информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597854 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1180 - 07 Окт 2017, 22:28:11

можно смело выхватить, но это пока кода в организме.  надо смотреть Т 1/2 коды и подсчитать, когда последние крапали покинут организм.  хочу заметить, что, например Т 1/2 = 6 часов, не означает, что через 12 часов препарата в крови не будет. через 12 часов выведется только половина половины.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1181 - 07 Окт 2017, 23:05:05

После приёма внутрь быстро всасывается. Связь с белками плазмы — 30 %. TCmax — через 2—4 ч. Метаболизируется в печени до активных метаболитов; в метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2D6. 10 % путём деметилирования переходит в морфин. Выводится почками (5-15 % в неизмененном виде и 10 % в виде морфина и его метаболитов) и с жёлчью. T1/2 — 2,5—4 ч.

типа через 6-7 часов после коды можно валить налб?
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1182 - 08 Окт 2017, 00:04:39

Дима,если б чувак 2-3 куба дал то прочел бы усю ту красу
он трёшку тогда как минимум шваркнул, а может и больше (а потом ещё добавил), не помню точно, это было очень давно. Ширка была нормальная, меня двушка сложила. Кубов 15 мы потом повезли на тюрьму, бутором он греть не стал бы. А сам чел этот был в системе чёрной, он перед уколами предложил на аптеку заехать взять налба, якобы с ним ширка круче прёт, он как-то раз вроде бы пробовал. Ну, взяли, я миксовать не стал, потому что редко кололся и мне самой ширы с головой хватало, а он куб налба себе добавил в 3-4 куба ширки. После вмазки он: "Та не, хуйня какая-то." Его на нервяк заметно высадило, он минут через 10 ещё себе куб-два ширы поставил, что-то такое...

Хз, рассказываю что сам лично видел, мне пиздеть незачем) Мне кажется, что именно в тот раз я вообще о налбе впервые услышал, это было лет 5-6 назад
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1183 - 08 Окт 2017, 00:15:37

так отож, хуйня ширка стала и догнался ею же)
мне так бупр на трам и коду дает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1184 - 08 Окт 2017, 00:30:17

ну да, запорол он свои квадраты) Но турбокумаров он точно не выхватил. Прикол в том, что с его слов, он как-то въебал ширы с налбом, и это было чудесно))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1185 - 08 Окт 2017, 00:38:16

ну да, запорол он свои квадраты) Но турбокумаров он точно не выхватил. Прикол в том, что с его слов, он как-то въебал ширы с налбом, и это было чудесно))
Димас салют бро!

rezzakrock я хз, но что-то не так в твоих подсчетах.  смотри, если я например выпью 2 пачки коды = 160 мг кодеина, то через 4 часа в организме будет 80 мг, еще через 4 будет 40, еще через 4 будет 20... ну и так до нуля.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1186 - 08 Окт 2017, 00:43:32

нет Ри, любое вещество накапливается и волобще так не выводится быстро)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1187 - 08 Окт 2017, 00:52:23

ага, та я понял, что не так всё просто. хотя... а где же оно накапливается? и зачем тогда само понятие Т  1/2 ?  в теории я всё верно написал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1188 - 08 Окт 2017, 01:01:48

Димас салют бро!
Привет, Санчо! В лс
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1189 - 08 Окт 2017, 01:17:58

бля я нехочу коду заново ебашить
нет Ри, любое вещество накапливается и волобще так не выводится быстро)
и вкисать в это опять,я так чисто отбил 20 колес и лупанул кайфанул и дальше хочу на налб,вот прошло 8 часов я хочу понимать когда его можно будет валить?
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1190 - 08 Окт 2017, 01:22:25

полу вывод из организма имею в виду жкт.(при разовом потреблении +- так и есть, тено если 2-3 дня - уже более, а у нас оно но на 678 уровне) образно) . Резак, ты коду перебьеш налбом нех делать если че(кода налб не блочит)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1191 - 08 Окт 2017, 01:29:33

полу вывод из организма имею в виду жкт
нет, походу имеюют ввиду плазму крови. ну а так ты прав, если долго гасишься, то выведение тоже долгое.

Резак, ты коду перебьеш налбом нех делать если че(кода налб не блочит)
так он имеет ввиду когда уже налб можно, после разовой акции кодеина.  а то налб может вьебать по коде, осевшей на мю-рецепторах, и тогда мало не покажется. а может и правда после разовой кодовой запитки ничего и не будет. хз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1192 - 08 Окт 2017, 01:34:36

Смотрите кодой я не гашусь 3 года уже если не больше,а налбом пол года гашусь по 4 куба в день,вотю.Седня ебанул коды отбитой по Ланера совету,и навалило так)

А щас я интересуюсь у вас уважаемые прошло 8 час 30 мин как ебанул и что колоть кубышку как думаете?Я не сильно прохаваный в агонистах антигонистах
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1193 - 08 Окт 2017, 01:36:07

вот хз бро, хз...   потерпи еще чуток, до утра.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1194 - 08 Окт 2017, 01:36:17

есле к налбу привык то его можно до сразу после коды просто коду потеряеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1195 - 08 Окт 2017, 01:38:30

ага, вот как. возможно.

rezzakrock проставь 5 точек, если че добавишь. отпишись потом, как оно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1196 - 08 Окт 2017, 01:39:31

резак, выпей пива и спать до утра) нах наночь? ниче не  будет. проснулся поле пива наливаю по чуток ханки банистер
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1197 - 08 Окт 2017, 01:48:06

 :offtopic:
лучше бы
чуток ханки
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1198 - 08 Окт 2017, 01:55:16

хз что лучше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1199 - 08 Окт 2017, 02:24:24

я думаю до утра так 4-5 подожду и всажусь точек 5 налба,там глянем на теперешнее время прошло после коды 9 часов,а у меня 2:23
 
Сгораю сам,светя другим