информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573408 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #1380 - 16 Янв 2018, 11:07:06

да, тролинг опиюшник гонит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1381 - 16 Янв 2018, 15:31:41

Правильно понял. А потом это усе гуано вылить в парашу!
Так а зачем тогда тратить деньги? И зачем нужно оффтопить? [offtop]
Лучше тратить здоровье и колоть тушку ! Гениально....
Потом и в ноги колят и в пах...если 10-ку.....ферштейн ?
или в/м и  хрон. абсцессы и заражение крови потом 99% через годы...
ПС это .конечно. не моё дело... дело выбора
 ПС  и ещё лимфоузлы с кулак размером )))))))))))
привет:) не могу найти инфу сколько димедрола в в амп. нужно на 2-3мл налбуфина.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1382 - 16 Янв 2018, 17:17:54

не могу найти инфу сколько димедрола в в амп. нужно на 2-3мл налбуфина.
нет такой инфы, в инструкции демика нет ни слова про налбуфин, как и наоборот.
ты правильно понял. шприц десятка - в нём 9димы и 1налб (в твоём случае 8 димы и 2 налба). к шприцу десятке прикручиваю иглу с пятёрки, а то уж больно огромные дырки от десяток.
слушай, а что ты хочешь услышать в ответ на твой вопрос? реально если схема 2+3 для тебя заебись, то так и делайся, только смотри дозняк не разгонй.  и Лирику не вздумай подключать, оставь её на спрыжку, когда созреешь.

Ри, по крошке будешь свою таблЭточку отщипывать)))))))) В твоей ситуации это еще проще

согласен)) ампулки не сложно убирать лесенкой, но только не для меня, уже пройденый этап.


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1383 - 18 Янв 2018, 20:38:38

слабый этот налбуфин, поначалу 0,5 мл помогало как обезбаливающее, сейчас 1мл на пару часов всего хватает
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Налбуфин
Ответ #1384 - 18 Янв 2018, 22:40:08

Ребятули,а куда мы его колите??? я имею ввиду в.в или в.м??? я чет как-то внутривенно ебнулся им пару раз не понял нихера.чисто потеплело и все. Вот буторфанол именно только лишь Горловский по булке,ничего так пер.даже весьма.А налбуфин не пробовал внутримышечно
 
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1385 - 19 Янв 2018, 02:58:58

Эти хрени трлько вм желательно, вв дозняк нагонять только, и держит недолго, изза этого и шпигуются чаще и чаще, доза ростёт и кумары только сильнее. Вм как пролонгирует действие и намного лучше. Тоже самое и о жидком траме можно сказать. Как и диазепам, вв это волна и пшик на 20мин. а вм он несколько часов подпирает. Рогипнол тоже ампульный есть, две ампулки в наборе, куб 2мг флунитразепама и вторая с водой 2мл, смешивают и в булку, через 15-20 минут сладко накроет и баеньки.
Пора и мне на боковую.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1386 - 19 Янв 2018, 04:00:56

Пить однозначно интереснее будет.

Если бай-бай, то лучче мидазолама не найти темы - рогипнол(флунитразепам) - да, сильный, но не так. Хотя кому как. Хорошие вещи всё же были когда-то. Но мидазолам - выше 5мг если на куб взять, то можно на входе не проснуццо, если непривыкший юзер.

Вот Транксен(дикалия клоразепат) - это да, тоже изобретение то ещё, "дневной транк" =)))

Про налбуфин печально.... Это не та чуть группа, он более психоделикой ровной кошерной берёт. А не "опиушностью". Вот отбить с него метилциклобутильный остаток тот, который всё портит - это уже тема. Внутрь если - то глюкуроны(эфиры с глюкуроновой кислотой) образуюццо, и чуточку отлетает та шняга, оттого немножко иначе и интереснее, но в системе на налбике - это да, "искусство" блин)))
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1387 - 19 Янв 2018, 04:44:12

я в/м его колю, как обезбол. все же лучше чем нпвс травиться типа кетанова
 
Все в нашем сознании
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1388 - 19 Янв 2018, 06:02:33

Погодь с выводами, погодь. Вот вроде всё верно, но ЧТО БОЛИТ-ТО? Если ПРОСТО БОЛЬ, по типу на ногу молоток упал, или зубы мусора выбили - то да, однозначно лучче юзать налбик, и в/м, там и биодоступность хорошая и длительно и всё шикарно. Но такая боль - это редкость и темы вроде буторов-налбуфинов - они конечно должны быть в аптечке, я бы в каждую хату налбик порекомендовал, куб взял и - всё, при травме и т.п. Но. Но если боль совсем иного рода? Если пульпит, если -ра и знобит от гриппа, если ушиб дикий, вывих, тогда - получше вколоть или выпить кетанова будет, от. Или из серии чего-то такое.

