информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597872 раз)

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #1220 - 11 Окт 2017, 20:29:52

Здравия!
хочу немножко похвастаться: уже три дня не ем кодеин.  помогаю себе бутарфолоном и налбуфином. полет нормальный.
пацаки , кто на налбе , подскажите зачем его миксуют с демидролом и в какой пропорции ?
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1221 - 11 Окт 2017, 22:06:51

   Лучше бы ты коду ел ИМХО
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1222 - 12 Окт 2017, 01:03:02

ИМХО из двух зол - кода злее, так что я за налб. А с димедролом миксуют, чтобы в голове сильней шумело. Нах оно тебе надо, перекумарься на этой воде от кодтерпина и шагай трезвой походкой к новым вершинам :pardon:
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1223 - 12 Окт 2017, 05:35:13

После приёма внутрь быстро всасывается. Связь с белками плазмы — 30 %. TCmax — через 2—4 ч. Метаболизируется в печени до активных метаболитов; в метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2D6. 10 % путём деметилирования переходит в морфин. Выводится почками (5-15 % в неизмененном виде и 10 % в виде морфина и его метаболитов) и с жёлчью. T1/2 — 2,5—4 ч.

типа через 6-7 часов после коды можно валить налб?
  Чего ждать дальше я и подумать боюсь.Молекулярный вес,валентность,изотопы-изомеры...Подкованный нынче наркоман пошёл.
Я бы так не сказал)Но раз уж произошло такое то хоть чуть чуть нада знать что делаю что валю и тд
 
Сгораю сам,светя другим
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1224 - 12 Окт 2017, 05:44:44

Димедрол усиливает  действие налбуфина плюс какая никакая седация от него, вместе иллюзия греба...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1225 - 12 Окт 2017, 09:34:34

   Лучше бы ты коду ел ИМХО
Ох Вадос молодеж уехала в другую сторону, поконение фарм*
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1226 - 12 Окт 2017, 09:54:48

   Лучше бы ты коду ел ИМХО
Ох Вадос молодеж уехала в другую сторону, поконение фарм*
так и кода и налб - фарм общедоступные, но банчат реально налбом пожалуй в 10-к раз больше чем кодой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #1227 - 23 Окт 2017, 20:00:28

Ку ! пацаки, а лирикой с налбуфина реально перекумариться ?
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1228 - 23 Окт 2017, 20:32:07

да легче лёгкого. утром 150, вечером 150. Ну, днём может одну ещё. Причём не обязательно лиру хавать, можно самый дешёвый дженерик, любая прега работает. Дней 5-7 хватает с головой, без СО от лиры. Харить вообще не будет, будет переть круче налба, особенно если до этого лиру не хавал. В общем, спрыжка с удовольствием. Я так кумарился. Потом через время по дебилизму сел на микс лира+налб. Уже сложнее. Но тоже решаемо, когда есть кратом. Ебашь кратом лучше, на прегу сесть как два пальца.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1229 - 24 Окт 2017, 09:50:25

читал тут презентацию по опиоидам, и как мне кажется - Буторфанол (Стадол) лучше должен переть чем Налбуфин.  Бутор не антагонист мю, а частичный агонист мю! (на каппа они с налбом одинаково действуют - полные агонисты). А вот что еще заставило призадуматься, так это то, что указано - Буторфанол сильнее по аналгеззии чем Морфин в 4-5 раз, а Налбуфин эквивалентен.     

еще вот что интересно. " ( 1, 2, 3, каппа) – лей-энкефалиновые рецепторы Агонисты – Кетоциклазоцин, Налбуфин (не проникает через ГЭБ!). Антагонист – нор-биналторфимин (Nor-BNI) Эффекты активации : закрываются Са 2+ каналы 1 – Спинальная анальгезия."   интересно конкретно вот что - "закрываются Са 2+ каналы".  мне интересен микс Лирики и Налбуфина в таком случае, ведь "Прегабалин связывается со вспомогательной субъединицей (α2-δ-белок) потенциалзависимых кальциевых каналов в ЦНС."   то есть они действуют оба на Са каналы, вызывая аналгезию..  На практике то понятно, что прегабалин усиливает действие Налбуфина, а вот как в теории? Не чревато ли это, скажем, в случае длительного микса Лира-Налб?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1230 - 24 Окт 2017, 11:21:46

из того, что ты написал, я не всё понял, но уверенно могу сказать, что любой длительный микс чреват, как и не микс тоже :grin:

буторфанол....Ффак, пробовал я его один раз - на меня и на чувака, с которым бахались, подействовал премерзопакостнейше. Десфор, тревога.... :bad: Я тогда через день то бупр нюхал, то трам, то чёрное, и вот в один из сухих дней въебал бутора из автомобильной аптечки, 2 куба по-моему. А я ещё и с бодуна дикого был, так после укола подумал, что тот бодун был довольно приятным состоянием по сравнению с прухой бутора. Я после него недели на 3 вообще с наркотой подвязал, у меня отвращение к ней было. Мы с кентом ещё шутили тогда: "Хочешь соскочить с препаратов - жахнись буторфанолом".

А когда я налб пробовал в тот же период, он на меня как вода действовал. Т.е. никак. Странно.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1231 - 24 Окт 2017, 11:33:53

привет Димас, ну да, хрен его знает тогда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1232 - 25 Окт 2017, 08:15:19

Ри, налб и бутор - одного поля ягоды!! перечитай внимательно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1233 - 25 Окт 2017, 11:31:57

Ри, налб и бутор - одного поля ягоды!! перечитай внимательно
да я смотрел видеопрезентацию по опиатам и опиоидам, там указано, что буторфанол - частичный агонист мю. а вот сейчас на Википедию залез, там указано полный антагонист мю.  и указанно , что по силе действия в 4-5 раз силнее морфина, а в Вики указываеся что буторфанол одинаков с морфином.

вот ссылка на это http://www.myshared.ru/slide/353532/ (страница 14)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1234 - 25 Окт 2017, 12:04:57

Я,я давал челу и стодол и бутопфанол тартрат и налб - одинаково и только каппа
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kontyziya_rec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #1235 - 12 Ноя 2017, 13:32:51

Ребята подскажите плз где в Киеве купить налб без рецепта, кумарюсь от кола, сам не киевлянин , об бегал все аптеки на Печерск везде рецепт просят , а мне с каждой минутой все хуже и хуже...
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1236 - 12 Ноя 2017, 13:36:52

а что такое кола ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kontyziya_rec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #1237 - 12 Ноя 2017, 13:40:31

а что такое кола ?
Сори не увидел " от кода" я имел ввиду (кодеино содержащие) помогите плз, а то загнусь нах, доза большая была кумарит, собака, сильно а с собой три ампулы взял , думал в Киеве эт тоже не проблема купить как и у нас вХа
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1238 - 12 Ноя 2017, 13:51:30

так эсли ты на кде зачем налбуфин или ты решил спрыгнуть или перейти на налб ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kontyziya_rec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #1239 - 12 Ноя 2017, 13:55:47

так эсли ты на кде зачем налбуфин или ты решил спрыгнуть или перейти на налб ?
Слезаю с кодеина , а налбуфин норм помогает с утра ампула и день норм а на вечер депиофен или другой обесбаливающий уколтне опиоидный а с утра что бы день проходить налб необходим , а купить не могу нигде весь Печерск оббегал- везде рецепт!! Был бы благодарен за информацию где купить , бо хреново , че то не по детски