информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1764357 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3260 - 25 Мар 2018, 05:07:35

аптечки АИ советские с тюбиком промедола несмотря на просрочку  если употребить то попрет

Та в теории должен попереть, но действие может сильно ослабнуть!

..................а причем тут маковые семечки???   :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3261 - 25 Мар 2018, 06:01:25

там кристаллы уже,а не жидкость.водой разбавляешь и повене.
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3262 - 25 Мар 2018, 10:41:39

Если уж оффтоп ),так я тоже 5 коп закину,хавал я кароче тушенку советскую 78 года помоему,в банках жестяных ,так норм зашла ,вкусно,одно мясо)сохранилась чудесно,так что ,если было сделано при ссср можно смело употребить),думаю переть будет,там же при изготовлении вроде ваакумируют .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #3263 - 25 Мар 2018, 11:21:26

Кто знает аптечки АИ советские с тюбиком промедола несмотря на просрочку  если употребить то попрет?? К примеру не по Вене и не по мышце , а выпить чтоб не рисковать. Никто с ними в наше время не сталкивался??
я такие колола, нормальный промедол
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3264 - 25 Мар 2018, 17:47:55

Мерзотные семечки. Шлепаешься, а тяги нет, одна боль головная. З последние эти годы такого не было еще, чтоб из пяти варок три стабильный голяк. Грешил и на горючку, добавлял ацетона немного, все равно бутор и есть. Слава Богу, что не в безвылазной торбе, вообще охуел бы. Как же, сука, досадно то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3265 - 25 Мар 2018, 18:25:44

Ого,про полный голяк тут не писали,яуже размечтался о темной стороне мак.семечек(,а тут такой комент....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3266 - 25 Мар 2018, 18:38:18

Да все есть, и выход и приход, а вот тяги нет, хоть выебись. Нет морфия там. Один сушняк от димедрола, да голова как напихали туда что то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

НетСтраха

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #3267 - 25 Мар 2018, 18:39:16

Ого,про полный голяк тут не писали,яуже размечтался о темной стороне мак.семечек(,а тут такой комент....
Ого,про полный голяк тут не писали,яуже размечтался о темной стороне мак.семечек(,а тут такой комент....
Да нах тебе этот бутор Галимый, ладно еще солоа хорошая, а семечки это уже последнее что можно употреблять
 
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3268 - 25 Мар 2018, 18:42:40

В семечках очень много витаминов и полезных минералов,то что вы вывариваете это пыльца в которой есть мизера алколоидов и чем грязнее семки с трухой всякой,тем больше алколоидов!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3269 - 25 Мар 2018, 18:53:06

Тут не угодаешь.........попадалась вообще без трухи, без грязи......сухая , без какого либо запаха, не липкая......а ядовитая шо писец!

я тогда кило в лицо делал....типа вмазка и раз два поддогнаться по чуть совсем.....а с чистой, мы втроем, все на дозе .......вообщем контрольки отвисли!

А с грязной и с трухой, как правило смол всяких дохуя натягивается......корж жирный выходит, смолянистый.....а на силу раствора не влияло особо!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3270 - 25 Мар 2018, 19:21:09

Муха это уже не в семках дело а в тебе. Такая же хуйня последний раз летел неделю приход пол часа и все((((((( Прикололись мы уже к этой залупе чтобы догнать такую тягу как в первый раз надо раз 5 ставиться в день
 
Мактуб
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3271 - 25 Мар 2018, 19:24:58

Ебануться, очень жаль что нет другой альтернативы, только семки! Жалко ребят которые изголяються ииварят эту хуету! Хотя за неимением лучшего......!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3272 - 25 Мар 2018, 20:11:01

скоро потеплеет, бери ети семки и сади в земельку не глубоко и будет  альтернатива и снежение вреда будет и кайф будет.
Чем не альтернатива?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3273 - 25 Мар 2018, 20:58:39

100000 процентов, или это мусор на каждом углу, или лень такая шо пипец. Да ой. БЫла тыррса есть и будет. То все от лукавого. Конено легче на рынок сходить и упороцца хз чем, чем суетнуцца, сгонять даже в село за 100 км за тырсой, купить кислый. А тут ацетилка-оп-шлеп и пиздец. (Осознанно никогда эту штуку не колол, поэтому не буду кричать что могли мешануть в продажку) Но сам бы... Не поленился... На кумаре с Киева в Гребенки гоняли через день, а это так... Ну не совсем рядом скажу... Ладно, то может я подорванный, а может действительно альтернативы нет, хз. У каждого своя история.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3274 - 25 Мар 2018, 21:28:35

Мне кажетса альтернатива есть практически всегда,ручки есть не ленись для себя любимого,семки для того что-бы их сеять природа даёт нам.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3275 - 25 Мар 2018, 21:40:49

Да это в РФ наверное в основном варят семки,в Украине это для недоразвитых хобатунов любителей подышать растворителем! В Украине я не знаю таких чтобы варили семки,поэтому братьям с РФ сочувствую искренне!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3276 - 25 Мар 2018, 21:47:16

Да это в РФ наверное в основном варят семки,в Украине это для недоразвитых хобатунов любителей подышать растворителем! В Украине я не знаю таких чтобы варили семки,поэтому братьям с РФ сочувствую искренне!
Есть  браччо(
Я ваще пацанам с РФ сочувствую дико за отсутсвие ЗПТ( Ну дай БОГ, может када че изменится. У нас на больничках столько Россиян кста пипец... Хата в аренде) Сами нерванули на ГОА, а выбрали Киев)
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3277 - 25 Мар 2018, 23:10:56

в Украине это для недоразвитых хобатунов любителей подышать растворителем!
не хорошо сказал . вообще мимо кассы .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3278 - 25 Мар 2018, 23:22:31

А вот именно это и называется выдрать из контекста!
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3279 - 25 Мар 2018, 23:42:40

ты о чем ? то что я выделил является самостоятельным предложением выделенное запятой и относится к потребителям  с украины . причем тут выдранное из контекста ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй