enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1764208 раз)

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3240 - 19 Мар 2018, 10:34:28

  Нихуясе у вас цены!300 гривен.У нас 130-140,с кила восьмёрка.Бездозного кубом убиваешь.
это по ОЛХ выставлено 170 звониш а уже 220 есть ебланы что утверждают якобы с кг 25 !! И ПРОСЯТ 300 за кг минимум 5 и похрен мешок береш или 5 кг один перец 300.
 
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3241 - 19 Мар 2018, 11:34:16

Та ты еще и дезморфинщик.......как здоровье? не жмет, не давит?
Я??? Нет,ты что..... Я как увидел что они делают,у меня сразу отпало желание,я делал винт многие годы,я знаю что такое красный и йод-но то винт,а с кодтрапина та же реакция выглядит стрёмно,они даже йод не могли выгнать толком!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3242 - 19 Мар 2018, 13:35:26

  Нихуясе у вас цены!300 гривен.У нас 130-140,с кила восьмёрка.Бездозного кубом убиваешь.
это по ОЛХ выставлено 170 звониш а уже 220 есть ебланы что утверждают якобы с кг 25 !! И ПРОСЯТ 300 за кг минимум 5 и похрен мешок береш или 5 кг один перец 300.
Если бы по месту брать такие, а не на олх, то может и стоило бы подумать. Поверь, бывают семки, где 25 , а то и больше с кг. Правда недолго держатся, быстро понимают что по чем и разбавляют нещадно. А вот цену нет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3243 - 19 Мар 2018, 14:13:44

  Нихуясе у вас цены!300 гривен.У нас 130-140,с кила восьмёрка.Бездозного кубом убиваешь.
это по ОЛХ выставлено 170 звониш а уже 220 есть ебланы что утверждают якобы с кг 25 !! И ПРОСЯТ 300 за кг минимум 5 и похрен мешок береш или 5 кг один перец 300.
Если бы по месту брать такие, а не на олх, то может и стоило бы подумать. Поверь, бывают семки, где 25 , а то и больше с кг. Правда недолго держатся, быстро понимают что по чем и разбавляют нещадно. А вот цену нет.
БЫВАЮТ КТО СПОРИТ ПРАВДА КАКИХ !! когда в разгоне то с кг 10-12 а потом 5 до 2 доведи и с ветром  НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ДВИЖА БАРЫЖНОГО ПО БАЗАРАМ СЕМКАМИ. все как малохольные по закладкам носятся их прет нам вода.  если пару месяцев не в движе то потом да  2 втер и нищак но тут публика одинаковая все знают потом 3 потом 4 и т.д а вен то нема инсулинки у нас есть в торге со сьемной иглой на 2 кубовый баян ширку 5 довел до 2 в баян и ищеш синявки . РАСТВОРИТЕЛЬ ТОТ ЧТО НАДО В ОДНОМ ТОКА МАГАЗЕ НА КРАЮ ГЕОГРАФИИ ПРАВДА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО 650. БУТЫЛКА 56 ГР. нЕМА КОМУ ЗАМУТИТЬ ДВИЖ БАРЫЖИЙ ЧИТАЛИ ЧТО У ВАДОСА ПО 130 В ГОРОДЕ СВОБОДНО  ПРЯМ КУРОРТ  У НАС ВСЕ С НАПРЯГОМ КАК С КИСЛЫМ ГОЛЯК ОСТАЕТСЯ ОДНА ТОЧКА СРАЗУ ПЕРЕРЫВ ГОЛОД И ПО 80 КУБ. Вот и приходится и кис и семки по н.почте получать
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3244 - 19 Мар 2018, 19:54:25

  От тебя до Одессы не так уж далеко,но ты же молчишь.Мне что,самому навязываться?Могут неправильно понять)).
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3245 - 19 Мар 2018, 20:53:19

  От тебя до Одессы не так уж далеко,но ты же молчишь.Мне что,самому навязываться?Могут неправильно понять)).
Лето прошлого года было 150 осень 170 а на н.год уже 200 это что сами брали плетут якобы 15 но увереная 10-12  щас в отказе оттянулись с н.года по 1 марта но у граждан торговцев есть рассылка (берем у 2 разных) смс присылают типа  --есть новое выход 15 цена 230 а второй умалишеный якобы 25 выход 300 . нужды еще небыло конечно если загонят цену за облака будем звонить в колокола щас 19 дней в отказе но завтра по плану сварим . оставили дето с полтора кг на а вдруг  ехать не далеко но изза войнухи блок посты по крайней мере при вьезде в нашу область и если чесно невидомо что плести если гвардия обнаружит в багажнике пару тройку мешков семки  невидомо чем закончится  . А так по почте от дома реально 100 метров новая почта . Если задерут цену дальше конечно постучимся во все двери. пока было де брать
 
 

BartyCrouch

Маковые семечки
Ответ #3246 - 19 Мар 2018, 21:57:10

У нас съёмка от 200 до 350, но самая дешевая пользуется спросом в основном у барыг. Для себя берут за 300-350, выход 12-14 примерно и от двушки колючкаот макушки до пяток, да ещё и в заднице будто стадо муравьев пробежало. но таких умельце один два и обчелся, очень уж ценят своё и не хотят делиться...)
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3247 - 20 Мар 2018, 06:40:44

