enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809065 раз)

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2820 - 06 Янв 2018, 20:59:26

как ни крути, но по мне, так Женёк, правее всех правых ! ) живу я в Ташкенте и у нас ни кто не будет семки обрабатывать ни чем и ни когда ! ) вот бля буду ! )барыгам гораздо дешевле, удобней и безопасней толкать герыч или ханку, хотя о последнем уже почти забыто )
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2821 - 06 Янв 2018, 21:38:53

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2822 - 06 Янв 2018, 22:34:07

Забрал я ацхл, приехал домой, сделал все по схеме, хорошо высушил корж, остудил, затем все как Вадос описал сделал. Накрыл миску с коржом пленкой, зафиксировал резинкой, выбрал 1.2 куба ацхл и через проделанную в пленке дырку вылил на сухой корж все 1.2, распределил по всему коржу, дал немного постоять, минутку буквально, потом сначала не снимая пленки аккуратно подсушил корж (после чего сразу начал идти едкий дымок), так чтобы ко дну миски можно было рукой прикоснутся, когда основные пары вышли, снял пленку и досушил корж окончательно, так чтобы кислого запаха практически не было слышно. Смыл это дело шестеркой, выбрал и дела получились чистые как слеза младенца) Цвет рубин получился) Налил кубышку знакомому, остальное себе, въебались мы и оба остались довольны, была мягкая и приятная колючка и сразу тяга почувствовалась, с учетом того, что сегодня я без лирики кололся. Делал 350 грамм. Теперь отныне буду делать только на ацхл, или если получится перегнать в кислый, буду на нем делать) Вадосу еще раз спасибо за пояснения, очень пригодились. Жаль сегодня не на что сфоткать было, но думаю еще успею.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2823 - 06 Янв 2018, 23:10:16

ну пиздец же,старые здравомыслящие нарики а такую хуйню молоть,семечки сос воего мака-прут))
магазинные или там базарнохуярные может быть,спорить не стану,но со своего мака семена не прут,не могут они переть априори,нет опиума в них.или так ничтожно мало,что их килограмм 500 нужно чтоб раскумарица,тем болдее если их не варить.
остаеца только-ахахахахаааа

Я так понимаю,Dely, это обо мне?!?Так вот,дело прошлого,что ещё какое-то время назад лично я покрутила бы у виска пальцем,предложил мне кто-то семку сварить.Сейчас мнение поменяла,да согласна семка и солома-разные весчи,далеко разные.Но...ты вот сам подумай подумай,смысл мне или Вадосу рассказывать здесь,что свои семки хорошие были,если бы это было не так?!?В чем прикол,а?!?Но если у меня со своей,которая,повторюсь точно не обработана ничем и остатков бошек в ней полложки чайной,получились хорошие дела,то почему я буду говорить,что она ниочем?!?Твоё дело,верь ни верь,но не очень правильно,на мой взгляд,говорить,что типа старые нарки,здравомыслящие,сказки рассказывают.Я,Dely,всегда из своего опыта,не с чужих слов.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2824 - 06 Янв 2018, 23:28:05

да согласна семка и солома-разные весчи,далеко разные.
отлично. можно своими словами (субъективно) рассказать в чем разность ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2825 - 06 Янв 2018, 23:56:40

С семки он как-то более поверхностно ощущается что-ли. С соломы он как-то глубже изнутри......

Как-то так!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2826 - 07 Янв 2018, 07:18:59

я останусь при своих-вы колетесь обработанной семкой
тк я пробовал их варить пару раз с хороших бошек и нихуя с них не было.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2827 - 07 Янв 2018, 12:22:45

Снова старый спор подняли,и снова каждый при своем мнении остался.хер с ним че там с ней делают,главное что она есть,прёт и доступна.
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2828 - 07 Янв 2018, 14:39:01

а мне  важно что  в ней прет . и я не оспариваю что в семке что то есть я лишь сомневаюсь что  это. поэтому и спрашиваю у бывалых . различия вроде есть судя из их слов но без уверенности .  опиоидов и опиатов не мало и действие их по сути одинаковое ну различия все таки есть и последствия тоже.
Василий говорит что прет и хуй с ним что там прет . Мне когда то давно дали попробовать електроширку тоже копейки выходило и тоже подпирало по своему и недолго но про последствия я узнал через пару лет и повезло что в то время было много всего более интересного и я прошел мимо этой хуйни. ну а знать что  по венах пускаешь не лишнее наверное.   
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2829 - 07 Янв 2018, 14:53:01

семена когда вводе заливаешь-вода как слеза,че в них там быть может,а эти говорят залил и желтое-это говорит именно о добавках.
 
