информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760562 раз)

DELY

Маковые семечки
Ответ #3300 - 26 Мар 2018, 19:04:36

героин тоже самое. сперва чек на два дня, через пару недель два на один день и трезвый ходишь.
ЭТО СКОРЕЕ ХАНКА ЧЕМ ГЕРОИН
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3301 - 26 Мар 2018, 19:56:37

если постоянно удваивать то от передоза за 3-4 дня крякнеш.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3302 - 27 Мар 2018, 16:15:11

героин тоже самое. сперва чек на два дня, через пару недель два на один день и трезвый ходишь.
ЭТО СКОРЕЕ ХАНКА ЧЕМ ГЕРОИН
когда его только поперли то в приговорах писали ГЕРОИН  ТРЕТЕЙ ОЧИСТКИ  дето до 94 года в нем от27до 35% чистого  это чуть лутше ширки из семок потом чтото у ментосиков переебалось и начали в делах уже писать опий ацетилированый просто когда чуствуеш по себе разбил дозу оттягивай сколько можеш и варку и сам прием иначе ласты склеить нефиг делать но советы раздавать все умеем а как сами в системе и есть движ то выход со стакана или с полкило доводиш в апалонике до 2-2.5 чтоб было само то. 27 сутки в отказе с одним обрывом 21 числа так от 2 нищак сверху полтора еще и в залипон по новому либо втыкать по старому.
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3303 - 27 Мар 2018, 17:07:25

героин тоже самое. сперва чек на два дня, через пару недель два на один день и трезвый ходишь.
ЭТО СКОРЕЕ ХАНКА ЧЕМ ГЕРОИН
нет это не ханка . есть black tar heroin  смола вот тот да
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

E3

Маковые семечки
Ответ #3304 - 27 Мар 2018, 17:13:14

смотрел передачу там тоже говорили что героина максимум 30%. цена держится уже лет 15, а качество все хуже. когда был молодой убивались толпой с двух чеков. сейчас чек на одного после многолетнего перерыва зашёл. увы но будущее за синтетикой. хотя есть слухи что в лондоне будут тестить зпт гердосом. нерки по-любому вынесут на улицу, там и сравним
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3305 - 27 Мар 2018, 19:57:10

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3306 - 28 Мар 2018, 06:08:21

Да уж ,но в конечном итоге :Красота цвет)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3307 - 28 Мар 2018, 07:30:48

  Мухензон,а на горючку не думаешь?Жалья поздно на форум зашёл,а то бы тоже фотки скинул.(Только что закончил.) Так из за горючки происходит чуток сбой процесса.Серёга,а ты 50ый добавляешь?Или только седьмой и ацетон?Я ацетона кстати побольше добавляю.( В "Растворителе" отписал).
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3308 - 28 Мар 2018, 07:46:18

а сейчас что,совсем нет с прекурсорами гари?
на разлив с бочек на авторынках что,нет нормальной горючки?
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3309 - 28 Мар 2018, 09:24:40

  Нет Юрец.Прошли те времена.Я раньше в гараже у нашего маляра брал.Сейчас всё.Про бочковую уже давно никто не слышал. Не знаю как в других областях,а у нас в городе только "химтрейд"-шляпа полная,"химрезерв"-этот ещё пойдёт,но тоже подмолаживать надо,ну "вамп" ещё простреливает,но на нём нужно уметь варить.Всё остальное в еденичных экземплярах и не проверенно.
 
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3310 - 28 Мар 2018, 19:11:02

  Мухензон,а на горючку не думаешь?Жалья поздно на форум зашёл,а то бы тоже фотки скинул.(Только что закончил.) Так из за горючки происходит чуток сбой процесса.Серёга,а ты 50ый добавляешь?Или только седьмой и ацетон?Я ацетона кстати побольше добавляю.( В "Растворителе" отписал).
Читаю твоё сообщение , читаю и аж у самого голос подсел!!!))) заебатая походу у тебя семка
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #3311 - 29 Мар 2018, 13:43:23

Подскажите, сколько живет готовые раствор на аспирине? Есть вариант варится вечером, а потреблять утром, часов через 10-12 после варки. Утром в 7-8 утром заебался варится. Оставлять в какой то промежуточной стадии не вариант, дома доделать не смогу.
 
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #3312 - 29 Мар 2018, 15:36:17

Та вот в холодильник тоже не вариант. Могу на улице оставить. Главное сегодня не потребить, все равно сверху меда будет мимо, до утра точно ждать надо будет. Спасибо за инфу. так же напомню что раствор у меня на обычном аспирине.
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3313 - 29 Мар 2018, 21:29:58

варили на обычном ацетоне
поподробней можно ? это я так понял вместо горючки ацетон ?  вода-уксус и выпаривали ацетон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3314 - 29 Мар 2018, 21:53:21

Нахрен, Танюха, кому то это, если после движек на горючке ацетонка уже переть не будет. Ну х.з., может через время после спрыжки. Только ради общего развития.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3315 - 30 Мар 2018, 03:50:35

движек на горючке ацетонка уже переть не будет.
спорить не буду все же у вас опыта больше чем поболее. но выход с ацетона на вид такой же . но справедливости ради скажу что варю лишь на маковея , поэтому это не объективно.
но мне интересно что  ацетон меньше тянет  прущих алкалоидов чем с горючка ?   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3316 - 30 Мар 2018, 05:45:34

Угу ,от того,что тянет ,очень многое зависит,как по мне с норм горючки выход покубатурнее прилично.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3317 - 30 Мар 2018, 06:21:17

  Ацетон после горючки не пробовал,врать не буду,скорее всего Мухенсон прав.Вспомнилось другое; когда мне показывали как варить на ацетоне,это 84 или 85год был,называлось с двойной очисткой)).Тогда или ацетон или АС-1 пользовали,на аэсе жжёнку хуячили.Раствор ну просто чёрный был,еле просвечивался)).Да,так я к чему... говорю я этому деду что меня учил,-"придумал же кто то эту варку",а он мне отвечает -"это во время войны партизаны стали делать.Раненые в лесу,в отряде есть,с медикаментами туго,а мак в любой деревне набрать можно.Так что обезбаливающее можно завсегда хоть на коленке приготовить."   Вот такая вот рассказка.Не знаю байка это или правда.За что купил,за то и продал,но думаю какая то часть правды присутствует.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3318 - 30 Мар 2018, 11:43:52

    Смирнова! Не пиши по два сообщения подряд,ты же вроде не новенькая,правила знаешь. Или кнопка "Изменить" и дописываешь или подожди пока кто нибудь отпишется и валяй своё второе сообщение.  Будь повнимательней!
 
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3319 - 30 Мар 2018, 12:25:22

да знаки препинания сильная вещь , сам грешу этим . про спирт никогда не пробовал и только здесь увидел. а шо за спирт ? этиловый только ? у меня на роботе спирт используют  только он изопропиловый . его можно использовать ?или не в курсе ?  а насчет сухого мака , я его где то месяц хавал сухим это после бупра и меда ,мля меня так кумарило  что я был в ахуе .
не знаю кому как  а меня от тырсы харит будь здоров , хотя может повлияло то что принимал до этого бупр и мед и сложился такой веселый пазл на выходе.
насчет молодежи , old school уважаемые, так синтетика вытесняет маковое движение как мне кажется .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй