информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597276 раз)

DELY

Налбуфин
Ответ #1260 - 16 Ноя 2017, 06:51:16

а че советовать если ты все перепробовала,хочешь на лире слезай без проблем.самый лучший вариант 3 раза в день по 150 и кумарить тебя не будет.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1261 - 16 Ноя 2017, 15:50:18

А если всерьёз, то никто ничего толком и не посоветует, я правильно поняла?
А что можно посоветовать, когда уже всё перепробовано?????
написали же закрыть себя только, нет никакого лекарства чтобы легко кумары и после-кумары пережить
Хотя я знаю класный способ, но надо деньги, на пол года на мало-обитаемый остров, где лазурная вода, белый песок, жара , заебись будет
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1262 - 16 Ноя 2017, 22:51:00

хз, я на лире вообще легко слезал без хоть какой-то видимости дискомфорта, лира штырила. Кратом попробуй, тоже на раз-два от налба лечит, без выпадения из рабочего режима и проблем со сном. Имхо, ты больше наворачиваешь себе, это недоопиуха, хотя и подкумаривает, спору нет. Может, штрыкаешь в себя по 10 ампул 2-кубовых, в чём я сомневаюсь.
 
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1263 - 18 Ноя 2017, 04:14:02

хз, я на лире вообще легко слезал без хоть какой-то видимости дискомфорта, лира штырила. Кратом попробуй, тоже на раз-два от налба лечит, без выпадения из рабочего режима и проблем со сном. Имхо, ты больше наворачиваешь себе, это недоопиуха, хотя и подкумаривает, спору нет. Может, штрыкаешь в себя по 10 ампул 2-кубовых, в чём я сомневаюсь.
за кратом хз, как вариант в принципе можно попробовать, не было опыта еще
не за раз, но да, ты прав, в день по 10-12 двушек прокалывается
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1264 - 18 Ноя 2017, 16:31:19

Тебе нужно в аптеке где ты налб берёшь поскандалить.Нахуй там всех послать.Чтобы они тебя не обслуживали.Если ты спрыгиваешь,пьёшь лиру и тп,а тебя опять туда несёт,то надо перекрывать источник.Других вариантов не вижу.    А так то конечно,Львов и налбуфин...Просто в куче не держится.
 
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Налбуфин
Ответ #1265 - 18 Ноя 2017, 18:39:55

Пипл, хэлп ми!
Сижу в налбовой системе почти год, мозгом-то понимаю, что дольше недели-двух в случае отказа кумариться не буду, но каждый раз при попытке бросить, продерживаюсь максимум пол-дня и мчусь в аптеку за спасением, хз как себя заставить, и чем перекумариваться. Пробовала на лире, на коде, на фене, на солях.. на всем. все равно срывает и топаю в заветную аптеку. На чем еще можно было бы попробовать?
возникает вопрос, а зачем перекумаривать? если с любимым препаратом нет перебоев и сидеть на налбе можно годами(сам знаю на минимальных10-20мг сам года полтора прокололся), без особого вреда здоворью. Злоупотребление ака повышение дозировки паганит всё, по такое уж человек существо,что всё опьяняющее он вскоро не может уже управлять.
А налбик нравится из-за чего? что именно в нём такого??
для меня это была замена чёрной когда я работал,и довольно неплохая...но катер лучше,он больше стимулит.Но этот антагонистически-дисфорический эффект его меня иногда просто выбешывал.Ну такое чувство как будто пустым мешком из-за угла..препезденое такое состояние иногда выхватывал с него

Максима

Налбуфин
Ответ #1266 - 19 Ноя 2017, 12:37:20

Я вот не могу понять,от налбуфина что кумарить может?Я эту дрянь раз в жизни вмазала,и только потому,что мне домой далеко было,а уже подкумаривало не подецки.Думала как раз доеду норм))Короче,проклинала я все на свете,так куево мне никогда в жизни не было,когда по ставилась минут через 5-7 меня так кумарить начало,типа как на день третий после охрененного дозняка))Хорошо хоть до барыги знакомого-рядом было,так полетела снимацца...но ощущения на всю жизнь запомнила.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1267 - 19 Ноя 2017, 12:44:06

Я вот не могу понять,от налбуфина что кумарить может?Я эту дрянь раз в жизни вмазала,и только потому,что мне домой далеко было,а уже подкумаривало не подецки.Думала как раз доеду норм))Короче,проклинала я все на свете,так куево мне никогда в жизни не было,когда по ставилась минут через 5-7 меня так кумарить начало,типа как на день третий после охрененного дозняка))Хорошо хоть до барыги знакомого-рядом было,так полетела снимацца...но ощущения на всю жизнь запомнила.
Ну пральна, патамушт агонист-антагонист же, а ты чего ожидала?
 
