информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 575040 раз)

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1400 - 21 Янв 2018, 18:25:22

Здраствуйте. Мда...начитался..Мнений оч. много и разно.. Индивидуально все ето точно.. Вот  сегодня меня начало подхаривать , 3-й день отходняка....после употребления 3-х месяцев суботы (бупренорфин). Читал что лирика помогает- врядил всего 150 этой шняги  и 750 пирацетама, состояние наоборот стало какое-то дерганое, мазало от лирики сто пудов..вообщем не приятные ощущение- не пошла.и это уже не впервой заметил . Хоть и все , всегда ее так хвалят. Решился и наложил сверху все-же  этого налбуфина (2-е ампулы в/м.) так как в аптеке рядом есть (28 грн. 10мг/мл) вообще фигня, ранее как-то брал за 52 грн.  Ну не о том, ладно -- тут-же неприятные ощущения сняло. Тут-же читал, что от налбуфина кумар усиливался или начинался если еще не пришел. скорую там вызывали и т.д. Кароче , к чему веду- что после небольшого марафона субутекса, лирика мне не идет , а  налб на отходняках лично мне пошел вполне нормально. На вечер в запасе еще остался матрас фенибута (бифрен). Всем добра и здоровья.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1401 - 21 Янв 2018, 18:31:24

Так ты ж его не на субик вмазал,конечно он лучше на кумаре снимет чем лира 150..,150 это ваще ниочем,наночь 300 и спать,и будет окей,мажет попервой,через два дня мазать не будет.
 
Енот Полоскунов
 

Вадяха

Налбуфин
Ответ #1402 - 21 Янв 2018, 18:37:43

Вот по поводу лирики сам заметил.что когда ее чисто одну пробовал,но я с дуру не знал и две таблетки по 300 сьел,то на кумарах она меня как-то начала пошатывать.вырубать.короче неприятно сделала она мне.Вот под паратрал норм.под опиаты вообще замечательно.а просто так ее есть чет не пошло вообще.бошку внутри будто сдавливает что-то,начинает неприятно болеть. У меня склонность к варикозу и я так понимаю к расширению сосудов.может быть по этому так.может с сосудами и давлением не лады
 
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1403 - 22 Янв 2018, 14:26:02

Лирики начальная доза вполне 75мг дадут всё что можно и без побочек. Даже на кумаре. Если не снимает как хотелось бы 75ка, ну можно увеличить и добавить ещё75, но если и 150мг не дают одидаемого эффекта, то ни 300 ни 600 ничего кроме побочек не дадут.
75-150(макс.)мг, больше нинужно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1404 - 22 Янв 2018, 19:45:05

и я так понимаю к расширению сосудов.может быть по этому так.может с сосудами и давлением не лады
Ну так да...Но у меня например сосуды сужены, а давление всегда низкое... Вот алкоголь как-бы расширяет и мне легче становилось. ...Если же лирика сосуды расширяет  то наоборот было бы норм....Выходит она еще больше сужает и давление сильно понижает. Так как впечатления было что вот-вот сознание потеряю, весь по бледнел тогда.

Сегодня без лирики ...бифрен, гида и налбуфин "на пике" ....Все же на налбуфине вижу что можно вполне перекумарить.. тут главное теперь на него не подсесть))
 
« Правка: 24 Янв 2018, 20:49:24 от jankieone »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1405 - 22 Янв 2018, 20:13:48

Ну так да...Но у меня например сосуды сужены, а давление всегда низкое... Вот алкоголь как-бы расширяет и мне легче становилось. ...Если же лирика сосуды расширяет  то наоборот было бы норм....Выходит она еще больше сужает и давление сильно понижает. Так как впечатления было что вот-вот сознание потеряю, весь по бледнел тогда.
Ты физику 5-го класса представляешь себе???............если сосуды сужаются, то давление увеличивается...и наоборот
Не надо нести несуразицу...и выставлять на показ свою невежественность!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1406 - 22 Янв 2018, 20:32:13

тут главное теперь на него не подсесть))
подумай, может дней 3-5 налб, потом 3-5 лирика, потом еще что-то, чтоб не подсесть.
 
