информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109931 раз)

ДИМА TC

Вены...
Ответ #280 - 27 Янв 2015, 01:28:40

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.

 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

staffer

Вены...
Ответ #281 - 27 Янв 2015, 01:33:32

Благодарю за совет )
 
 

ДИМА TC

Вены...
Ответ #282 - 27 Янв 2015, 01:59:01

Это реально помогает, мазь размегчает и регенерируются ткани быстро, ещё бактерецидное действие, мож занёс чёта и как типа киста, шарик, а в нём жизнь кипит, эта мазь всю вытащит. Не поверишь, одному месному бывшему моему барыге подсказал, а в Греции в аптеках её нет,только на привозе у наших, так у него ноги от уколов все в дырах незаживающих были, как то потом его встретил он в шортах, от дыр одни пятна остались как залечил, и ведь ничё ему не помогало, я ему на листке название написал, он батю своего послал, тот нашёл, купил и итог всё зажило. Он от благодарности чуду совецкой фармацевтике хвалебные оды пел и до сих пор помнит  это чудо.Реально вещь, в каждом доме должна быть эта мазь, тогда ничё не страшно, чуть какая то рана начинает мозг парить не заживает, или задув опухнет, мазь вешневского первое средство.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #283 - 28 Янв 2015, 16:48:03

это тромб
 
 

Клякса

Вены...
Ответ #284 - 28 Янв 2015, 22:16:33

Ребят,ситуация такая.Недели 2 назад укололся метадоном в руку,возле большего пальца.Вроде попал в вену,не было никакого поддува.Но уже недели 2 на том месте,куда колол,чувствую онемение.И появился небольшой как-бы шрамик.Что это может быть?
могло быть так: микро-поддув который практически не видно (сам же говоришь "вроде попал"), а рядом проходит какое-то тоненькое нерво-образование - нитка или парочка ниточек вот и онемело. У меня такое было - прошло само собой аж через месяц с копейками, кстати тоже возле большого пальца - буквально в 5-7 см от него. Мазался мазями тогда - антикоагулянтами (гепариновая, троксевазин и ещё какая-то) - них не помогло (но я и мазался ими не для возврата чувствительности, а по назначению)

скорее того что так у тебя и было, наверно поэтому и шрамик не большой, помню мёдом когда в кисти пару раз задул - остались вдоль - по ходу вен, где задул тёмные пятна, ...прошло всё но до сих пор можно увидеть если присматриваться

...уже давно перешел на мышцу - вены самой маленькой инсулинкой (8мм) и то - только по праздникам )))))))))

удачи
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Вены...
Ответ #285 - 31 Янв 2015, 21:10:07

   ...вот, может кому-то понадобится побыринькому освежить память или чёта у себя нащупать, пульс там можт какой-нить итп...


Удачи!

:dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Вены...
Ответ #286 - 04 Фев 2015, 05:16:26

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.
Для усиления  действия и свойств Мази Вишневского или линимента бальзамического (по Вишневскому) можно в него добавлять березовый деготь (в аптеках продается). Хим. ожоги на ногах им такой смесью лечил (ну и конечно параллельно антибиотики), левомиколь и др. мази не особо помогали, а пробовал разные.

лысый

Вены...
Ответ #287 - 04 Фев 2015, 08:34:30

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.
братуха,мне лучьше помагает гепарин-акри,аналог лиотона гепариновая мазь на ура убирает задувы и синеки но недавно я в ногу уебался так как пах был задув в ногу пол куба еб..о амфа куб прошол пол задул шас шрам 13сантиметров вот так.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #288 - 04 Фев 2015, 09:29:02

мазь вишн.эффективна при абсцессах,тромбы тут причём?
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Вены...
Ответ #289 - 04 Фев 2015, 09:40:19

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.
Для усиления  действия и свойств Мази Вишневского или линимента бальзамического (по Вишневскому) можно в него добавлять березовый деготь (в аптеках продается). Хим. ожоги на ногах им такой смесью лечил (ну и конечно параллельно антибиотики), левомиколь и др. мази не особо помогали, а пробовал разные.
мазь вишн.эффективна при абсцессах,тромбы тут причём?

Дели, если это мне. То я написал, что лечил именно абсцессы от задувов и выгнивающих вен сгоревших. И что для усиления можно использовать.
Тромбы х.з. Упомянули эту мазь, решил поделиться.   

