enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760545 раз)

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3340 - 14 Апр 2018, 01:48:02

Народ , нужна консультация , может у кого были подобные инциденты , или кто , что посоветует из бывалых, ???? Приняли меня вчера ...!!! Короче , предьистория -  не гасился с осени 17-го года , вчера предложили вмазаться на халяву семкой , у типа ДР  , начали прибалтывать , ну думаю жахну по старой памяти , кхуле будет  ... Ну,вообщем пересекнулся   с этими персонажами , один за делами пошел  , через мин 20 пришел с пивом и 6 кубами готовой семки ... И мне один из них дает 3 -шку кубов в баяне запаяном  , мол по братски возьми  мне не куда , ну я же дурак и взял , хотя он себе 2-шку тоже на кармане оставил .... 5 минут в пути  и нас жестко принимает полиция в гражданском , но я начал брыкаться и баян смог скинуть  , но естсвенно мусора все выхватили , короче меня за сопротивление мордой в землю и браслеты ,  я сразу заднию начал давать , мол ни че не знаю , дела не мои ,не скидывал , по печени на давали хорошо.Постоянно мне сотрудники  говорили , что мол лучше признать , что баян при мне был , я естесвенно в отказ  ...  Мурыжыли долго , часа полтора я на земле в браслетах пролежал пока следак не приехал с понятыми ... потом , отвезли  на освидетельствование , не чего не нашли , благо долго не тыкался, показало только траву , до этого пару дней назад , как курил , ну то не страшно  ... Как оказалось в итоге они пасли кента,который все мутил , еще с самого утра , а я просто случайно загремел  , грубо говоря , не в то время и не с теми людьми , по их словам , но думаю , так оно и есть  ... .Меня домой отпустили без всяких подписок . Кто принимал меня , советуют , что лучше сказать , что мол дела нашел  якобы за гаражами  , решил поднять для себя -  мол дурак . Говорят , скорее всего штрафом отделаюсь  ... Как быть в данной ситуации ?   
только признаеш что нарыл дела за гаражами сразу поедиш инстинктивно ты принял правильную позицию теперь по юридической ебурле МЕНТЫ САМИ СЕБЕ ВСЕ ПОДПИСАЛИ ОТПУСТИВ ТЕБЯ это означает что не с чем идти в суд понятые которые приехали через 2 часа ЭТО ПОНЯТЫЕ НЕ ЗАДЕРЖАНИЯ !!!! А СВИДЕТЕЛИ ТВОЕГО ЛЕЖАНИЯ НА ПОЛУ за это не садят 3 куба тебе вручили потому как до 2 это административка брали имено тебя не слушай бред что ты сбоку щас они разруливают чтоб их гидропидар вырулил без дырки в голове думаю что ждали взятку от тебя  ТВОЯ ПОЗИЦИЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОН. Запомни как молитву Я ШЕЛ НАБЕЖАЛИ ПОКРУТИЛИ И ГОВОРЯТ ТВОЕ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ И НЕ ВЕДЕЮ смелым ментам когда начнут блеять типа в следущий раз найдем отвечай СМОТРИ ЧТОБ У ТЕБЯ 5 ГРАММ ГЕРЫ НИНАШЛИ это дешевая постанова когда ты в разработке и планируют задержание у них с утра сидят понятые в машине и решение суда в кармане раз этого небыло ВСЕ ПОСЫЛАЙ НАХЕР НА УГРОЗЫ НЕ ВЕДИСЬ менту который советует вспомнить что нашел за гаражами ПОСОВЕТУЙ ПУСТЬ ОН ЭТО О СЕБЕ СКАЖЕТ что ехал на службу и нашел ширку в общем признаешся поедиш будеш молчать ВЫВАЛИШ В ЧИСТУЮ  . юридически ВОТ ТВОИ ПОКАЗАНИЯ факт обнаружения в любой точке города якобы наркотика свидетельствует только о том что это наркотики но ни как не доказывает что они принадлежат мне. НИ ОДИН СУДЬЯ НА ЭТИХ ПОКАЗАНИЯХ ТЕБЯ НЕ ЗАКРОЕТ но помни главный герой это ты тебе дали 3 куба не слушай чес про кента которого пасли его бы приняли на выходе из точки это первое второе опера не пасут пасетБРИГАДА НАРУЖКИ их имеет право выписать только по возбужденому уголовному делу начальник розыска минимальный срок 3 суток. Тебе по ушам ездили чтоб скрыть своего осведомителя по ходу им план надо был или даш лове или поедиш вот так они мыслили. Хватит духу цепляй эту лошадь что угостила и на подвпал полчаса и он тебе все раскажет если сообразиш как спрашивать. НО ЭТО НЕ ТВОИ КЕНТЫ это ментов кенты тикай безвести в следущий раз поедиш наверочку щас красные лоханулись просто. Если гемор будет продолжатся пиши в личку супруга моя Харьковская юр академия при СССР распедалит в деталях. Но не признавать ниче не подписывать ниче включай дурака и я не я и жопа не моя. ДЛЯ ПИТОНА 1 КУБ ЭТО И ЕСТЬ 1 ГРАММ !!! Ему втасовали 3 куба они же 3 милилитра или 3 грамма ! не сухого грамм а общий вес признается поедит за хранение влет
 
