enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 110021 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Вены...
Ответ #300 - 25 Фев 2015, 22:02:16

Купи мазь вешневского, настоящюю тёмную и густую, вонючую,а не подделку,попадались и такие светлая и жидкая почти не пахнет дёгтем. На бинтик по гущще и пластырем приклей и заклей плотно чтоб прело под пластырем, меняй каждый день пока не рассосётся, думаю недели через две всё пройдёт.
Для усиления  действия и свойств Мази Вишневского или линимента бальзамического (по Вишневскому) можно в него добавлять березовый деготь (в аптеках продается). Хим. ожоги на ногах им такой смесью лечил (ну и конечно параллельно антибиотики), левомиколь и др. мази не особо помогали, а пробовал разные.

был ожог ноги, 3-а степень (кожа слазила) так врач сказал нельзя никакими жирами, или маслами мазать, а я намазал вроде облепиховой олией.
под хим. ожогами я подразумевал поражение вен, капиляр и верхнего мяса в результате внутривенных инекций веществ повышенной кислотности. И как следствие возникновении абсцесосв. Вот их и лечить. 

real MAD

  • Гость
Вены...
Ответ #301 - 25 Фев 2015, 22:07:53

кислотности, или щелОчности.)
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Вены...
Ответ #302 - 25 Фев 2015, 22:17:24

кислотности, или щелОчности.)
Не химик, но думаю что кислотности. Да ты в курсе.)

real MAD

  • Гость
Вены...
Ответ #303 - 25 Фев 2015, 22:19:52

да конечно в курсе.) поэтому и добавил про "щелОчность".)
 
 

KDA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Вены...
Ответ #304 - 07 Апр 2016, 16:44:11

На правой ноге повылазили вены что аж смотреть жутко, чем больше употреблял (пах) тем больше становились...
уже 4 месяца не употребляю, вчера одел шорты на улицу в ларек выскочил, заметил пару людей которые с отвращением на ногу уставились... хочется подлечить но не знаю как и чем...
знаю что эта проблема коснулась многих с нашего факультета потому может кто-то поможет советом
Спасибо
 
 

Михо

Вены...
Ответ #305 - 07 Апр 2016, 16:58:16

Варикозка это навсегда.Только операция.У меня варикоз вообще без наркоты,с рождения.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 
Сказали спасибо: brightmoom

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Вены...
Ответ #306 - 07 Апр 2016, 17:26:43

Такая же херня, ногам просто пиздец!
А подлечить это денег килограмм!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Вены...
Ответ #307 - 07 Апр 2016, 21:00:53

тоже есть. а может тромбоз? страшно блин! я в ногу колол один раз, в тот же день, позже выскочил пучок вен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Вены...
Ответ #308 - 03 Мая 2018, 01:54:16

Ребята подскажите может у кого была такая ситуация:
Сегодня делалась в пах,в правую сторону,сначала попала в аллую сразу заметила не стала ковыряться решила переколоть,перекалываю попадаю,контроль отличный ,гоню не боли,ни каких либо ощущений,самое что интересное всегда по нескольку раз проверяю контроль и этот раз не исключение,3 раза проверила все норм,прогнала вытаскиваю баян и у меня тут же надувается мягкая шишка как волдырь буд то я под кожу все вогнала!?не могу понять что это но не болит через пару часов начала сдуваться,как это понять?и еще после 2-3 укола появляется упругость не большая буд то лимфы восполяются,бывает как крапивница,да и не болит
А вот месяц назад в левую сторону я вдула 2-3 точки винта нога болела ,но слава богу прошла на мазях,но теперь то ли вена ушла с лево ,то ли  я в нее не попадаю, было еще что чуть плюнула и все на этом?подскажите она востановиься,что мне сделать для этого ?у меня вообще очень большая проблема с венами поэтому пах для меня многое,и я стараюсь за ним ухаживать,но я совсем новичек в этом деле поэтому нужна помощь ,совет что и как
 
 

Hellen

Вены...
Ответ #309 - 03 Мая 2018, 03:14:21

Привет Малая!У меня тоже с венами проблемы, поэтому стараюсь не колоцца, или в/м накрайняк.
Ты побереги себя!
 