У нас съёмка от 200 до 350, но самая дешевая пользуется спросом в основном у барыг. Для себя берут за 300-350, выход 12-14 примерно и от двушки колючкаот макушки до пяток, да ещё и в заднице будто стадо муравьев пробежало. но таких умельце один два и обчелся, очень уж ценят своё и не хотят делиться...)
у нас такой приход  называется -костры горят- чухмарится все в опе пипец спина пятки и рожа красная(как с бани идем :dance3:) голос садится это не гера волна прошла и досвидос втыкать но новость меня пугает 350 !! у наших шакалоармейцев мобилы и они влет подстраиваются ! просто лето 2017 по 150 офигительный 15 для себя. перед н.годом у того же брали уже 200 и 10-12 с неделю назад пригнал смс что есть якобы 14 выход по 230 но его 14 думаю наши 10. В зоне боевых в Донецкой высылали 5 кг в фасовке 0.5 целофан с зеленым рисунком яд сварили 10 от 2 было сама то. Но потом пропала связь по трубе адрес отправки 40 км от линии разграничение мнение такое что приняли красные их там немеряно полиция гвардия сбу и военная контрозведка. Больше на связь он не выходил в сеть. дэбэлая была семка. в догон посетила щас мысль може этот урод подбадяживать начал но пиздить новая партия а там хрен его знает береш вроде на 10 штук два по 25 ему бы радоватся а ему мало есть отмароженые звониш он на пробу не даю берите от 25 кг другие начинаеш цену сбивать открытым текстом у меня цыгане по полтоны за раз берут не хотите не берите. это все от того что по трубе смелые пипец какие граждане торговцы.
 
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3248 - 20 Мар 2018, 06:47:28

Это с кило мак.семечек выход 10-12,типа для себя(домашка)?,ояебу ,это с кислым?,все ,как положено?

Как это я семки не попровал за столько лет,предлагали не раз ,всегда думал шняга и чего это морды красные?,плохо корж выжарили?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3249 - 20 Мар 2018, 07:06:48

Это с кило мак.семечек выход 10-12,типа для себя(домашка)?,ояебу ,это с кислым?,все ,как положено?

Как это я семки не попровал за столько лет,предлагали не раз ,всегда думал шняга и чего это морды красные?,плохо корж выжарили?)
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЕМ ВСЕ ВАРИМ САМИ ЕСТЕСТВЕНО С КИСЛЫМ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПРИГОТОВЛЕНИИ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СУХИМ И СЕМКАМИ НЕТ ЕСТЬ НЬЮАНСЫ ВАРКИ НО ЭТО УЖЕ ОТ ВАРЩИКА ЗАВИСИТ
 
 

BartyCrouch

Маковые семечки
Ответ #3250 - 20 Мар 2018, 07:34:00

Да, с кило выход до 15 с кислым, и 10 где-то просто с ацетилкой.
А семка выросла в цене с лета. Стабильно каждый месяц на полтос поднимали, и типа предлагали, вот, мол, слабенькая, по старой цене, а это вот возьмешь и не пожалеешь. Вот тебе и цены. И берут же! А кислый последний раз брали по 70 за кубышку, а щас хз по чём. У нас все варщики как крысы по горам рассосались, хер кого сыщешь, а найдешь, так ещё и хер продаст. Такое, короче, непонятное всё это. Движи прикрываются потихоньку, барыг крепят, а одиночки в глубокое подполье от греха подальше уходят...
 
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3251 - 20 Мар 2018, 07:54:09

Ядавно с делами не сталкивался,все мет...,блядь ,но 70гр. Куб кислого,это пздц,ахуели в край...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3252 - 23 Мар 2018, 11:26:24

Добрый день сослуживцам тут знакомые встряли в попандос такой брали на пробы 2 кг пришло что нада следом взяли 25 прислали бутор откровенейший тело с олх по ходу освоили кидалово цыфры дятла 098-980-9846 валом его обьяв под разными адресами но труба одна видать ленивый гражданин лове на карту привата так когда на пробу высылает наложкой как мешок тока предоплата вот така фигня малята это все от безнаказаности был бы на базаре загрузилиб как подводную лодку. а так в попандосе сбацали пацыки 5 и так ебал дремал с кило.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3253 - 23 Мар 2018, 15:47:49

Да сплошь и рядом. Человек пару раз по стакану два солому брал с западной. Все приходило, солома охуительная. Не то что неплохая. А когда решили побольше взять, то кинули их. Не выслали вообще. То ли на мусоров отписались, то ли вообще тишина. До копейки повбухивали туда все средства и болт.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3254 - 24 Мар 2018, 03:31:59

А семка выросла в цене с лета.
Какой город?
 
 

BartyCrouch

Маковые семечки
Ответ #3255 - 24 Мар 2018, 09:49:20

А семка выросла в цене с лета.
Какой город?
Мариуполь.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3256 - 24 Мар 2018, 09:50:26

Колек, то не ты случайно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

BartyCrouch

Маковые семечки
Ответ #3257 - 24 Мар 2018, 09:55:40

Колек, то не ты случайно?
Не, братюнь, я Саня)))
 
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #3258 - 25 Мар 2018, 01:29:01

Кто знает аптечки АИ советские с тюбиком промедола несмотря на просрочку  если употребить то попрет?? К примеру не по Вене и не по мышце , а выпить чтоб не рисковать. Никто с ними в наше время не сталкивался??
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3259 - 25 Мар 2018, 02:12:54

если военые пластмасовый тюбик с иглой коли по мышце он для этого преднозначен при ранении колят через одежду и нормуль боль и шок снимает