Кстати, а чего тока Кетанов? Вообще, я же тут писал, мож кто понял о чём. О том, что НЕТУ "абсолютного" анта- или а-гониста, всё в этом мире относительно и ежели системить частичными даже столь "чистыми" агонист-антагонистами как налбуфин - то вот, налицо результат: система и приотЪ как положено. Он - АГОНИСТ мю-рецепторов, хоть и слабый, вот где суть. Не сравнивали бы тогда что вот у него антагонистическая активность как 1/4 от какого-то там налоксона или т.п. Понимать? В англ. википедии легко найти налбик можно среди АГОНИСТОВ мю-рецепторов, хоть он фактически же антагонист и ещё какой!

Внутрь - это вообще другой налбуфин, тоже надо понимать, происходит метаболизмЪ, и потому так, пусть в 4-5 раз "слабее" как пишут, но это же на моделях животных и что не злоупотребляли, ведь внутрь он куда наркогеннее, хоть и не для всех.

Но вот если брать группу анальгетиков-антипиретиков(НПВС там же) - о тоже ведь не всё однозначно ;) Понимать? Оно-то так, что они "ненаркотические", но тоже ведь условно. Нет, оно понятно что основные препы(99%) - это ингибиторы ЦОГ, либо первого, либо второго типу, либо обоих, ну или смешано действие идёт, как вот анальгин, парацетамол. Кстати, его предшественник - фенацетин - давал вполне ощутимую эйфорию умеренную, хоть отличия там же вообще - заместо гидроксила было просто замещение этильным остатком который отпадал при метаболизме. Но вот факт что было от него немножко, и по ходу ясно что каннабиноидного типа тема была.

Но по силе обезболивания многие НПВС - реально превосходят от же трям, и ксефокам яркий тому пример. Есть и Дексалгин - сильно не особо дешёвый НПВС, и посильнее будет чем Кетанов кстати, дикая тема вообще, небезопасно и торкает оно рецепторы, но каппа-типа и немножко совсем, там в основном пот градом и реально МОЩНО очень обезболивает. Не знаю за колёса, но уколы(если ещё с демичем) - это на кумарах СНИМЕТ 100% боль дексалгин, но и побочек побольше конечно там. Это просто, к тому, что многие такие НПВС - они с опиоидной акивностью, но слабо она выражена, однако есть и такие, где она на первом плане фактически, есть ОЧЕНЬ много всего в этом мире. Я лмчно знаю два как минимум таких препа, но они слабенькие опята, слабее кода гораздо но чище.

Но главный вопрос - это патогенез болевого синдрома, вот ПРИЧИНА чего и что и как болит. Исходя из этого подбирается препарат. Толку что введёшь налбика, если надо снять воспаление, которое и есть причина боли ибо давит и печёт и пр. Вот тут задуматься и надо бы.

Да, ВСЕ НПВС - они ульцерогенные, о есть токсичные на желудок и язву вызывают, но если надо убрать болевой синдром, и причина там - именно воспаление, ушиб, вывих, то лучше кетанов, дексалгин или кснфокам или т.п. Причём местно есть гели, и нормально работают.

Отдельно идёт анальгин понятно - страшный яд, у нас в основном и применяется, кровь же садит дико он. Но производных много - амидопирин, саридон, и тот же бензидамин, который даже стимит и глючит по-своему. Есть и тема с пиперидиновым циклом, которая ближе к фентанилам, нежели к анальгину, но вот пропал тот препарат, видимо токсичный тоже. Был в ампулах, по-своему "пёр"(опиушно), как и другой, венгерский, который вообще слабенько но всё же торкает, ибо изохинолиновый момент там есть.

Есть моразон, есть и фампрофазон - темы, где "соединены" каг-бэ в одном и стим типа мета и анальгин - те ещё препаратики, и в ходу недавно совсем были в США, мож и сейчас есть. Вот там отчего так? Оттого, что надобно получить одновременно два разных совсем эхфекта от одного препа.И фампрофазон - то беда была ого! Тобто - мет же в чистом виде, просто в связке с анальгиновым, т.с., остатком и при приёме образуеццо два весчества, одно из которых - мет чистенькый. Моразон - там фенметразин или метфентразин, на прямо счаз не вспомню, но тоже та же тема. Походе на Фенитилин - типа кофеин с амфетамином в одной молекуле собраны, и в организме распадаются на эти два вещества.

