информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111512 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #440 - 11 Фев 2021, 15:47:39

Мои руки, Рус
Вот я и переживаю, чтоб без разрезов обойтись. Мажу гепарином, из ширкого пятна Становится уже, но плотнее.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta

Кай

Вены...
Ответ #441 - 11 Фев 2021, 17:02:26

Были от винта иногда такие задувы, что по пол года твердая шишка, я уже думал никогда и не рассосется, но через пол года - год рассасывалось. От мефедрона хз) на руках никогда не возникал абсцесс, чтобы не происходило. А вот в паху + деза, + убитый организм, раза 4 были.
 


 

Casta

Вены...
Ответ #442 - 11 Фев 2021, 17:27:16

Мои руки, Рус
Вот я и переживаю, чтоб без разрезов обойтись. Мажу гепарином, из ширкого пятна Становится уже, но плотнее.
Ты что мать с собой наделала???  Нам же не по 16 лет уже
 Надо беречся.  Если бы пошла инфекция и заражение, была бы температура не большая, нарыв и опухоль. А так маж на ноч гепарином. Прям компресс делай! Под сетку. А днем йодовую сутку  что бы прогрева до.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #443 - 11 Фев 2021, 17:58:08

Мои руки, Рус
Вот я и переживаю, чтоб без разрезов обойтись. Мажу гепарином, из ширкого пятна Становится уже, но плотнее.
Ты что мать с собой наделала???  Нам же не по 16 лет уже
 Надо беречся.  Если бы пошла инфекция и заражение, была бы температура не большая, нарыв и опухоль. А так маж на ноч гепарином. Прям компресс делай! Под сетку. А днем йодовую сутку  что бы прогрева до.


Та шо... Упоролась и кололась. Я не системлю, но вены убиты винтом и прочими вкусностями.

Подлечу и буду снова в футболке ходить)
Йодом ещё не мазала, надо тоже сделать. Гепариновой по три раза в день мажу
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Вены...
Ответ #444 - 11 Фев 2021, 19:21:47

 Да сетку уже поздно делать. Уже мажь гепаринов эффективнее будет компресс на ночь!
 
 

Roman8888

Вены...
Ответ #445 - 14 Фев 2021, 02:59:51


Чем помазать, чтобы рассосалось, а не прорвало?
Капуста пойдёт?



Я гепаринкой мажу,вроде получше. Сперва вообще страшно было. Главное колюсь уже лет 10 ,а до сих пор как дебил протыкаю эти мелкие насквозь,а там миллиметр в сторону то есть контроль,то нет,а уже и на нервах и колешь десятый заход,руки трясутся. Какого то хера до сих пор не купил себе жгут. Вроде бросаю,типа не планирую употреблять,а когда до дела доходит,то рамс так ебется,что упарываю как придётся. И до сих пор не понимаю когда на марафоне колешь в вену,в которую уже колол норм часа три назад,протыкаешь,а контроля нет. И по всей её длине его нет. Как это объяснить? Я там фотки прикрепил,так на второй руке то же самое. Благо хоть  продукт чистый,что рассасывается это всё со временем(надеюсь) был у меня центр обалденный,я туда без контроля как и где угодно ставил года два,в какой-то момент там колодец незаметно образовался,а потом уже зарубцевался. Но я ещё после этого протыкал его уже вертикально загоняя иглу через такой страшный скрежет,что жуть и находил контроль. Последнее время уже не нахожу.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210214_034034.jpg]
[IMG_20210214_034039.jpg]
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #446 - 14 Фев 2021, 09:10:23

На марафоне кровь сгущается, а сами вены сжимаются. Поэтому может не быть контроля.

А чего тебе жгут, ремнем перетяни, шнуром, лентой, галстуком, поясом от халата.... да мало ли чем можно перетянуть.
Я как-то лентой от подарка перетягивала)))

Мне помогла гепаринка, один задув практически в ноль ушёл, второй стал круглым твёрдым, но не горячий, и стабильно уменьшается в размере.

Всем здоровья!
 
Jedem das Seine.
 

Roman8888

Вены...
Ответ #447 - 14 Фев 2021, 09:29:19

Да я тоже чем только ни перетягивал. Оно или держит херово или затягивать неудобно или потом хер развяжешь. Вот сейчас тяжко мне. С работы еду,весь мокрый от пота,когда переодевался перед выходом кофе бахнул и бочина ноет. Походу старый я стал марафонить. Либо уж тогда не прекращать
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #448 - 14 Фев 2021, 09:31:17

Это на мдпв такое?

Попробовать чтоль....

Ремнем удобно перетягивать. Но тоже иногда бывает не сразу получается снять потом.
 
Jedem das Seine.
 

