enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569184 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1620 - 03 Апр 2018, 22:59:36

ну да, и потому Доберман_  скрывает. что бы никто не подсел.

чтоб не оффтопить закину фоточку импортного нлбф

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[507ab1eb8ba68.jpg]
[WWW98640.jpg]
[images (16).jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1621 - 04 Апр 2018, 06:03:11

Блин ну вы тоже как дети,это же в стакане кровь снегерий красных кажись ну что по телеку говорили,поймал парень по привычке парочку по весне и все :blum3:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1622 - 04 Апр 2018, 21:16:56

Привет всем.... Ребята, мне аж воздуха не хватает....2мл+5мл димы... х2евато ....тяжело.
 
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1623 - 04 Апр 2018, 23:33:08

Декс, держись. Не повышай главное. Оно мало, не прёт, кумарит это, но продержись.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1624 - 05 Апр 2018, 00:11:58

Привет всем.... Ребята, мне аж воздуха не хватает....2мл+5мл димы... х2евато ....тяжело.
Только, что так же и чего-то никак. Наверное лиробут, милдронат, Фенотропил сбивают. Ох, уснуть, надо надо уснуть.
 
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1625 - 06 Апр 2018, 06:50:12

Только, что так же и чего-то никак. Наверное лиробут, милдронат, Фенотропил сбивают. Ох, уснуть, надо надо уснуть.
Заебали вы, миксеры хреновы! Пойми, млеать, под чем вы, куЙ поймёшь же!
Либо просто некоторые прикалываюЦЦа. И им весело, кто-что откомментит.
Мне 30, стар ли я или молодой, хочется дать дельный совет, исходя из собственного опыта,  а тут половина постов ... То ли на приколе, то ли хз о чём...
Может многие не воспринимают налб как торбу??? Столько комментов просто ни о чём...
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1626 - 06 Апр 2018, 08:24:28

Ты о чём? Я доступно и подробно излагать, что принимал, свою проблему текущую с надеждой, что кто-то что-то подскажет. Ты где-то рекламу этого блядоналбуфина увидел в моих постах? Или что ты хочешь сказать?  Я лично не понял, что ты имеешь в виду. Если непонятно задай вопрос, если не интересно - не читай, не бери чужого в голову.и не флуди.
Прошу прощения за может быть резкий тон, за четверо суток поспал 5 часов, потому блядь и пишу сюда, а не для приколов.
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Налбуфин
Ответ #1627 - 08 Апр 2018, 12:35:39

сбивал кумар лирой и налбом ..присел чуток по ходу..+ всякое от печени и почек еще постоянно юзаю. как не забываю и витамины, а и глицин под языком все время.. .Теперь в ушах/голове пищит каждый день, постоянно кароче , ну  пиздец просто... Не знаю от чего именно, от налба или лиры или же вообще от вместе взятого.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1628 - 08 Апр 2018, 14:37:34

у мну опосля фенового или мефедронового марафона пищит, шумит....проходит за пару дней, я так понимаю, когда востанавливается обезвоживание и электролитный баланс.....с регидроном сутки. еще от метадона, по началу, такая же херь.....но походу другой природы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1629 - 08 Апр 2018, 17:07:52

Не знаю от чего именно, от налба или лиры или же вообще от вместе взятого.
От того, что повышает давление. смотри простынки препаратов, и делай выводы по побочкам и взаимодействию. Хотя писк и звон в ушах может быть от болезней нехороших.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1630 - 12 Апр 2018, 16:24:22

Всем привет, салам! Подскажите пожалуйста. Азалептин (минимально) можно катать вместе с налбом и демиком, или нет?
 
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1631 - 12 Апр 2018, 16:25:55

Зачем????? Если заснуть хочешь только
 
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1632 - 12 Апр 2018, 18:07:54

Нет,нет нельзя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1633 - 12 Апр 2018, 22:43:53

Привет всем.... Ребята, мне аж воздуха не хватает....2мл+5мл димы... х2евато ....тяжело.
Уважаемый в сопроводиловке написано что налб при большой дозе угнетает дыхание КАК ТО ПООСТОРОЖНЕЙ так недолго и ласты склеить. Полтора месяца в больнице после аварийщика продержали на налбе его так долбило отправили в наркологию просто резко отменили и все у него сна нет крутит растройства . Начитавшись для спорта по мышце себе так успокаивает по вене хуже но что там прет неясно на любителя.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1634 - 13 Апр 2018, 00:01:01

Всем привет, салам! Подскажите пожалуйста. Азалептин (минимально) можно катать вместе с налбом и демиком, или нет?
ну что за мазохизм. Азалептин вообще нельзя катать. И без смысла и вредно и стрёмно, он всё же мощный препарат. один вон Лирику "закатал" на днях. пишет, что живой.

а вот из инстркукции Налбуфина, это к сообщению Татьяны Смирновой - "Меншою мірою, ніж морфін, промедол, фентаніл порушує дихальний центр і впливає на моторику шлунково-кишкового тракту. ".  Имхо, от 20мг налбуфина ниче там дыхание не остановицца, та даже от пяти ампул не остановицца. А вот приступы ВСД (дистонии) может вызвать, вот только я не уверен, Налбуфин ли, или же микс с Демидролом. Там и сердцебиение стрёмное и нехватка дикая воздуха. Я скоряк вызывал себе.  В таких случаях под рукой в идеале держать половинку таблы Сонната, ну или целую - снимает на ура.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1635 - 13 Апр 2018, 06:50:46

Имея опыт употребления опиатов тоже от 2 ниче не будет но через месяц уже 4 потом 10 в день. поэтому и написано ПООСТОРОЖНЕЙ а налбик для общего понимания юзанули и наш и индийский успокаивает по вене фонарь лутше по мышце вычитав в сопроводиловке типа искуственый заменитель морфия ГРЕХ не попробовать.  :dance3:
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1636 - 13 Апр 2018, 17:20:26

На него какую терку нужно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1637 - 13 Апр 2018, 17:30:37

можно и так взять, так что думаю самая обычная
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Налбуфин
Ответ #1638 - 14 Апр 2018, 05:31:11

На него какую терку нужно?
если правильно поняли слово терка то в аптеке геморно очень но вот в больницах 50 гр у нас рецепт и в аптеке больничной какой хочеш и скока хочеш индия в 2 раза дороже. Но после опиатов он ни о чем . вот на таких реально бумажках абы была личная печать айболита в аптеке больницы катит по сонникам тоже но опиаты там стока потом отписывают и ампулы сдают что никак а обезболку списывают на послеоперациоников главно за тучи не ехать не частить и катит .

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-04-14-0766_Q1.jpg]
 
« Правка: 14 Апр 2018, 12:13:42 от Татьяна Смирнова »
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1639 - 14 Апр 2018, 06:23:15

А после мет/бупр ,можно слово ниочем умножить на 3)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)