enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569803 раз)

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1500 - 02 Мар 2018, 20:21:42

вот это поступок  :good:  сделал приятное во всех отношениях  :grin: нахрен выкидывать деньги на те веники никому не нужные . поступок влюбленного без песды :crazy:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1501 - 02 Мар 2018, 20:32:45

а потом еще наверное и скололи все вместе)
 
Все в нашем сознании
 

ВрЕдНаЯ

Налбуфин
Ответ #1502 - 03 Мар 2018, 22:06:54

вот это поступок  :good:  сделал приятное во всех отношениях  :grin: нахрен выкидывать деньги на те веники никому не нужные . поступок влюбленного без песды :crazy:
бля, веришь, подарил бы букет- им же пизды и получил бы   :grin:
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1503 - 04 Мар 2018, 12:37:31

вот это поступок  :good:  сделал приятное во всех отношениях  :grin: нахрен выкидывать деньги на те веники никому не нужные . поступок влюбленного без песды :crazy:
бля, веришь, подарил бы букет- им же пизды и получил бы   :grin:

Это форум снижения вреда, а не какие-то тор4.ру. Я считаю, что если ты так яро радуешься, то (извини) склонен подумать, что тебя с парнем нужно в дурочку положить на года пол. Камрады извините, но я за свою грёбаную жизнь такого еще не видел. ПАРЕНЬ ПОДАРИЛ 10х10 АМПУЛ! Перевести бы это всё в милиграммы гипокальциемии, чтобы ты поняла и не подавала/отпугивала людям такой примерю. Сюда многие заходят, из-за того что хотят спасти своих родных или себя от этой всей "хуйни" и образно говоря "наткнувшись" на твой пост — съёбывают. Извините. Все простите. У меня всё. Аминь †
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1504 - 04 Мар 2018, 13:04:39

совет да любофф .... никогда не встречался с наркоманкой,считаю что это пиздец(так один пиздец - я, а так пиздец в квадрате)
Вредная, Ну хоть сердечько из ампул выложил любимый? или сразу скалывать начали?)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Kikoz-80

Yarkiy69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #1505 - 04 Мар 2018, 13:31:08

вот это поступок  :good:  сделал приятное во всех отношениях  :grin: нахрен выкидывать деньги на те веники никому не нужные . поступок влюбленного без песды :crazy:
бля, веришь, подарил бы букет- им же пизды и получил бы   :grin:

Это форум снижения вреда, а не какие-то тор4.ру. Я считаю, что если ты так яро радуешься, то (извини) склонен подумать, что тебя с парнем нужно в дурочку положить на года пол. Камрады извините, но я за свою грёбаную жизнь такого еще не видел. ПАРЕНЬ ПОДАРИЛ 10х10 АМПУЛ! Перевести бы это всё в милиграммы гипокальциемии, чтобы ты поняла и не подавала/отпугивала людям такой примерю. Сюда многие заходят, из-за того что хотят спасти своих родных или себя от этой всей "хуйни" и образно говоря "наткнувшись" на твой пост — съёбывают. Извините. Все простите. У меня всё. Аминь †
Респект тебе брат. Реально зашёл сюда чтобы вместе с вами помочь себе отказаться от этой дряни. Но когда почитал что тут пишут страшно стало. И психологически х***во стало((((
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1506 - 04 Мар 2018, 13:37:06

Торч ру щас заебатый форум и никто там никого к употреблению не склоняет.а так то да,подарок достойный.
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Налбуфин
Ответ #1507 - 04 Мар 2018, 17:56:45

Dexx_ua, какие-то двойные стандарты с твоей стороны. Сам всеми возможными способами пропитываешься интересными веществами от трама до митрофаныча, и не особо-то, понимаешь ли, там слезы роняешь из-за страданий от ужасной болезни - наркомании. Даже нахваливаешь ПАВы и миксы.
Зато Вредная кого-то отпугивает! Да кто задался целью бросить - на таком богатом ресурсе за 10 минут любую исчерпывающую информацию найдет.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1508 - 04 Мар 2018, 18:39:19

Dexx_ua, какие-то двойные стандарты с твоей стороны. Сам всеми возможными способами пропитываешься интересными веществами от трама до митрофаныча, и не особо-то, понимаешь ли, там слезы роняешь из-за страданий от ужасной болезни - наркомании. Даже нахваливаешь ПАВы и миксы.
Зато Вредная кого-то отпугивает! Да кто задался целью бросить - на таком богатом ресурсе за 10 минут любую исчерпывающую информацию найдет.

