enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758818 раз)

Кеноби

Маковые семечки
Ответ #4240 - 30 Окт 2020, 22:26:31

Ну если у тебя, действительно, горячая вода из под крана течет и не по счётчику, то да, прокатит.петролейка кипит в районе 70±°С и все гексаны и толуолы рядом, там же.
Но из под крана должен течь "вот, прям, пиздец, кипяток"
 
 

Sineva768

Маковые семечки
Ответ #4241 - 30 Окт 2020, 23:54:21

почему бы просто маляс не купить или гер? или тут меньше по деньгам выходит?
 
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4242 - 31 Окт 2020, 00:32:21

почему бы просто маляс не купить или гер? или тут меньше по деньгам выходит?
тут тупо нет этого и никогда не было. резервуация.
Ну если у тебя, действительно, горячая вода из под крана течет и не по счётчику, то да, прокатит.петролейка кипит в районе 70±°С и все гексаны и толуолы рядом, там же.
Но из под крана должен течь "вот, прям, пиздец, кипяток"
в кастрюле вода нагревается - подержать бутылку в горячей воде 3 минуты не проблема.
толуол
Температура
 • плавления   −95 °C
 • кипения   110,6 °C
не прокатит в бутылке погреть  :swoon2:
 
 

Sineva768

Маковые семечки
Ответ #4243 - 31 Окт 2020, 01:47:35

тут тупо нет этого и никогда не было. резервуация
Где это тут?
 
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4244 - 31 Окт 2020, 13:00:38

тут тупо нет этого и никогда не было. резервуация
Где это тут?
В Приднестровье.
И насчёт меньше по деньгам - обеспеченные люди, средний класс, уверенно стоящий на ногах тоже начинал с героина, а потом заканчивали электричкой, потому что денег не было.
 
 

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #4245 - 31 Окт 2020, 16:51:37

А чего ж у нас про електричку и не слышали, хотя компоненты свободно продаються на любой вкус и цвет кодеин какой хош, и я за 20 лет движухи и краем уха не слыхал что б где то у нас варили електричку! (областной  центр Украины 260тыс населения)  Да начинали с чирива)) потом семечки, маляс по закладам, щас метадон, и закладами и с рук в руки, в среднем 0.25 - 250грн качество чек втроем системным! Мож из за того что оч маковая область, всегда было где соломы взять а щас вообще стакан 250 грн, бо нет гари нормальной и мало кто солому берет, я за своей даж не поехал стаканов 10 тупо сгнило там в селе, бо нету понту меня не берет мак, а комерцией я не занимаюсь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кололей

Маковые семечки
Ответ #4246 - 31 Окт 2020, 17:52:41

Ну ты про областные центры говоришь, а в небольших городах была электричка,года 2008- и до первых перебоев и запретов кодтерпина.Правда явление это было немассовым,и было в основном присуще более нищщей прослойки употребляющих,или удел тех у кого кукушка успела улететь,и не возвращалась))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4247 - 31 Окт 2020, 18:00:39

Я только картинки видел с теми кого покусал крокодил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кололей

Маковые семечки
Ответ #4248 - 31 Окт 2020, 18:04:14

Да, картинки очень страшные, хорошо что Украину как то незацепила сильно эта гадость, да и коаксил мимо прошел
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4249 - 31 Окт 2020, 18:21:51

Семечку можно в бутылке холодной горючкой от колотить, в машине так делали.Пачка сухого спирта и мы в дороге))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ibn Ali

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4250 - 31 Окт 2020, 18:26:20

Семечку можно в бутылке холодной горючкой от колотить, в машине так делали.Пачка сухого спирта и мы в дороге))
А чем щелочили? Про сухой спирт подробнее? - пачки хватало, чтоб воду для раздела по фракциям закипятить и корж высадить?
Я только картинки видел с теми кого покусал крокодил .
В своё время, когда я плотно присел на димедрол (2002 или 2003г, после того, как нарколог в дурке, где я кумарил сообщил мне радостную весть о вичухе и приукрасил это, что жить мне осталось лет 7, а если колоццо, то год-два) и кукуха поехала, был бы коаксил или электричка - пиздовался бы ею. Видимо Бог уберёг меня от этой гадости. На тот момент я размышлял, что лучше пару лет летать, чем чуть больше ползать.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Кололей

Маковые семечки
Ответ #4251 - 31 Окт 2020, 18:38:23

Не ты один Кастет такой, я вот пока писал пост про электричку, то поймал себя на мысли что наверное тоже мог сгнить,появись оно у нас более массово,хотя на тот период была небольшая ремиссия, но игломания присутствовала всегда,ещё и работал в то время таксистом, иногда возил крокодиловых в аптеки,за кодой,то есть очень легко мог сорваться ,и сгнил бы уже, повезло тогда наверное то что предложили другую работу, а то когда возишь такой контингент то недолго и самому определиться в их круг
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4252 - 01 Ноя 2020, 01:16:07

Не ты один Кастет такой, я вот пока писал пост про электричку, то поймал себя на мысли что наверное тоже мог сгнить,появись оно у нас более массово,хотя на тот период была небольшая ремиссия, но игломания присутствовала всегда,ещё и работал в то время таксистом, иногда возил крокодиловых в аптеки,за кодой,то есть очень легко мог сорваться ,и сгнил бы уже, повезло тогда наверное то что предложили другую работу, а то когда возишь такой контингент то недолго и самому определиться в их круг
не страдал игломанией. мне главное самочухалка - а как это достигнуто абсолютно побоку.
 
