Приехала я с Мукачево,и не домой сразу,а к куму в Синевир,по дороге семку взяла(потом вам выложу фотку,чтоб не брали НИКОГДА!!!!!! такую),так вот меня кумарило здорово уже,понятно сразу варить пошла,как раз мне пацанчик с нашего форума позвонил,я уже корж дожаривала.Ну,досушила я короче,и говорю ему,типа сейчас ляпнусь и перезвоню.Сразу скажу,дела получились красивенные,чистенькие-слеза,темно-рубиновые,нашла я вену,укололась.Вобщем, десяти минут не прошло,меня начало ТАК ТРУСИТЬ-таблетки,кетанов по мышце-все ниочем,а оно все хуже и хуже,там ещё кума дела остались,он меня по мышце и этой ширкоц уколол-пох!!!!Почка начала отказывать(она ж одна у меня),малыш мой только помню испугался до жути,обнимал и шептал только 'мамочка,мамочка';я конкретно отьезжать стала,колика почечная пошла-думала,все,не выгребу,моментами помню,кум меня на руки,в машину и сюда,в Ужгород на больничку,я здесь давно стою на учете.Короче с трудом откачали меня,только вот сегодня перевели в палату,а врач мой Степан Томович(чтоб вы поняли,это культурнейший человек,я была уверена,что он вообще ненормативную лексику не знает),так он так на меня ОРАЛ!,это хорошо ещё,что так все,он не мог мне почку запустить.Сказал,до четверга здесь,и это минимум.А я завтра хочу домой валить,у меня дети там с кумом,а это ужасно.Вобщем,будем посмотреть.Я теперь на связи.Вадос,Вольф,Жека и Вадяха,и все-все ещё раз спасибо вам!!!!!!Как оказалось,у меня есть вы))И есть не только,чтобы на сайте потрещать,а и вот в таких ситуациях,когда беда)))Думала,ну не захожу на 'мотылек'-да и ладно,а вы вот набирали меня,нервничали.Мне уже и как-то не так без вас,так ждала пока кум меня пополнит,и сразу сюда.В личку тоже всем отпишу чуть позже,а приеду домой,выложу фотки тех семок злосчастных.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2878 - 13 Янв 2018, 19:08:44

Ебануца,а где ж твоя вторая почка...вот тебе и семко,мои высказывания подтверждаюца,семка это хуята пропитаная хуй пойми чем.
 
Енот Полоскунов
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2879 - 13 Янв 2018, 19:11:52

Пацаны,это я.Во-первых спасибо вам всем огромное,я не ожидала даже)))Честно,вы так переживали за меня все.Сейчас расскажу все.Приехала я с Мукачево,и не домой сразу,а к куму в Синевир,по дороге семку взяла(потом вам выложу фотку,чтоб не брали НИКОГДА!!!!!! такую),так вот меня кумарило здорово уже,понятно сразу варить пошла,как раз мне пацанчик с нашего форума позвонил,я уже корж дожаривала.Ну,досушила я короче,и говорю ему,типа сейчас ляпнусь и перезвоню.Сразу скажу,дела получились красивенные,чистенькие-слеза,темно-рубиновые,нашла я вену,укололась.Вобщем, десяти минут не прошло,меня начало ТАК ТРУСИТЬ-таблетки,кетанов по мышце-все ниочем,а оно все хуже и хуже,там ещё кума дела остались,он меня по мышце и этой ширкоц уколол-пох!!!!Почка начала отказывать(она ж одна у меня),малыш мой только помню испугался до жути,обнимал и шептал только 'мамочка,мамочка';я конкретно отьезжать стала,колика почечная пошла-думала,все,не выгребу,моментами помню,кум меня на руки,в машину и сюда,в Ужгород на больничку,я здесь давно стою на учете.Короче с трудом откачали меня,только вот сегодня перевели в палату,а врач мой Степан Томович(чтоб вы поняли,это культурнейший человек,я была уверена,что он вообще ненормативную лексику не знает),так он так на меня ОРАЛ!,это хорошо ещё,что так все,он не мог мне почку запустить.Сказал,до четверга здесь,и это минимум.А я завтра хочу домой валить,у меня дети там с кумом,а это ужасно.Вобщем,будем посмотреть.Я теперь на связи.Вадос,Вольф,Жека и Вадяха,и все-все ещё раз спасибо вам!!!!!!Как оказалось,у меня есть вы))И есть не только,чтобы на сайте потрещать,а и вот в таких ситуациях,когда беда)))Думала,ну не захожу на 'мотылек'-да и ладно,а вы вот набирали меня,нервничали.Мне уже и как-то не так без вас,так ждала пока кум меня пополнит,и сразу сюда.В личку тоже всем отпишу чуть позже,а приеду домой,выложу фотки тех семок злосчастных.
Хорошо.что отписалась.Ты там давай.береги себя.и то что нас не убивает,делает только сильнее.Я сам 2.5 года умирал от болей и знаю какого это.Выздоравливай скорее.