информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569851 раз)

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1580 - 28 Мар 2018, 13:48:21

попытка сбежать из реальности)
без обид мен но далеко ли ты сбежал с помощью налбуфина от реальности ?)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1581 - 28 Мар 2018, 13:59:33

вот это для меня тоже загадка !  прям бермудский треугольник . тут одна девушка меня реально застрелила рассказав сколько уходит на день лаве + миксы.
уверяю сумма даже для не бедных не малая
Я тоже пару историй послушал ,про кучу денег выбрашенных на налб.,вот и заинтриговал меня данный препарат ,но вникнув ,я понял ,что систематическое употребления налба ,это тупо человеческая глупость и неопытность в употр.нарк.препов)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1582 - 28 Мар 2018, 14:13:45

Согласна на 100%
И это относится ко всему, кроме агтидепрессантов
Имхо
 
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1583 - 29 Мар 2018, 11:33:48

вот это для меня тоже загадка !  прям бермудский треугольник . тут одна девушка меня реально застрелила рассказав сколько уходит на день лаве + миксы.
уверяю сумма даже для не бедных не малая
Я тоже пару историй послушал ,про кучу денег выбрашенных на налб.,вот и заинтриговал меня данный препарат ,но вникнув ,я понял ,что систематическое употребления налба ,это тупо человеческая глупость и неопытность в употр.нарк.препов)
Бахался, потому что знал, что если перестанут, то снова на коду залезу. И кололся так, что на жопе мест живых не оставалось. А потом слез. И залез на коду. Муахахаха. Ванговал же.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1584 - 29 Мар 2018, 15:41:48

Алекс та нахрен он тебе надо мен ? он же для тех кто в теме -не прущий та еще и может вызвать синдром отмены .
это я поделился своим опытом а висеть на нем не резонно вообще
Назначил врач, проблемы со спиной были(да и остаются)  серьёзные. По чуть чуть, раз в недельку, в две поначалу. Ну а там как снежный ком, конечно понимаю, что шляпа. Если бы хотел раскумариться котера бы взял и не  ипал себе мозг.  Плюс Лирика в миксе оно всё слаще. А деньги кончились, так как особо не заработаешь с таким здоровьем.  Вооот...
Так что будьте люди Осторожнее, хотя кому это когда помогало. Щас снизил на одну в день, ну две максимум. Больше 12 часов не могу  продержаться. Хуево пиздец (давайте без Хаха, я знаю, что это детский лепет, но свои ощущения никуда не денешь).
 
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1585 - 29 Мар 2018, 15:47:19

А демик пробовал добавлять?
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1586 - 29 Мар 2018, 16:20:38

Так что будьте люди Осторожнее
ты о синдроме отмены ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1587 - 29 Мар 2018, 16:47:14

Да, про отмену. Демика ещё не добавлял, но планирую.
 
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1588 - 29 Мар 2018, 16:50:02

Та не планируй долго, делай. Реально дольше действует и немного сильнее, даже 1-2 куба
 
« Правка: 29 Мар 2018, 18:36:15 от Hellen »
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1589 - 29 Мар 2018, 18:32:09

Ты знаеш ,как бы критично я не относился к наблу,но с него всеравно кумарит ,темболее ,если болит спина ,спрыгнуть просто анриал на сухую,так ,что демик добавляй ,естессно снижая налб ,хотя его колят люди далекие от наркомуток,но думаю при желании демик найдешь,кароче как то так..
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1590 - 30 Мар 2018, 21:28:52

Добавил к налбу две ампулы демика прямо в один шприц. Ну, не почувствовал если честно, особой разницы. Может больше надо... Но я и так пару часов назад две ампулы налба  загнал.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1591 - 31 Мар 2018, 15:09:59

налбуфин надо не чаще чем раз в 4 часа колоть, в идеале через 6 часов (период полувыведения). а так да, не чувствуется он.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1592 - 01 Апр 2018, 14:20:11

Всё он чувствуется. Просто на одну ампулу нужно брать 4мл демика. Я так уменьшил дозняк налба.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1593 - 01 Апр 2018, 17:16:58

Когда 1 налб к двум демикам, смазывается эффект от налба. Ну я так чувствую, попробую к 4 в следующий раз.
 
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1594 - 01 Апр 2018, 17:24:28

Когда 1 налб к двум демикам, смазывается эффект от налба. Ну я так чувствую, попробую к 4 в следующий раз.
А просто лесенкой снижать дозняк до полной отмены, без демича? Я же правильно понимаю, что ты хочешь в итоге вообще перестать его принимать?...

Пэ.эС. Я примерно так с него и слез. Ну и лирику подъедал. В итоге вообще отменил. Ибо как вспомню кумари эти налбуфиновые, так сразу отбивает желание снова на него залезть...
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1595 - 01 Апр 2018, 23:59:48

Да, хочу слезть конечно. Нах такая тема, что без кайфа гроб ишь здоровье и кошелёк. Просто как ни снижал, две ампулы все равно остаются в день. Ровно 12-14 часов проходит и начинает жестоко харить. Слёзы, сопли, вся хуйня. Уколол, нормально. А когда он есть, то так и тянет ещё и ещё. Но это ладно. А по поводу Лирики, то я так и хочу. Только сначала сбиваю дозняк по лирике, хотя бы до 150 в день. Сейчас до 300 кое как дошёл. А там хочу на одну Ампулу в день выйти и отменить Лиробут ом. Ну а потом уже расхлебывать этот Лиробут, но это уже полегче, без налба.
Только что в колол 1 к 4. Ну опять смазывает эффект от налба, ну хоть не кумарит и ладно. . Главное уснуть.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1596 - 02 Апр 2018, 00:36:47

наск. помню, то лира не поможет на отмене налба, если ты в лиро-налбовой системе. так что попробуй лирику совсем отменить на недельку как минимум, а потом уже используй её для соскока.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1597 - 02 Апр 2018, 08:37:03

Alek, как по мне, то всё же зря ты демич добавляешь. Принимаешь куб утром и куб вечером? Коли вместо кубыхи 8 точек. Может протащитесь, но я так и делал, когда суточная доза была двушка. Сливал при каждом уколе по пару точек в отдельный инструмент. Через время начал по 7, потом по 6 и так сбил до 4точек утром и 4точки вечером. Может тебя так не устроит, но мне только лесенка и помогла отменить его.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1598 - 02 Апр 2018, 10:43:53

Так наверное и буду делать. А лиру на повышение и добавлю Бут.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1599 - 02 Апр 2018, 11:09:47

не со всеми работает. вернее мало с кем. когда есть ампулка - делаешь ампулку. настроен сделать 7 точек - делаешь 7 точек.  *хммм, где-то что-то не то* доделываешь 3 точки сразу же ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...