А есть и нефопам же ещё, его тоже можно и нужно от боли острой, почти до морфина дотягивает если хорошо поставить(по мясу), но ВООБЩЕ не опиоид и вообще не анальгин.

Про налбуфин - это да, многие этого не понимают.... Ну, ОТЧЕГО казалось бы такой тупой "кайф"(плять, язык не поворачивццо) и - колют и колют! Да есть же свой шарм там, именно психодел, от ширева есть, от омнопона, можно сравнивать со многим, но это ВООБЩЕ же не то и не то, это тупо налбуфин, безпонт за большие деньги с дикой физ. присадкой. ДА! Есть же 2приход"(тоже еле вышло написать), тоже понятно. Но если боль есть - ВСЕГДА смотрите какого роду, чем снимать тогда - будет ясно.

Темпальгин этот - это же ничто иное как анальгин со слабенькым транком(темпидон, входит часть в название), и атаральгетик это выходит, то есть посильнее анальгина темпалгин. Но это если голова болит, и особо если от гриппа и надо сбить т-ру. Но страшно оно токсичное, однако есть ибупрофен, есть даже Амизон, который и иммуностимулятор, и анальгетик опиоидергического типа. СМОТРЯ ШО, ОТЧЕГО И КАК БОЛИТ. Нефопам("Акупан" - на кумарах не помогает!!! Сразу чтоб в курсе все были, хуже делает, знобит сильнее) очень неплох на тему убрать быстро и без всякой прухи боль, ну как два катера где-то одна ампула эквивалент по силе, "резиновое" каг-бэ делается всё вокруг, а если ещё курнуть, то стерео получается такое, в плане изображению И даже на таком торчат некоторые. Ибо - дофамин поднимает же-таки. Есть и Анилопам и Верилопам - схожая тема, всё - центральные анальгетики, но - не опиоиды особо,. Да про анальгетики я втирать могу пока не остановят, их же немерено и все интересные)))

А налбуфин просто понимать надо. Если БЫЛА СИСТЕМА чётькая опиушная - всё, забыть про него и не вспоминать! Есть опыты и давно известно, что даже как тут пишут 2на чистые рецепторы"(тоже блин, фраза лол) - НУ НЕ ДАСТ ни-че-го он опиушнику даже бывшему, а похерит только и так всё похеренное.

Это чисто для любителей и "исключений из правил" тема - налбуфин. Изначально же что было? Был налорфин - действительно дикий препарат, страшно вспоминать.... Тоже якобы антагонист мю- и агонист каппа-, но сильно он на те каппа-рецепторы давил и по ходу сигма-рецепторы не оставлял в равнодушии, и глючило от него как с кислоты, тока пожоще гораздо, СТРАШНО было что жуть. И потом понеслась с этими 2частичными". Самый отстой - ьутор, но и на него есть любители и он реально в 4-5 раз посильнее морфина обезболивает, но херня же редкостная, но системят им же, ну или системили.

Гений достиг своего пика на пентазоцине, где кастрировали полностью молекулу морфина до системы бензоморфана, однако выявилось что при совместном применении с одним антигистамином - получался не детский кайф, и до сих пор не сильно понятно отчего так было, Тальвин.... Да, было такое.

Когда же Бентли в своей лабе додумался добавить "мостик" между тем С14 и С6 в системе морфина, то получил эторфин и его производные("Эвтаназепам" и транк для бегемотов), но заметил, что ежели не метилкой замещать азот, а всякими метилциклопропильными-метилциклобутильными группами, то выходят вполне ещё нормальные вещи аля бупренорфин и т.п. Которые частичные и смешанные. Вот бупренорфин - это крайне такой преп, как бы его сказать.... Ну, "сьитый" эторфин сильно и так сбитый чтоб смешано на рецепторы влиял, и там и OLR-1 участие берёт, и на моноамины есть, оттого не сильно он на кайф уже тянет. Морфин/героин - были, есь и будут эталонами, простенькие и понятные)))

Бупр - он на обезболивании как полный агонист мю-рецепторов рабоает, оттого и стаф, но "неполноценный" как не верти, ну и "пластмассовый" конечно.

