информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760370 раз)

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2880 - 13 Янв 2018, 20:10:41

Да уж !!! ну слава кому то там, богу ли, врачам ли, не важно ! главное ничего сверх херового не произошло и хорошо ! надеюсь всё встанет на свои места и у тебя здоровье поднаберётся до прежнего уровня ! а ребята конечно очень молодцы все !!! респект пацанам !!! и здоровья конечно тоже !!!
действительно, чем так обработать нужно чтоп вот так трясло ? ((( спецон что ли, приказ может получили с верху, извести шировых ! вот суки !!!
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2881 - 13 Янв 2018, 20:16:46

 О,отписалась.А то я на работе,полдня тырнета не было.Из за шторма может быть,хз. Coinmarketcap Telegram Bot
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2882 - 13 Янв 2018, 21:51:34

Вадос,да я уже так ждала пополнения,чтоб сюда зайти!!!Я соскучилась за вами ведь очень.Хорошо хоть с тобой днём переговорила!Я,ну когда с тобой разговаривала,стрельнула курить у пацана,полсигареты осилила,зато успокоилась.Домой хочу,только не знаю и боюсь малехо,потому как у меня клиренс плохой очень и пока наверное диалез каждый день.Вот уж никогда бы не подумала,что так трухануть может.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2883 - 14 Янв 2018, 02:41:48

Бросай нахуй наркоту пока дети сиротами не остались.эгоистка
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2884 - 14 Янв 2018, 06:17:58

Всем утра бодрого, форумчане стольного Ширграда ! Особо хочу пожелать здоровья Максима !!! не дай боже кому либо так с ширки последствия собирать ! Но как ты, Максима уже заметила, не одна ты ! Есть те кто поможет в реале, есть те кто просто рядом душой и растояния не преграда для этого ! ((( очень печально всё это и Василий прав, надо завязывать ! но все ведь прекрасно знают, что это не так то просто сделать, это не поссать сходить ! мысли о бросании всегда приходят в голову только тогда, когда ты сварил, вмазался и сидишь такой, весь блять просветлённый, не наркот а Далай-Ламма ёпта!, закуриваешь и решаешь бросить всю эту хуйню ! ))) а как начинают сопельки из носа, желудок твой всегда тебе поносом грозит, когда в мороз потеешь липким и вонючим, что та старая кляча, вот тогда в голове твоей совсем не те мысли, что были ранее! и ты осознаёшь, что помимо этой твоей личной проблемы, есть ещё проблемы и с родными, родителями, детьми, братья, сёстры, всё твое окружение, все те кто тебя знает, все они твердят: - Завязывай !!! Смотри на кого ты похож ( жа ) ! За что ты так ненавидишь себя, за что мучаешь ?! Мы поможем тебе, но ты сам (а) должен решить твёрдо отказаться от этого !!! Это тюрьма наша, в которую мы себя сами же и загнали ! Сам ведь тоже через всё это проходил и что ?! ни жены ни дочери ( ей 25 уже ) внука своего даже не видел, только на фото ! (((
И вот пишу я это всё, а сам собрался ехать брать семок ! ))) вот ведь какая хуйня, ребята ! ))) но слава моему разуму, что всё это временами случается, потом конечно беру себя в руки и жёстко стопую себя ! пару дней хандры и всё !) надеюсь у каждого найдутся силы остановиться ! ) ладно, всем хорошего дня, поеду за семкой ипучей ! ))) чойто Прибалтика пропал, заметили а ?! кабы не случилось с ним ни чего, а то он любитель кухню свою поджигать ! )))
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2885 - 14 Янв 2018, 08:14:25

Всем утра бодрого, форумчане стольного Ширграда ! Особо хочу пожелать здоровья Максима !!! не дай боже кому либо так с ширки последствия собирать ! Но как ты, Максима уже заметила, не одна ты ! Есть те кто поможет в реале, есть те кто просто рядом душой и растояния не преграда для этого ! ((( очень печально всё это и Василий прав, надо завязывать ! но все ведь прекрасно знают, что это не так то просто сделать, это не поссать сходить ! мысли о бросании всегда приходят в голову только тогда, когда ты сварил, вмазался и сидишь такой, весь блять просветлённый, не наркот а Далай-Ламма ёпта!, закуриваешь и решаешь бросить всю эту хуйню ! ))) а как начинают сопельки из носа, желудок твой всегда тебе поносом грозит, когда в мороз потеешь липким и вонючим, что та старая кляча, вот тогда в голове твоей совсем не те мысли, что были ранее! и ты осознаёшь, что помимо этой твоей личной проблемы, есть ещё проблемы и с родными, родителями, детьми, братья, сёстры, всё твое окружение, все те кто тебя знает, все они твердят: - Завязывай !!! Смотри на кого ты похож ( жа ) ! За что ты так ненавидишь себя, за что мучаешь ?! Мы поможем тебе, но ты сам (а) должен решить твёрдо отказаться от этого !!! Это тюрьма наша, в которую мы себя сами же и загнали ! Сам ведь тоже через всё это проходил и что ?! ни жены ни дочери ( ей 25 уже ) внука своего даже не видел, только на фото ! (((
И вот пишу я это всё, а сам собрался ехать брать семок ! ))) вот ведь какая хуйня, ребята ! ))) но слава моему разуму, что всё это временами случается, потом конечно беру себя в руки и жёстко стопую себя ! пару дней хандры и всё !) надеюсь у каждого найдутся силы остановиться ! ) ладно, всем хорошего дня, поеду за семкой ипучей ! ))) чойто Прибалтика пропал, заметили а ?! кабы не случилось с ним ни чего, а то он любитель кухню свою поджигать ! )))
Согласен полностью.Сам вот вроде и забросил и не кумарит уже давно,но сука раз в неделю полюбому надо взять,вот и сейчас еду тоже за семкой.
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2886 - 14 Янв 2018, 09:07:47

если уже так вопрос стоит то какая там уже наркота. конечно после стольких лет легко сказать но про голки можно забыть это точно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #2887 - 14 Янв 2018, 11:10:27

 Всем привет. С наступившим старым Новы Годом! Всем здоровья! Вот хотел поинтересоваться по поводу АцХл. Я как делаю- полностью высушиваю корж, потом беру файл для документов, ножницами разрезаю его на две части, одной частью файла накрываю чашку (миску) с коржом, закрепляю банковскими (для бабок) резинками, закапываю туда ац-хл, дырку закрываю скотчем, потом накрываю второй часть файла, опять закрепляю резинками (второй файл для перестраховки), потом достаю две миски- одна с теплой водой, вторая с ледяной. Дном опускаю чашку (миску) вначале в теплую воду и когда пары ац-хл поднимутся и файл таким образом надуется то опуская чашку (миску) в холодную воду - файл сразу втягивается. И так раз 10-15 в течение минут 15-20. Потом открываю, пары ац-хл выходят, на очень маленьком огне слега подсушиваю и размываю. У меня вопрос ко всем знатокам... А стоит ли так задрачиваться......? Может быть просто залить АцХл, подождать минут 10 , снять пленку, подсушить ну и дальше по схеме? Какие у кого мысли по этому поводу?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2888 - 14 Янв 2018, 13:34:14

  Минька!(Гаврик),так ты примерно мой ровесник должен быть.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2889 - 14 Янв 2018, 14:41:32

  Минька!(Гаврик),так ты примерно мой ровесник должен быть.
фсё возможно, но тыж вроде говорил что уже 6 ой десяток разбил, или это говорил не ты а о тебе, а может и не о тебе вовсе ! ))) я 72 года, год Крысы и зовут меня Мышаня ! ))) Штрихи мы уже ! ))) а жизнь катится мимо, а может не она катится, а мы ?! ) ну конечно я говорю о себе, так как ни с кем не знаком и не знаю что и как у кого либо из форумчан ) если честно, как то жить не интересно уже стало даже и белой завистью и тоской смотрю на других, полных жизнью, пацанов и девушек ! захотели поехать допустим в горы, собрались и уже там! )) к стати у нас шикарные горы, Тяньшаньский хребет ! бывает, если погода хорошая, выглянешь из окна, а они вот, прям будто через несколько кварталов, красотень!!! особенно зимой, когда воздух морозный и прозрачный до опизденения ! ) да и сам Ташкент красивый город, зелёный, чистый ! ) есть вот вроде чему радоваться, если оглянуться по сторонам, ан нет, не радостно ни хуя и с каждым годом всё заметней ! ((( не знаю, может это климакс такой мужской, блять ! ))) а может с годами все становятся такми, или почти все ?! вот и начинаешь страдать хуйнёй, иголочки, таблеточки, травка, синька ! ) всё пытаемся вызвать чувство радости в себе, но это лишь на час, день или неделю, а потом совсем жопа ! (((
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2890 - 14 Янв 2018, 15:59:15

