информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760512 раз)

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3320 - 30 Мар 2018, 12:31:50

не знаю кому как  а меня от тырсы харит будь здоров
    Не тебя одного Юрчик,так что ты не удивляйся!  А насчёт варки на спирту,я бы тебе не советовал экспериментировать.  Что,растворитель не достать уже))?
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3321 - 30 Мар 2018, 12:56:12

так синтетика вытесняет маковое движение как мне кажется

Да, по большим городам безусловно! Но здесь, у меня на родине, не только не признают синтетику, они не слышали про семечку даже. Только тырса. Правда с кислым туго, на сколько я слышал, но это не беда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3322 - 30 Мар 2018, 15:50:08

Привет!!в общем хуярил я тут безбожно семку-полкилло на один раз делал!!потом решил спригнуть----в общем жрал лирику листами-еле перекрывало!!а на третий день так хуево было-в общем я вырубил Риталина-ну считай тот же амфетамин только медицинский!!и трое суток марафонил на нем-кололся!!потом два дня на кодеине !!сейчас только лирика!!был чист девять дней-а позавчера что то нахлынуло и опять сварил----сейчас два дня депресняк!!ебааать----в общем втерся я с етой семкой!!!магазин за углом-она там лежит родимая!!и недалеко строй материалы и там 646!!на все 4 евро и в говно-----блядь!!сегодня подрывает всего!!нашел где кислый взять----правда далеко за ним ехать!!в общем думаю в больницу ехать!!хотя бывал уже там-----кумары перебивал лирой и считай сейчас в день 1300 миллиграм надо!!субутекса бы достать---но нет вариантов!!ееех----
 
 

Hellen

Маковые семечки
Ответ #3323 - 30 Мар 2018, 15:55:12

На субик присядешь. - еще дольше кумарить будет
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3324 - 30 Мар 2018, 16:02:04

я планирую если его достану то чисто пару дней-недельку там его поебашить!!!сейчас моя проблема ето лирика-ее жру постоянно!!утро начинается с 1000 мг а потом днем еще 300 по ноздре!!ну и семечка-----чуствую несдержусь и опять сварюсь!!ненадо к барыге бегать----просто в магазин!!ну и цена!!дешево и сердито!!бляяя----
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3325 - 30 Мар 2018, 17:20:20

да прибалтика вляпался ты .. а ведь предупреждали тебя. слушай а есть такое что вот купил семку а с нее фонарь выходит ? есть скачки по качеству сильные ?
лирику по ноздре  :good: :grin:
 
« Правка: 31 Мар 2018, 06:23:52 от Вадос »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3326 - 30 Мар 2018, 19:33:14

один раз втерся!!!небыло тех семок что обычно беру!!и накупил в маленьких пакетиках-вышло дороже но похуй!!чехия производитель!!и сварил-слил растик а он вооооообще без цвета!!то ли семка хуевая была то ли растик какой то не такой!!а вот на базаре развесная-тоже иж чехии!!там из триста грамм на две вмазки хороие получается!!а лирика по ноздре---верите или не верите-она вставляет быстрее и вот етот эйфоричный драйв очень выражен!!кстати в англии лирику все нюхают!!пацанчик отзванивался-тоже плывет на том же корабле на котором мы все-в общем торчит!!и да-там она идет по ноздре!!никто некушает!!и в некоторых местах капсула 300мг 8-9 евро стоит на улице!!так что---А семки----блядь сегодня уже поздно!!расти некупить!!поебать-завтра поеду и куплю и сварю!!нихуя немогу поделать-----метадон или субик надо достать!!хочу слезть и лирики и с семок!!----считай неторчал только когда сидел!там подкачался-здоровтье набрал!!откинулся и продержался пару месяцев а потом пошло и поехало-героин!!потом фентанил!!несколько передозов и потом семечка---а лирика!!снимал кумары ей----доснимался!!
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #3327 - 06 Апр 2018, 17:55:05

