enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111314 раз)

Mazay

Вены...
Ответ #400 - 10 Ноя 2020, 15:43:35

Я не парюсь, в шею пиздячу при необходимости, в израйловке найчили . Куда она денется? Голову вперёд и вбок, руку перекедываешь через голову и ходу! Зеркало нужно было на первых порах. А сейчас не глдя сделаю.
Братка, прости, но и так и эдак  пытался представить, как это?...
голову вперёд и вбок - в смысле?!
Она ж на шее.
Потом ещё - руку через голову перекидываешь (??!) - какую и со стороны чего? А какой рукой колоть-то?
ЕйБогу - ты меня удивил.
А как можно уколоться вслепую без зеркала - для меня ваще высший пилотаж, честно.
Я ставился и в яремку и в подклюючичку и сам и с помощью, дошло до того, что теперь катетеры туда табу. То есть, можешь представить, как набил руку)), но и при таком опыте (мат ево йоп) НеМогу представить, как можно неглядя вгонять - дома ли, есть ли контроль, тот ли и т.п. :facepalm:

Буквально пару раз на свой страх и риск я тоже было двигался вслепую - в пах, в поезде, в межвагонном тамбуре и только во время остановки, бо трясло. И раз было в электричке в сартире, на ходу, в полутемноте (я ж слепой почти, вижу одним левым и тем на минус 7,5)))).
Вводил медленно и ,видимо, повезло мне.
На автопилоте. Но чтобы в шею, без зеркала... Ассом надо быть.
Я без иронии, честно, удивил!
 
« Правка: 10 Ноя 2020, 18:42:49 от Mazay »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #401 - 10 Ноя 2020, 16:28:35

А как контроль без зеркала увидеть?
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Вены...
Ответ #402 - 10 Ноя 2020, 16:56:12

Сейчас точно знаю куда бить.
Раньше перед зеркалом делал (да и сейчас, где учли не ванной можно спрятаться?)
Там очень просто, шмяк и есть

Там же шланг толщиной в палец, попробуй промазать
 
« Правка: 12 Ноя 2020, 11:30:29 от Titan »
 

DELY

Вены...
Ответ #403 - 12 Ноя 2020, 04:26:49

За 6 лет не восстановилось не одной,нигде.
 
Енот Полоскунов
 

Котофей

Вены...
Ответ #404 - 12 Ноя 2020, 20:37:54

За 6 лет не восстановилось не одной,нигде.
Вот это печаль 😕 я тоже ухуярил за год все 😬
Походу на завжди 🤦🏿‍♀️
И нечего за 6 лет новых не повылазило ты спрыгивал или все время в системе ?
 
 

Mаша

Вены...
Ответ #405 - 12 Ноя 2020, 20:42:32

Новые точно не отрастают и потом не вылазят. Да и старые убитые наглухо тоже... Котофей, все не мог. Иначе б ты помер или хотя бы дырками (язвами) покрылся ухуярив большинство из них. Ищи лучше, найдутся.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Кеноби

Вены...
Ответ #406 - 12 Ноя 2020, 21:55:32

А куда они, собственно, пропадают?
Крупные магистральные сосуды, точно никуда не денутся, иначе бы рука/нога/голова отвалилась бы.
 
 

Котофей

Вены...
Ответ #407 - 13 Ноя 2020, 03:14:42

Получаеться как только одна сгорела и все заней начинают тоже дубедь это знач убитые сосуды и здоровье как я понимаю  :facepalm:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #408 - 13 Ноя 2020, 12:36:22

Получаеться как только одна сгорела и все заней начинают тоже дубедь это знач убитые сосуды и здоровье как я понимаю  :facepalm:

Если одна сгорела, то одна и сгорела. Ничего за ней следом не портится. Где сгорело, там и сгорело.
Ну конечно здоровье портится, или ты думал, что можно колоться до бесконечности и ничего тебе не будет? Ты ж не птица феникс.

Есди убьёшь много вен, испортишь кровоток. Холодные опухшие руки, тромбоз в ногах, язвы, вот это вот всё.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

ReBoot

Вены...
Ответ #409 - 14 Ноя 2020, 08:47:02

Я за год умудрился ушатать вены ,были каннаты а сейчас колоть некуда,ушатал мёдом. Ширево совсем вены не портило получается ,всравнении



 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Вены...
Ответ #410 - 14 Ноя 2020, 09:48:36

Отходят некоторые если долго не трогать . Одного шахтера знаю у него подходили . Но это от ширки . Винтом вена горит на всегда . За метадон не знаю я вообще улицу юзал на пальцах сощитать , а таблеточный не печёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Вены...
Ответ #411 - 14 Ноя 2020, 09:57:30


Я за год умудрился ушатать вены ,были каннаты а сейчас колоть некуда,ушатал мёдом. Ширево совсем вены не портило получается ,всравнении




Да, от ширева отходят, от меда может, тоже отходят, но гораздо дольше. А может и насовсем так убиваются(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Котофей

Mazay

Вены...
Ответ #412 - 14 Ноя 2020, 19:38:49

Вот по себе скажу - сосуды убиты настолько, что самым простым, чем всё моё "употребление" обернулось - коксартроз, атеросклероз (т.е. п%здец и суставам и сосудам) со всеми сопутствующими прелестями. За инсульт, что свалил меня 8 лет назад, уже молчу (как-то терпимо пока), а вот всё остальное... вены, сосуды, артерии - только сейчас понимаешь что такое забитые трубы или сгоревшие. Жесть.
Ну  точно здесь уже сказали - не вырастают новые вены и капилляры и какое-то время, видимо, на внутренних ресурсах, организм ещё как-то держится, херня не проявляется, но... с годами вся наша колотьба )) ой как сказывается.
Долгое время организм нарка (опиатчика) словно маринуется, этакое консервирование во всем, даже кажется, что нарки не стареют так как сверстники, хотя по-молодости выглядят старше. Но ... чудес не бывает((
 Вены БЕРЕГИТЕ!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #413 - 05 Дек 2020, 08:01:08

Не могу понять. Как такое может быть, что сразу на двух руках много разных вен заменились на артерии?

Визуально вена, но контроль алый и последствия как от попадания в алку. Ну ладно, одна вена ушла, и на её место стала артерия. Но сразу несколько??
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Вены...
Ответ #414 - 05 Дек 2020, 08:42:16

Это знак!))) Хватит колоться!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Кастет

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #415 - 05 Дек 2020, 21:56:34

Ну, это понятно. А все таки?
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Вены...
Ответ #416 - 06 Дек 2020, 05:59:31

Артерии визуально не видно, это вены, цвет крови может меняться по многим причинам.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #417 - 06 Дек 2020, 12:12:44

А почему может быть, что цвет крови сильно светлее стал?
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Вены...
Ответ #418 - 06 Дек 2020, 12:40:59

Банально низкий гемоглобин или низкие тромбоциты, повышен сахар, много причин.
Я когда широкой системил, кровь была чёрная и густая, когда пил в ремиссии от наркоты, стала светло красной.
 
Енот Полоскунов
 

Котофей

Вены...
Ответ #419 - 18 Дек 2020, 23:22:19

Новые точно не отрастают и потом не вылазят. Да и старые убитые наглухо тоже... Котофей, все не мог. Иначе б ты помер или хотя бы дырками (язвами) покрылся ухуярив большинство из них. Ищи лучше, найдутся.
не поверишь открылась есть слабый ход на центрах
 
 
Сказали спасибо: Solntse