Очень много хочется тебе по делу напечатать. Но вот времени мне сегодня не хватает. PEACE
 
 

Mr.D_2

Налбуфин
Ответ #1509 - 05 Мар 2018, 07:23:41

Не вздумайте юзать Налфик на Метдоновый и Буприковый кумар, - будет сразу налоксоновый эффект. Ну типа как буприк на метал. У меня кент решил сняцца с бупра, аммпулу дал по мышце... короче ели до больнички довезли чтобы переснять.
Можно сниматься только с натуры: ширево, гердос. Даже на полу-синтетику не рекомендуют, поэтому  с трамом я бы тоже не рисковал.
Всем добра и бобра, пис:)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1510 - 05 Мар 2018, 07:50:31

Маленькие поправки: Героин, как раз и является полусинтетикой. А Трамадол полностью синтетический опиоид!

И я бы не рисковал ни с ширева, ни с героина.....ну не выждавши определенного времени, во всяком случае.

А вообще, роль тут играет кокурирование за рецепторы, типа хто сильнее тот и прав ну и эффект антагониста к мю у налба и каппа, дельта у буприка!

Так пожалуй по точнее! Тем хто не понял, гуглим нах!

P.S. Я так понимаю, что с пропажей программных препов желающих подсняццо хватает и если про полные антагонисты (налоксон, налтрексон) народ более-менее в курсе, то агонист-антагонисты такие как бупр. и налб. многие и понятия не имеют!
Прежде чем вогнать себе что-либо, хоть погуглите.....так же и отъехать можно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2

Налбуфин
Ответ #1511 - 05 Мар 2018, 08:42:15

Да так и есть, некоторым не хватает чего то))), чтобы прочесть инструкцию. Да надо в принципе и инфой владеть, как минимум книги перед эти читать) Чтобы понимать что такое антагонист и агонист, рецепторы и т.д))
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1512 - 12 Мар 2018, 14:21:30

Можно димедрол добавить, он усиливает действие налба, и тогда налба нужно меньше.
Или транки, но на них тоже можно подсесть.
в одном баяне можно?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1513 - 12 Мар 2018, 14:41:17

Да
 
Все в нашем сознании
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1514 - 12 Мар 2018, 14:47:41

Да
а как действие? на сон сильнее клонить будет или действие налба  сильнее/ дольше? или тот димедрол затушит, тойсть притупит...норм ли после лиры?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1515 - 12 Мар 2018, 14:56:23

После лиры зашибись)
Действие налба более выражено и дольше.
Днем первый раз я колола 1 к 1.
 
Все в нашем сознании
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1516 - 12 Мар 2018, 15:05:58

Бля вот сижу смеюсь и плачу)) Спрыгнул с баклы, сейчас слез с субика и вот бля одновременно понимаю что залезаю на лиру с налбом..........Ну что за запара такая...выхожу из дома и мордой упераюсь в аптеку бляя...
 
 

Borneo

Налбуфин
Ответ #1517 - 12 Мар 2018, 19:29:55

Опиши ощущения, есть смысл булку пробивать?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1518 - 12 Мар 2018, 20:12:37

нету.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1519 - 12 Мар 2018, 22:22:29

Господин Simon3d, за мультипостинг, щас выхватишь бан.....в каждой ветке написано подряд не постить, нажимаешь изменить и дописываешь.....правила форма почитал бы тоже, бывает полезно.....еще раз повторится, все поудаляю нахуй
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!