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Маковые семечки
Ответ #4253 - 01 Ноя 2020, 02:48:48

Видимо Бог уберёг меня от этой гадости. На тот момент я размышлял, что лучше пару лет летать, чем чуть больше ползать.
[/quote]

Переразмышлял? Я год не могу трезвость выносить, хоть и никогда не была всеядной, а соль и её потребители,  ранее вызывавшие аллергию, теперь чуть ли не закономерная случайность. Засасывает.... Пройдёт?
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #4254 - 01 Ноя 2020, 04:14:49

Все пройдет)
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4255 - 01 Ноя 2020, 06:57:40

Не ну с Альфой то дела плохи конечно,чисто есле брать что постоянно творится в воспалённой голове,то получается что лутше не жить чем на Альфе.Скоро депресии станут страшнее и глубже и только укол соли будет как ГЛОТОК воздуха.Приход ,одышалась и через пару часов лютый депрес.
 
Нахуй войну!
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Маковые семечки
Ответ #4256 - 01 Ноя 2020, 07:09:44

Не ну с Альфой то дела плохи конечно,чисто есле брать что постоянно творится в воспалённой голове,то получается что лутше не жить чем на Альфе.Скоро депресии станут страшнее и глубже и только укол соли будет как ГЛОТОК воздуха.Приход ,одышалась и через пару часов лютый депрес.

Та нееее, я это прошла, оттуда аллергия и пошла))) я не двигаюсь чаще чем раз в 6-8 часов, и не жадничаю именно от горького-горького опыта, увы 🙄
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4257 - 01 Ноя 2020, 08:36:44

Видимо Бог уберёг меня от этой гадости. На тот момент я размышлял, что лучше пару лет летать, чем чуть больше ползать.

Переразмышлял? Я год не могу трезвость выносить, хоть и никогда не была всеядной, а соль и её потребители,  ранее вызывавшие аллергию, теперь чуть ли не закономерная случайность. Засасывает.... Пройдёт?

[/quote]
А что тебя сподвигло солярой заправляться? ладно у меня сихуёвина была такая, что хоть в петлю лезь - сейчас ВИЧ - не проблема, есть терапия, дискриминации поубавилось и жить с этим можно. В моём мальньком городе есть множество примеров, как +девушки рожали здоровых детей. Если бы в то время было столько информации и терапия, я бы и не скололся до уровня D.N.O. Или тобой управляет желание употребить в хлам, а обстоятельства не следствие, а повод?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4258 - 01 Ноя 2020, 09:57:41

И если замывать ацетоном, то потом грязь нужно будет отбить хлористым - Муха, если не сложно, расскажи об этом процессе - сколько хлористого и когда лить его?
Вот зачем тебе хлористый именно? Уксусом обычным все отбивается. Я ж говорю, хлор применяли когда выпаривали растворитель. Просто ставишь на электроплите и выпариваешь почти до нуля. Немного воды добавляешь, чтоб не сгорело. И когда весь растворитель испарится и останется одна водичка с лашпортами зеленки добавляли этот хлористый, чтоб свернуть как то эту зелень, а потом процедить через ватку в лейке. Надо совсем немного. Ну куб, может чуть больше. Смотришь чтоб грязюка зеленая лашпортами взялась. Нахуй он нужен, если точно так же можно немного уксуса туда налить, то же самое получится. Не майся ты дурью. Это применяли при таком способе варки если уксуса не было ни капли в хате. А подобные лекарства типа хлористого были почти в любом доме. Чуть перебавишь его и приход типа горячей волны идет, нет там ничего хорошего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кастет

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #4259 - 22 Ноя 2020, 01:42:36

Здравствовать всем!!! братцы подскажите да подмогите советом ... Стал последние  пол года заказывать через сайт обьяв (не  olx) семечку, килошку в месяц, аскому сбивать по мал, сначала норм все было, а последние три месяца беру у другого чела, семка на вид ну чтоб не спи*здеть - треть солома, даже бошки разбитые маковые видно.. все вроде айс, цена 400грн за кг, выход 13-15 для себя, выход светленький светленький, тяга и приход класс... НО ! я сплю от нее постоянно, такое чувство что ведро сноьворного сожрал, это не повтыкать посидеть да морду почухать, это тупо провал в крепчайший сон! Хоть куб хоть два хоть три точки - эффект один спать! и если дополз до подушки тохоть с гаубицы в ухо, похер, сутки крепчайшего сна, утром хоть ведро воды на голову, хоть руку-ногу тупой ножовкой пили, похер, стабильно сон сутки, потом просыпаешься разбитый как с бадуна.. что это за хренб может подсскажет кто?
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.