информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596247 раз)

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1340 - 17 Дек 2017, 12:55:11

бля, пиздец.
в аптеках сказали, что его забрали на перерегистрацию, теперь по красным рецептам будет. пезда..
позавчера субиком перебивалась, вчера без нихуя, сегодня что делать хз...
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1341 - 17 Дек 2017, 12:59:55

бупр ищи, габану возьми и крепись..... по-красным вряд-ли, так что барыжить будут, если че едь в Одессу, у нас в Днепре есть все))) хотя мне как-то почти пох на аптеки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1342 - 17 Дек 2017, 13:02:28

субиком перебивалась.... Отэта дааа, да суб по сравнению с галимым налбом - шо тот хероин. Субик - вкуснейшая конфетка, если его через день юзать, а каждый день не прёт нифуя.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1343 - 17 Дек 2017, 20:07:48

Так то я тоже люблю только чёрное,но уже пора пришла забывать о нём , на всегда..
мля где то я такое уже слышал . без пезды где  то слышал и читал может даже на этом форуме   :grin: особенно вот про "на всегда.."
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1344 - 17 Дек 2017, 22:02:07

че прегу тоже по мышце?)
естественно, НЕТ. Преги разные дженерики кидаешь за час до того, шибет дольше и как  я «раскрывает» грани опиоидов. Любых - и раствора, и того ж катера.
Прегабалин по мышце не колят 👨‍⚕️

Цитата: LANNER link=topic=1945.msg518143#msg518143 date=Давайте 1513508395
бупр ищи, габану возьми и крепись..... по-красным вряд-ли, так что барыжить будут, если я. че едь в Одессу, у нас в Днепре есть все))) хотя мне как-то почти пох на аптеки
нее, не подходит...я сама знаю, как сс этогсо ебанатства  перекумариться...но...вы все понимаете, наркоман он и в Африке наркоман.. так что никакие габы, линбаг, ограния, лирики и неогабины не помогут. Потому что наркоман сожрет их и лечиться не будет.

Он же не прёт,смысл шпиговаться,игломания галимая побеждает разум.
хм, не прет... так чего ж тогда тысячи на нём висят, не задавался вопросом)
Вот сейчас именно меня гребёт так, как когдато с трешки раствора не в системе. Залипаю и тащусь))🚿💤💤🈳 правда, я уже бахнула с утра шестерку. В обед трёшку, сейчас двушку. Я вам этот пост блять пишу уже полчаса).... конечно, всё с димедролом., ну и Огрании 300 утром. До сих пор гребёт.,,
 
 

Максим89

Налбуфин
Ответ #1345 - 17 Дек 2017, 22:13:29

Канечно 11куб.налба,демика не меньше и прега,с такими усилителями на выходах готов мыло-верёвку кайф етот недолгий, толлер выростет охуеешь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1346 - 18 Дек 2017, 06:05:09

С налбуфина буприком сниматся это что-то новое, я удивлен. .. :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1347 - 18 Дек 2017, 06:10:01

да они ебанутые какие то,как это говно может быть лучше субика?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1348 - 18 Дек 2017, 19:58:53

бля, пиздец.
в аптеках сказали, что его забрали на перерегистрацию, теперь по красным рецептам будет. пезда..
привет, странно.  только что брал без проблем. спросил у провизорш - будет ли по красным? говорят и слыхом не слыхивали.

Вчера думаю ничего не буду покупать, буду крепиться.Хватило меня на день, а к вечеру меня не покидали мысли что очень хочется "подлечиться".
привет! там на отмене и правда по большей части психика.  крутёжка не сильная...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1349 - 18 Дек 2017, 23:26:55

Привет! там на отмене и правда по большей части психика.  крутёжка не сильная...
[/quote]
Привет, а для меня невыносимая вот эта боль в спине, и такое ощущение как будто щекочет.
А на третий день когда не употребляешь налб очень крутит ноги, и не только у меня такое было.
А вобще я каждый день себе говорю, что нужно бросать эту ерунду.Но лучше у меня по ходу получается найти причины и отговорки, по которым я продолжаю это делать.
Я знаю, что бросить не так сложно, по сути просто жалею себя.
 
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1350 - 19 Дек 2017, 01:31:48

бля, пиздец.
в аптеках сказали, что его забрали на перерегистрацию, теперь по красным рецептам будет. пезда..
привет, странно.  только что брал без проблем. спросил у провизорш - будет ли по красным? говорят и слыхом не слыхивали.