« Правка: 14 Апр 2018, 04:13:19 от Татьяна Смирнова »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3341 - 14 Апр 2018, 17:03:21

Голимая подстава. Танюха все правильно пишет. Стой на своем.
Какие там граммы, за смывки закрыть запросто могут. Сделай 10 смывки, вот тебе ширка, десятка ширки.То может с герычем катит, но поверю, что одна доза ( х.з. сколько считается), но не грамм. Не верю, что грамм можно. А если куб ширева, смыкнут воды, у  нас добрые ведь мусора. А то стакан до девяти точек упарь и гуляй с малясом. Да хуй пройдет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3342 - 14 Апр 2018, 18:23:20

Да и поаккуратнее с этими друзьями как бы это не они  мусарские дырки
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Маковые семечки
Ответ #3343 - 14 Апр 2018, 19:51:24

да отлично что есть такой форум и люди которые помогут советом дельным . татьяне смирновой респект !   :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3344 - 15 Апр 2018, 18:36:24

Для меня 1 грамм это 1000 мг! И в трёх кубах даже 100 мг может не оказаться!По твоему если долить туда литр то получится 1 кг? Смешно!
Всё зависит от экспертизы сколько и чего она покажет!
А если мусора захотят то ещё и барыгу могут пришить,как нехуй делать,найдут псевдопокупателей которые на суде и скажут что покупали у него! А ещё и нет проколов  на руках! И тут признавайся что оно твоё или нет а всё равно попадешь! Но так было раньше,сейчас всё по другому совсем и 3 куба ширки это пшик! Говорю конкретно про Украину!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3345 - 15 Апр 2018, 18:51:09

Для меня 1 грамм это 1000 мг! И в трёх кубах даже 100 мг может не оказаться!По твоему если долить туда литр то получится 1 кг? Смешно!
Всё зависит от экспертизы сколько и чего она покажет!
А если мусора захотят то ещё и барыгу могут пришить,как нехуй делать,найдут псевдопокупателей которые на суде и скажут что покупали у него! А ещё и нет проколов  на руках! И тут признавайся что оно твоё или нет а всё равно попадешь! Но так было раньше,сейчас всё по другому совсем и 3 куба ширки это пшик! Говорю конкретно про Украину!
да прими за сказку раз такое пишеш значит не попадал ширево до 2 кубов а не сухого веса можно спетлять на админ а 3 куба это срок за хранение.
 
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3346 - 15 Апр 2018, 18:59:14

Когда это было? В 2000 ? Очнись 2018 на дворе! По твоему если куб разбодяжить  с 9 кубами воды то всё, приехал!? Тут все решает экспертиза,которая показует количество алколоидов в мг! Мне в 2003 году лягавые куб налили домашки и потянуло на год условного! И им глубоко было похуй что я ничего не подписывал,меня даже пальцем не тронули!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3347 - 15 Апр 2018, 20:50:48

очнись,до експертизы может доехать совсем другая ширка,если понятые подписали изятие шприца с 3-мя куб.жидкости(хоть сок) то пизда,подменят.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

SCUM

Маковые семечки
Ответ #3348 - 15 Апр 2018, 21:03:35

С 2010года в Украине начиная с 0.005г ацетилированого опиума - уголовная ответственность за хранение.До 3х лет...Шоб было понятно,это децел в канюле баяна достаточно своих делов будет. Кстате, сейчас пытаются пересмотреть эти ебанутые нормы.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Питон

Маковые семечки
Ответ #3349 - 15 Апр 2018, 21:05:01

очнись,до експертизы может доехать совсем другая ширка,если понятые подписали изятие шприца с 3-мя куб.жидкости(хоть сок) то пизда,подменят.
Вот именно! Стоит им только захотеть!
А по новостям показывали и говорили что эти нормы уже повысили,правда я так и не нашел ни одного документа по этому поводу!
И 0.005 мг - это колесо морфина считай что! В канюле столько не найдут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3350 - 16 Апр 2018, 05:07:56

