enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569874 раз)

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1520 - 12 Мар 2018, 22:27:55

Господин Simon3d, за мультипостинг, щас выхватишь бан.....в каждой ветке написано подряд не постить, нажимаешь изменить и дописываешь.....правила форма почитал бы тоже, бывает полезно.....еще раз повторится, все поудаляю нахуй
ОкАй...не знал... Я ПОНЯЛ!!!! Извентиляйте))
Опиши ощущения, есть смысл булку пробивать?
Я ХЗ...а что з булкой !? это ж не субик растворять и по мишце. А по ощущениям , меня ровняет по крайней мере...и правду вот Hello подсказала с димой дольше и по ярче, ну на лире сверху.... по гулял нормально и теперь спать клонит. Все как и надо было.  Вчера , через 4-5 часов опять хотел, благо бифрен успокоил) А для тяги  , что б там выловить что-то , думаю не стоит. дарма организм травить..Читал тут с трамом ровняли его и с бупром , да куда там...далеко но схоже...После пика кумаров прочухиваю норм, не на долго. Не не ...а просто так не стоит..... Не долго музыка играет и как-то отдалённо))
 
 

Мокрый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #1521 - 15 Мар 2018, 22:55:07

Налба-опиатный анальгетик ,и этим все сказано.На кумарах можно лупануть пару кубов вперемешку с димедролом,но ждать ощущений от неё не стоит..Легкий разлом.А если несколько раз в день ,то вообще не чувствуешь её,только залипаешь иногда.Единственное достоинство это относительно легкий отходняк(перекумарка) даже при длительном регулярном потреблении..Приехал в деревню без аптек,тройку дней повалялся перед ящиком,и вся перекумарка.Если дунуть есть то вообще хорошо.На любителя правда...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1522 - 15 Мар 2018, 23:14:01

На кумарах можно лупануть пару кубов вперемешку с димедролом,но
вот с этим гипер-аккуратно надо. да и советовать так опрометчиво. пусть новички вдумчиво читают инструкцию.

Единственное достоинство это относительно легкий отходняк(перекумарка) даже при длительном регулярном потреблении..

а вот здесь в точку! кумар детский и той же прегой сбивается на ура. 3 дня и в седле. но заковырка в том, что мало-по-малу втягиваешся в эти ежедневные инъекции и становится трудно это прекратить. психологичесская тяга довольно сильная.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1523 - 17 Мар 2018, 02:27:18

Я сбросил с 6 пмпул в сутки до 2-х... Утром и вечером. к 1мл налба добавляю 3мл димедрола и 1мл нафтизина)))))
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #1524 - 17 Мар 2018, 05:20:38

Нвфтик?
Япиздец!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

hardstyle

Налбуфин
Ответ #1525 - 17 Мар 2018, 07:26:10

А чё так слАбо то, сразу бы уж тропик заюзал
Пиздец, точно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Nilly88

Налбуфин
Ответ #1526 - 17 Мар 2018, 13:01:14

вот это поступок  :good:  сделал приятное во всех отношениях  :grin: нахрен выкидывать деньги на те веники никому не нужные . поступок влюбленного без песды :crazy:
бля, веришь, подарил бы букет- им же пизды и получил бы   :grin:

Это форум снижения вреда, а не какие-то тор4.ру. Я считаю, что если ты так яро радуешься, то (извини) склонен подумать, что тебя с парнем нужно в дурочку положить на года пол. Камрады извините, но я за свою грёбаную жизнь такого еще не видел. ПАРЕНЬ ПОДАРИЛ 10х10 АМПУЛ! Перевести бы это всё в милиграммы гипокальциемии, чтобы ты поняла и не подавала/отпугивала людям такой примерю. Сюда многие заходят, из-за того что хотят спасти своих родных или себя от этой всей "хуйни" и образно говоря "наткнувшись" на твой пост — съёбывают. Извините. Все простите. У меня всё. Аминь †
Респект тебе брат. Реально зашёл сюда чтобы вместе с вами помочь себе отказаться от этой дряни. Но когда почитал что тут пишут страшно стало. И психологически х***во стало((((
+100 какаето невменяемая особь, там видать деградация уже необратимым процессом пошла, Она чепуха даже нормального стаффа не пробовала, и радуеться что ее парень долбоеб такой как и она!
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1527 - 17 Мар 2018, 16:31:40

+100 какаето невменяемая особь, там видать деградация уже необратимым процессом пошла, Она чепуха даже нормального стаффа не пробовала, и радуеться что ее парень долбоеб такой как и она!