А вот налбуфин - это шедевр реальный, поскольку это фактически же оксиморфон, но из-за той шняги метилциклобутильной - ОЧЕНЬ сильный антагонист мю-рецепторов и агонизм к ним - очень небольшой. Зато есть вот то, что зовут 2сто-то" в нём))) Это в основном психодел опиушный, и потому РЕАЛЬНО похоже на омнопон и пр., но условно же.

Однако факт в том, что получить из него мощный мю-агонист, вполне реально, и я в шоке что у нас ещё этого не делают. Не, на кухне не выйдет, даже в лабе не всякой, но - сам факт, что реально. Как и из налоксона и пр. Везде же "скелет" как-бы, и отличия в основном при атоме азота, не более....
 
 
Сказали спасибо: Ри

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1389 - 19 Янв 2018, 06:16:09

Ну мне лично очень интересно читать вот такой как бы анализ воздействия разных препов на организм человека, спасибо уважаемый.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1390 - 19 Янв 2018, 08:48:41

Ну считаю долгом делиццо знаниями, тем более за анальгетики же мало знают люди, а есть же в продаже тот же Акупан("Нефопам") - думают многие вот уколю на выходе и поможет, а оно же ну вообще ппц, я бы сказал даже хуже налбуфина если агонисты ещё в крови - трусит и неприятно как-то, но как анальгетик - не слабая тема, раньше египетский в основном был, я его ещё в таблетках помню, потом только ампулы пошли и по рецепту(и почему неясно, хотя не, ясно! Он мотор сильно садит, дофаминомиметик типо, но "не тот"). Тошнотворно на нём, вот чо забыл и вспомнил что мж тогда взяли и на дивно стало как-то изображение интересно быть вокруг, по типу асфальт на уровне живота и в таком духе. Но неприятный препарат сильно, производное циклическое орфенадрина, такое какое-то оно никакое.

А среди т.н. "ненаркотических" да, есть и немало есть, но конечно контролируют тему. Удивился я тогда давно ещё, как узрел производное анальгина с опиоидной активностью, но сам по себе анальгин и производные все пиразола - они агранулоцитоз вызывать могут, запрещены во многих странах. У нас же анальгин то святое.... Ибупрофен тема, амизон тема если бы не йод. И жаль что нету простых таких тем как докспикодин(там пара сот мг равно 10мг коды, ну слабый но чистый), есть и цирамадол же из той же серии, за бугром идёт в ход, а у нас нет, у нас наверное как викодин появится щироко, то в США уже нано-пептидные анальгетики будут юзать....
 
 

kats

Налбуфин
Ответ #1391 - 19 Янв 2018, 15:52:43

Это не та чуть группа, он более психоделикой ровной кошерной берёт. А не "опиушностью"
вот не согласен .коллега=) нет там психоделики.....
но всеже -есть мнение что анальгетики центрального действия ,к коим относится и сабж ,купируют любые боли более эффективно,да!
имею ввиду пульпит и вывих и применение  НПВС
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1392 - 20 Янв 2018, 02:49:53

Мимо кассы чутка, звиняй, не понимаешь про чо тру. И чо такое НПВС и какая разница между этим и тем.  Про то, что АГОНИСТ немного он мю-рецепторов - написал, но это блин варварство - злоупотреблять налбиком. Сравнить с бупром и всё понятно. Имено психодел, он же агонист каппа-рецепторов и тАК колбасит, что оттого и тянет на него. А системно если - то похоже на бупр ПО СУТИ, что привыкает тущка и воспринимает типа нормуль. Но я, уважаемый, так ещё скажу.

Героин колол? Вот и разницу увидеть можно всю между налбуфином и героином/морфином. Как обезюоливает - то вообще тема иная, тут же про "кайф" речь. От налбуфина он вообще иной чем от подинных опиоидов. Оттоог и пишу. Дорогой препарат потому что РОВНОЕ ПЛАТО психоделическое. Каппа-рецепторы - в сравнении с мю-рецепторами, то как между Небом и Землёй разница, о чём вообще речь. Налбуфин удивляет просто что привлекать может. Там же грустно, потно и железно в основном, только если по 10 кубов по мясу и постоянно - да, чего-то типа есть, но привлекает в нём ПСИХОДЕЛ, никак не "опийный кайф" классический, и только психологически - да, и как раз именно и обезболивает этим он - центральным эффектом. Сложный там механизм и очень удобно оперировать на налбуфине, равно 1М по силе, но качественно - вообще не то ведь. А если вывих и воспаление, то налбуфином хочешь сказать снимаеццо т-ра и воспаление. Тогда мы говорим на разных языках. Он боль только снимет.