Когда это было? В 2000 ? Очнись 2018 на дворе! По твоему если куб разбодяжить  с 9 кубами воды то всё, приехал!? Тут все решает экспертиза,которая показует количество алколоидов в мг! Мне в 2003 году лягавые куб налили домашки и потянуло на год условного! И им глубоко было похуй что я ничего не подписывал,меня даже пальцем не тронули!
за за три с половиной куба  повторник сидит 5 лет у него была судимость по 229 и за повтор приняли на выходе с точки скинуть не успел под видио поехал на 5 лет отбывает на 90 колонии  строгий режим еще трешку сидеть . 
Для SCUM до 3 лет по 1 части если первое задержание если уже было хотяб условно необязательно по 229 то совершеное преступление РАНЕЕ СУДИМЫМ котируется ПО 2 ЧАСТИ ДЛЯ ПИТОНА ---
В случае же привлечения к уголовной ответственности за такие действия может быть назначено наказание от штрафа в размере 850 – 1700 гривен (50-100 необлагаемых минимумов доходов граждан) до лишения свободы на 3 года.

Частями второй и третьей статьи 309 УК Украины предусмотрены более суровые наказания за такие действия (вплоть до 5 и 8 лет лишения свободы соответственно), если они были осуществлены: повторно !!! И ПРО ВЕС ---Например, небольшим размером (т.е. случаем, когда уголовная ответственность не наступает) для следующих веществ являются:

- каннабис (марихуана) - до 5 грамм,

- героин - до 0,005 грамма,

- опий ацетилированный - до 0,005 грамма,

- кокаин - до 0,02 грамма,

- маковая соломка - до 50 грамм,

- ЛСД - до 0,00001 грамма,

- метамфетамин (первитин) - до 0,15 грамма,

- «экстэзи» (МДМА или 3,4-метилендиоксиметамфетамин) - до 0,15 грамма.  ТАК ЧТО ЕСЛИ РАНЕЕ СУДИМ ПО 229(309) ТО 2 ЧАСТЬ  АВТОМАТОМ ИДЕТ.  и срока не детские
 
« Правка: 16 Апр 2018, 06:21:09 от Татьяна Смирнова »
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3351 - 16 Апр 2018, 06:33:21

у меня последний срок за 1.5 куба два с половиной года в 2008м был
а в 2005м за пакет головок было 2 условно. хуле вы тут катаете
но в днепр-ской обл че то там пытаюца увеличить щас минимум хранения.
хуй знает,наверное это ж касаемо всей украины?


В Днепре могут увеличить допустимое количество наркотиков
На сайте министерства здравоохранения проходит общественное обсуждение проект приказа, согласно которому в десятки раз увеличится количество допустимого количества наркотических веществ. Известие об этом всколыхнуло общественность, — сообщает сайт dnpr.com.ua.
07.04.2018 06:15 108 Автор: Виолетта Лунёва
 
В чем заключается суть документа и что изменится, если законопроект вступит в силу?
«В Минздраве (далее — МОЗ) обобщены результаты определения среднесуточных доз потребления наркотических средств и психотропных веществ по данным облздравов. Результаты по сравнению с размерами других стран и данным Международного комитета по контролю за наркотиками ООН занижены в десятки раз.​
Это свидетельствуют о том, что вопрос об изменениях в Украине порогового количества наркотических средств и психотропных веществ в сторону их увеличения назрел и требует немедленного решения», — говорится в тексте проекта приказа.​
Так, понижение небольших размеров отдельных наркотических средств еще в 2010 году способствовало привлечению к уголовной ответственности не столько дилеров и организаторов наркобизнеса, сколько наркозависимых, то есть больных, нуждающихся в медицинской, психологической и социальной помощи.
В проекте приказа также говорится о том, что такой подход фактически криминализировал сферу оборота наркотических средств, усилил ее латентность, в то время как масштабы нелегального рынка таких средств не сократились, а наоборот, расширились.
«Все это приводит к неоправданному увеличению численности осужденных за преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в частности, без цели сбыта. Сегодня такие преступления по количеству уступают лишь преступлениям против собственности.​
Иными словами, заниженные пороги уголовной ответственности связывают руки полиции вынужденной борьбой с мелкими проступками, в то время, как наркобизнес имеет комфортные условия для своего процветания», — пишется в проекте приказа.​
В Днепре пройдут общественные слушания против увеличения допустимого количества наркотиков.
Так, согласно новому приказу МОЗ №188 от 12 марта разрешенное количество наркотических веществ увеличивается в десятки раз. По словам участников днепровского слушания, в документе говорится: количество канабиса увеличили в 5 раз, героина в 60 раз, опия в 200 раз, кокаина в 50 раз. Представители общественных и религиозных общин уверены: этого хватит мелким сбытчикам, чтобы безнаказанно продавать наркотики бесконтактным способом.
«Согласно документу, дозу наркотических веществ, за которые можно попасть под статью — увеличат в несколько раз. Такое явление можно назвать началом внедрения гуманитарной наркополитики.​
Сейчас практикуют бесконтактный сбыт наркотических веществ через Интернет, что существенно усложняет работу правоохранителей. Думаю, новый проект приказа наплодит мелких продавцов. Боюсь даже подумать, но наркомания может укрепить свои позиции», — комментирует представитель департамента противодействия наркопреступности ГУНП Владислав Мозговой.​
Медики придерживаются другой точки зрения.
«Проект приказа можно назвать демократичным и адекватным. Время давно опередило этот документ. Прежде всего, он призван позаботиться о человеке, которому жизненно необходимы наркотические вещества для снятия боли. В данном случае государство заботится о людях, которые терпят муки и вынуждены использовать наркотические вещества. К примеру, теперь за рецептом к врачу за «обезболивающими» можно будет обращаться значительно реже.​
Кто хочет употреблять наркотики – тот будет употреблять их. В данном случае защищены права пациента, а не наркомана», — прокомментировала Наталья Белая, главврач областного наркодиспансера.​
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3352 - 16 Апр 2018, 06:52:15

