информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756488 раз)

uran

Маковые семечки
Ответ #4160 - 19 Июл 2020, 00:21:15

Не надо ля-ля мой юный друг!!!
Если существует архив форума DS то в теме "варку семок" за 2005 г страниц  на 40 развернулись споры-юзеры из россии доказывали что семку варят, а юзеры с украины -наоборот, что такого неможет быть.
Братан,  когда  пишут "начали варить" это означает массовое явление, это когда большая половина шировых варит семку, барыги банчат семкой, когда  9из 10ти варок на районе -это семка. Когда семка правит балом и все на ней сидят. Это началось ближе к 2010му,  а в 90-е ... ...семка?  Неприпоминаю, продажную ширу по 2гр за куб помню, салому стаканами помню, винт-варили, ...семка...может хоть ктонибудь вспомнит, почем же барыги нам семку продавали в 90-е? Самому не смешно?  Может хоть ктонибудь вспомнит движуху такую, как на востоке украины варили семку в 90-е?  первые экспертизы по семке начались в рашке примерно с 2005го  года. А в 90 сами менты за семку ни сном ни духом.
У нас я не слышал в 90-х о семках ничего,  хоть и варился в центре всего движа харьковского .

Вот братан тоже мои слова подтверждает, так что кто еще ля-ля, я с Марика и там тоже в 90-е движения на семке ненаблюдалось.
 
« Правка: 22 Июл 2020, 23:30:35 от hatab »
 
Сказали спасибо: Заїць

Casta

Маковые семечки
Ответ #4161 - 19 Июл 2020, 03:07:39

 Да  мне это не существенно.  Я просто помню что учился еше в школе это был 98 г примерно. И мне однокласник сказал что мол видишь нарки берут семку , с нее варят, когда на галяках. Я еще тогда помею что посмеялся и не воспринял это всерьез.
  Знаешь что? Я даже бы не удевился что ее еще Македонские варил перед боем))) они тоже опиухой убивались.
 Не ракету же изобрели.
 Смешно заучит эксперементы по семке )))
 Мне нет смысла врать.
 Я ее варил последний раз пару лет назад до прихода метадона. А лет 6 назад другой движухи не было в городе кроме семки.
 
 
Сказали спасибо: uran

uran

Маковые семечки
Ответ #4162 - 19 Июл 2020, 03:39:15

Согласен, братан, могло быть и такое. Это я немного подгоняю- вторые сутки несплю.
 
 
Сказали спасибо: Casta

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #4163 - 20 Сен 2020, 16:35:29

Всем здравствовать! Братцы подскажите такую тему, брал несколько кг семки двигался, но так как вены уже лажовые не всегда уддается до конца поршень догнать и в баяне остается 2-3 точки, по совету кента сливал на вату и подсушивал, в общей сложности таким образом там не меньше трехи кубов скопилось, сейчас на воде вату проварил, на корж высадил, отбил ацетилкой бо кислого тоже йок, сделал из всего этого 2 куба и сижу в задумчивости, стремно) труханет такая хрень или нет? да и вообще так ее можно делать или с этой засохшей крови какой нибудь пздц вышел? подскажите страдальцу, бо подхаривает а двигать приготовленное стрем) очень благодарен хоть за какую инфу!
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4164 - 20 Сен 2020, 16:50:40

Коли смело . Будет очень гуд . Сколько раз эти ватки выручали . Даже демидрольные переваривали . А ещё тряпочка была специальная которой посуду после варки протирали . Тоже на чёрный день выручало . Солому когда варили то тряпка отжимная в ход шла на голяках . Когда бутылкой отбивать не знали перегоняли кидали в гарь вату на нее зелёнка прилипала ,, жабы ,, тоже переваривали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4165 - 20 Сен 2020, 20:21:16

Живой хоть?
 
 

Dergyneg-ser1

Маковые семечки
Ответ #4166 - 20 Сен 2020, 21:28:33

Все равно уколется, хули спрашивать)
 
 

zOrg77

Маковые семечки
Ответ #4167 - 02 Окт 2020, 05:06:22

Доброго всем времени суток. Может кто подскажет, как в европе называется аналог 646 или 647, искал такую маркировку, но ничего нет. Спасибо
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4168 - 02 Окт 2020, 09:04:45

Просто найди растворитель для нитроэмалей, автомобильных нитрокрасок ( подобие 647 будет) отболтай водой, чтоб вымыть всякую ебалу с него, а нерастворенный остаток используй. Ну ясно вобщем.
Или покупай в интернете составляющие и смешивай в ℅ количестве. Думаю так можно, или первое или второе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ромаха

zOrg77

Маковые семечки
Ответ #4169 - 02 Окт 2020, 12:04:51

Спасибо, пройдусь по магазам, поищу....
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #4170 - 02 Окт 2020, 14:17:35

Все равно уколется, хули спрашивать)

Ага, фпыздовався тогда и пол ночи слюни пускал) да прост сушил с кровью первый раз вот и стремало
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

zOrg77

Маковые семечки
Ответ #4171 - 02 Окт 2020, 20:40:50

Всем здрасте, в местном с.маркете нашел 920гр банку с маком, так на банке и написано (papaver somniferum), но семки чёрные, чистые, без соломы. И есть в пакетах, серые, возможно не промытые, но и сорт мака не указан. Цена примерно такая же 1кг. 12Е. Какие лучше на кукнар брать?
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4172 - 03 Окт 2020, 14:48:02

Только пробовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: OlegCentr

zOrg77

Маковые семечки
Ответ #4173 - 06 Окт 2020, 01:59:43

 Всем желаю  здравствовать, у меня такой вопрос, нашел растик, на нем написано только Толуол, и Метанол (tolueno, metanol). Можно ли таким воспользоваться? Спасибо
 
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4174 - 06 Окт 2020, 09:50:44

На украине растик "Блеск650"самый праворульный для семок.Остальное дает неустойчивые результаты,особенно "химрезерв".
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4175 - 07 Окт 2020, 10:30:43


на химрезерв нужно ацетон добавлять 150грамм и будут всегда положительные результаты.
 
 

Шкет

Маковые семечки
Ответ #4176 - 07 Окт 2020, 20:31:39

Да нормальный химрезерв не знаю не разу не подводил в своё время
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4177 - 08 Окт 2020, 09:19:05

Тыщю раз из за гари ,, химрезерв ,, бочинили солому . Там по партиям смотреть нужно . У нас магазин ,, рукавычка ,, где торчи тарятся гарью так там продавщица всегда в курсе какую гарь пацаны хвалят . Крайнее время помню вообще на 650 варили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4178 - 08 Окт 2020, 16:04:06

Хим резерв из-за несбалансированого количества талуола и "керосина" тащит из семок,а особенно из соломи краску,а также другие нездравые дела.Трухало нас шо коней,зрение и слух потеряли на сутки.Еле вывезли((.Больше склоняюсь к быковству на разливной линии,ибо партии разнились лихо).Даже при нормальном раскладе.Химрезерв дает мало выхода и болтать потом можно до посинения,выдает по децелу.Есть такая гарь "VELVANA"650 богиня всех гарей)).
 
Нахуй войну!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4179 - 08 Окт 2020, 16:26:22

Ебанутся... Никто в этом году не пробовал 46 или47 химрез для мака.? Или то же говно что и раньше, отболтай с водой, получишь 100 грамм горючки? Пару лет назад такая хуйня началась.
Смотрю солому сейчас варят на 50, если повезет с качеством.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Заїць