Опять же, я же никого обидеть не хочу, но вколоть героин/морфин и потом сравнить с налбуфином - ну как-бы ни о чём же вообще. Чуть-чуть. А воспаление он и близко не снимет.
 
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1393 - 20 Янв 2018, 03:04:04

Я - УВАЖАЮ просто всякие опиоиды, и ПОНИМАЮ отчего системят налбиком. И донести ПОДЛИННЫМ наркозависимым - ОЧЕНЬ сложно как это возможно вообще, он же выбрасывает из кайфа в дисфорию и т.д. Но там психоделическое плато - стоит реально тех денег. Но это на любителя.

Я - психофармаколог, оттого понимаю про препарат чего так или эдак. И налбуфин единственный преп в своём роде. Вот буторфанол сравнить с налбиком - это по теме, вообще не то, налбик куда лучше будет ЕСЛИ ПОНЯТЬ И ВОЙТИ. Но это вообще ни разу не опийный кайф в классическом понимании, вот и всё. Спинальная анальгезия? Да, есть такое. Но КАЧЕСТВЕННО разница там глубиной в бесконечность если сопоставлять с агонистами полными типа морфина. Ни в какие рамки вообще не идёт налбуфин. Но да, интересная тема для тех, у кого башлей валом и есть мяса много или струн не жалко на такое. Особого рода тема налбуфин. Я это понимаю, но иные - не могут, даже кто на катерах.  А я соглашусь что схоже с омнопоном и опием, в отдельных моментах. Именно психоделических, психодел у налбика весьма мощный и ровный. Но не более. Есть и генетически что тянет на такое вот. Я к примеру ЗА ДЕНЬГИ бы не вколол его. Чистый и если бы башляли - отказался бы. Там только система и только если настрой понятен.
 
 

kats

Налбуфин
Ответ #1394 - 20 Янв 2018, 10:54:13

Доброго дня
1 ну почему же не понимаю о чем "трешь",с тем что при
пульпитах и тендавагенитах и т.п. лучше НПВП-сомнений нет
ведь ежели каждому при острой зубной боли тюхали опиоид ...
речь шла ,в моем случае,исключительно о аналгезии(что сильнее купирует бол.синдром
вот приставь ежели дать сходу при пульпите
10-20 мг морфина гидрохлорида (да,сабж по хуже буэт=) ,то
тело и плясать на дискачь укатит=),имел ввиду что как раз ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ
В РАЗЫ ВЫШЕ у сабжа ,нежели у НПВП -читай мой мой пост выше
2 разница между классическими опиатами и сабжем огромна-согласен (хоть я ни где не
утверждал обратного!!!!!!)
3"РОВНОЕ ПЛАТО психоделическое"-сие установлено эмпирически??? ну вот
не изменяет он сознание ну ни коим образом...имею ввиду эффекты ЛСД и т.п.
"Психоделия-слово связано с отдельной категорией психоактивных вещест которые часто так и называют—психоделики,
хотя применяются также названия «галлюциногены» и «психотомиметики»"сорри за копипасту 
х.з. может очень уж индивудуально .хотя я видел людей и от морф галюцинировали шо
"Гагарин на луне замерзал"-но это настолько единично ,что брать во внимание
думаю особо не стоит
4 чтобы добиться "опийный кайф"-при приемее этанола(этанол конечно же перорально) схоже с опиум.опьянением
и большенство людей знавших ацетилировнаый опий глаголят,с приходом сабжа на рынок наступили на стакан....я это вижу...
5 скажи ,а где я написал что воспаление снимается сабжем ,а вот вывих ,надеюсь ты имеешь ввиду болевой синдром,
как раз можно не замарачиваясь снять и налбуфином ,далее дело травматолога=)
6 кто на катерах его и так не поймут ,априори,думаю объяснять что имел ввиду не надо
7" ЗА ДЕНЬГИ бы не вколол его"-при выходе на "классику" ,та и бупр-двумя руками за,
нах налб не нужен!Но здесь надо учесть относительную "не крименогеность" сабжа ,в Украине
по крайней мере,отсутствие заморочек изготовления тех же семечек ,соломы и т.д.
8 "Там только система и только если настрой понятен."-на чистые рецепторы при единичных
юзаниях ,не настраивая себя эффект всегда один!!!(где-то вдалеке опиюшный)
Бля ,накатал простыню=)))
P.S. психоактивное в-во и кофеин тоже,но вот сознание не меняет мне=))
P.S.2 Ксатити,рад знакомству,психофармакология-заебись
есть вопросы по АДам ,ежели не против в личке спрошу?

