информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569191 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1660 - 19 Апр 2018, 19:08:05

И всё же, по-моему, это путь в никуда, а точнее в пропасть. Ну не кумарит налбуфин долго и сильно! Он кумарить может сильно, если доза ежедневная была большая, но не долго. 4 дня и огурцом. Лирики хватит с головой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1661 - 19 Апр 2018, 19:19:34

И всё же, по-моему, это путь в никуда, а точнее в пропасть. Ну не кумарит налбуфин долго и сильно! Он кумарить может сильно, если доза ежедневная была большая, но не долго. 4 дня и огурцом. Лирики хватит с головой.
В больнице аварийщика 1.5 месяца продержали на налбе вообще не нарк мужичек но долбило после отмены так что перевели в наркодиспансер 2 недели и стабилизировали. Был полный набор крутит сопли сна нет и т.д Максимум 2 недели дальше только моральный червяк в голове но у него 1.5 месяца А КТО ГОДАМИ тяги там нет но вот организм залит им.Пока очистится физика уйдет быстро а депресняк надолго есть только один доктор ВРЕМЯ.И надо терпеть.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1662 - 19 Апр 2018, 19:53:56

Блять, что же это за врачи такие! 1.5 месяца на налбуфине держать чувака. Считай подсадили. В инструкции написано - применять как можно меньше по времени, что бы избежать зависимости.

И всё же мне кажется аварийщик этот еще и накрутил себе. 2 недели это что-то совсем дофига для налбуфина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1663 - 19 Апр 2018, 20:33:53

Блять, что же это за врачи такие! 1.5 месяца на налбуфине держать чувака. Считай подсадили. В инструкции написано - применять как можно меньше по времени, что бы избежать зависимости.

И всё же мне кажется аварийщик этот еще и накрутил себе. 2 недели это что-то совсем дофига для налбуфина.
Не соглашусь видела его фото операции снимают сестры если необычный случай  муж лежал там же я с сестричками подружилась ему хирург 64 года ноги спас потому и были операции через пару недель  Выбирали меньшее зло молодые отрезалиб ноги и пипец а этот вытянул кстати один на 3 области всех тяжелых к нему родичи тянут загруз полный.Тут уж не до выбора мужика авто переехало там множественые переломы его частями собирали а резали кости раздробленые вынимали спицы ставили и т.д но вытянули. А в хирургии не снимают с кумаров того его и перевезли наркологию. Морфий кололи только в день операции со следущего дня уже НАЛБ мы с мужем только там и услышали о налбе а по сопроводу так красиво типа искуственый опиат ! Грех не юзануть И ИНДИЙСКИЙ И НАШ и по вене и по мышце в плане кайфа ниочем. Дурной перевод денег. Кстати в Германии тебя и спрашивать не будут никаких болей сразу обезболка если долго то лесенкой с заменой на сонники но у нас дурдом отменили и смотрят ага ломает ну лады бум снимать. Пофигизм.
 
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1664 - 20 Апр 2018, 14:07:54

Я так понял с него, что количества при одной иньекции не играет роли. То есть можно юзать сразу 1мл и всё. Но если повторять еще 3-4 раза по 1мл с перерывами 2-6 часов (индивидуально, зависит от метаболизма) , то тогда начинается тотальная седация.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1665 - 20 Апр 2018, 14:18:20

Я так понял с него, что количества при одной иньекции не играет роли. То есть можно юзать сразу 1мл и всё. Но если повторять еще 3-4 раза по 1мл с перерывами 2-6 часов (индивидуально, зависит от метаболизма) , то тогда начинается тотальная седация.
От 1 куба по мышце если не в теме поймаеш умировотворение и спокойствие но опиумного кайфа нет врачи колят( что видела) 4 по 1 через 6. ударную дозу могут 2 дальше по 1 .Но это кому ампутации и т.д А как кайф сугубо индивидуально только не по вене лажа полная по мышце и держит дольше даже легкий наплыв присутствует НО ТЯГИ как от опиатов не ждать.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1666 - 21 Апр 2018, 22:39:13

Бля, а может на детокс записаться? Самостоятельно чегой-то ну никак, даже лесенкой до двух ампул в день максимум дохожу, через какое-то время опять до 5 в день растёт дозняк.  И Лирика не помогает ,получается просто двойная зависимость.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1667 - 21 Апр 2018, 23:02:11

От 1 куба по мышце если не в теме поймаеш умировотворение и спокойствие но опиумного кайфа нет врачи колят( что видела) 4 по 1 через 6. ударную дозу могут 2 дальше по 1 .Но это кому ампутации и т.д А как кайф сугубо индивидуально только не по вене лажа полная по мышце и держит дольше даже легкий наплыв присутствует НО ТЯГИ как от опиатов не ждать

отлично сказано и непредвзято! странно слышать это от страстного опиатчика. всё так и есть, с этим Налбуфином.

Бля, а может на детокс записаться? Самостоятельно чегой-то ну никак, даже лесенкой до двух ампул в день максимум дохожу, через какое-то время опять до 5 в день растёт дозняк.  И Лирика не помогает ,получается просто двойная зависимость

детокс ты имеешь ввиду на бупр пойти, ну, именно с целью переболеть но не замоститься на бупр? тогда я тебе так скажу. да ты пройдёшь детокс, физуху с налба уберешь, на бупр не залезешь. А потом? всё дело в психической зависимости, легальности, развившейся игломании. Я, пока ноги не поломал - не бросил. да и сейчас, находясь дома, раз в неделю нахожу возможность и подкалываюсь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1668 - 22 Апр 2018, 18:07:17

Кто с Киева в лс плз ребята!
 
Сгораю сам,светя другим
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1669 - 22 Апр 2018, 20:37:59

От 1 куба по мышце если не в теме поймаеш умировотворение и спокойствие но опиумного кайфа нет врачи колят( что видела) 4 по 1 через 6. ударную дозу могут 2 дальше по 1 .Но это кому ампутации и т.д А как кайф сугубо индивидуально только не по вене лажа полная по мышце и держит дольше даже легкий наплыв присутствует НО ТЯГИ как от опиатов не ждать

отлично сказано и непредвзято! странно слышать это от страстного опиатчика. всё так и есть, с этим Налбуфином.

Бля, а может на детокс записаться? Самостоятельно чегой-то ну никак, даже лесенкой до двух ампул в день максимум дохожу, через какое-то время опять до 5 в день растёт дозняк.  И Лирика не помогает ,получается просто двойная зависимость

детокс ты имеешь ввиду на бупр пойти, ну, именно с целью переболеть но не замоститься на бупр? тогда я тебе так скажу. да ты пройдёшь детокс, физуху с налба уберешь, на бупр не залезешь. А потом? всё дело в психической зависимости, легальности, развившейся игломании. Я, пока ноги не поломал - не бросил. да и сейчас, находясь дома, раз в неделю нахожу возможность и подкалываюсь.
Детокс в смысле чистку, я не знаю точно что и как , никогда не делал, как мне объяснили это типа чистки печени.
По поводу психики не уверен, у меня через 5-12 часов начинается и физика и психика. Мне конкретно морально плохо, как приступы какие-то, мысли нехорошие, если вы понимаете,  собственно поэтому и не получилось пока его бросить. Физика не сказал бы что сильная, да чувствуешь себя не важно, всё болит, крутит, сопли,но на этом и всё.
Раз в неделю снимать боль налбом, да это как по мне ахуенно было бы.
Беда в том, что полизависимость с лирой держит крепко, и чем перебить это я так и не нашёл пока. Мне бы о налбе забыть, с лирой уже потом справлюсь.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1670 - 22 Апр 2018, 23:13:39

кратом может? как лайт опиат и хороший (по отзывам даже с бупра на ура) обезбол.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1671 - 07 Мая 2018, 10:13:06

Всем привет. Что то ветка замолчала. Все на майских каникулах? Кто то из налбуфиновых коллег с чата когда нибудь сталкивался с необходимостью выехать за бугор в отпуск или по делам? Как выходили из ситуации? Самолёт, аэропорт?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1672 - 09 Мая 2018, 00:13:51

Привет, ветка и правда притихла, видно действительно майские сказываются, да и весна вообще. Лично я выбрался из системы, по теме особо нечего написать. Про перевозку тоже ничего путевого не могу сказать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1673 - 15 Мая 2018, 20:07:34

Начал пить урсохол, начала болеть печень. А может не в урсохоле дело, Хз. Грустно, походу мне пиздец.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1674 - 15 Мая 2018, 20:19:00

да ну, чего сразу "пиздец". сходи проверься у гепатолога.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1675 - 18 Мая 2018, 20:51:22

Всем привет. Не знаю - по теме я пишу или нет, но захотелось высказаться. Пытаюсь спрыгивать. Хоть многие авторитетные люди неоднократно писали тут, что налб это шляпа, спорить не буду - но это полный Пиз...ц!!!!! Физики особой пока нет, но мозги уносит запредельно. Сопли и слюни не в счёт. Хорошо помогает  записывать на бумаге время и количество сделанных  точек в столбик. и подводя вечером черту - осознание того, что сегодня меньше чем вчера - придаёт малеха бодряка... записывать стал с 8,5 мл в сутки... сейчас 1,25 мг сутки, это лесенка за неделю. Вот он последний куб - он сложный самый... как его слизать(((( . Немного гиды, совсем аккуратно лиры - сглаживает, но сна нет.
 
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1676 - 18 Мая 2018, 21:13:52

буприк хорошо помогает, главное на нем потом не зависнуть
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1677 - 18 Мая 2018, 21:22:13

лучше наркологичка, а потом ребцентр. я пока ноги не сломал - все деньги туда относил. эти смешаные агонист-антагонисты (и налб и бупр) стрёмные в плане психики на отмене. вся эта доступность налбуфиновая играет злую шутку и нам не на руку. по этому хочешь бросить - езжай на ребуху. только к христианам в бесплатную не сунься.  хочешь торчать красиво - не выйдет с налбом. или пхни на железной воле, на лирике первое время. налбуфин не долго кумарит. 3-4 дня. или кратом попробуй. он полностью снимет кумар.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Налбуфин
Ответ #1678 - 18 Мая 2018, 21:46:12

Коатом в интернете можно заказать? А то в моем случае  (работа, известный всем фейс) - мой вариант - только железная воля и лира(((((.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1679 - 18 Мая 2018, 22:06:49

да, только в инете он и есть. почитай тему Кратом, тут, на Мотыльке. Это растишка, её завариваешь как чай. действует через мю-опиоидные рецепторы, как правильный опиат. действие не долгое, но снимает отмену даже буприка, не говоря уже о налбуфине. под ним можно работать, главное сорт подобрать. сильно палиться не должен.

а еще, имхо, проблема налбуфиновой зависимости в игломании, вот в этом ритуале распечатывания ампул, вмазке... надо это перебороть в себе. дерзай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...