информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757479 раз)

jjacon

Маковые семечки
Ответ #4120 - 23 Июн 2020, 16:33:50

Непонятные, имел ввиду. Короче семки без кайфа, но снимают немного. Нема щас ноомальных. Вот ими оскому и сбиваю, но пора с ними вязать, ибо сам понимаю что ожидаемого эффекта от них нет. А садить пробовал, но там и они были и ещё какие то в перемешку, по итогу проросло два три хилых кустика, белый цвет. Раскидывал их в разных местах, проросло только в одном. Но и не ухаживал не фига. Подожду немного и сварюсь из того что по итогу выростет
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4121 - 23 Июн 2020, 16:42:31

Согласен100пудово.
Зимой были лучше по-моему
Был бы полевой сухой,как во времена перестройки,та кому они нах.нуж.былибы,
А так конечно ебалдремал. Не болит и на том пасибки.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Jeka

Маковые семечки
Ответ #4122 - 23 Июн 2020, 17:19:47

Не употребляйте люди семки. Здоровье посадите експрессом. Тем более если делаете не на кислом, то вообще беспонт, только Кумар дикий, в кайфа нет. Уж лучше буприк или металл медицинский согласно инструкции (не колоть).
Из минусов, по моему субъективному мнению.
Цена на семку бредовая (ей цена максимум (100-120гривен).
Грязь и масла в диком количестве, лупят сильно по здоровью.
Кайф в сравнении с соломой, и другими маковыми делами, не выдерживает критики. 
Отсутствие на рынке Украины горючки стабильного качества.
Растворы получаются кислые, высок риск при задуве получить осложнения.
Очень не долго держит по сравнению с другими продуктами из мака.
Деградация личности происходит на порядок быстрее.
Варить нужно по несколько раз в день.
Если раньше действительно завозили стоящюю семку с фарм сортов, то сейчас жадные оптовики и розничные барыги берут лиж бы подешевле +ещё сдесь мешают с обычной старой промытой семкой ,в которой горчит старое масло.

 
« Правка: 23 Июн 2020, 21:35:14 от Jeka »
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Маковые семечки
Ответ #4123 - 23 Июн 2020, 22:17:56

Jeka, Хочешь прозреть?
В дон.обл. цена за пачку(300гр)доходят до 1500 руб.
 
« Правка: 03 Июл 2020, 23:45:23 от hatab »
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4124 - 23 Июн 2020, 22:21:22

Согласен с Jeka  на 100пуд.но как говорится надо знать где брать и уметь готовить .иметь нужные прекурсоры.и тогда все будет Гуд
Лучше их пить очищенным кукнарем с аспирином.и все ,, буит заябися,, ИМХО.
Случайно нарвался на семки по личному передали 3кг.там шли  чисто высевки и немного семян так для близиру ,, но цена  была 430или480 грн...не помню ужэ продажа с Черкашины. Мое мнение её можно было и по 600 продавать ,с 1кг выход 35кубов. Для себя. На кислом варил
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Jeka

Маковые семечки
Ответ #4125 - 23 Июн 2020, 23:50:40

ЮДА, ты покупал солому замаскированную под семена. А речь идёт, о семке которую продают фасованную либо на рынке с мешков, где соломы практически нет. Это совершенно разные продукты. И это тебе повезло с Черкассами.. А сколько ты попадал на фонаревую? Сколько здоровья ушло пробуя не понятно, что. Потом сидишь и думаешь, то ли семка голимая, то ли горючка , а может и то и то. Для системного инъекционного употребления , самый худший вариант из маковых дел. Зато кумарит от нее мама не горюй
 
 
Сказали спасибо: alex 1

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4126 - 24 Июн 2020, 00:24:44

Jeka ты рассуждаешь со своей позиции а вплетаешь в свои рассуждения меня. К чему это Тебе?? Не пойму ,что я тебе плохого сделал?
Я не варю все что называется ,,солома,,и ,семка,,.я ваще не варю потому что нет стоящих делов  и  ангидрида уксусной кислоты на данный момент у меня
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Jeka

Маковые семечки
Ответ #4127 - 24 Июн 2020, 05:56:42

Я в посте написал по моему субьективному мнению.
Вплетать тебя, куда? Мы ведем дискурсию. Я свое мнение, ты свое.
Или тыбе всегда попадались семечки как из Черкащины Слава?
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Dender

alex 1

Маковые семечки
Ответ #4128 - 24 Июн 2020, 22:57:21

Я вам больше скажу...
Он мог покупать солому даже по 300 рублей тюк...

И шо, я тож сено покупаю примерно по такой цене😭
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4129 - 24 Июн 2020, 23:14:40

А сколько ты попадал на фонаревую? Сколько здоровья ушло пробуя не понятно, что. Потом сидишь и думаешь, то ли семка голимая, то ли горючка , а может и то и то.
Да ты прям как ясновидец . знаешь, что я сижу и думаю? Мне недосуг так мозги напрягать .смотрю на это движэние со стороны . И  я не беру семечки для лекарства где-то на базаре или в магазине .
На Черкасах или Чернигове не важно ,главное что продавец отвечает за качество ,и при возникновении претензий ,делает возврат без проблем, но таких ,,Барыг,,мало
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Маковые семечки
Ответ #4130 - 24 Июн 2020, 23:22:54

и при возникновении претензий ,делает возврат без проблем, но таких ,,Барыг,,мало
Не знаю как где,но у нас давно уже слово "возврат" вошло в лексикон забытых слов...
Вся движуха открыто под милицейскими флагами,и никто этого не отрицает,все как бы свыклись,перестроились на новый формат.
 
« Правка: 03 Июл 2020, 23:49:04 от hatab »
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4131 - 24 Июн 2020, 23:40:51

слово "возврат" вошло в лексикон забытых слов...
Вся движуха открыто под милицейскими флагами
Это беда . Печально.хотя и раньше так было .непорядочных дилеров сливали сходу ,а счас никто не контролирует , показуха  для картинки а на деле коматозное состояние полицаев ,хужэ чем в 90х.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Маковые семечки
Ответ #4132 - 24 Июн 2020, 23:44:34

Зато у "них"все под контролем...
Одержать приемущество в любой системе,это победа(жаль не наша)
 
« Правка: 03 Июл 2020, 23:50:16 от hatab »
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4133 - 28 Июн 2020, 11:35:31

Я согласен с тем ,что лучше натурпородукта ,можэт быть только натурпродукт вырощеный на чистой земле и воде.. и не согласен ,чтобы мне было не больно нужно дать пилюли и мази только не мак, потому ,что мак это НАРКОТИКИ,, лекарства которыми человеки лечат себя с древнейших времён до нашей эры.
Конопля на Амуре диска ,лёгкая веселая ,как бокал пива с утра.по действию ,и никаких отходняков , так нет жэ надо химку заебенить,шоб чертей гонять и от сушняка помирать потом . А нанайцы смеются с нас руских, покуривая трубочку,,амурки,,
Это на счёт меры и веществ,только Имхо.быть добру
 
 

uran

Маковые семечки
Ответ #4134 - 11 Июл 2020, 12:34:46

В Чешские магазины попал мак с повышеным содержанием наркотических веществ 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
«Приносим извинения всем нашим клиентам, купившим мак, и рекомендуем отнести его обратно в магазин. Мы вернем деньги даже без предъявления чека», - заявили в торговой сети
   Сколько в 2013м такого "брака" в АТБ было, хоть бы раз извинились  :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-07-11-12-25-17.png]
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Маковые семечки
Ответ #4135 - 11 Июл 2020, 12:54:12

"Брак" пусть в Украину пихают  :grin:, ту точки ему найдут применение  :crazy:
 
 

ЮДА

Маковые семечки
Ответ #4136 - 11 Июл 2020, 16:58:55

Ага ,так тебе и завезут , мне таблетки побоялись везти ,через границу ,а тут мак молотый..  ну это неспроста ,кто-то так. Заработать решил видимо. А маку там в Чехии навалом.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4137 - 11 Июл 2020, 17:09:24

В чехии по зеленой мак сейчас знакомый собирает,там масличный мак не охраняется до августа,за сезон 30-40 000 головок берет.
Выход 5-6 кубов.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Маковые семечки
Ответ #4138 - 13 Июл 2020, 14:04:34

У них везде по Европе мачины валом и не парятся.В штатах тоже, посреди мегаполисов ,по клумбам ростёт мачина, годная .
Семка пол
 
« Правка: 13 Июл 2020, 18:32:18 от faker »
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #4139 - 14 Июл 2020, 21:35:00

У нас 600 р 200 грамм. При дозе уровня КМС,доза 4-пачек в день.