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #290 - 04 Фев 2015, 09:41:30

да не,не тебе
 
 

Филипп Траум II

Вены...
Ответ #291 - 04 Фев 2015, 10:02:07

вишневского для вен нельзя, нужно гепаринподобные гели - именно гели, мази гепариновые значительно хуже действуют
 
 

real MAD

  • Гость
Вены...
Ответ #292 - 04 Фев 2015, 10:08:03

лиотон 1000...
 
 

лысый

Вены...
Ответ #293 - 04 Фев 2015, 11:49:57

лиотон 1000...
лиатон 700рублей дженерик гепарин-акри 70руб!!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Вены...
Ответ #294 - 12 Фев 2015, 01:28:30

Здравствуйте. Ситуация такая:
колюсь год. До этого не кололся никогда + 3 года чистый был. Сейчас на эдноке, система+ иногда (1-2 раза в месяц) -  чёрный. Дую редко, короче никогда не дую)) баяны в 70% инсулинки съёмные (жёлтые, кто с украины - тот в курсе).
Недавно земетил изменения в оргнизме:
-Кололся двушкой и ОПА, игла забилась! Выливая в рюмочку - а там прямо сгустки крови,
-под мышкой чирь выскочил не маленький,раньше чирей никогда не было.  мне говорят, что это кровь грязная стала.
-Моча резко пожелтела, очень жёлтая иногда, что не свойственно для меня.
- под вечер временами слабость и тошнота
Вопрос у меня про эти сгустки крови, что это такое и как с ним бороться. Частенько эднок разбавляю водой из под крана... вот
 
 

Васька

Вены...
Ответ #295 - 12 Фев 2015, 03:34:54

У меня друг героином кололся пока чирьями не пошол,потом стал по ноздре и чирьи сами прошли,стопудово кровь грязная и похоже печень посадил водой из под крана,не трудно ведь кипиченку найти.почисти кровь и поаккуратней со здоровьем,имхо.
 
 

лысый

Вены...
Ответ #296 - 12 Фев 2015, 05:19:41

Здравствуйте. Ситуация такая:
колюсь год. До этого не кололся никогда + 3 года чистый был. Сейчас на эдноке, система+ иногда (1-2 раза в месяц) -  чёрный. Дую редко, короче никогда не дую)) баяны в 70% инсулинки съёмные (жёлтые, кто с украины - тот в курсе).
Недавно земетил изменения в оргнизме:
-Кололся двушкой и ОПА, игла забилась! Выливая в рюмочку - а там прямо сгустки крови,
-под мышкой чирь выскочил не маленький,раньше чирей никогда не было.  мне говорят, что это кровь грязная стала.
-Моча резко пожелтела, очень жёлтая иногда, что не свойственно для меня.
- под вечер временами слабость и тошнота
Вопрос у меня про эти сгустки крови, что это такое и как с ним бороться. Частенько эднок разбавляю водой из под крана... вот
кровь сдай на печёночные трансмизы,если есть возможность прочисти кровь 3 процедуры в течениях трёх недель если нет купи гепарин в ампулах и коли в живот разжижает кровь,и ещ гептрал дженерик гептрол для печени,и метадаксил выводит токсины с крови!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ILUXA

Вены...
Ответ #297 - 12 Фев 2015, 05:32:07

Здравствуйте. Ситуация такая: колюсь год. До этого не кололся никогда + 3 года чистый был. Сейчас на эдноке, система+ иногда (1-2 раза в месяц) -  чёрный. Дую редко, короче никогда не дую)) баяны в 70% инсулинки съёмные (жёлтые, кто с украины - тот в курсе). Недавно земетил изменения в оргнизме: ...
еще это может быть стафилокок, появляется он от неоднократного использование одного и того же баяна,
под мышкой то у тебя не 'прыщик', а фурункула скорее всего, у меня тоже они были, болючай х-ня, надо лечить их
первопричину - то есть стафилокок, он сейчас легко лечится. ну это не факт конечно, надо сдавать анализы.
 
Скворец
 

Филипп Траум II

Вены...
Ответ #298 - 12 Фев 2015, 09:59:04

на гепатит надо провериться
 
 

yuron

Вены...
Ответ #299 - 17 Фев 2015, 02:25:26

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.
Для усиления  действия и свойств Мази Вишневского или линимента бальзамического (по Вишневскому) можно в него добавлять березовый деготь (в аптеках продается). Хим. ожоги на ногах им такой смесью лечил (ну и конечно параллельно антибиотики), левомиколь и др. мази не особо помогали, а пробовал разные.

был ожог ноги, 3-а степень (кожа слазила) так врач сказал нельзя никакими жирами, или маслами мазать, а я намазал вроде облепиховой олией.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]