информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1779213 раз)

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3200 - 16 Мар 2018, 09:50:36

В в чем поправить??? Все так.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3201 - 16 Мар 2018, 10:57:20

А в личке не могли об этом всем, что выше на 2 страницы, поговорить?
  :punish2: на голимую показуху смахивает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3202 - 16 Мар 2018, 20:55:06

Делал семки, взял 46 горючку. Получился вроде нормальный выход. А вот въебал, все есть, и разломы и приходы, а вот тяги нет ну вообще. Семки день до этого те же, сложно спутать, светлые с добавкой черных, залипал, не мог читать нормально, а тут хуйня такая. И делал их на старой зеленке, даже не перегнав ее. А вот на шестом этой партии ( седьмой добавил к нему) неделю назад и этот раз и хуйня такая, и с седьмым в смеси голь. Вот интересно, горючка не тянет именно морфин, или оба эти раза что то с семками не так было, совпало просто.Стараюсь каждый день не шлепаться сейчас( уже подламывает), так что кучу эксперементов неохота проводить, хоть это наверное самое простое. Было у кого то что на определенной горючке нормальный выход а тяги нет, при условии, если семки нормальные? Во понагородил, не получается обьяснить внятно. Д может смысл будет понятен.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #3203 - 16 Мар 2018, 21:17:29

Делал семки, взял 46 горючку. Получился вроде нормальный выход. А вот въебал, все есть, и разломы и приходы, а вот тяги нет ну вообще. Семки день до этого те же, сложно спутать, светлые с добавкой черных, залипал, не мог читать нормально, а тут хуйня такая. И делал их на старой зеленке, даже не перегнав ее. А вот на шестом этой партии ( седьмой добавил к нему) неделю назад и этот раз и хуйня такая, и с седьмым в смеси голь. Вот интересно, горючка не тянет именно морфин, или оба эти раза что то с семками не так было, совпало просто.Стараюсь каждый день не шлепаться сейчас( уже подламывает), так что кучу эксперементов неохота проводить, хоть это наверное самое простое. Было у кого то что на определенной горючке нормальный выход а тяги нет, при условии, если семки нормальные? Во понагородил, не получается обьяснить внятно. Д может смысл будет понятен.
Братан такая же херня сегодня, только брал Химрезерв 650, приход есть тяги голяк 350 грамм в рыло и неочем, похуду братик она вся испортилась или я хз что это за параша такая, у нас все на 650 варят, давно уже на 46 и 47 никто не варит
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3204 - 16 Мар 2018, 21:33:52

У нас перед тем как на 650 варить его водой отбивают, немного воды и отбалтывают. У вас  так делают, надо ли это?
Действительно, может с горючкой что то не то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #3205 - 16 Мар 2018, 21:50:16

У нас перед тем как на 650 варить его водой отбивают, немного воды и отбалтывают. У вас  так делают, надо ли это?
Действительно, может с горючкой что то не то.
Нет братан у нас так варят, но или семка хуже стала или горючка, за семку вроде уверен, но сегодня расстроился ппц как, у нас в одном месте такая семка что не поймешь или солома с семкой или семка с соломой по 300 она, но на гарючку уже слышал жалобы, раньше АТБшный варили на 7й и было гуд, а щас шляпа, думаю может ацетон добавлять, твое мнение ?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3206 - 16 Мар 2018, 22:13:03

Тоже об ацетоне подумываю. Вот тут хрен его знает, вдруг добавишь и получишь чернягу на выходе, а может как раз его и не хватает. Надо пробовать все. Мак варили так добавляли частенько. Попробую наверное все же. Если и темноватая будет, главное чтоб не голимая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #3207 - 16 Мар 2018, 22:21:18

Тоже об ацетоне подумываю. Вот тут хрен его знает, вдруг добавишь и получишь чернягу на выходе, а может как раз его и не хватает. Надо пробовать все. Мак варили так добавляли частенько. Попробую наверное все же. Если и темноватая будет, главное чтоб не голимая.
Ты прав согласен полностью может быть такая черняга хер чем отобьешь, но тебе проще у тебя кислый у меня ацетилка, ну да добавляли и ацык, и спирт, главное ацетона не больше 50грамм на литруху я так думаю, хотя хуле там тянуть с тех семок казалось бы, а оно сука нихера не тянет, я когда то сварил солому на 50м, то вообще фанарь а солома была хорошая
 