Енот Полоскунов
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2830 - 07 Янв 2018, 15:21:11

семена когда вводе заливаешь-вода как слеза,че в них там быть может,а эти говорят залил и желтое-это говорит именно о добавках.
и не просто желтая.а бывает даже рыжеватая.как начинает выпариваться.так вообще все рыжее и  рыжее становиться.и вообще ребятки.не помнб где видел,но видел видео как ларек закрыли в Белоруси.там банчили обычной семкой для булочек и семкой для торчков.мусора все производство снимали на камеру.Так вот ту что для торча.замачивали в какой-то жиже.сушили и фасовали в упаковки и на развес.там целый станок стоял для фасовки.Судя по тому видео,там делали именно сами с не прущей семки-прущую
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2831 - 07 Янв 2018, 18:32:04

Допустим если ее пропитывают,и что бы узнать что в ней прет надо брать в плен барыгу который ее пропитывает и пытать его чтоб узнать чем пропитывал,ведь пропитывать можно много чем,опий,кодеин,героин и тд,может у кого к чему есть доступ тем и пропитывает,ну или отдавать на экспертизу и там узнавать состав опиата которым пропитывали,у нас нет прущей семки давно уже,но я думаю что опий попадает в семку в процессе обработки как Вадос писал,а некоторые под шумок просто и пропитывают,ведь не во всякую страну можно ввезти изначально загрязненную опием семку,спалят на таможне и пиздец твоему бизнесу,а то еще и срок дадут.в Прибалтике вон похер,ни кто не вкурсе и таможня хуй забила,любая семка фасованая прет походу,короче мутят всяко исходя из своих возможностей и лазеек в законах.а так то Канетс прав,семка от крокодила не далеко ушла,яд тот еще,а если руки кривые и не чистить,то лучше ее не трогать .имхо.
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2832 - 07 Янв 2018, 18:57:32

Не-не-не-не.семка и электричка (крокодил) это совсем разное.дезоморфин-это пиздец полный
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2833 - 07 Янв 2018, 19:40:17

Да,каждый останется при своём мнении.И 'мнение'-здесь ключевое слово.Если Дели его семки не раскумарили,так почему я буду говорить,что и моя сезонная пустая была?!?Кстати,вот пока я этот бис-пак не попробовала,я считала,что моя самая лучшая была.И зачем бы ,спрашивается,Вадос рассказывал,что с его семки прекрасная ширка получилась,если б она галимая была?!?Тут наоборот,если ниочем,так и говорят,ведь лучше знать.У меня,Дели,если кухнарь галимый,маляс вон тоже запартачила,так и сказала об этом.И если с твоей семки не сложилось,так не стоит говорить,что сезонная вся непрущая.Ну то такое...Kanets,не могу на твой вопрос ответить.Может просто я слишком давно именно соломой колюсь,поэтому.Там,как бы это сказать,чувствуется левое что-то.Но я здесь для такого вопроса не пример,потому как мне и бинты,допустим не катят.Я ими вообще не колюсь уже лет 7,по сезону,пока не высохла,строго маляс или же сушу в духовке и обычно.Но раньше,помню,я на кумарах сидела с баяном в руках и настраивалась вмазаться,хотя муж даже спецом корж подпаливал чуток из-за меня.И с бинтами ведь все понятно,а мне там тоже левак чувствовался.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2834 - 07 Янв 2018, 20:19:22

даже если она не очищенная сложки соломы на кило не может получица 10 кубов ширева желтая вода без проварки.
 
Енот Полоскунов
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2835 - 07 Янв 2018, 20:52:58

Так а я про что?!?Конечно не может!Юра,там не остатки соломы прут.Просто,смотри возьми летом бошку,которая недоспела ещё,вытруси семена оттуда,они будут горькие,и кстати большинство из них будут тёмные уже,все.Высыпь на чердак их,пять дней-они дойдут сами по себе.Наверное в этом суть,у меня практически вся солома сезонная так сохла,оттуда,ясно,семка натрусилась,вот её я и варила.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2836 - 07 Янв 2018, 21:33:35

Была той зимой смакота вода черная была как от Джинсы стираной  поэтому тоже думаю
что это заговор НаркоКортелей
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #2837 - 07 Янв 2018, 21:56:46

 сам варить не буду у кого то попрошу на пробу кто в курсе когда нибудь. тогда может быть пойму что это . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2838 - 07 Янв 2018, 23:20:32

Камрады на примере Прибалтики, вот барыгам делать не хер, как специально пропитывать съемку на рынок Прибалтики, где нет культуры потребления ее как наркотической. Наоборот более дорогая съемка получается очищенная и пропаренная , так как это дополнительный тех процесс требующий дорогостоящего оборудования , рабочих рук и времени. А самый дешовый, это собрали с поля для фармы, при сборе жернова комбайна так молотят, что солома в пыль превращается. Когда делают для фармы съемка это отход , его надо утилизировать, но зачем если можно продать как кондитерские и цену поставить в 2-3раза ниже, заберут и еще прибыль получишь с отхода.Чешские производители как то подняли бучу(они выращивают кондитерские сорта), что в Чехию идет вал семки со всего мира, хотя Чехия не как не нуждается она сама экспортирует.И чехи воют , что съемка эта заходит в 2раза дешевле ихней себестоимости производства и потом по Чешским документам идет в наши страны как чешская и они терпят убытки.Даже с Австралии съемку завозили, а это полмира пути + Австралия не дешовая страна. Это все возможно только в одном случае если это отход и продать его за любые деньги это уже прибыль.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2839 - 08 Янв 2018, 03:11:56

Ладно,не будем спорить,пусть как было каждый при своем мнении останется.а так то ни хера Прибалтике подфартило(а может и наоборот)прикинте ни кто кроме него в стране не знает что наркотик продается за копейки  в любом магазине,аж страшно от такой доступности,еще кислым разживется и все,буду помирать молодым.