enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120530 раз)

Solntse


И мускатным орехом полирнуть :crazy:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806



всё почти, что ты написал – я пробовал в соло, и имею представления об этом. исходя из личного опыта, вот это – не пруха вовсе, и они – реально в дурака превращают, но если я говорил о тропике в нос – я не говорил с сарказмом, а отзывался реально как о препарате, что усиливает эффект. не удлиняет, а именно – усиливает, если всё сделать правильно ( не поспешить и не перебрать ).
 
 

Американец



всё почти, что ты написал – я пробовал в соло, и имею представления об этом. исходя из личного опыта, вот это – не пруха вовсе, и они – реально в дурака превращают, но если я говорил о тропике в нос – я не говорил с сарказмом, а отзывался реально как о препарате, что усиливает эффект. не удлиняет, а именно – усиливает, если всё сделать правильно ( не поспешить и не перебрать ).
Классно тебе, братан. Но нас такие рецепты совершенно не радуют. И кайфовая пруха для нас, похоже, совсем не такая как для тебя. Но это не значит, что такого быть не может. Я, например, верю что тебя прет и тебе нравиться. Тут ведь все дело вкуса. А вообще мой тебе совет - миксы это последнее дело. Просто потом, по отдельности в-ва не прут совсем
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, addiction1806

addiction1806


как же ты прав, друже.. но вот если бы я знал это года 2-3 назад, – я бы никогда не подключил к прегабалину фенибут, ибо раньше, без бута – он даже лучше как будто вставлял.. и не было этих чёртовых догонок.. один раз прихавал 300 мг с утра и всё, до вечера летаешь с замечательным настроением .. а сейчас кидаю в день по 2, а то – и по три раза – и как будто не то что-то.. нет такого настра, работоспособности .. да и вообще почти ничего нет.. да и бут этот превратился в два листа..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Solntse


Вяжи, у тебя же получилось. Пока не сильно ещё влез , имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: addiction1806

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Прега в связке с бутом мне даëт к вечеру , когда отпускать уже начинает , жуткую акатизию, как на опиатном кумаре. Ноги вплосипеды крутить начинают , не спросив моего согласия :(   . Пипец, как неприятно! Да и сонный паралич может случиться , и ПА . Просто , мы воспринимаем фенибут , как безопасный преп , а ведь это папа баклофена  .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Gromozeka, addiction1806

addiction1806


уже месяц где-то на марафоне, да и дозировки страшные.
плюс ко всему – стимул, которого нет уже почти.
если в приоритете было с семьёй воссоединиться и жить, как в рекламе майонеза показывают..)))) то на деле, как показало время – не очень то я и нужен там.. а сама знаешь, утрата – мотивации и есть заведомое поражение.
поэтому, наверное – придётся остаться тут, в бессмысленном существовании, в роли серого обывателя.. и вот так вот торчать по тихому. не знаю.
расплывчато пока всё..
да и то время жалко очень.. это для меня огромный прорыв был (

Прега в связке с бутом мне даëт к вечеру , когда отпускать уже начинает , жуткую акатизию, как на опиатном кумаре. Ноги вплосипеды крутить начинают , не спросив моего согласия :(   . Пипец, как неприятно! Да и сонный паралич может случиться , и ПА . Просто , мы воспринимаем фенибут , как безопасный преп , а ведь это папа баклофена  .

+++++++
всё это есть у меня.
я вкидываю второй лист бута где-то между 16-17 вечера, и вот к одиннадцати ночи начинаются эти неприятные ощущения.
плюс – координация местами пропадать начинает очень ( шатает, заносит )
и каждую ночь, каждую вот эта странная херня, что я сплю сидя.
потом я нахожу себя в таком положении, встаю, похожу и ложусь обратно.
если просыпаюсь попить – могу запросто впечататься в дверной косяк по пути
 
 

космос


Снизить бут надо тебе. Понемногу убирай, на пол листа хотя бы.
То же самое и с прегой. Ну реально, супер дикие дозы, марафоны эти. К чему?
Хотя сам проходил эту дичь. Но возьми себя в руки и снижай. Лучше микродозинг. Для сохранности здоровья. Ведь это всё даст о себе знать сквозь годы, сам знаешь. Да и внезапно остаться без препаратов, не дай Бог
 
 

Ирэн27


а что такое микродозинг?
 
мой мир заботится обо мне
 

Васька


Это разновидность мазохизма с онанизмом .
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

Ymnik


имхо,одна из причин срывов, с уменьшения дозировок лесенкой, в неправильном понимании этого процесса, лесенка должна быть очень плавной, равномерной и стабильной,тогда шансы на желаемый результат возрастают.
 