DELY--видать на тебя злые были у нас Херсон до 2 кубов идет административка  есть несколько персонажей что отвалили от уголовной отвецтвености под штраф. они их выпаривают кубы и взвешивают эксперт говорит 2 куба это пограничное состояние когда может хватить на срок веса может не хватить  а вот с 3 уже без вариантов.  бошки если немолотые вообще неясно как ты поехал тут от твоих показаний все зависит ЗА БОШКИ У НАС И РАЗГОВОРА НЕТ -храню для маковея и досвидос .Видать на тебя злые были раз паковали и еще зависит какие ты показания давал.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3353 - 16 Апр 2018, 06:55:56

так я не поехал за бошки,дали 2 условно.
просто люди видели еще как я их пиздил в селе))
а вот за полтора своего раствора даже без лишних разговоров похуярил
еще и полтораху надзора впиздовали по концу срока.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Маковые семечки
Ответ #3354 - 16 Апр 2018, 08:21:18

В Украине по веществам, все как написано выше, ничего никто не изменял, это все только в планах, возможно, когда -нибудь, недавно вот читал в ФБ много об этом, активисты отписывались...Менты там в позу стали пиздец, по новым размерам допустимым, для собственного пользования, там что то до 5 грм. героина, это к примеру, конопли вообще дохуя, ну посмотрим, повторяюсь это только проект, кто думает что у нас уже легалайз наступил тот жестоко ошибается. А вообще я считаю это правильно, декриминализация наркотиков для собственного пользования это первый шаг к наведению какого то порядка в этой сфере.Запрет не работает. доказано. И нехуй простых больных торчков по тюрьмах мариновать...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3355 - 16 Апр 2018, 09:38:32

полная легализация в Португалии кроме торговли естествено любой наркотик для себя не под сроком ваще. Испания есть легал но кока под запретом  в США  некоторые штаты траву легализовали на нашем континете недавно Грузия марью ивановну легализовала а у нас половина контингента в МЛС за 3-10 кубов в Херсоне была и есть точка в кузнях Кабичка непотопляемая лет 20 торгов уже и похрен дым зато под ней менты план делают и пофиг что нарик указывает что купил у этой Кабички едут за хранение точка неприкасаемая ни сбу ни менты нетрогают как киевские заежают она закрывается уехали снова торги и снова пакуют под ее хатой для плана по задержаниям. поэтому менты и против ЛЕГАЛИЗАЦИИ ни лове ни задержаний не станет некого доить будет.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3356 - 18 Апр 2018, 10:05:48

  Вот я накажу вас всех за пиздёж и флуд не по теме)).Давайте перебирайтесь в "Опиум клуб" например.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3357 - 18 Апр 2018, 22:16:35

  Вот я накажу вас всех за пиздёж и флуд не по теме)).Давайте перебирайтесь в "Опиум клуб" например.
да повытирай все уже все прочли и поняли просто зацепились на этой странице и понесло НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВЫТРИ ВСЕ ЧТО ПОСЧИТАЕШ НУЖНЫМ
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3358 - 19 Апр 2018, 10:00:23

  В том то и дело что тема для молодёжи интересная,просто в "семечке" ей не место.А так то я и сам с интересом почитал. У нас есть на форуме что то подобное,типа юридических подсказок,туда наверное надо.
 
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Маковые семечки
Ответ #3359 - 24 Апр 2018, 13:06:07

Бро кому интересно то в Мариуполе появился в продаже ,,ацетон,,! Химрезерв тоже.с виду качество в стекле как при СССР! Кому интересно в личку скажу адрес и цену