информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761187 раз)

faker

Маковые семечки
Ответ #4140 - 14 Июл 2020, 21:41:45

400 гр за кило семки сейчас, когда то 2 кг в день себе делал,как вспомню так вздрогну.Я то давно на мастера сдал (((
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4141 - 16 Июл 2020, 07:05:03

Цены у всех  разные.
Но барыги охуели
Извиняюсь уху ели
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #4142 - 16 Июл 2020, 09:48:09

Рыночные отношения, мёд подешевел у нас.Пол кило семок на двоих ,в сопли,150гр на рыло,варка только кумарит.
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4143 - 16 Июл 2020, 19:17:22

У нас как только появилась движуха с семкой по 35 гривен за кг продавали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

faker

Маковые семечки
Ответ #4144 - 16 Июл 2020, 19:49:32

Я семки в 2006 варил ,когда у нас ещё и не слышали о них.Правда не из магаза ,а сезонные.Приход-чуть не сдох,но пёрло нормально,с кислым варили.Кент из рашки ,новшество привёз,там уже началось.
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4145 - 17 Июл 2020, 15:23:29

Приход-чуть не сдох,но пёрло нормально,с кислым варили.Кент из рашки
Понятно,что было раньше то было другое дело , и всежэ ,что ,,перло ,,ВАС--кропалики опухи всредине коробочек ,которые по-любому попадаются или лашпорта в семках ,которые в то время были атомными и семки не очищенными от лашпортов???
В то ,что могли семки замочить в героине ,я не варю .. в кукнаре могли ,для себя , ,а в Гере --нет.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4146 - 17 Июл 2020, 15:34:06

Хуле там тех звездочек может попасться в полкило,самому не смешно?
Они вымоченные в опиухе,это однозначно,вот в какой,вопрос.
 
Енот Полоскунов
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4147 - 17 Июл 2020, 15:39:19

В ,,звездочках ,, --морфы нету.
Что-то добавлено ,однозначно ,счистых семян не собрать морфин и они не окрасят воду в янтарный цвет и запах опии
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #4148 - 17 Июл 2020, 15:47:22

Семки с сухих бошек  просто были,мусора не так много,прут именно они ,а не добавки или лашпорта.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4149 - 17 Июл 2020, 21:23:13

Я пробовал один раз домашние варить выхода ноль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ромаха

faker

Маковые семечки
Ответ #4150 - 17 Июл 2020, 22:17:38

Они то не домашние,с чужих огородов.В основном зрелые ,но ещё не открытые коробки,часть полузелёных.Валялись у меня несколько лет,пока мне дружаня не приколол за них.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4151 - 18 Июл 2020, 08:26:14

Я пробовал один раз домашние варить выхода ноль .
Я ж говорю,хуйня это все,ведрами их выкидывали,пропитаны 100%
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta

faker

Маковые семечки
Ответ #4152 - 18 Июл 2020, 09:13:46

Та я тоже выкидывал всегда,а те оставил,посадить хотел,мачина была хорошая.Ну и валялись дома,пока дружок не приехал из рашки.А в чем диссонанс ,в капусте есть,в корне есть.Почему в семках не может быть опия или коды?
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4153 - 18 Июл 2020, 09:39:04

Потомучто в семках нет млечников по которым бежит млечный сок,то бишь опий.От корня до бошки есть ,а в семках и короне нет,так же как в семках конопли нет тгк.При помоле бошки сок попадает на семки и его просто смывают или обмывают при продаже,в мытых семках только жыры .уж сто раз спорили тут об этом.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4154 - 18 Июл 2020, 10:24:05

Какой сок может быть в сухой головке ? Бред . Смотрел в Ютубе в Москве приняли  барыг . Изъяли сырьё и стиральную машинку в которой бодяжили семки для продажи . Мешают 100 % .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Васька

Маковые семечки
Ответ #4155 - 18 Июл 2020, 12:11:11

Фермеры выращивающие опиумные сорта для медицины на морфий убирают мак когда содержание морфия в опие  наиболее высокое,тоесть  неделя две после опада цвета,еще зеленые,а семки тоже продают,не пропадать же товару,при обмоле часть опия оседают на семках.барыги просекли это дело и пропитывают чистые обмытые семки опиатом и толкают их нарикам.были же у вас семки в украине которые продавали в супермаркетах атб немытые,с них тоже варили удачно,были и пустые партии,тоесть мытые.на кондитерку семку обязаны промывать,смывать опий ,но некоторые недобросовестные постовщики незамарачиваются и толкают в магазы немытую семку.а в сухих бошках семка пустая.так что тут два варианта,семку искуственно барыги пропитывают ,и второй продают немытыю добытыю с зеленых бошек.
 
 

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4156 - 18 Июл 2020, 14:33:38

Вот типичный пример такого производства "не для пирожков", а "для здорового способу життя" :dirol:

https://kh.oblast.online/news/byvshie-sotrudniki-politsii-organizovali-prestupnuyu-gruppirovku-po-proizvodstvu-i-prodazhe-narkotikov/ 

https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-policiya-i-sbu-razoblachili-krupnuyu-gruppirovku-narkotorgovcev-izyali-tonnu-opasnogo-zelya-1236658.html

(там в статье есть фото фасовочной линии этого дела... хотя вот интересно, пишут про 14 грамм соломы на пакет весом полкило, в гранчак где-то 50-70 грамм помещается... это 4-6 полукилограммовых пакетов таких "для здорового способу життя" одному стакану соответствуют)


 
 

uran

Маковые семечки
Ответ #4157 - 18 Июл 2020, 15:16:25

Семку начали варить в России, на форуме DS когда тема появилась никто  из
наших ( украинских юзеров) поначалу неверил что такое может быть. А когда выложили весь процесс с фотками,  мы увидели своими глазами коричневый растворитель, выход на дне бутылки, корж блестящий то начали пробовать сами. Само собой покупали у бабушек, с примесью соломы...первый раз через маляс, в эмалированое ведро 12стаканов семки...на выходе мизер, второй раз  тоже с огорода, необработаный,  сразу на растике, когда насал растик сливать то по цвету уже было видно что будит опять голяк.    Это давно было в нулевых, в рашке за него мусора крепить еще неначали даже.  Когда у нас появилась нормальная прущая семка в АТБ, то на вид она была гораздо чище тех порожняков. А перла так, как будто в кило семак насыпали стакан саломы значит у семки другой механизм загрязнения,  не через солому.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Casta

Маковые семечки
Ответ #4158 - 18 Июл 2020, 22:16:36

 Не надо ля-ля мой юный друг!!!
 Тему про семку на востоке Украины знали еще в середине 90х. Это когда я начинал движковать. Совсем отчаянные торчкиьпокупали семку в магазах и варили. С низ даже трищали по тому как ширки было навалом. Все было в ширке. .
 Это потом я уже сворил не одно ведро через маляс. Но прет она меньше по времени и не храниться в оригинальном виде.
 Хотя меня все в полне устраивало.
 Но если бы брать одну и ту де , а так эта лотерея утомляла. А аомню один месяц Атб вообще были простт БОМБА. Наверное с мед. полей.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #4159 - 18 Июл 2020, 22:22:06

У нас я не слышал в 90-х о семках ничего,  хоть и варился в центре всего движа харьковского .