enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757798 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4300 - 28 Ноя 2020, 21:57:58

Вот, сказано точно! Нельзя осквернять ритуал. Этими обратными холодильника замененными куском кулька или стеклом. Я лично пробовал типа осадить алкалоиды аммиаком, получилось. Вот только процедить эту фигню терпения не хватило. Нахер думаю оно мне надо? Через простой фильтр не идет оно. Наверное надо какую то вакуумную хуйню к этому делу. По концу выпарил и сварил малясом. Ото у Жеки вроде получилось, но я так и не спросил сколько времени и терпения надо было для этого. Много наверное.
Так что способ без растворителя на воде что то не получился у меня. Лодырь вобщем, да и растворитель пока есть.
П.С. Да, алкалоидов в осадке многовато по виду получается ( я вроде когда то фотку выкладывал). Мне не подошло, ленивый, не вышло. Потому и говорю, что пока есть горючка, не стоит заморачиваться сложностями этими. Я вон, хреново если, так немного без всяких паров варил побыстрому,чтоб сняться только. А даже представить страшно, если надо еще сварить, отцедить, осадить и т.д.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Маковые семечки
Ответ #4301 - 28 Ноя 2020, 22:42:21

др.можно в личку
Тыж петербуржец! Мути героин! Не позорь культурную столицу))))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4302 - 29 Ноя 2020, 10:07:59

Маша права 💯 это как борщь варить,так и не иначе.Много народу именно по этому сердечные клапана продвигали!
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Маковые семечки
Ответ #4303 - 29 Ноя 2020, 10:38:46

др.можно в личку
Тыж петербуржец! Мути героин! Не позорь культурную столицу))))
Так тут один метадон в закладках, нахуй не нужный и трам в аптеках,есть пластырь ТТС с фентанилом,рецепт такой-же как и на трам,дозировка от 25 до 100 , дорогущий сука ,есть у кого-то опыт потребления сего дела?
Модераторы перенесите в фентанил,если есть эта тема
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Маковые семечки
Ответ #4304 - 29 Ноя 2020, 14:16:00

Тебе это скорее всего не интересно будет.
Его надо жевать как орбит.... И с не малой долей вероятности дознешся.
 
 

Mаша

Маковые семечки
Ответ #4305 - 29 Ноя 2020, 14:36:07

А просто на лоб приклеить - не?
 
 

Ramses

Маковые семечки
Ответ #4306 - 29 Ноя 2020, 15:05:38

Тебе это скорее всего не интересно будет.
Его надо жевать как орбит.... И с не малой долей вероятности дознешся.
Мне уже не интересен,5600 руб. 5 шт. И звонок будет 100% в больницу или поликлинику выписывали или нет. В пизду его.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Andy

Маковые семечки
Ответ #4307 - 29 Ноя 2020, 17:42:23

Можно как.то семку с виду на глаз определить-гдную от не годной?
Как.то брал несколько раз,но ничего хорошего не вышло. Пытался сварить по методу соломы
 
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4308 - 29 Ноя 2020, 17:59:58

Можно как.то семку с виду на глаз определить-гдную от не годной?
Как.то брал несколько раз,но ничего хорошего не вышло. Пытался сварить по методу соломы
Смотри на степень засорения разными струпаками,чем больше тем лучше.Совсем чистая(синяя,коричневая) голяковая.Варить 7минут предварительно засодив и подсушыв.Годная семка водится максимум в одной маркет сети.И в интернете,но там пакетиками не торгуют.Мешок.
 
Нахуй войну!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #4309 - 04 Дек 2020, 08:38:46

Всем здравствовать дрУги)  Совета хочу спросить, приезжает ко мне время от времени продукт ( семка ) уже отписывал как то, гдето под треть забитая сОром, сор в ней адекватный - различаются битые бошки, стебли, мелочь размолотая, так вот ближе к теме, варю как обычную семку - 7-10 минут кипячения в горючке, бутылка, выход, корж.. выход 12-15 делаю, семка в утиль зеленка в схрон) как то был на сухую полностью хоть кислым борщом в пятку двинулся б еслиб помогло и взбрело в голову последнюю не выброшенную семку еще кипятнуть чистой гарью, сделал двуху и в слюни, на следущий день кипятнул еще раз, снова двуха, не в слюни но приемлемо.. эксперименты закончил на этом бо хз как то до игломанничал так до трусилова адского, так вот сам вопрос знатокам) как с этой срани с первого раза вытянуть ВСЕ!) варить ее пол часа или более? так масел потянет херову гору, щелочу ее добротно содой распариваю подсушиваю.. как с малым детем вожусь) но оказалось с первого захода все не вытягивает, че делать то
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #4310 - 04 Дек 2020, 08:54:05