Нашел семечку у мамы дома. Как думаете? Будет что то с нее?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2891 - 14 Янв 2018, 16:07:43

Мы ж не ясновидещие,попробуй на вкус если горчит то шанс есть,а так по незнанке ну его нах рисковать,прибалт пропал,Маха в больнице,третим будешь?
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2892 - 14 Янв 2018, 16:56:43

Обломался я с семкой . Ну ее  на хер !
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2893 - 14 Янв 2018, 17:18:36

Молодец,а то хер его знает чем бы все кончилось.если не уверен в стаффе не нужно эксперементы над собой ставить.у меня бывало сварил маку и че то грязи много потянуло,нет чтоб вторую химию сделать,перебрал еще разок и давай ставить,типо че зря суетился и варил ,хрясь и подкинуло.потом клянешь себя за криворукость и торопливость.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2894 - 14 Янв 2018, 18:58:44

Василий прав, если не знаешь что это и от куда оно, то возможно пагубное воздействие на организьм ! ) а так свари чо, тока не врезайся, сделай как надо всё и потом проверяй на вкус, горечь, запах, цвет ! у нас тут семка которой торгуют, горечи ноль, наоборот даже сладковата и бубочных кусочков тоже нет, как будто эту семку в ручную блять перекладывали по зёрнышку ! ))) но прёт сука! ))) так что по внешнему виду ни чего не скажешь, хз, может у вас там другая, да не может стопудов другая ! я вон когда в Москве варил с ребятами, краснодарские брали семечки, так там в одном пакете на 400 грамм ложки 4-5 соломы наверное было ! ))) а здесь у нас если не знаешь у кого брать, так тупо пальцем в небо ! )))
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2895 - 14 Янв 2018, 19:08:43

Да это у мамы в селе пару стаканов нашел...с мака огородного . Но обломался варить, за горючкой нужно 4 км идти было, и потом хз...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2896 - 14 Янв 2018, 19:29:10

С огородного мака,да ещё маминого,беды точно не будет.Она ж его просто взяла и вытрусила по осени,крайняк-пустая окажется.Такого раскладка,как у меня не будет однозначно.И да,я варила свою семечку сезонную,дела вышли прекрасные.Но лучше,Komline,не лезь в это)Я ж так понимаю не в торбе ты?Ну так на фиг надо.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #2897 - 14 Янв 2018, 20:05:15

 Поскольку я варю через маляс (воду) то в принципе когда семку смываеш то можно понять по цвету будет толк или нет..... Если вода светлая (значит семка промытая) то и ни.....й заморачиваться, а если темная то возможно два варианта - или будет хорошая или слабопрущая (бывает, что очень темная а выход слабый). Более конкретно можно сказать уже когда доводиш до маляса (жижеподобного) состояния и добавляеш соду.... Короче надо грамм 100-150 семки, чтобы понять - стоит ли заморачиваться.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2898 - 14 Янв 2018, 20:28:58

С огородного мака,да ещё маминого,беды точно не будет.Она ж его просто взяла и вытрусила по осени,крайняк-пустая окажется.Такого раскладка,как у меня не будет однозначно.И да,я варила свою семечку сезонную,дела вышли прекрасные.Но лучше,Komline,не лезь в это)Я ж так понимаю не в торбе ты?Ну так на фиг надо.
С метала спрыгиваю. Тут приносили подниматься барыжным раствором  с соломы. Вода цыганская. Зрак бывало не падал. Но хоть спал 6 часов. А то сегодня нашел семку .. . Но пробухал в итоге весь день. Надеялся что фена принесет приятель, но что то не растет. Валяюсь на синих отходняках короче. Кумары пока не особо чухаю .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2899 - 14 Янв 2018, 20:31:37

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: серый7786