информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597842 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1200 - 08 Окт 2017, 02:28:25

давай давай, цинканешь потом сюда, будем знать как оно, потом пригодится если вдруг кому подсказать, или не дай Бог самому пригодится ( я сейчас бросаю налбуфин).

какой налбик у тебя (фирма) ? 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1201 - 08 Окт 2017, 02:36:29

я все хуячю налбики)
Индийский - дорого не лезу к нему
Юрия фарм - 35 грн ампула бывает
Украинский прозрачная ампула - 30 частенько
Налбук харьковский - 23 грн ампула чаще всего

Есть еще сербский но я его давно не видео уже в Киеве,а испанский стремно)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1202 - 08 Окт 2017, 02:42:13

круто Испанский, даже и не слышал о таком! можешь с гугла картинку сюда кинуть?

Украинский прозрачный тоже и не слышал, Налбук не харьковский, а Фармак выпускает.
Юрия-Фарм у меня был в ходу постоянно, у нас он по 25 - сладкая цена!
Индия неоправданно дорогая, ты прав.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1203 - 08 Окт 2017, 05:39:52

rezzakrock если ты с киева то зачем тебе кода с налбом  :grin:.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1204 - 08 Окт 2017, 07:56:50

ы
rezzakrock если ты с киева то зачем тебе кода с налбом  :grin:.

есть выходы на любую наркоту,просто я типа не взял решения перестать торчать окончательно,а если торчать то типа не на жосткой хуйне.Да развожу себя выкупаю,но пока так)
Метадон,черный,буприк,кода это все жостко для меня скорячюсь знаю себя передозника гребаного)Такой вот я аптечник ебаный

РИ , Прозрачный тоже фармак только не белая надпись как у налбука а бела голубая типа.Самый яркий конечно Иния,потом сербский потом уже налбук как для меня чем то они все отличаются хз)
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1205 - 08 Окт 2017, 08:30:12

Бля, пацаны он одинаковый!!!!! +_, если б вы знали трама переел сколько - все оно по разному но суть одна!!!! Резак, ты хоть коду не еш потом после налба(перевод лавэ)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1206 - 08 Окт 2017, 09:54:55

Lanner, так в том то и дело, что разные, но суть одна!  реально отличаются по силе! и даже по концентрированости, я вот например заметил, когда в машинку выбираешь Фармекс (бело-голубой) он гораздо маслянистее чем тот же Юрия-Фарм. И потяговитее, если действие Налбуфина вообще можно тягой назвать.

Налбоеды, я вам фоточек принёс, пооблизываться  :grin:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1207 - 08 Окт 2017, 09:59:16

ТАМ ИМЕННО ТЯГА, а приход как от трама - аптечный, те сразу тягу дает. у меня его было норм так))))) Ри, глянуть остаток нужно есть или нет в лс напишу потом, в машине бутора 2 шприц тубы есть но они нужны
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1208 - 08 Окт 2017, 10:05:31

ТАМ ИМЕННО ТЯГА, а приход как от трама - аптечный, те сразу тягу дает. у меня его было норм так))))) Ри, глянуть остаток нужно есть или нет в лс напишу потом, в машине бутора 2 шприц тубы есть но они нужны
Ты стебёшься на счет "ТАМ ИМЕННО ТЯГА" ? :grin:  или и правда знаешь, что Налбуфин всё-таки не пустышка, как многие считают ?

 
« Правка: 08 Окт 2017, 12:18:01 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1209 - 08 Окт 2017, 11:21:28

в личке вечером напиши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1210 - 08 Окт 2017, 11:36:47

Уебался  я в 8-30 утра целым кубом норм)даже поперло слегонца перед сном,норм было но прошло уже 12 часов после коды
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1211 - 08 Окт 2017, 12:18:45

ну вот, теперь понятно как оно, налбик после коды.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #1212 - 08 Окт 2017, 14:39:13

Прочитал тут типа дельные советы закинуть коды а потом налба  жахнуть.Большего бреда в жизни не слышал,имхо.
Я в своё время жёстко торчал на кодтерпине 7-10 пачек в день.Еле бросил это гавно.Сейчас правда баклофен с медом,но это уже другая история.Так вот решил я как-то в целях экономии перейти на налбуфин.И на следующий день вместо  обычной дозы коды,бахнул по булкам налба 4 ампулы.Парни это полная жопа была,такой бэд выхватил я прозрел,начал жёстко задыхаться,прям как рыба на суше,слабость дичайшая,общее состояние хуже кумаров даже подумывал скорую вызывать,в общем с горем пополам я еле пережил этот ужас.И тут вдруг на форуме читаю мол зашибись тема кода с налбом,мда нах такое советовать не пойму.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1213 - 08 Окт 2017, 15:05:45

Ты если не отдупляеш принцип агонист-антагонист, то повоздержался бы от высказываний. Или похую что, лишь бы что сказать))!

Тебе же не советуют на жесткую систему уебаться антагонистом, как ты, от огромного ума и наркоманской жабы себе сделал! А теперь пытаешься какие-то умозаключения строить!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #1214 - 08 Окт 2017, 15:27:47

Вроде ж имхо написал,какие там умозаключения), рассказал просто как у меня было,кому нравится такой микс да ради бога,на здоровье).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1215 - 08 Окт 2017, 15:38:43

Нельзя принимать антагонист или агонист-антагонист на систему любого агониста опия. Это как закон.
В остальном, все миксуется, только с потерей свойств, ощущений...ни или приобретается другой фон!

Если вкратце, то так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #1216 - 08 Окт 2017, 16:05:35

Бобус да сейчас это понятно.А тогда я даже форумы наркоманские не знал что есть,а про то что мешать нельзя  было вообще молчу).Но для меня даже сейчас  делай хоть всё по уму всё равно такой микс очень сомнительный,что там народ с него выхватывает ума не приложу.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1217 - 08 Окт 2017, 17:20:22

Rizo поделился своим опытом , все нормально , возможно это остановит горячие головы от необдуманных действий. вполне возможно   налб может облегчить кумары но на день  3-й а то и 4-й .и надо если пробовать то до 5 -и точек посмотреть на реакцию  организма а не бахать по 4 куба сразу ебать мента в сраку .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1218 - 08 Окт 2017, 17:40:00

а не бахать по 4 куба сразу ебать мента в сраку
:rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1219 - 11 Окт 2017, 14:52:16

После приёма внутрь быстро всасывается. Связь с белками плазмы — 30 %. TCmax — через 2—4 ч. Метаболизируется в печени до активных метаболитов; в метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2D6. 10 % путём деметилирования переходит в морфин. Выводится почками (5-15 % в неизмененном виде и 10 % в виде морфина и его метаболитов) и с жёлчью. T1/2 — 2,5—4 ч.

типа через 6-7 часов после коды можно валить налб?
  Чего ждать дальше я и подумать боюсь.Молекулярный вес,валентность,изотопы-изомеры...Подкованный нынче наркоман пошёл.