Давай без оскорблений и выражений! И то, что кто то не пробовал того что ты употреблял, не дает тебе право,переходя на личности, резко выражать свое субъективное мнение, хамить.
 И еще: научись цитировать, избегая гиперквоттинга.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mr.D_2

Налбуфин
Ответ #1528 - 17 Мар 2018, 16:41:42

Вот ненадо ляля если не в кусах.
Было одно время, катали метал в нафтике-тупо заменяет С+Д, естественно по ощущениям. Ну считай атропин тот-же. Но я раз 10 катанул и понял что сердечко может улететь-тютю. И перестал. А так да, у нас много народу висит на нафтике только катают. Вторая торба короче)
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1529 - 17 Мар 2018, 16:52:09

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #1530 - 17 Мар 2018, 18:52:41

Ладно, братва, вот чтоб не листать всю тему( меня не привлекает налбуфин), подскажите  пожалуйста, снимает он вообще с кумаров. Ну так если на третьи сутки сухого ломаря упороть его пару кубов ( я читал инструкцию, хоть и поверхостно. Агонист-антагонист) поможет вообще? Ну вот можно его вообще применять для снятия ломок, выждав пару дней без опиатов? И как. Думаю не трудно будет пару строк лишний раз написать.
Как влезть то мы знаем, а вот чтоб выход попроще найти...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1531 - 17 Мар 2018, 19:23:13

я на бупровых кумарах кажись на третий день выпил лиры 150 потом уколол налба полкуба немного сильней закумарило потом через час еще полкуба и сняло кумар . а потом несколько дней юзал лиру и налб и вообще не кумарило но состояние недогона какое то и охота догнатся чем то более серьезным . а вот после мака не пробовал налб не могу с уверенностью сказать
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1532 - 17 Мар 2018, 22:27:54

Вот ненадо ляля если не в кусах.
Было одно время, катали метал в нафтике-тупо заменяет С+Д, естественно по ощущениям. Ну считай атропин тот-же. Но я раз 10 катанул и понял что сердечко может улететь-тютю. И перестал. А так да, у нас много народу висит на нафтике только катают. Вторая торба короче)
На сердце оно реально давит...Но это если много 5+, аж дышать не хочется*(
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1533 - 17 Мар 2018, 22:29:58

У меня оно аж ёкает(( Вы меня конечно тут извините все. Но нафазолин пора относить к ПАВ. Без шуток.
 
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1534 - 18 Мар 2018, 01:48:46

Я сбросил с 6 пмпул в сутки до 2-х... Утром и вечером. к 1мл налба добавляю 3мл димедрола и 1мл нафтизина)))))
Ояебу,если уж такая песня пошла,хапани галазолина,ренозалина,ну и остальной спектр сосудосуживающих......вы пздц уже с ума посходили...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1535 - 18 Мар 2018, 02:00:49

Я сбросил с 6 пмпул в сутки до 2-х... Утром и вечером. к 1мл налба добавляю 3мл димедрола и 1мл нафтизина)))))
Ояебу,если уж такая песня пошла,хапани галазолина,ренозалина,ну и остальной спектр сосудосуживающих......вы пздц уже с ума посходили...
Зачем?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1536 - 18 Мар 2018, 06:36:01

У меня оно аж ёкает((
подвязывай лучше с нафтизином
не для этого он
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1537 - 18 Мар 2018, 08:51:04

Ладно, братва, вот чтоб не листать всю тему( меня не привлекает налбуфин), подскажите  пожалуйста, снимает он вообще с кумаров. Ну так если на третьи сутки сухого ломаря упороть его пару кубов ( я читал инструкцию, хоть и поверхостно. Агонист-антагонист) поможет вообще? Ну вот можно его вообще применять для снятия ломок, выждав пару дней без опиатов? И как. Думаю не трудно будет пару строк лишний раз написать.
Как влезть то мы знаем, а вот чтоб выход попроще найти...
Блять, я бы не рискнул........затурбокумарит, к гадалке не ходи

ЭТОТ ЗОЖ ВООБЩЕ ПИЗДЕШЬ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1538 - 18 Мар 2018, 08:56:23

А я думаю на 3-и сутки можно.Имхо. Я не пробовала так если что.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1539 - 18 Мар 2018, 09:07:11

Я раз въебался  метадоном и налтрексоном.....а и еще тропиком, с одного баяна.........впечатлений на 3 жизни
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!