информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756776 раз)

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4200 - 18 Окт 2020, 18:20:36

я так подума ну его нах
Правильно подумал  :good:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

Маковые семечки
Ответ #4201 - 18 Окт 2020, 20:20:42

Я не думаю что у тебя чисто из-за мёда за пол года пизда венам , я думаю это всё в куче ) просто мед в конце типа кто последний тот и папа)) всё говно и явно не полезное
Да нет Шкет, с первого укола медом, попав в вену,и начав задвигать подумал что проколол,или промазал,жжение пошло, это потом я уже разобрался что и воды надо поболее, и что жжение от меда это нормально,что сжигает он веняки, притом сжигает так как ничто другое что я юзал,
У нас на мед говорят : одна вмазка-одна вена! И это к сожелению непросто присказка,.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4202 - 20 Окт 2020, 15:20:21

Ну на счёт семок не буду утверждать ибо только солому варил а семки ну его нах
А че? Та с нормальных семок яд такой кайфовый выходил,ты бы охуел 100!Именно приход и тяга,но коротковата сука))Хотя наверное дела бы ты оценил как 10из10.
Да не я пробовал пацаны варили но для тушки на много токсичнее по этому я и не потреблял и не висел на них много
не токсичнее соломы. другой вопрос, что при варке семочек тянется больше "хвостов" ненужных и масел, но тут уже зависит от рук того, кто варит.
У меня единственный вопрос - нужно ли варить семочки мин. 15 с баней или хватает защелочить (делаю это аммиаком), залить растворителем и довести до кипения. Я лично по старинке провариваю 15мин. ну и после того, как сливаю зелёнку остаток тырсы промываю оставшимся растворителем нахолодную.
ну и за неимением кислого ацетилирую с помощью ледяной(уксусной) кислоты. куб ледянки отгоняю с 10 таблов аспирина.
 
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4203 - 20 Окт 2020, 15:57:00

3 минуты! как защелочиш так и врежишся.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4204 - 20 Окт 2020, 16:08:45

куб ледянки отгоняю с 10 таблов аспирина.
А у вас что ЛУК (ледянка) в химмагах не продается? Она ж недорогая совсем, в районе ста гривен за литру. В Украине - не прекурсор.
 
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4205 - 20 Окт 2020, 16:23:12

куб ледянки отгоняю с 10 таблов аспирина.
А у вас что ЛУК (ледянка) в химмагах не продается? Она ж недорогая совсем, в районе ста гривен за литру. В Украине - не прекурсор.
я не с Украины, ледянки в химмагазах нет. Да и варю я очень редко.
3 минуты! как защелочиш так и врежишся.
это я знаю - рука правильно защелочить набита.
З.Ы. - за окном Следственный Комитет ))), а мне мало - не прёт толком )))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-10-20_16-33-29.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4206 - 20 Окт 2020, 17:40:44

Килограмм на троих варили , пол килы на двоих . Зависит от семочек . Есть персонаж по стакану варил раз пять шесть на день . Грил чем меньше варишь тем лучше тянет . Килограмм 45 минут в чулке на бане варили , бывало час . Когда я на кухне то час на все дела уходило . Бывало на пустыре куда скидывали использованные семочки вырастал мак )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4207 - 21 Окт 2020, 09:15:37

Маковая семечка имеет поверхность с норками и туда при обвалке 10-20тонн(например)забивается пыль + крупные(относительно) частички корбочек сильно загрязняют "кондитерский мак".Варить даже больше 2х мунут уже чревато.Короче получается,что ту взвесь из опийной пыли растворитель заберет без никакой варки,вода тоже.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #4208 - 21 Окт 2020, 09:29:59

Мне говорил знакомый, что семки долго варить нельзя и растворитель 650 нужен. Почему, я не спрашивала,мне это не интересно. Лишьбы раствор получился агонь.🙂
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4209 - 21 Окт 2020, 10:20:15

Мне говорил знакомый, что семки долго варить нельзя и растворитель 650 нужен.
долго варить это хз как понять,если 3 минуты это максимум?650й это так называемый легкий раствор.пока смикнули "шо да как" все варились на разных вариациях 6ки,7ки,многие пострадали именно от растворителя и кривых рук.То что подходит для экстракции,не подходит для почти смывания.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4210 - 21 Окт 2020, 11:02:32

Ну не спроста ж варили подольше ? Подметили что траствор лучше  получается когда дольше варить . Варили и по 15 минут когда на кумаре . Варили минимум пол кило . Варили на бане . То есть растворитель должен закипеть собраться конденцатом на холодильнике  сказать в низ на чулок пропитань семечки и сказать обратно в растворитель . Хорошо смыть таким макаром быстро ну никак не получится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4211 - 21 Окт 2020, 19:04:29

Валик! Ты извени меня конечно,но какая баня? Ну это может если инфы недостаточно то типа как солому варить.Вообще водой теплой промывают,а воду на маляс!!! И все.Ни дать ни взять.Варить по 30минут с жадности семочки с мышиным дерьмом я хз.Перевая волна варщиков вымерла в 00х годах,переважно у юзеров сгнивали сердечные клапана.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4212 - 21 Окт 2020, 19:18:35

У нас варят на бане . В эмалированном ведре
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4213 - 21 Окт 2020, 19:22:25

Ебонутся можно,ты меня реально убил.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4214 - 21 Окт 2020, 19:32:16

Во такая кора  пол кила Получалась
.

Черные пятна то облущенная эмаль на ковшике
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4215 - 21 Окт 2020, 19:39:08

А как размывается,мула много?
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4216 - 21 Окт 2020, 19:43:40

Когда как . От семечек зависит и от гари . Крайнее время семечки голимые полностью были ебешься полтора часа , а выход ноль коры нет вообще только трохи грязи засохшей на ковшике . Способ геморный . Согласен .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4217 - 21 Окт 2020, 23:16:37

Ну не спроста ж варили подольше ? Подметили что траствор лучше  получается когда дольше варить . Варили и по 15 минут когда на кумаре . Варили минимум пол кило . Варили на бане . То есть растворитель должен закипеть собраться конденцатом на холодильнике  сказать в низ на чулок пропитань семечки и сказать обратно в растворитель . Хорошо смыть таким макаром быстро ну никак не получится .
тоже заметил, что когда варишь 15 минут, то качество на порядок выше, чем просто промыть (проварить 2-3 минуты). чс чулком не заморачивался, имхо для семочек хватает и напрямую проварить.
а в идеале - проварить 5 мин. слить выход и проварить вторяк ещё 5-7 минут. заберёшь всё. но и расход на полкило - литруха растика.
Во такая кора  пол кила Получалась
.

Черные пятна то облущенная эмаль на ковшике
у меня с 400грамм (такая фасовка в наших краях) кора в раза в 3 больше. замывается тремя кубами воды, но разбавляю до 5 кубов - венам приятнее.
А как размывается,мула много?
не больше, чем с соломы.
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4218 - 22 Окт 2020, 09:07:37

Ту кору что на фото тремя кубами ну никак не смыть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4219 - 22 Окт 2020, 11:05:16

То такая кора,шо с ней с утра как с бодуна будеш (опиатное похмелье)! 12кубов замывать 10 будет Вогонь!!!
 
Нахуй войну!