Roman8888

Вены...
Ответ #449 - 14 Фев 2021, 09:37:36

Ага оно  только не бери много,я б если б даже на второй вечер остановился,намного лучше бы себя чухал. А так боюсь всегда,что не хватит. Почитал тут немножко и решил,что в следующий раз 0.3 буду брать. Я про ремень и гоаорил,что хер снимешь)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #450 - 14 Фев 2021, 09:38:44

Блин, нету его в мск, ток что глянула
Есть только один магаз и он продаёт по пол кило.
Ну, на нет и суда нет)))
 
Jedem das Seine.
 

Roman8888

Вены...
Ответ #451 - 14 Фев 2021, 10:10:32

Там второй бывает,они только по предзаказу делают 0.6 и единица и походу я забрал последний потому что тоже пока ждал,хотел еще раз отзывы глянуть и не нашёл позицию. А ждал,кстати,часов 30. И,кстати о венах,когда ставил последнее,такая мысль была ну наконец-то он кончился. Стал искать ,куда,так три инсулинки погнул-забил-затупил,дырок в руках сделал больше ,чем за весь марафон. В итоге психанул и на ноге на сгибе внутри за полминуты нашел и контроль нашел,но так руки тряслись от нервоза,что игла выскочила,я её сходу перевоткнул и догнал. Не задул но там самое больное место по итогу получилось. И ровно через минут десять думают: эх жалко,что ничего не осталось. А я предварительно уже все ватки накопленные специально выкинул)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

Вены...
Ответ #452 - 14 Фев 2021, 10:55:32

На долгих марафонах паховая централка перестаёт контроль давать - игла забивается, не пропускает слишком вязкую кровь, а тут о затихших "партизанских дорогах" вздыхают :)

И да, нафига брать жгут, с ним мороки столько же сколько и с простым ремнём или одноразовой перчаткой, купи механический тонометр.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Roman8888

Вены...
Ответ #453 - 14 Фев 2021, 11:08:56

Ну вот нет контроля,вязкая кровь,а я точно знаю,что попал,начинаю гнать и дую. Почему?
Всё понял. Плотность разная. Вспомнил,как игла вылетела из вены. Сначала пошло,потом уперлось и вылетела в стену со свистом и брызгами
2 поста не пиши.
 
« Правка: 14 Фев 2021, 11:23:38 от Casta »
 

Casta

Вены...
Ответ #454 - 14 Фев 2021, 11:38:24

Мне помогла гепаринка, один задув практически в ноль ушёл, второй стал круглым твёрдым, но не горячий, и стабильно уменьшается в размере.

 Вот и хорошо. Значит своевременно мазать начала.  А тромб рассосётся своевременно. 
Вот почему с 20 лем колюсь в пах и не знаю бед и последствий. Уже давно Даже сторону не меняю.
 Только у меня ремиссии 10 лет было и колюсь я периодически и даже когда в системе то не в глухой и не каждый день.
 
 
« Правка: 14 Фев 2021, 17:14:39 от Casta »
 

rezzakrock

Вены...
Ответ #455 - 14 Фев 2021, 17:03:01


Демик ты колесный колок и закатывал или жидкий?
 
Сгораю сам,светя другим
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #456 - 15 Фев 2021, 13:01:28

Мне помогла гепаринка, один задув практически в ноль ушёл, второй стал круглым твёрдым, но не горячий, и стабильно уменьшается в размере.

 Вот и хорошо. Значит своевременно мазать начала.  А тромб рассосётся своевременно. 
Вот почему с 20 лем колюсь в пах и не знаю бед и последствий. Уже давно Даже сторону не меняю.
 Только у меня ремиссии 10 лет было и колюсь я периодически и даже когда в системе то не в глухой и не каждый день.
 


Ремиссия очень важна для вен. Мне даже месяц чистоты очень улучшает ситуацию.
Пах не трогаю принципиально, потому что сама очкую и знаю, что закосячу и слишком боюсь последствий ошибок
И ещё видела девочку с огромной щахтлй в паху. Она кончено туда попадает в секунду, то это слишком жутко выглядит. Тело одно, его надо беречь и красоту тоже
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Котофей

Casta

Вены...
Ответ #457 - 15 Фев 2021, 19:22:33

  Ума нет - шахта.
У меня ща жто время тёмное не большое пятно, которое и сойдёт за пару лет, если его не будоражит.  Зато видно куда колоть.
 
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mazay

Вены...
Ответ #458 - 15 Фев 2021, 21:38:04

Мне бы ваши проблемы)))
Вены...на руках (!) :facepalm:
 
 

Маниту

Вены...
Ответ #459 - 15 Фев 2021, 22:30:19

Я в одну точку колю в глубинку на запястье возле пульса . Иглой из двушки . Колю туда уже давно . Вырос мозоль там , сиська , вулканчик типа такой с точкой запекшейся крови в кратере . Именно в кратер этот игла идёт вообще не чувствую никакой боли . Вавка эта вечная уже поддостала что думал ножницами срезать . На фотке плохо понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .