enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752502 раз)

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4340 - 02 Мар 2021, 22:16:14

Калики метадон зн ? Не попрёт тебя не то что семечка , солома не попрёт после каликов .

Насколько знаю стоящей давно нету та и вообще братва по тихонько на мёд пересели . Там где есть продают только своим .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, YarikSumskoi95

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4341 - 03 Мар 2021, 10:28:43

Всем драсте) люди кто из Сум, подскажите продаётся ли у нас семечка?? Калики кончились а надо снятся, бо до получки ебать колотить ещё сколько, напишите либо сюда либо в лс
1. Как сказал Маниту - не от всех каликов это панацея
2. Ты правила форума читал?
 
 
Сказали спасибо: Casta, YarikSumskoi95

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #4342 - 04 Мар 2021, 05:29:27

Чот не пойму...скажите,где есть семка, бо калики закончились, а до зарплаты далеко..
А семку ты за какие средства покупать собрался? 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Маковые семечки
Ответ #4343 - 17 Мар 2021, 11:44:10

Да то по ходу засланый козачок.Лыйтынат,старшой!А может и младшой.Хто в теме,то знает шо после метала семки тобто ширево ни о чем.Если базар о метадоле.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #4344 - 17 Мар 2021, 15:24:50

А что еще кто то торгует этими семками? Они есть еще? Я уже с пару лет ниче за них не слышал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4345 - 06 Апр 2021, 11:06:38

раскатал 3-4 таблы аспирина, залил пару кубов эссенции и этим ацетилировать - выходит хуже
Такой взрослый, а веришь в чудеса))))
вот не поверишь - 5 таблов аспирина и 5 кубов эссенции - продавил через вату в баяне - вышла хрень. которая наполовину кристаллизовалась в холодильнике
 
 

Bybochka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Маковые семечки
Ответ #4346 - 22 Мая 2021, 10:17:33


А если вкус,приторно ментоловый,а потом ни тяг. только давление 220, скорая, че с ней,делал норм как всег
 
 

Кай

Маковые семечки
Ответ #4347 - 22 Мая 2021, 19:32:14

Вот мне интересно, тема по поводу семок раскрыта или нет?
В том смысле, опиум реальео остается на семках и в шелухе, которой максимум столовую ложку можно собрать с пакета.,

Либо же реально эти семки намеренно пропитывают каким-либо синтетическим опиатом?... 🤔
 


 

Mishanya111988

Маковые семечки
Ответ #4348 - 23 Мая 2021, 07:28:47

Я незнаю чем пропитаны эти семки,но скажу то что они сами пособе не имеют тяги как такой вообще,я лично пробовал варить те семки которые за сезон насобирал,а это были и с зеленого недоспевшего мака ,и доспевшие ,варил целую кастрюлю 3 литровую,в растворителе после болтания ,выход получился прозрачно мутная водичка,коржа небыло вообще ,нет в этих семках того что нам надо. :dntknw:..
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: космос

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4349 - 23 Мая 2021, 08:22:38

Всё так , я тоже варил домашние семечки коры не было совсем . Заяц тута с пеной у рта доказывал что ни хуя туда не льют . Обосновал типа потому что комбайном молотят и частицы пыли забиваются в микропоры на семенах . Та ну нах , сколько там той пыли в тех порах , пол чайной ложки ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Bybochka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Маковые семечки
Ответ #4350 - 23 Мая 2021, 09:13:06

Вот другая норм ,а ту уйню чем-то таким нахерячили еле скорая качнула,суки
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4351 - 23 Мая 2021, 09:28:50

Я когда на семечке торчал дела с соломы не раскумаривали толком .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4352 - 23 Мая 2021, 09:33:52

Скажу так - высаживая корж пахнет ханкой, как с соломы (я этот запах не спутаю). По вкусу чистая опиуха. Приход с коликами и разломом, тяга (у меня, не в системе) если с обеда в штангу уебался, то до ночи тащит+ ночь без сна, а одно втыкалово и на следующий день норм себя чухаю. Но и колю немаленькую дозу, что иногда страшно на приходе становится, что отъехать могу.
 
 
Сказали спасибо: космос

Bybochka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Маковые семечки
Ответ #4353 - 23 Мая 2021, 09:56:42

А это прих...говно,и вкус был,все блин повыжигало,пекучее,все воспалилось,короче хрень не понятная
 
 

Кай

Маковые семечки
Ответ #4354 - 23 Мая 2021, 10:07:19

Кастет, я думаю вполне целесообразно растворить кусочек ханки и обдать семена. Не обязательно химией обдавать. Да и палева типа меньше, в случае экспертизы.

Хотя я несколько раз бахался, кубы получались прям светлые, не типично для соломы... Ну и тяга такая, больше на бупр похоже. Зрак в точку, а эйфории особой и нет.
 


 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4355 - 23 Мая 2021, 10:31:25

Скажу так - высаживая корж пахнет ханкой, как с соломы
Давно по ходу ты ханку не нюхал . С соломы кора - голимое стекло с пустыми пятнами зеркалами , кубы еле желтенькие на семёрке варились . с семочек же кора холодной водой размыть можно и кубы что чифир цветом и ебало пухнет на приходе как с коды .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4356 - 23 Мая 2021, 18:36:44

у меня с семочек раствор светло-жёлтый выходил и ничего не пухло. запах ханки я ни с чем не спутаю.
 
 
Сказали спасибо: космос

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4357 - 24 Мая 2021, 09:32:45

Значит приднестровская семечка отличается от украинской . Там по первах в самом начале когда тема с семечками только появилась у нас тоже было не плохое качество . Вроде бы с Испании возили . Килло на четверых в сопли . Чем дальше тем качество всё хуже и хуже и в итоге сошло на нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Маковые семечки
Ответ #4358 - 24 Мая 2021, 09:44:06

А на семку с АТБ ты не попал? Было время варили с супермаркетов, но не все конечно. Я раз 5 от силы пробовал - такое себе, но перло кое как, и зрак садился.

Дела были очень светлые, не особо приглядного вида.. Ну плюс там ангидрида не было, тупо крошили аспирин какой-то на корж.
 


 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4359 - 24 Мая 2021, 10:32:16

тупо крошили аспирин какой-то на корж.
5 таблеток аспирина в пыль, баян 10 - забиваешь ватой, как фильтр (чтоб 3-4мм пресованной было) засыпаешь порошок, заливаешь 5 кубов эссенции, хорошо трусишь это дело минут 5, потом продавливаешь в другой баян, выходит куба 3-3.5, ставишь в холодильник на пару часов - выпадают кристаллы (это ледянка) - аккуратно сливаешь кислоту с водой и оставляешь одни кристаллы (всю жидкость слить не получится, но будет ледянка где-то 95% - ей и ацетилируешь.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, космос