То что делал , то и делай - ещё проваривай. Дольше варить ,сам же написал , нельзя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4311 - 04 Дек 2020, 09:55:58

Я варил и по 20мин - главное, чтоб горючки было достаточно. Да, тянет масла, отфильтровать потом лишнее время тратишь, но качество в разы лучше, чем за 7-10мин. проварить.
Чтоб легче отфильтровать от масел потом, когда выход выпариваешь и начинает пахнуть ханкой и появляется первая пена\грязь - остужаешь это всё и в лейку вату, сверху марлю или бумажную салфетку и отфильтровать выход.
Всем здравствовать дрУги)   щелочу ее добротно содой распариваю подсушиваю.. как с малым детем вожусь)
а вот распаривать семку не рекомендуется - от этого и масел больше отдаёт (солому сначала распаривают, если слишком влажная - подсушивают, а потом содой щелочат) - я всегда щелочил аммиаком. Если аммиак не хочешь использовать - рассчитывай количество воды, чтоб семка была влажная, рассыпчатая, но не мокрая и не слипалась, а потом содой хорошо замешивай.
Либо второй вариант - варить сразу вторяк - горючки в 2 раза больше потребуется. Или через маляс - рецепты есть в этой теме - почитай, кто ищет, тот найдёт.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4312 - 04 Дек 2020, 10:44:45

Всем здравствовать дрУги)  Совета хочу спросить, приезжает ко мне время от времени продукт ( семка ) уже отписывал как то, гдето под треть забитая сОром, сор в ней адекватный - различаются битые бошки, стебли, мелочь размолотая, так вот ближе к теме, варю как обычную семку - 7-10 минут кипячения в горючке, бутылка, выход, корж.. выход 12-15 делаю, семка в утиль зеленка в схрон) как то был на сухую полностью хоть кислым борщом в пятку двинулся б еслиб помогло и взбрело в голову последнюю не выброшенную семку еще кипятнуть чистой гарью, сделал двуху и в слюни, на следущий день кипятнул еще раз, снова двуха, не в слюни но приемлемо.. эксперименты закончил на этом бо хз как то до игломанничал так до трусилова адского, так вот сам вопрос знатокам) как с этой срани с первого раза вытянуть ВСЕ!) варить ее пол часа или более? так масел потянет херову гору, щелочу ее добротно содой распариваю подсушиваю.. как с малым детем вожусь) но оказалось с первого захода все не вытягивает, че делать то
На чулке вари,на пару. Как солому. Вытянешь больше. Те кусочки соломы будут промываться получше. Это все что можно. До нуля один хуй не вытянешь, так хоть на количестве варок сэкономишь. Если дозу не нагонишь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4313 - 04 Дек 2020, 11:03:09

На чулке вари,на пару
У нас на пару только и варят , в эмалированном ведре . Другими методиками не владеют . Я тут как сказал сразу зафукали ) зачем , та на хуя ...теплой водичкой промыл и заебись  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4314 - 04 Дек 2020, 13:29:04

А через маляс лучше или нет?
 
 

Вадя

Маковые семечки
Ответ #4315 - 04 Дек 2020, 13:44:11

Да как бы все забирает,но дольше варить.В Донецке до войны только так и варили.Но тут такая хуйня,что семечки варить в прямом смысле в воде нельзя,вода станет жёлтая и жирная а при высадке на корж получиться конфета из которой не потянет никакой расстворитель,это партак.Семечку просто промывают горячей водой,воду выпаривают,затирают содой и по схеме.Только тут отличия в том,что у нас семечка была без соломы,а у него с ней.А для соломы просто промыть кипятком мало,поэтому надо что то другое думать.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4316 - 04 Дек 2020, 15:03:21

если я правильно понимаю, то если залить водой, то частицы соломы должны всплыть наверх, а сама семочка остаться внизу.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4317 - 04 Дек 2020, 16:07:41

Семка тоже всплывет,только разделять и варить раздельно,иначе с соломы не все возьмешь или с семки маслов хапнешь если вместе варить,через мелкое сито семку отсеять если солома крупнее или на противне или подносе семку откатывать как бруснику от мусора,короче ебля с пляской,работа для золушки.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Вадя

Маковые семечки
Ответ #4318 - 04 Дек 2020, 18:08:17

Я думаю при нужной кривизне рук можно более менее быстро смастерить решето для разделения фракций сухого продукта.Ну к примеру там кусок жестянки,гвоздик,молоток и немного смекалки.
 
Contra spem spero
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4319 - 08 Дек 2020, 10:40:26

Давно уже придумали кухонное сито . Ещё заебись фильтр для мёда двухсекционный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша