информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111296 раз)

Mazay

Вены...
Ответ #460 - 16 Фев 2021, 15:41:53

Не понял, где там запястье, ну то и не важно, рука она в любом месте рука))
А вот о  шахте можно сказать, что она не так уж и безобидная, как кажется. И коль этот твой "колодец" уже имеет вид такого себе классического или характерного места множественных иньекций, то будь готов к совершенно "неожиданным" проявлениям как то воспалительные покраснения и самое печальное - кучи микрофлоры и пр.токсичных бактерий, касаясь которых игла открывает дорогу инфекциям прямо в венозный кровоток.
Ломок или каких-либо болезненных ощущений ещё не было после уколов?
Считай, что пока везёт тебе.

Хотя , самым коварным считается нежданчик вызванный закупоркой, зачастую с очень неприятными последствиями.
Не даром говорят - если колитесь в поверхностные вены конечностей, избегайте повторов и меняйте места инъекций - как-бы это  не казалось стрёмным и неудобным.

Очень сильно влияет на психику сама возможность быстрой вмазки, когда словно по проторенной дорожке чуть ли не с закрытыми глазами попалаешь в шахту и вот он.. приход, мать его..(( и плевать какие риски уготовила шахта...
 Впрочем, здоровье у каждого своё и как распоряжаться им дело личное.
Берегите вены.))
 
 

Solntse

Вены...
Ответ #461 - 16 Фев 2021, 15:44:08

Мажу следы от в/в контрактубексом, заживляет шрамы.
Централка. Вылезла после 10- летней ремиссии.Берегу ее, только для чистых растворов из ампулы.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210216_154457.jpg]
 
« Правка: 16 Фев 2021, 23:39:47 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Котофей

Mazay

Вены...
Ответ #462 - 16 Фев 2021, 15:53:26

Для женщин следы уколов и как их скрыть куда актуальнее чем парням.
Моя жена так этого стеснялась, что нам приходилось на пляжах всегда искать укромные места. У неё ноги по колено были чёрные после трофиков, а руки и ягодицы словно изрезанные от дорог и абсцессных последствий(((. Её это так напрягало, что даже соскочив с иглы она до конца жизни комплексовала по этому поводу...
Бедные наши девченки - мы вас любим такими какие вы есть!!!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Chiffa, Mаша, [email protected]

Котофей

Вены...
Ответ #463 - 16 Фев 2021, 19:43:17

Ребят помогите 🆘 не пойму в чем дело .
После инъекций метадоном (в руку)в месте укола возникает опухлость и боль , вена твердеет, но не сгорает так как ход есть,болит 2 дня потом отпускает и спухает.
Не могу понять это болезнь сосудов какая-то или кто с таким сталкивался (потдувово нет после укола держу долго и все ровно появляется припухлость).Раньше такого не наблюдал .

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Маниту

Вены...
Ответ #464 - 16 Фев 2021, 19:56:31

Не понял, где там запястье
вот

если колитесь в поверхностные вены конечностей
Это как раз глубинка .
Хотя всё , я повыкидывал шприцы в печку . Уже в который раз . Буду лечить пусть заживёт. Алое примотаю на ночь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #465 - 16 Фев 2021, 20:15:23

Ребят помогите 🆘 не пойму в чем дело .
После инъекций метадоном (в руку)в месте укола возникает опухлость и боль , вена твердеет, но не сгорает так как ход есть,болит 2 дня потом отпускает и спухает.
Не могу понять это болезнь сосудов какая-то или кто с таким сталкивался (потдувово нет после укола держу долго и все ровно появляется припухлость).Раньше такого не наблюдал .

А разводишь сильно или концентрированный раствор? Похоже на хим ожог лёгкий
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Котофей

Котофей

Вены...
Ответ #466 - 16 Фев 2021, 22:02:39

Ребят помогите 🆘 не пойму в чем дело .
После инъекций метадоном (в руку)в месте укола возникает опухлость и боль , вена твердеет, но не сгорает так как ход есть,болит 2 дня потом отпускает и спухает.
Не могу понять это болезнь сосудов какая-то или кто с таким сталкивался (потдувово нет после укола держу долго и все ровно появляется припухлость).Раньше такого не наблюдал .

А разводишь сильно или концентрированный раствор? Похоже на хим ожог лёгкий

Вроде как обычно но печёт когда ввожу очень сильно аж чувствую как идёт по вене когда ввожу а так развожу 1.5 куба раньше такого небыли и также колол может организм ослаб и вот такое стало твориться не пойму почему раньше все ок было и вены сразу же не твердели как сейчас и рука припухает
 
 

Solntse

Вены...
Ответ #467 - 16 Фев 2021, 22:40:19

Разводи на больше воды, чтобы вены не печь
 
Все в нашем сознании
 

Котофей

Вены...
Ответ #468 - 16 Фев 2021, 23:33:40

Да все как всегда делаю и было все нормально вот последние разы такое началось да куда больше воды и так 1.5 куба на сотку а там 2 всего контроль некуда брать будет .Я вот теперь думаю чего оно после опухает и болит 😢 раньше же вывозил а сейчас один раз и вот тебе как буд-то задул.
 