Блин ребят, взял я семки 5 кг - заказал по почте, обещали 15ху, но обещаниям верить уже давно разучились, короче пришла на вид норм, с тырсой, начал варить, сначала напрямую, распарил, влил раст, пол часа кипятилова, начал сливать и охуел, там грязи - тупо земли треть бутылки и цвет здец грязь грязью... ну кое как почистил, повыебывался позаебывался... сделал, по цвету да консистенции прикинул что 15ти там точно нет( сделал 8, получился почти безприходный середняк, хотелось бы конечно лучше ну да хер с ним... решил чтоб грязи попробовать поменьше тянуть через маляс ( на воде) все сделал, выпарил до почти коржика, далее сода, растворитель, все по технологии так сказать) кипятнул пяток минут, поставил постоять осесть мути, минут через 10 начал переливать и охренел, две трети растворителя превратились в желе(( тупо холодец неестественно розово-рубинового цвета( ну кое как нацедил что смог, остальное откинул, цвет черно рубиновый... залил уксус и кипяток... опять пиздец, все это разделилось на две части! пол бутылки мути выход и пол бутылки остаток раствора, ну что делать - выход выпарил по самое нехочу, далее сода и снова растворитель, опять хз что и слегка желе, еле сделал выход, на корж, всего куба 3-4 вышло хреновеньких делов... вот такая шняга ( что за нах кто знает ? может из за семки или растворителя такой трабл ? холодец всмысле этот и выход такой ? раст химрезерв, правда на этот раз желтоватый чего то
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3328 - 06 Апр 2018, 18:08:09

с семок через маляс как ты сделал все масла потянул,вот и холодец готов,поперчи его и бега за пузырем,забухаем с горя.мути вторую химию,можно и третью если нужно.
 
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3329 - 07 Апр 2018, 18:17:23

Ездил я недавно в Луганск к тётке ! так там семка такая точно как и в Украине просто гарь другая !!!!!!! ОМЕГА!!!!! здесь я делаю 10-13 с кг там столько ж тока с пол кг на омеге вот и нехуй тут думать!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3330 - 07 Апр 2018, 18:37:49

ни**я себе разница!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

nixxxon86

Маковые семечки
Ответ #3331 - 07 Апр 2018, 23:56:42

ALE_XX , пол часа кипятилова ??? Помоему это жестоко, гавна наверное повылазит немерянно. насколько знаю у нас все минкт 7-10 кипятят, уксус, труханули, пару минут, слили и подсушили с аспетером... Блин тут решил подслезть, Лирики нету, у нас набрал габапентина, 5-7 каликов ем, ппц. не перекрывает кумары, долбит суко, хотя чуточку всетаки полегще с габой, но ненамного... Вот думаю чего бы к габапентину добавить, может пару колес финлепсина/карбамазепина? Как же хреного без Лирики ппц, на ней так легинько с коды слазил, практически безболезненно, габапентин конечно не то пальто... Мож чего посоветуете  кгабапентину добавить, правда очень нужно слезть, заепли эти семки... От фффенибута печенка отваливается, этот вариант сразу отбрасываю, да и понту, чуть настроение разве что выровнять... Мож пару колес пиралгина? Там кода есть все таки, больше 2 штук боюсь, удар по печени, парацетамол, кофеин и фенобарбитал это жопа... Дикая слабость, и самое что не вывожу это пот/мороз...
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3332 - 08 Апр 2018, 00:04:58

распарил, влил раст, пол часа кипятилова,

Это ошибка. Никто из варщиков не кипятит их пол часа. Ты масла с семок вытянул. Внутри опия нет.
Здесь был парень, тот вообще в баклашке семку заливал, потрусил и сливал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3333 - 09 Апр 2018, 17:01:23

eбала такая-зали горючку и сразу все в желе превратилось-что ето такое----и никакие там коржики неполучилисьи ничего там неполучилось!!!!просто желе какое то-я на облоеме невьебенном!!!что ето---соды много или семки слишко мокрые---недосушил----что бля делать!!начал на кору сажать там масла шипят а варил как обычно---страшная муть----даже я неширнулся-----
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3334 - 09 Апр 2018, 18:42:38

ВЫПЕЙ это не шутка если натянул делов через желудок все попадет куда надо через час будеш как новый
 
 

nixxxon86

Маковые семечки
Ответ #3335 - 11 Апр 2018, 11:58:57

Пробовал пить как-то, нихуя... У меня как-то выход был несколько раз как желе, на старой гари когда делал, а когда остыло вобще кристалики соды какие-то на руках и в посуде, кароче нагревал это дело и выбирал минут 10, кое-как, пиздовал и ниче живой. Но если масла всякие лезут и грязь то ну его нах...