 

Винсент

Налбуфин
Ответ #1268 - 19 Ноя 2017, 15:10:10

со Львова
знали вы,Мадама,куда денюжку сливать..а не слышали,что через каждых два двора Sub раздают???на Ин...ии негры медом баньчат,а все стены разукрашены и-нет магазами со скоростями и поником???
а вы точно со Львова???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1269 - 19 Ноя 2017, 15:50:08

Не флудим!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1270 - 19 Ноя 2017, 17:05:05

  Как  его люди по столько колят? Ведь он ведь после 20мг и не догоняет, пустая трата лаве.ИМХО
 
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1271 - 19 Ноя 2017, 17:35:05

со Львова
знали вы,Мадама,куда денюжку сливать..а не слышали,что через каждых два двора Sub раздают???на Ин...ии негры медом баньчат,а все стены разукрашены и-нет магазами со скоростями и поником???
а вы точно со Львова???
Да, лол.
С Лычаковского, если тебе интересно
Но на момент своей подсадки на данную, кхм, гЫдоту, находилась в Южной Пальмире и первое, что мне, на тот момент неразборчивой малолетке, попалось в руки- до того и дорвалась. Во Львове, только продолжала уже начатое.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1272 - 19 Ноя 2017, 20:11:44

Вредная, единственно верного выхода не бывает. ИМХО.  пробуй дальше прыгать - по минимуму и по уму заюзать Гидазепам, Лирику, Труксал (если сможешь достать) иии возможно (ВОЗМОЖНО!) кодеин в приемлимых для себя количествах. И никаких  фенов-солей (даже реагировать не думай на бесплатные предложения "друзей").  Можешь собраться духом и даже прокапаться сходить в свою поликлинику. Но с вышеуказанными лекарствами  тебе прийдется замутить правильную из них схему (до еды/после еды,  утро/средина дня/вечер, что можно на что )

ps   если надо - схему капельничек напишу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1273 - 19 Ноя 2017, 21:18:35

Не сильно там и лютый кумар
согласен

Черезмесяц-полтора кумар
быстрее по-идее.


лиры

да!

гида

да

Кратам
да!

седевит на травах!!!
да! бинго :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1274 - 19 Ноя 2017, 21:33:34

Я ваще взял кеталог,седавит как успокаивающее.Все больше ниуя не было,и есесно дуда ,канеш :good:Так и спрыгнул после года где то .Но более20 не поднимал,беспонту :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

Винсент

Налбуфин
Ответ #1275 - 21 Ноя 2017, 00:08:49

со Львова
знали вы,Мадама,куда денюжку сливать..а не слышали,что через каждых два двора Sub раздают???на Ин...ии негры медом баньчат,а все стены разукрашены и-нет магазами со скоростями и поником???
а вы точно со Львова???
Да, лол.
С Лычаковского, если тебе интересно
Но на момент своей подсадки на данную, кхм, гЫдоту, находилась в Южной Пальмире и первое, что мне, на тот момент неразборчивой малолетке, попалось в руки- до того и дорвалась. Во Львове, только продолжала уже начатое.
Попробуй с налба лирой сьехать...не грёба ради,а от игломанички избавицца...
Ну есть же более благородные вещества,а ты вот так дырявишь руки...
Хотя все траблы и дырки в голове,но ето уже совсем другая история ...(с) Л.Каневский
 
 

Максим89

Налбуфин
Ответ #1276 - 21 Ноя 2017, 05:48:26

ВРЕДНАЯ, ето ж сколько каждый день денег надо на 10-12-шек,он ведь недешовый,350-400грн минимум,такие деньги и на такую залупу.В месяц 10000грн ах***ь
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1277 - 21 Ноя 2017, 07:17:40

ВРЕДНАЯ, ето ж сколько каждый день денег надо на 10-12-шек,он ведь недешовый,350-400грн минимум,такие деньги и на такую залупу.В месяц 10000грн ах***ь
ну блин а как люди хавают коды по 10-12 пачек , есть и такие и тоже ведь не  прёт уже их но едут и берут. Боюсь считать скок это выходит если 2 пачки у нас это сотка грубо говоря.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим89

Налбуфин
Ответ #1278 - 21 Ноя 2017, 08:46:40

ето долбоебизм чистой воды,ну кода ещё ну как-то прёт,но 10пачек ето тупо сам себя загоняешь туда откуда выгребают единицы.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1279 - 21 Ноя 2017, 10:08:35

ето долбоебизм чистой воды,ну кода ещё ну как-то прёт,но 10пачек ето тупо сам себя загоняешь туда откуда выгребают единицы.
но по факту , такие есть , лично видел... Правда потом был метадон и смерть.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.