 

Маниту

Вены...
Ответ #469 - 16 Фев 2021, 23:43:40

Думаю палишь ты вену . Разводи на больше воды . Продаются инсулиновые шприцы со съёмными иголками , одевай на 2,5 шприц и будет куда контроль брать . + как по мне инсулинки не удобные самому себя в вену ставить . Для этих целей идеально пятерка с иглой с двушки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Котофей

Solntse

Вены...
Ответ #470 - 16 Фев 2021, 23:45:17

Да все как всегда делаю и было все нормально вот последние разы такое началось да куда больше воды и так 1.5 куба на сотку а там 2 всего контроль некуда брать будет .Я вот теперь думаю чего оно после опухает и болит 😢 раньше же вывозил а сейчас один раз и вот тебе как буд-то задул.
Есть баяны трёшки, если в этом проблема. Да и пятерку можно взять. Сначала выдерживала вена, потом износилась, что ж ты удивляешься
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч, Котофей, Paha_n

Котофей

Вены...
Ответ #471 - 17 Фев 2021, 00:11:59

Да все как всегда делаю и было все нормально вот последние разы такое началось да куда больше воды и так 1.5 куба на сотку а там 2 всего контроль некуда брать будет .Я вот теперь думаю чего оно после опухает и болит 😢 раньше же вывозил а сейчас один раз и вот тебе как буд-то задул.
Есть баяны трёшки, если в этом проблема. Да и пятерку можно взять. Сначала выдерживала вена, потом износилась, что ж ты удивляешься
Да вот тоже думаю как была ремиссия 3 месяца вернулся 2 недели и минус вена здоровье уже ни то чи то я шо то не пойму б🥸🦉🫀
 
 

Soto

Вены...
Ответ #472 - 17 Фев 2021, 06:03:02

Мне везет,у меня вен нет.Мне в больничке сколько раз лежал так никто и не умудрился капельницу поставить.Амик и сульпирид в жопу ебашили. Один раз из реанимации пришла медсестра особо шустрая в этом деле,десять минут меня мучила наделала кучу дырок и таки исподобилась поставить мне катетер. Простоял он аж суткиИпиздец ему приснился.После этого врачи забили на меня хуй и уже ебашили все по булках. И когда я опять попадаю в то отделение то никто уже меня не ебет,все меня помнят и знают что у Зеленько вен нет,не стоит и париться.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Котофей

Mazay

Вены...
Ответ #473 - 17 Фев 2021, 18:25:56

Уколись в другую вену, а лучше - смени руку или ногу (куда ты там  вводишь..) и станет ясно - вене п%сда пришла или что-то другое... :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Котофей

Котофей

Вены...
Ответ #474 - 17 Фев 2021, 23:51:32

Уколись в другую вену, а лучше - смени руку или ногу (куда ты там  вводишь..) и станет ясно - вене п%сда пришла или что-то другое... :dntknw:
Так меняю и везде такое что печёт и потом рука припухает но вена просто твердеет но кровоток через неё есть блин уже нема куда колоть надо в булку завтра наверно и так держусь раз в 3 дня .у кого было такое что вену палил потом как проходит без следно или на след раз туда вколоть наверно больно 😢 будет Подскажите кто что знает заранее спасибо

Походу у меня Тромбофлебит🫀🫀🫀😅😅
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вены...
Ответ #475 - 02 Сен 2021, 08:35:06



Камрады, как думаете , что это может быть. Появляются такие пятна после того , как много хожу в жару. Сначала вся внутренняя часть голени покрывпется ярко-розоаыми пятнами , на сыпь не похоже, не чешется, не печëт. На следующий день стухает и остаются покраснения , как на фото. С чем это может быть связано ? Подозреваю , что проблема с сосудами . У кого-то было такое ? Или может у знакомых видели?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hedge Witch

Вены...
Ответ #476 - 02 Сен 2021, 09:52:50

Римма это скорее всего аллергия на жару или на цветение чего то.
Я сидела на солнце, яблочки резала на сушку и в кустах их собирала и вот такая как на фото тоже была. На груди особенно, где открыто было, поэтому и подумала что солнце радиоактивное.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Вены...
Ответ #477 - 02 Сен 2021, 18:39:59

Римма, а на руках таких симптомов нет? В наших краях аллергия на солнце - редкость. У меня была в Египте, +43 в тени... Но выглядели покраснения иначе и только на руках(куда больше воздействует солнце) В ноги никаких и иньекций не делаешь?
 
 

Маниту

Вены...
Ответ #478 - 07 Сен 2021, 07:52:49

Я остался без вен . Самостоятельно могу уколотца раз в полгода . Три крайних раза вылил раствор так и не смог попасть домой . Блять !!! Я же игломан в/в в жопу колоть для меня противно больно и вообще беспонтово . Пах боюсь трогать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Solntse

Вены...
Ответ #479 - 07 Сен 2021, 08:21:49

Лучше б по булке вмазала, чем вылил. Имхо.
Я 4 года ширкой по булкам кололась. Пиздец, конечно, а что делать, когда вен нет.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69