 

Vladimir

Вены...
Ответ #310 - 03 Мая 2018, 05:52:14

Ничего страшного, ты просто сначала продырявила сначала алую, и хорошо я так понял не подержала, вот от туда крови и нашло,оно за пару дней пройдёт, возможно даже синяка не будет,там место такое при ходьбе эта шишка рассосется быстро.При паховых инекциях надо минут 5 по хорошему потом прижимать ваткой, а при попадании в алую всех 10. Я раз так вытащил баян с алой так там реально кровь фонтаном, аж стремно,а раз тоже заехал так там такое давление что у меня палец с поршня слетел. ..Висновок,в алую не гони ни при каком раскладе,даже если можно потерять дозу,очень чревато,страшными химожогами и прочими проблемами и после инекции в паховая вену не спеши и долго держи,это должно быть за положняк, тогда никаких синяков и шишек не будет,а лучше прикращай пока не произошло не поправимое... удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Вены...
Ответ #311 - 03 Мая 2018, 06:09:30


Привет Малая!У меня тоже с венами проблемы, поэтому стараюсь не колоцца, или в/м накрайняк.Ты побереги себя!
Привет это все понятно я сама это делаю не на постоянной основе ,но даже при таком раскладе иногда бывают проблемы


Ничего страшного, ты просто сначала продырявила сначала алую, и хорошо я так понял не подержала, вот от туда крови и нашло,оно за пару дней пройдёт, возможно даже синяка не будет,там место такое при ходьбе эта шишка рассосется быстро.При паховых инекциях надо минут 5 по хорошему потом прижимать ваткой, а при попадании в алую всех 10. Я раз так вытащил баян с алой так там реально кровь фонтаном, аж стремно,а раз тоже заехал так там такое давление что у меня палец с поршня слетел. ..Висновок,в алую не гони ни при каком раскладе,даже если можно потерять дозу,очень чревато,страшными химожогами и прочими проблемами и после инекции в паховая вену не спеши и долго держи,это должно быть за положняк, тогда никаких синяков и шишек не будет,а лучше прикращай пока не произошло не поправимое... удачи.

Спасибочки за ответ
 
« Правка: 29 Июл 2018, 10:26:38 от ReBoot »
 

Kom

Вены...
Ответ #312 - 28 Июл 2018, 21:25:58

Вот такая технология будет спасать жизни.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Poison

Вены...
Ответ #313 - 22 Авг 2018, 13:00:25

Доброго времени суток уважаемые форумчани! Спалил к чертовой матери все вены димедролом, причем буквально за пол года, а до этого прокололся почти 8 лет в централки чистым ширевом без всяких барбулей, сонатов, зопиклонов и демиков! Подскажите, какими таблетками и мазью лучше лечить. Думаю про таблетки "Детралекс" или "Троксевазин", а мазь - "Троксевазин" или "Лиотон". И еще вопрос, для чего нужна Гепариновая мазь, по-моему она тоже с венами связана! Заранее спасибо!
С уважением, Максим!
 
 

DELY

Вены...
Ответ #314 - 22 Авг 2018, 16:36:19

она с шишками связана
 
Енот Полоскунов
 

Poison

Вены...
Ответ #315 - 25 Авг 2018, 11:02:19

С какими шишками? Не совсем тебя понял DELY?
 
 

DELY

Вены...
Ответ #316 - 26 Авг 2018, 07:23:18

С шишками,связанными с последствиями вв уколов,которые не рассасываются.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Poison

faker

Вены...
Ответ #317 - 26 Авг 2018, 07:40:46

Переходи на глубинки , пульсовая, пах,подмышка.Мазь тебе не вернёте вены ,им пизда,если спалил.Лет через пять мож и отойдут немного ,если дальше палить перестанет,что вряд-ли.
 
 

DELY

Вены...
Ответ #318 - 26 Авг 2018, 14:11:18

я считай пять лет не колюсь,их как не было так и нет,ни одной не отошло,отзодят у тех,кто кололись одно название видимо.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Вены...
Ответ #319 - 26 Авг 2018, 18:13:43

Я не колюсь тоже около пяти лет. Что-то слегка видно, но поставиться туда врят ли удасться.
И руки до сих пор немеют часто, даже если слегка приподняты, или под подушку руки засовываю, когда сплю.. Не отекают, и на том спасибо.
 
Jedem das Seine.