информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596250 раз)

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1320 - 11 Дек 2017, 08:58:53

Всем привет.Я колю налбуфин уже на протяжении двух лет кажлый день.Раньше могло уходить по 10амп в сутки.Сейчас снизила до 2амп. в день.Месяц назад решила что все таки нужно пытаться подвязывать, купила лиры пачку,думала поможет забыть о налбе .....итог - теперь миксую налб и лиру.
Вчера думаю ничего не буду покупать, буду крепиться.Хватило меня на день, а к вечеру меня не покидали мысли что очень хочется "подлечиться".Нашла для себя кучу причин и оправданий и через час уже была в аптеке.
Я очень сильно боюсь всех этих проявлений абстиненции.хотя в жизни мне приходилось испытывать состояния и похуже этих.Вот так и хожу по кругу, и никак не получается из него вырваться.
Никогда бы не могла подумать, что я окажусь в такой дырявой ситуации.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1321 - 11 Дек 2017, 18:23:25

искренне сочувствую любителей дырявить себя безтолку.
не проще купить катерпина и с удовольствием разломаться?
а если поебтись 40 минут,то и протащиться от благородной тяги морфина.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1322 - 11 Дек 2017, 20:26:52

а если поебтись 40 минут,то и протащиться от благородной тяги морфина.

что ты имеешь ввиду? отбивку кодткрпина?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1323 - 12 Дек 2017, 00:06:23

Не отрицаю, что налб это шляпа.И если б мне раньше сказали что буду бегать за ним каждый день в аптеку, я бы долго смеялась.Тем более что в моей жизни раньше были и катер, и метадон, и фен.Ну а так, я колю его в/м.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1324 - 12 Дек 2017, 08:27:57

да,Ри-отбивку.

это конечно грамотный подход! вон LANNER заморачивается. но у него есть тихое спокойное место где это сделать. а так - ну раз отбьёшь, ну 2-3... а потом горстями.
а какая разница куда ты его колешь?

биодоступность вроде выше. некоторые говорят одинаково - что шланги, что булки.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #1325 - 12 Дек 2017, 11:53:53

Если упароть его сразу кубов 10 по трубе - то выхлоп будет! но это уже перевод денег!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1326 - 14 Дек 2017, 12:45:04

Не отрицаю, что налб это шляпа.И если б мне раньше сказали что буду бегать за ним каждый день в аптеку, я бы долго смеялась.Тем более что в моей жизни раньше были и катер, и метадон, и фен.Ну а так, я колю его в/м.
о даааа, как это знакомо. Я даже с кодтерпинщиков ржал раньше, типа "лохи, которым впадло подсуетиться для движений посерьёзнее")) Ну-ну....
 
 

Дlамирl

Налбуфин
Ответ #1327 - 14 Дек 2017, 14:40:36

Я до сих пор так думаю. И себя в подобном движе не представляю.  Травиться так травиться,эти полумеры ни к чему. Соответственно кумарить так кумарить,тоже в полный рост.
Семки закончатся или привезут некондишн-перестану брать. Летом мак,есссстессна. Закончится все,( а такого не будет),кроме опиухи ниче не надо
А эти крокодилы,кодеины,налбуфины и прочая барбитура от лукавого-для умалишённых. Ну либо для идейных ,похуй чем-лишь бы было.
Допускаю применение подобных препаратов на выходе с сезона, сам на выходах юзаю лирику. В остальном случае-долбоебизм чистой воды,уж простите.
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1328 - 15 Дек 2017, 09:56:05

  Полностью поддерживаю и согласен с вышесказанным!
 
 

faker

Налбуфин
Ответ #1329 - 15 Дек 2017, 10:40:21

А я не согласен,аптека менее асоциальна и для многих стала выходом из замкнутого круга,криминала связанного с иньекциями,так как там, всё статья.Да и не дёшево,а бабки нужно накружить,опять криминал.А аптека доступна,легальна и если голова есть на плечах,помогает вылезти из торбы.Так то я тоже люблю только чёрное,но уже пора пришла забывать о нём , на всегда..
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