4-й день на габапентине, держусь, только жру его тоннами, утром 5, через пару часов еще 5, вечером 5 и ночью 5, кароче ппц, плюс карбамазепина по 1 штучке пару раз в день... даже за галимую ватку/смывку из под делов отдал бы все ))) Оставил предкам ключи спецом чтоб не сорваться, уже обдумываю план веревочки с окна )) Не так физически как психологически зависимость от семок, хочется ну просто пиздец, мысли эти не отпускают, год торчал... Хотя и физически не сладко если без габапентина...
 
« Правка: 11 Апр 2018, 22:57:52 от ILUXA »
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3336 - 12 Апр 2018, 04:48:52

крепись сами вдвоем 43 дня с одним срывом уже и сон вернулся на часа 4 втыкаш. НИКАКОЙ ФИЗБОЛИ но охота втерется до безобразия. Мозгом понимаеш что уже не должно кумарить а все выискуеш причину чтоб сварить намного полегче уже но морально хреново. Не выдумуй поставь цель 21 день потом 1 день ужалишся и терпи .
 
 

janedl

Маковые семечки
Ответ #3337 - 13 Апр 2018, 10:19:11

Народ , нужна консультация , может у кого были подобные инциденты , или кто , что посоветует из бывалых, ???? Приняли меня вчера ...!!! Короче , предьистория -  не гасился с осени 17-го года , вчера предложили вмазаться на халяву семкой , у типа ДР  , начали прибалтывать , ну думаю жахну по старой памяти , кхуле будет  ... Ну,вообщем пересекнулся   с этими персонажами , один за делами пошел  , через мин 20 пришел с пивом и 6 кубами готовой семки ... И мне один из них дает 3 -шку кубов в баяне запаяном  , мол по братски возьми  мне не куда , ну я же дурак и взял , хотя он себе 2-шку тоже на кармане оставил .... 5 минут в пути  и нас жестко принимает полиция в гражданском , но я начал брыкаться и баян смог скинуть  , но естсвенно мусора все выхватили , короче меня за сопротивление мордой в землю и браслеты ,  я сразу заднию начал давать , мол ни че не знаю , дела не мои ,не скидывал , по печени на давали хорошо.Постоянно мне сотрудники  говорили , что мол лучше признать , что баян при мне был , я естесвенно в отказ  ...  Мурыжыли долго , часа полтора я на земле в браслетах пролежал пока следак не приехал с понятыми ... потом , отвезли  на освидетельствование , не чего не нашли , благо долго не тыкался, показало только траву , до этого пару дней назад , как курил , ну то не страшно  ... Как оказалось в итоге они пасли кента,который все мутил , еще с самого утра , а я просто случайно загремел  , грубо говоря , не в то время и не с теми людьми , по их словам , но думаю , так оно и есть  ... .Меня домой отпустили без всяких подписок . Кто принимал меня , советуют , что лучше сказать , что мол дела нашел  якобы за гаражами  , решил поднять для себя -  мол дурак . Говорят , скорее всего штрафом отделаюсь  ... Как быть в данной ситуации ?   
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3338 - 13 Апр 2018, 10:25:21

Дальше идти в отказ. Делов я не скидывал, о делах не знал. Все. Если скажешь что за гаражами нашел - суд не поверит. А так, просто свидетелем по делу пойдешь. А следак был вчера вообще? Ты что то подписывал? в лс отвечай.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3339 - 13 Апр 2018, 10:27:04

Ты не ту тему выбрал,но опять-таки с какой ты страны? Если укроп то ничего тебе не будет по новому закону который разрешает переносить до 1 грамма героина!Максимум это административное нарушение и то вряд-ли!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!