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #1395 - 20 Янв 2018, 14:10:53

колол его пол года, так на пол часа расслабляло, хз зачем он нужем мне был, а тут с нарко на пару часов домой пустили, ну я намутил там 4 феназепама, и по дороге обратно в стационар 2 куба налба вьебал по булке, пол дня залипал (опиаты не употребляю)
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1396 - 20 Янв 2018, 16:00:40

сколько дней можно налб юзать, чтобы не присесть?
 
Все в нашем сознании
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1397 - 20 Янв 2018, 18:43:32

Не более трёх дней, и пишут это чётко в инструкциях, но я бы сказал что пять примерно - всё зависит от количества. ОЧЕНЬ быстро физ. зависимость, это же считайте "героин наоборот" в плане силы действия на каппа-рецепторы. Если по кубику и реально чистый ещё - ну около 3-5 дней, всё равно "затягивает", даже если "не приотЪ.

Так, ну точно не в кассу блин пишут мне. Я знаю что такое каппа-рецепторы помимо того, что знаю что такое нальбуфин. От него ФИЗ. зависимость - очень быстро же идёт, именно из-за того что каппа-агонист, и именно из-за каппа-агонизма - ВСЯ ТЕМА ВООБЩЕ НАЛБИКА, не имеется в виду что как делизид или грибы, ну вообще отдельная тема! Ты же налорфин не юзал? Вот там очень доступно и понятно действие антагонистов мю- и агонистов каппа. Даже пентазоцин сам по себе ежели - там же не детские перекосы в сознании, а налбуфин, повторюсь - РОВНОЕ И МОЩНОЕ ПЛАТО даёт, спрыгнуть с него легко по большому счёту и вспоминая первые разы - что влекло? Вот вообще ВСЕ кто пробовал сабж - там же тянет к нему непонятно типа чего. А мне - понятно чего.  Именно психологическая тяга. ОПИОИДНЫЙ ПСИХОДЕЛ имеется в виду. Опий его тоже даёт, даже морфин, он же тоже по каппа-рецепторам проходит не слабо но в виде агониста. ОПИЙНАЯ ПСИХОДЕЛИКА - это вообще тема отдельная и налбик в ней - Царь.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1398 - 20 Янв 2018, 19:38:08

да, есть в инструкции про 3 дня. Я уже 4-й день по 3шке в течении дня. Это я так с залеплона слажу, боль в мышцах обезбаливаю налбом). Пора уже  подвязывать, чтоб еще и с него  слазить не пришлось.
 
Все в нашем сознании
 

kats

Налбуфин
Ответ #1399 - 20 Янв 2018, 22:33:33

ОПИЙНАЯ ПСИХОДЕЛИКА
Из пустого в порожнее......"

все ранее постами мною написанное
является не вымыслом или теоритическим знанием касаемо
сабжа и "классики",а так сказать in vivo =) что же касается налорфина,сальвия там случаем
не замешана,а то были прецеденты ученых мужей=)
там думаю глюкало на "УРРА И ГДЕ
МОЯ ГРАНАТА=)"-И ЭТО ЕСТЬ ПСИХОДЕЛ ,САБЖ ЖЕ К НИМ НИ КОИМ ПЕРСТОМ"НЕ ОТНОСИТСЯ"
(кавычки поставлены для условного"не относится")
синтезированы из разных исходных ,фил зэ диффрент
да  сходны ,но по действию на индивидума разные трем то о САБЖЕ
,ХОТЬ И ТРОГАЕТ
КАППА МЮ-ин виво,опять же

 
аообще ,складывается впечатление что ты считаете что я
хочу уличить тебя в некой некомпетентности,спешу уверить-и в мЫслях не было
свою точку зрения изложил...
за сим дисскус ,на данную тему ,считаю оконченым с моей стороны ,ибо не вижу смысла.
ЗЫ Сом,в тему "Флуокситин (Прозак)" глянь ,нужон совет там
 

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©