ЛишьБыЧеТоБыло

Налбуфин
Ответ #1330 - 15 Дек 2017, 14:02:42

Тоже не согласен на счет кодеина. Неплохо он прет, если не после тяжелых, конечно. Хороший такой отдых вечерком дает, для кого-то вместо синьки той же всяко вариант предпочтительнее. Был бы в Украине он чистым, а не в комбинированных препаратах, - был бы спасением от серьезных последствий для многих. Я в Индии покупал сироп, по составу как кодарекс или коффекс, но 200мг кодеина в пузырьке:
-...если вы мне скажете, что это плохо, - вы мой кровный враг на всю жизнь.... Это плохо? Плохо? Ответьте, уважаемый доктор.
- Это бесподобно.
- Еще бы... (с) Собачье сердце.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1331 - 15 Дек 2017, 15:07:03

А со мной на днях произошло вот такое: я два года колю в/м налбуфин фармекс, но его последние недели  3 нет в аптеках, и как сказали и не будет.Вместо этого предложили 2 варианта- красный юрия фарм, который лично как по мне очень слабый и налбук фармаковский.Аптекарша уверила меня что он ничем не хуже фармекса.Взяла 3 амп. Вечером уколола 0, 5 куба, как обычно и через 10 мин начался ад.Начало тошнить, очень сильно болела голова, крутило руки, ноги.Вобщем состояние хуже кумарей от налба.Всю ночь не спала, было очень плохо.Под утро решила доколоть ампулу, вобще никак не изменилось состояние,не хуже, не лучше.Утром поехала в другую аптеку,там еще на остатках есть фармекс как оказалось.Взяла 6 амп. Вернулась домой, уколола пол куба, сразу стало легче, через время еще лучше, ну а дальше все как всегда.Вобщем что это было для меня до сих пор загадка.
 
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1332 - 15 Дек 2017, 17:20:42

Ну так Фармакс с бело синей наклейкой и есть из налба самый путевый.Еще индия пойдет,но похуже все равно фармакса.имхо.
 
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1333 - 15 Дек 2017, 19:14:48

Ну так Фармакс с бело синей наклейкой и есть из налба самый путевый.Еще индия пойдет,но похуже все равно фармакса.имхо.
Ну да раньше, когда была индия брали только его,потому что он как по мне сильнее всего, правда иногда голова от него болела.
Ну а потом как он исчез с полок наших аптек, перешли на фармекс.К нему вобще никаких притензий никогда не было.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1334 - 16 Дек 2017, 00:58:20

Млять...люди, дозняк шестерка + десятка демика + 300 прегы
Я в ахуе...и все это в/м.... что самое плохое стало, что будет пачка, две налба, за день уебу все! понимаете, всё!!! Хоть 10 кубов, хоть 15... вот как седня.
Так дальше продолжаться не может. Думаю подшиться.
 
 

faker

Налбуфин
Ответ #1335 - 16 Дек 2017, 01:27:21

Он же не прёт,смысл шпиговаться,игломания галимая побеждает разум.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1336 - 16 Дек 2017, 05:46:02

че прегу тоже по мышце?)
 
Енот Полоскунов
 

faker

Налбуфин
Ответ #1337 - 16 Дек 2017, 07:28:26

Ну это вряд-ли,не слышал пока о таком,прегу калампоцать для уколов,хотя чем чёрт не шутит,"гениев " хватает.
 
 

Cheremyha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Налбуфин
Ответ #1338 - 16 Дек 2017, 10:41:23

Он же не прёт,смысл шпиговаться,игломания галимая побеждает разум.
Ну да смысла никакого, было такое что по пачке за сутки уходило, состояние в принципе не менялось, как от трех амп.так и от 10, только самоубеждение, что тебе хуево и надо подшиться.
А на счет лиры, то рассказывали мне один случай, что один парень решил перекумариться с ширки, набрал лирики, закрылся в квартире, к вечеру сожрал несколько пилюль, ночью решил что ему этого недостаточно, и решил уколоться ей.Говорит начало рисовать жестко,выключил свет, и сидел ждал утра, чтоб намутить уже нормальные дела.
 
« Правка: 16 Дек 2017, 12:47:32 от Cheremyha »
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1339 - 17 Дек 2017, 04:31:58

я отбиваю катер и забыл про налбик уже 3ю неделю , в первые раз 12 от катера тупо чуть не засыпал а на налбе можно худеть шо дикий а толку 0 , злость постоянная радражительность все не так а тут хоть прет)
 
Сгораю сам,светя другим