информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120607 раз)

Alek


Фенотропил посмотрел в интернете около 1000 гривен 30 таблеток . На хуй , не буду даже пробовать .
Уже есть в продаже в У?
 
 

DELY


Там платить не за что, нервяк бешаный и ссать бегаешь как долбоебы, его с циннаризином пьют чтоб нервяк этот сбить.
Пирацетама упятеренную дозу выпейте, будет вам тот же фенотропил.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


А один цинаризин успокаивает?
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Седативит слегка
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Ирэн27


а пирацетам по рецепту отпускают?
 
мой мир заботится обо мне
 

Mаша


Без рецепта. Это ж не наркотик.  И даже не особо то и лекарство. Зато хоть от него зависимость не заработаешь.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27


спасибо, Маша, а он ровняет состояние невроза, социофобии, я прочитала что есть таблетки и ампулы, что лучше? и я не поняла, ампулы колоть внутримышечно или внутривенно?
преп дешевый, на сколько он рабочий на самом деле?
 
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пирацетам ничего не ровняет. Наоборот, иногда вызывает состояние озверина
Способ применения ампул указан в инструкции к препарату.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: GeX, Ирэн27

Mаша


Почитай инструкцию - как принимать. Мне его в капалки добавляли на больничке. Ничего он не ровняет - это  типа ноотроп (мне он давление ронял, кого-то даже нервничать заставляет, кого-то вроде бодрит). Но отечественные психиатры его любят назначать. Может что-то в нем  и есть.  Хуже по крайней мере вряд-ли сделает.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27


жаль, очень хочется вернуться к норм состоянию чем то безвредным, что бы не шугаться  па каждом шагу, и чтобы без чернухи в настроении..
 
мой мир заботится обо мне
 

Mаша


Ну ты попробуй всё же. Меня вот кавинтон с пирацетамом (оба ноотропы без психоактивного действия) выключали хорошо. Потом как высыпалась - лучше себя чухала. Но это не после прегабалинов, после злоупотребления быстрыми... Не обязательно то, от чего лучше себя чувствуешь должно переть.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ymnik


жаль, очень хочется вернуться к норм состоянию чем то безвредным, что бы не шугаться  па каждом шагу, и чтобы без чернухи в настроении..
Чтобы слезть ,нужно пережить эту чернуху после гидозепама, прикрываться прегой глупо, фенибут еще куда ни шло,и то ограниченно. Прикрываться нужно чем то относительно безвредным, травками,сборами,биодобавками. Иначе или залезешь в еще большую торбу или будешь еще очень долго так прикрываться накрываться. Это имхо конечно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27


я параллельно принимаю пустырник и новопассит в капсулах, они вроде имеют накопительный эффект, уже недели 3, собираюсь, как посоветовали, добавить валерьянку, что бы было не так отвратительно....прегой прикрываться передумала, ей что бы прикрыться надо пить каждый день, а работать под ней нереально, а примешь на ночь, все, на утро лицу пиздец, в зеркале себя не узнаю(
а если принимать по выходным, гуд, толлер не растет 375 то что надо... ну почти, без бута эффект смазанный, но есть и слава яйцам)
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse


Ты какую лирику пила?  Pfizer?Или дженерики?
 
Все в нашем сознании
 

izabella


как посоветовали, добавить валерьянку
С валерианой осторожно - не такая безобидная травка, чуть увеличить дозу и она наоборот стимит и не уснуть нифига
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000


Что будет, если еще баклофеном догнатся? И сколько его пить для начала?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

izabella


Что будет, если еще баклофеном догнатся? И сколько его пить для начала?
Я пила 25-50 мг (расфасофка таблов по 25 мг). Усиление эффекта. У меня была более сильная эйфория, и тело прям ватное, в сон клонило, никаких тревог. Примерно такое состояние.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mаша


Ой девоньки, я вас читаю и мне просто страшно. А вы не пробовали "настоящих" эйфоретиков, которые наркотиками считаются? Ну хоть того же МДМА. И эффекты поинтереснее (действительно может быть забавно, а не тупо симптомы отравления) и зависимости как таковой нету, как и СО. Да и злоупотреблять не выйдет - цена более кусачая да и не действует оно день в день.
 
 

izabella


Ну хоть того же МДМА
Я не пробовала, но именно об этих наслышана и попробовала бы. Надо в Питер ехать😂
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse


Ну хоть того же МДМА
Надо в Питер ехать😂
Зачем? За этим? Типа у нас нету
 
Все в нашем сознании