информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111068 раз)

sanasalam

Вены...
Ответ #420 - 12 Янв 2021, 01:54:04

Господа ! Добрый вечер или ночь . Дамам тоже привет , но вопрос мой джельтменам . Просветите темную голову : уменя все край вены походу сказали "да пашол ты , сколько можно ?" Так вот что прокалывать легче ? В паху искать или под мышкой ковырять ? Подскажите у кого есть такой опыт . Зарание благодарю всех отозвавшихся.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Yureccc189

Вены...
Ответ #421 - 12 Янв 2021, 02:48:57

? В паху искать или под мышкой ковырять ? Подскажите у кого есть такой опыт . Зарание благодарю всех отозвавшихся.

Салют. Если нет предубеждений то пах. Там шланги хер промажешь.главное глубину найти. Чтоб в Алку не въехать....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam

Вены...
Ответ #422 - 12 Янв 2021, 05:25:05


Да какие предрассудки , просто стрёмно я сам себе уже морально подготовил . Подскажи если в артерию с дуру проткну много хлопот будет ? Я так понимаю артерия это где пульсация , а вена с право чють ниже (если левая сторона . сердечная ) а если правая то вена левей и ниже (правая где печень) Я читал но я не понимаю медицинских терминов  "медиально" радиально " на треть и прочие. Если можеш коротко объясни левей ,правей , ниже , выше. Все равно буду но не хотелось бы себя долго мучить Я до последних столбов сразу хочю пройти. И греха на тебе не будет это наоборот за помощь только.



 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

DELY

Вены...
Ответ #423 - 12 Янв 2021, 06:01:06

От яиц три пальца бери и за сухожилием вводи по прямой пятёрку, я сразу нашёл когда то, но больно и страшно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam

Вены...
Ответ #424 - 12 Янв 2021, 06:19:40


Братиш извени я так не понимаю , ну вот такой я извени. Я прощюпал артерию там где заканчиваеца туловище и присоединяеца нога тоесть начало бедра типо ложбинки которая походу разделяет туловище  и ногу . Артерия и вена идут рядом вниз , проходят через эту ложбинку . Если я артерию чювствую пальцами то от артерии вена рядом . Если за пальцы то как приложить вертикально или горизонтально.?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Solntse

Вены...
Ответ #425 - 12 Янв 2021, 06:26:03

Медиально, радиально - это геометрические термины
 
Все в нашем сознании
 

Mazay

Вены...
Ответ #426 - 12 Янв 2021, 13:21:29

Словами врядли точно получится объяснить, так что ищи кого-то, кто сможет помочь тебе открыть при встрече или хотябы по скайпу и т.п.
Пойми - там ОЧЕНЬ много рисков.
Подумай ещё раз 10 и лучше будет, если откажешься от этой идеи.
Магистральные артерии, которые там проходят, не всегда получается заткнуть в случае прокола так как нужно. Недодержишь или промедлишь - беда.
Само место очень уязвимо для инфекций и прочей.
Кароче, думай.те.))
 :pardon:

Под крылом та же шняга...
 
 
Сказали спасибо: Deda69, sanasalam

Наблюдатель

Вены...
Ответ #427 - 12 Янв 2021, 14:06:35

Артерию магистральную что там идёт пережимаем следующим образом (если уж пробил): салфетка (чисто спиртовая не подходит, ибо кровь херово впитывает), складывается в два раза, плотно прижимаешь к месту прокола указательным пальцем и присаживаешься на корточки. Даже сильное кровотечение (прогнал по дури скоростью, подскочившее давление обычно поршень баяна вышибает) за минуту-полторы останавливается. Если совсем поц и под рукой нихуя нет, аналогичный манёвр проделываешь со складкой труханов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: sanasalam

Yureccc189

Вены...
Ответ #428 - 12 Янв 2021, 14:15:08

Старая школа)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: sanasalam

Casta

Вены...
Ответ #429 - 12 Янв 2021, 21:16:47


Братиш извени я так не понимаю , ну вот такой я извени. Я прощюпал артерию там где заканчиваеца туловище и присоединяеца нога тоесть начало бедра типо ложбинки которая походу разделяет туловище  и ногу . Артерия и вена идут рядом вниз , проходят через эту ложбинку . Если я артерию чювствую пальцами то от артерии вена рядом . Если за пальцы то как приложить вертикально или горизонтально.?
  Ставишь большое палец под пупок предварительно отступив от него 2 пальца, под прямым углом, и средний палец руки ляжет в место укола на ноге.  Коли оккуратно, можешь попасть в артерию она у глубинок над венозными. Алая - артерия,  а бордовая венозная.
 