Я хрен его знает, мне в 3 из 4 аптек города так сказали, в четвёртой не было +-  неделю, вчера и сегодня уже брала, как дальше будет пока хз..
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1351 - 19 Дек 2017, 08:52:50

ясно, ну главное не на голяках осталась.

А на третий день когда не употребляешь налб очень крутит ноги, и не только у меня такое было.
хаха, значит я приуменьшил крутёжку, до 3-х дней без налба только летом один раз получилось продержаться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1352 - 19 Дек 2017, 11:35:49



У меня тоже этим летом только три дня  получилось продержаться без него, потому что в больницу попала, и не могла даже в аптеку сходить, так было плохо.Но потом чуть легче стало и я сразу начала действовать по старой схеме)))
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1353 - 19 Дек 2017, 20:26:23

Бедные люди(((
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1354 - 20 Дек 2017, 02:59:37

кто просветит  в чем его прикол? применяли после операции да боль снимает но кайфа никакого я спионерила пару ампул думаю по булке фонарь по вене вообще ниочем так что там прет? юзали и индийский и наш  как по мне тентель
 
 

Mazay

Налбуфин
Ответ #1355 - 20 Дек 2017, 11:54:26

Это синтетический анальгетик, кстати сильный антагонист! (надеюсь, понятно, что это значит для черняшника).
Действует .... хм... приблизительно как буприк. Это если очень кратко и натянуто))) :dntknw:
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1356 - 20 Дек 2017, 12:30:13

Судя по палке на аве и о том что знаеш что такое маляс то ты гитлера застал НЕ ведаю что такое буприк КРОМЕ МАКА НИЧЕ В ЮНОСТИ ДОГОНЯЛИСЬ НОКСЕРОНОМ ПРИХАВЫВАЛИ РАДЕДОРМ ЗАПИВАЯ РЕЛАДОРМОМ И ДЕМИК ПОТОМ КАК ВСЕ ПРОПАЛО ТОКА МАКОВЫЕ ДЕЛА   ни быстрых ни солей ниче непробовали. Просто в больнице после операции дней 15-18 днем и на вечер двигали  и индию и украинский БОЛЬ ДА СНИМАЕТ НО ТЯГИ НИКАКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ ИНДИЯ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ УКРАИНЫ ЧТО ТАКОЕ АНТОГОНИСТ ПОНЯТНО  ТУТ ТО ВОПРОС В  чем его тяга7 от  чего перется спрыгивали и лирику не поняли да боль сняло  на кумарах то тащится там от чего? мак понятно гера ясно? колеса кому в кайф тоже но налбуфин ниочем а современые незачем пробовать химия одна это явно не мак ты сам стартовал с какой ширки как метод варева назывался?
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1357 - 20 Дек 2017, 18:18:24

а у меня вот сомнения насчет тебя и такое осчусчение Смирнова что ты,Смирнова-где то рядом с нариками проживаешь и подкалываешься широчкой от кумара до кумара,кичишься тут какой то хуйней.при чем знающий поймет-что если человек колецца черным по жизни,то быть такого не может что за всю жизнь он непотребил винта или мульки,щас еще дождусь твоего ответа в маке и тогда сделаю выводы(для себя)наверняка.хотя понимаю,они тебе похуй,это лишь мое имхо и я не кому не навязываю его.все знают,я всегда говорю как есть,для меня это правильно и мнения других по этому поводу меня не интересуют.если чем обидел-прости.
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1358 - 20 Дек 2017, 20:39:05

В РЕМИСИИ ДОМА СУТКАМИ СИДЕЛ? ШО ЗА ВОПРОСЫ ? ИЛИ КАК? 
 
 

faker

Налбуфин
Ответ #1359 - 20 Дек 2017, 21:12:54

Так то я тоже люблю только чёрное,но уже пора пришла забывать о нём , на всегда..
мля где то я такое уже слышал . без пезды где  то слышал и читал может даже на этом форуме   :grin: особенно вот про "на всегда.."


У нас чёрного нет,только семки ебучачие,да мёд.Я имел в виду забвать колоться  по вене.Уже пятый год как подвязал с чёрным.Аптека сейчас форева,но тоже стараюсь уйти,от неё.