Все в нашем сознании
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1407 - 22 Янв 2018, 22:52:09

Всем привет! Кумар с налбуфина можно перебивать баклофеном?
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1408 - 23 Янв 2018, 05:03:34

нет
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1409 - 24 Янв 2018, 15:17:41

Сегодня без лирики ...бифрен, гида и налбуфин "на пике" ....Все же на налбуфине вижу что можно вполне перекумарить.. тут главное теперь на него не подсесть))
а ещё главнее не подсесть на микс налбуфин+лирика, как это сделал я по дурости. Но я, наоборот, на лире с налбуфина слезал....
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1410 - 24 Янв 2018, 16:00:42

Сегодня без лирики ...бифрен, гида и налбуфин "на пике" ....Все же на налбуфине вижу что можно вполне перекумарить.. тут главное теперь на него не подсесть))
а ещё главнее не подсесть на микс налбуфин+лирика, как это сделал я по дурости. Но я, наоборот, на лире с налбуфина слезал....
Так я не с лиры слезаю , а з субутекса...просто лиру пару раз кинул, не пошла. Вот и следующее выше перечисленное пробовал. Хотя сегодня опять лиру все же 150 принял(уже так не мазала) Бл...налбуфин сел тогда гладко, было хорошо. на другой день боли/крутилки были даже сильнее..Решил ночь перетерпеть , налб не трогал., ночь не спал. Теперь  уже и не уверен чем перекумаривать , пробую всяко разное.  Одним одно, другим другое .   Предыдущие выходы от других там тем проходили в больнице под капельницами. Так что не оч. знаком я с кумаром от субика. И еще у меня нет прям сильной тяги вмазатся что аж в панике уже бежать за этой темой, поноса, соплей нет. Просто тупо слабость пипец и эти выкручивания с болями достаточно сильными. ну и чувствую себя овощем. НА работу нужно идти, вот и уже подумываю брать этот налбуфин или все же суботой треснутся чтоб на верняк. Все же столько дней перекумаривал, может потом уже не будет таких кумаров,  если один разок только вмажусь или через 2-3 дня опять эти ломки придут и по новой мучится?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1411 - 27 Янв 2018, 14:13:35

Налб с лирой сочетается?
 
Все в нашем сознании
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1412 - 27 Янв 2018, 14:22:49

Налб с лирой сочетается?
Да норм.
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1413 - 27 Янв 2018, 23:54:59

Налб с лирой сочетается?

Если ты юзаешь налб(?) То выкинь нахрен лиру, а то получишь потом, отмену в двойной силе.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1414 - 28 Янв 2018, 00:08:54

понятно, вместе не буду их сочетать.
 
Все в нашем сознании
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #1415 - 02 Фев 2018, 09:55:44

Всем привет! Кумар с налбуфина можно перебивать баклофеном?
Если ты не употрябляешь нормадьные опиаты,то кумар от налба даже лоперамид с......,перебивает.Агонист капа-это не наркотик,это шиза..
Налб с лирой сочетается?
Ты что хочешь?узнать миксы-хуиксы,и как себя загнать себя поглубже в это болото из которого выбираються еденицы.
   Если тебя прёт антогонист-тогда бросай не глядя и не думая,от него кумарит-состояние как от обычнай простуды,если сам не можишь то ложись в гос.наркологию,тебя без проблем выведут за неделю,но лутьше 21 день чтоб было время подумать что ты страшно загоняишь,не заходи на сайт!
  Ты пока не наркоман,а дурачок который решил поиграться с ПАВами,поверь ты ещё даже по щиколотки не зашёл,ты пока на берегу этого чёрного болота из которого  тянутся руки и  громкий шум-от криков людей которые вскоре захлебнуться,и замолкнут навсегда...
  Жаль что мне,не кто,не чего,не говорил в самом начали,а теперь уже поздно,и теперь до конца своей жизни мучаться от постоянного физического дисконфорта,и чернухи в голове-ведь наркотик убил во мне,всё те хорошие,приятные и радосные чуства,любовь к близким,теперь одно без розличие и душевная пустота,жизнь не имеет смысла-как бы я этого не хотел......
  P.S.дальше будет видно,ещё остались не дасказаные  слова......хз....



Dexx_ua без обид,я тебя не знаю,и может у тебя всё под контролем,и ты из тех супермэнов которых от более сильных опиатов переламуються за 3-5 сутак))).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1416 - 02 Фев 2018, 10:34:38

Ты что хочешь?узнать миксы-хуиксы
Нет, мне миксы не надо)
Просто пила лиру и спросила, как они с налбом. Ну чтоб плохо не стало.
 
Все в нашем сознании
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #1417 - 02 Фев 2018, 14:16:07

лирика со всем хорошо сочетается (имхо) , если в меру конечно
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1418 - 04 Фев 2018, 13:47:08

В общем после 5 дней налба состояние так себе, голова болит, насморк- кашель.И сны пол ночи про то, как в чужом городе хожу и ищу ночную аптеку))). Фигня конечно, но буду стараться больше 3х дней подряд не юзать.
 
Все в нашем сознании
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1419 - 04 Фев 2018, 18:31:04

Medleny, что в твоём понимании нормальные опиаты? Я тебе скажу одно, что с налба кумарит тоже не хило... Начиная уже со второго дня... Появляется слезовыделение сильное, насморк и зрак расширен... на следующие дни уже начинает крутить суставы... И да, ты забыл про дельта.   хзхз