 
 

Кастет

Вены...
Ответ #430 - 12 Янв 2021, 21:28:22

Вскрывать пах по интернету - это как лечить зубы по телефону. Только с присмотром паховика рекомендуется. Самостоятельно большая вероятность запороть (что я и сделал в 1 раз с правой стороной)
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Deda69, sanasalam

Markeloff

Вены...
Ответ #431 - 01 Фев 2021, 13:59:33

Вскрывать пах по интернету - это как лечить зубы по телефону. Только с присмотром паховика рекомендуется. Самостоятельно большая вероятность запороть (что я и сделал в 1 раз с правой стороной)

За 4 года спалил все по наружке что было видно , на руках и ногах , спалил подмыхи обе, решил один мой кент показать как открыть пах , он вроде на опыте) меняли и линейкой и пальцы там от пупа прикладывали , открыл он мне так что попал в какой то нервный пучек и у меня ногу тупо отказало , была как резиновая , как я пересрал , через пару часов ехать жену с работы забирать а я падаю в хате при любой возможности сделать упор на эту ногу , слава богу все отошло за пол дня , паховые дела я сразу отсёк , не советую никому , палится паховая труба тоже , знаю по своему кенту, который уже выглядит как будто он закрывал собой людей от взрыва, все тело в язвах зрелище очень стремное .

По поводу восстановления вен, за 2 года после того как я ушёл в трезвую жизнь , восстановились только в районе груди и на плечах , все остальные мертвые ( центра ,на кистях , ногах и тд , все что было видно когда то ) недавно сдавал медкомиссию по работе , так две врачихи не могли взять у меня кровь , после 10 минут мучений одна побежала за драг тестом , сякнул прямо при них , одна говорит чистый и только после этого продолжили меня мучать :)) куча вопросов где Вены и тд , видели бы вы этот цирк) всем добра , побольше здоровья и силы духа !
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Mаша

sanasalam

Вены...
Ответ #432 - 01 Фев 2021, 17:30:42


Ну Воопщем по подсказкам и картинкам я конечно "насверлил" порядочно промахов и "засверлилса" в артерию пару раз но потом все таки попал в вену . Мой вывод если духу хватает и руки слушаютца то ПОПАДЕШ .Но все равно благодарен всем не равнодушным кто мне помог .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Вены...
Ответ #433 - 01 Фев 2021, 18:07:03

А ты отчаянный, десперадо, по испански)))
 
 

sanasalam

Вены...
Ответ #434 - 01 Фев 2021, 18:20:58

Ну а куда денешься с "подводной лодки" как говорят беда всему научит и заставит . Одно только в голове как пулемет стреляет , а почему я раньше туда не ставил ,? Это у меня так или у кого-то тоже возникал такой вопрос.?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Solntse

Вены...
Ответ #435 - 01 Фев 2021, 18:49:07

Лучше раз не трогать. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

Вены...
Ответ #436 - 01 Фев 2021, 19:31:54



 Одно только в голове как пулемет стреляет , а почему я раньше туда не ставил ,? Это у меня так или у кого-то тоже возникал такой вопрос.?

У мну тоже так было. Особенно как вспоминал сколько бывало ебся, пытаясь поймать контроль с синявок, а вроде-бы поймав, задувал шишку и снова продолжал искать...
Никому ничего рекомендовать не стану. Тем у кого проблемы с головой, здоровьем, личной гигиеной и прочим мастерам на все руки из жопы: даже не помышляйте об этом. Для вас это  смертельно опасно.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, sanasalam

sanasalam

Вены...
Ответ #437 - 01 Фев 2021, 20:28:40

Наблюдатель целиком прав , присоиденяюсь . Но хочу добавить из праздного любопытства туда лазить нестоит ! Я неделю ходил хромал и мазал места проколов где не угодил . Короче неделю "сверлил" пока нашол . Не вкоем случае не ищите сразу с "заряжаным шприцом" только "холостой с водой для инекций " Только когда уже поподете в "яблочко" и убедитесь что это вена тогда уже заряжайте что там Вам надо.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #438 - 11 Фев 2021, 14:42:51

Задувы постепенно становятся твёрдым и жёсткими. Типа капсулы. Это абсцессы, да?

Чем помазать, чтобы рассосалось, а не прорвало?
Капуста пойдёт?

Задувы мефедроном.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210211_154212.jpg]
[Screenshot_20210211_154225.jpg]
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Вены...
Ответ #439 - 11 Фев 2021, 15:31:02

 Это не твоя рука? Любимого?
  Гипариновая мазь или едовая сетка.
 Резали на руке абцесс был и 2 езвы на плече и другой руке.  И все в одно время. От грязной циганской ширки. В 20 лет гнил за живо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210211_153038.jpg]