« Правка: 26 Сен 2021, 11:06:58 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


Ещё должен быть настрой, не на кайф, а на трезвость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Мироныч, addiction1806, rest

Ymnik


Само собой, без этого вообще какой смысл отменять, разве что дозняк сбить на время.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806


когда бросал, за неделю спустил до 150 – с 600, перескочил на канон и нормально так вышел, а бут – с двух листов на 2-3 штучки ))
ну, нормально – в смысле, неприятно конечно это само-собой,  тут я подробно описывал каждый свой день, и всё такое, что прям запомнилось – вообще никакого настроения. как мне ребята говорили – терпи, жить можно. так и было, да. только на день 12-14 стало относительно нормально. но не вау конечно, но жить было можно, да. серенько очень жить. на день 25ый на работе начали заполняться пробелы, начал набирать обороты и входить в привычную колею.
но
трудно было работать, а точнее – трудно было заставить себя работать, идти куда-то и общаться с огромным количеством людей.. метла – не своя как будто. вообще почти не мог чесать, и при первом отказе от клиента – молча уходил, заместо того – что бы его прожарить и всё таки продать то, что я продаю.. робость была пиздец какая. матом не ругался, говорил в пол голоса, с таксистами не разговаривал 😁 зато сейчас, на плотном раскумаре – так мозги ворую у них, что пиздец просто ))) чисто по приколу)) общаюсь на будьте любезны со всеми, продажи превысили даже прежние показатели и дела в гору идут. исключительно плюсовые моменты.. правда, цена того – семья, так как мои пристрастия не одобряются, мягко говоря.. ну, пока как-то так..

и сейчас я точно знаю, что я не хочу и не буду бросать.
НО
если вдруг я надумаю выйти – я точно знаю в какой стороне та дверь, с табличкой 'exit'
благодаря форуму, да.
бросать теперь не страшно
больше нет этих мыслей ( а что будет? а как?)
уже точно всё знаешь, как часы
я уверен, что могу перестать пить препарат на длительный срок
НО
так же уверен, к сожалению – что не могу к нему не возвращаться .. а это значит – бросить я не смогу пока..
Римма писала как-то, что жизнь никогда не будет прежней, как у всех
ну, мол – праздники, радости и т.д.
и права была
то, как с этой химией видишь мир – это пиздец какой контраст
а на трезвую.. да, радуешься чему-то, кому-то – но не то совсем .. не так ярко
 
 
Сказали спасибо: Balu

Solntse


А до преги тоже была эта скованность в общении?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806



до преги был омнопон по рукам, амф, мета и т.д 😁 проблем, соответственно не было воооообще никаких )) до веществ ( до 2012 года ) – я был школьником, и там была синь синяя в последних классах )) ну а до 14 лет – не было ничего. если честно – я не помню себя. но, скорее всего – я был нормальным ребёнком/подростком, рос и развивался как и все мои сверстники, гулял с девочками и играл в футбол,верил во что-то светлое и обходил стороной хуёвые компании ..) подрос – разогнал их 😁
вот так и жизнь прошла .. разок оступился лет в шестнадцать/семнадцать и такой пробел до 26 как в одном большом, диком трипе. шутки - шутками, а я почти десять лет толкаю в себя всю дрянь, что находится и добрую половину аптеки съел .. эх, протащила же ты меня по флэшбэкам, Солнце )))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Мироныч


Ты не один такой. Ещё можешь выйти... Возраст позволяет, как минимум.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, addiction1806

addiction1806


Ты не один такой. Ещё можешь выйти... Возраст позволяет, как минимум.

знаю, бро, что не один.. и жаль мне таких же, как я. искренне жаль, что жизнь так хуёво подвернула.. а с другой стороны, знаешь – работа в гору идёт, на руках масть одна, все финансовые проблемы перекрыл, по малому – даже пацанов близких протащить могу.. всё есть, зону комфорта поймал нормальную такую.. только вот несчастлив я. ни разу.
 нет ни эйфории.. да куда там, эйфории.. у меня даже тупо настроения нет.. на работу начинаю хуй забивать мало по малу, а значит и там – начнутся проблемы скоро.. не общаюсь ни с кем вообще. ни в реале, ни в сети, так как игнорирую все соц сети и мессенджеры очень давно.. в общем, знаешь
когда я в семье жил, и тайком 1 трёхсотку хавал
меня так разрывало
это пиздец какой-то был
и весь день таскало
и .. в общем
а сейчас
1800 мг за сегодня – и ни хуя. за весь день с дома почти не выходил
не поверишь, даже сигарет на ночь нет
поленился взять ..
в общем, как-то так..
каким-то пассивным меня прегаб начал делать
пассивно - депрессивным
вставать даже не хочется.. как сел около зарядки – так и провисел весь день.
ничего не хочу.
слава Богу форум есть, хоть попиздеть можно
не даром говорят
'Человеку – нужен человек' (ц) Лем. Солярис
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


Прега вызывает депру со временем, да ещё и в таких дозах.
Двое знакомых плохо закончили на больших дозах преги. Я про удачные попытки суицида.
Снижай дозняк, все равно не прет( кто бы говорил, это я себе в первую очередь, но не про прегу, а про сонники)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Daria2000, addiction1806

Daria2000


Прега вызывает депру со временем, да ещё и в таких дозах.
Двое знакомых плохо закончили на больших дозах преги. Я про удачные попытки суицида.
Снижай дозняк, все равно не прет( кто бы говорил, это я себе в первую очередь, но не про прегу, а про сонники)
Ну да,так можно и разочароваться-дозняк приличный, деньги уходят,но не прет,все равно плохо. В таком случае надо перерыв день-два попытаться сделать хотя бы
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.