 

Самвел

Маковые семечки
Ответ #3208 - 16 Мар 2018, 23:49:33

кислый использовался в моргах,в каких целях хз

в целях смягчения суставов и конечностей трупа.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3209 - 17 Мар 2018, 06:31:58

Кстати,вот для меня ,просто открытие какоето ,эти семки ,ток на Мотыльке узнал ,что их варить можно,всегда была солома в сезон и маляс в перерыве.
Вопрос ,с хуяле они прут?,это способ обработки? ,никогда бы в голову не пришло варить мак. семки,что же бля с ними делат(производители)?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3210 - 17 Мар 2018, 06:39:43

плюсую.вжизни не слышал и не видел.всегда их нахуй ведрами.
обрабатывают канешна,стопудово.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3211 - 17 Мар 2018, 11:36:05

Но как же их бросать тяжело. Только попускать начинает, эта трезвость полная в башке почти невыносима. Ничего не делается, а упорешься, гляди и желания появляются.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #3212 - 17 Мар 2018, 11:38:18

Но как же их бросать тяжело. Только попускать начинает, эта трезвость полная в башке почти невыносима. Ничего не делается, а упорешься, гляди и желания появляются.
Да и еще нервоз постоянный, трезвость хуйня полная, чем полчить психическое расстройство, луше уже иногда пыхнуть, ну или кто бухает пива выпить, но опиюшникам сложнее, душу опятную пивом не обманишь ))))))
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3213 - 17 Мар 2018, 17:51:59

Ох вы и развели)))Душу опятную))) Все можно.все возможно.было бы желание и терпение.А если ацетон добавить,то тянуть будет лучше.но добавлять нужно на 0,5 литра раствора.не более 50 грамм иначе тянет краску с какой-то херью.трусит так,что я ебу бабу ягу.Все органы перестают работать на сутки.
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3214 - 17 Мар 2018, 18:06:18

Таня обьясню на простом примере, не давно зашел в аптеку и на витрине увидел хороший препарат который запретили лет 20назад, спросил молодую девочку фарфацевта, она мне сказала, что я мого спокойно его купить и цена гуманная. Если я напишу всем подряд название этого препарата, то всломанутся за ним в том числе и малолетки.Через месяц он уже будет по рецептам, через полгода его опять уберут из продажи. Зачем мне это нужно, кому нужно я скажу, а на всеобщее обозрение выставить, опять лишиться этого препарата. Ты же делаешь все чтобы АЦТХ добавили в прекурсоры, что сложно закатать в сполер, а то будет как в России прекурсор!Будем потом у барыг по барыжным ценам покупать. Цена и так за последнее время выросла в разы и продавцов стало гораздо меньше чем год назад.

Примерно подобное случилось с кодеинсодержащими...
Теперь снять головную боль или судороги при кумарах - пентальгином (старым) или кодтермопсисом забудьте...
А за марганцовку?! Молчу уже про эфедрин... Да и с димедролом раньше все было проще простого - на каждом сестринском посту демик на ночь всем давали за положенное)))...
Джека, а шо за лики такие волшебные ты надыбал, а?)))) Признавайся, дорогой, нууу-уу-у   :nea:
Ну хоть успокой - скажи, что это не ноксирон, а то я спать не смогу...  :grin:
 
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3215 - 17 Мар 2018, 18:19:30

разве его 20 лет назад запретили? в Одессе 13 лет назад можно было купить
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Маковые семечки
Ответ #3216 - 17 Мар 2018, 18:45:02

А 120лет назад можно было героин в аптеке купить!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3217 - 17 Мар 2018, 18:56:45

плюсую.вжизни не слышал и не видел.всегда их нахуй ведрами.
обрабатывают канешна,стопудово.
почему тогда в стране где никто не варит, семки из магазина производства Чехии прут?
 
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3218 - 17 Мар 2018, 19:14:32

Ты сам то понял ,что написал ?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3219 - 17 Мар 2018, 19:15:50

Да может их ( прущие) тут и пакуют. Вон LeviS тоже временами в Одессе шьют. Ну нет сведений что они обработаны, якобы немытые просто с фармполей. А там х.з. Может и станет известно когда нибудь все варианты.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков