информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561105 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2440 - 20 Июн 2020, 10:25:00

Та ну смешно же ,а....!!!!  Неделю не выдержать! А как же люди с металла на сухую почти уходят?! Чо за херня?!в больничку,метадон....блять ,да просто отмени с чего слезть хочешь и увеличь дозу на чем хочешь остаться..всеее,и не надо выдумывать велосипед.

Сорри за грубость, эмоции зашкаливают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alek

Ромаха

Налбуфин
Ответ #2441 - 20 Июн 2020, 11:12:30

Ну как так???Неужели там от налба такая физуха?Я когда кумарил с кодиво(а это 2года плотной системы 3 листа ежедневно благо деньги были,и цена была 13 гр),можно сказать на сухую- состояние было "ГРИП лайт"+невьебенная собачка.А тут налб.Хотя может с больших доз+стаж?
Там не только физуха, там ещё и психика  сильно бьет, когда постоянно на нём сидишь в системе, каждый день с утра turbo кумар хватаешь в основном психически(панические атаки, страхи тревога) ну это я ещё и с лирикай миксовал иногда, где-то  года полтора день в день летел на этой гадости, да это не с мёда кумар. Но всё-таки это опиад и у него свои прелести есть на отмене, из-за того что в составе есть антагонист опиоидных рецепторов кумарить начинает уже через 12:00. Системеть на нём нет смысла, получается кайфа нет но каждое утро надо снимать Кумар, лучше им пользоваться как инструментом чтоб почистить рецепторы
 
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko

Solntse

Налбуфин
Ответ #2442 - 20 Июн 2020, 11:21:51

Метал в таблетках как выход? А всё уже заебло, хоть на ширку готов разменяться. И куда это? На зпт? В депо ж нету металла, хоть обыщись? Или как?
"Уже и на ширку готов" - металл посерьёзнее ширки будет. На ширку разменивайся, на металл лучше не надо. Просто он сейчас самый доступный (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek

Mаша

Налбуфин
Ответ #2443 - 20 Июн 2020, 13:32:21

Если не порешаю сам увезут на какую-то левую больничку

Я так понимаю - основная и единственная причина твоего бросания - ты заебал кого-то из родни.  Конечно заебал, ведь в день ты прокалываешь + проедаешь 200-250 гривен минимум. И тебе по итогу светит больничка, на которую твои родные выкинут не одну килогривну. Но выйдя оттуда, ты первым делом побежишь в аптеку.  Убери все отмазки и честно признай хотя бы для себя - ты хочешь торчать. В этом нет ничего необычного - многие хотят.

Ты рассуждаешь про трам, кратом, мед. Да пофиг, не на чём из этого  ты не слезешь. Ты перелезешь. Даже если сегодня ты примешь для себя решение - хватит, и попросишь родных привязать тебя на недельку-другую за ногу к батарее. Когда отвяжут - побежишь в аптеку или сопьёшься нахрен. Ты просто не наторчался еще (может не права, но с твоих постов именно такие выводы напрашиваются).

ИМХО, для тебя ЗПТшные препараты - не самое большое из зол. Из плюсов - твоя родня будет считать что ты лечишься, будет уходить меньше денег, кусок таблетки раз в день вместо истеричного колупания в себе дырки каждых 3-4 часа, тебя даже подпирать по началу будет (в отличии от абсолютно непрущего,  вгоняющего в депру налба). Минус только один - потом за неделю страданий не отделаешься, да уже никак не отделаешься скорее всего.

Короче,  в себе покопайся хорошо. Как ты дальше свою жизнь видишь, именно ты, а не твои родные. Если видишь себя трезвым - сцепи зубы,  заткни поглубже хотелки и перетерпи недельку-другую без ничего. Не помрешь. Если не видишь - поспрошай тут у Киевлян,  как работают частные наркологи и назначение рецептурных опиоидов. Хоть денег сэкономишь и родных успокоишь.
 
 

Major

Налбуфин
Ответ #2444 - 20 Июн 2020, 16:37:00

Может стоит попробовать  подключить кратом.С меда ведь помогает.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Alek

Alek

Налбуфин
Ответ #2445 - 20 Июн 2020, 22:15:09

Та ну смешно же ,а....!!!!  Неделю не выдержать! А как же люди с металла на сухую почти уходят?! Чо за херня?!в больничку,метадон....блять ,да просто отмени с чего слезть хочешь и увеличь дозу на чем хочешь остаться..всеее,и не надо выдумывать велосипед.
 Маше:
Спасибо за развернутый ответ, ты во многом права, но деньги я просаживаю свои, и больше я так не тяну и не хочу так. Я просто хочу жить без необходимости жрать/колоть эту херню каждый день. Но я не справляюсь сам, поэтому прошу здесь совета. Плюс мне почти каждый день нужен какой-то обезбол(не обязательно опиоид) но всё таки. У меня крепкие проблемы со спиной.
Насчёт кратома, очень может быть. Когда-то заказывал, но я от одной чайной ложки вырубался часа на три. В принципе на ночь это выход, да.
Я не бухаю и не принимаю ничего, кроме вышеперечисленных препов, иногда трава. Лежит на нычке скорость, знаю где купить коды, я заебался, не хочу. Я как в тумане.

Сорри за грубость, эмоции зашкаливают.
Просто заменить лиру и налб на например бак и габу у меня не получается, чем заменить? Жрать лиру в больших количествах не вариант, это не перекрывает налб, и остаётся проблема с лирой в любом случае.

""Если не видишь - поспрошай тут у Киевлян,  как работают частные наркологи и назначение рецептурных опиоидов. Хоть денег сэкономишь и родных успокоишь.""
 
Так я об этом и спрашиваю!!!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Nino4ka

Налбуфин
Ответ #2446 - 20 Июн 2020, 23:22:57

Ой. Да брось все и попей кратом неделю
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Кеноби

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2447 - 21 Июн 2020, 01:50:11

Я не хочу усаживать поциента с таким анамнезом на метадон.
Четыре таблетки и волшебный подсрачник в есто напутствия - это одно.
А показать дорогу в полный неприглядный мрачный пиздец, уж увольте.



Упд:
Хотя,  мне, чтобы жрать метадон,  пришлось набраться смелости, я прекрасно понимал, что это меня изменит. И что характерно, изменило, металл меняет людей.это не относительно безобидный морфин или героин. Металл как-то надламливает сам стержень личности, буквально за несколько месяцев. Или мне просто не подходят такого плана препараты, что я весь мозг себе выебал. Но скорее первое.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Major

Налбуфин
Ответ #2448 - 21 Июн 2020, 05:40:10

Ой. Да брось все и попей кратом неделю
Ну я имел в виду вместо налба.Прегу пока оставить.А вообще я думаю вместо налба  вариант замены будет кодеин.Он и держит попервой дольше -налб 3-6часов всего.Но опасность зависнуть в миске прега+кодиво.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Alek

Mаша

Налбуфин
Ответ #2449 - 21 Июн 2020, 10:10:17

А вот объясните смысл менялки на коду? Чтоб человек вместо 250 гривасов в день тратил 400+ и жрал за них кучу бутора?

Кубовая стекляха налба сопоставима с 2 пачками "от кашля" (это если по теор выкладкам,  по личным ощущениям - там где нормально работает как обезбол 10 мг налба - 200мг коды идут мимо). Но держит на пару часов дольше (это по теор выкладкам,  на практике кода пару часов от силы работает а потом паршивое мутное состояние).  Сомнительная перспектива(
 
« Правка: 21 Июн 2020, 11:11:55 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko

Major

Налбуфин
Ответ #2450 - 21 Июн 2020, 11:16:39

Начнем с плюсов.Можно спокойно достать в аптеке.Это не мед по закладкам.Если отбить,для тушки,будет полегче.Отойти от от игромании.Пить ему хватит 2листов в сутки -это 130-150гр.Да и попить придется неделю,вполне достаточно.Или Вы предлагаете становится на Зпт?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Alek, TIGR

ЮДА

Налбуфин
Ответ #2451 - 21 Июн 2020, 12:26:40

Но держит на пару часов дольше (это по теор выкладкам,  на практике кода пару часов от силы работает а потом паршивое мутное состояние).  Сомнительная
Не знаю что туда счас прут вместо кодеина , но с лепестка не понял нифига , в сравнении с тем кодтрпином из 82года (в90х годах и 00 х годах- не пробовал) нынешний кодтерпин-- это ,,фуфломицын,,
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2452 - 21 Июн 2020, 12:52:26

Не хватит. 400-500мг коды в сутки со скрипом будут перекрывать 50мг налба. И переломаться так не выйдет. Уберет коду - привет харево.

Alek, кстати ты ж вм-кой делаешь - попробуй взять инсулинку c иглой на 8мм и делать подкожно - выиграешь час-два времени между догонами. Дольше будет всасываться и дольше держать. А потом уменьшай кубатуру. Если на догонах будешь делать половину - особой разницы не заметишь. Только не пытайся с антагониста мю уйти на агонистах. На них и останешься с вероятностью 99%, потому что они еще и прут...
 
 
Сказали спасибо: Alek, Ромаха

TIGR

Налбуфин
Ответ #2453 - 21 Июн 2020, 15:52:55

Но держит на пару часов дольше (это по теор выкладкам,  на практике кода пару часов от силы работает а потом паршивое мутное состояние).  Сомнительная
Не знаю что туда счас прут вместо кодеина , но с лепестка не понял нифига , в сравнении с тем кодтрпином из 82года (в90х годах и 00 х годах- не пробовал) нынешний кодтерпин-- это ,,фуфломицын,,

ну хуй его
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2454 - 21 Июн 2020, 16:07:07

Я подсказал выход.
Но зассыт и будет творить дыч.
 
 
Сказали спасибо: Alek, TIGR

Alek

Налбуфин
Ответ #2455 - 21 Июн 2020, 21:01:14

Спасибо всем за живые ответы!!! Кода не моё, пробовал много раз, жкт не вывозит вообще, хотя может если отбить будет другое дело.
На металл я скорее всего сяду, это правда. А это ещё хуже налба, хотя бы в вопросах легальности.
Кратом это наверное идея, нужно подобрать именно подходящий для меня в этой ситуации, тоже проблема, конечно.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2456 - 21 Июн 2020, 21:28:33

В любом случае - дозняк пытайся сбить. Этим можешь заняться хоть завтра с утра. Капиталовложений и лишних телодвижений это не требует, даже наоборот) А там по-любому легче будет.

И да, кратом с налбом вместе не юзай. А то он работать не будет.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Чайковский

Nino4ka

Налбуфин
Ответ #2457 - 22 Июн 2020, 00:15:55

Какой кодеин блядь!???????
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Mаша

Американец

Налбуфин
Ответ #2458 - 22 Июн 2020, 14:08:46


Спасибо всем за живые ответы!!! Кода не моё, пробовал много раз, жкт не вывозит вообще, хотя может если отбить будет другое дело.
На металл я скорее всего сяду, это правда. А это ещё хуже налба, хотя бы в вопросах легальности.
Кратом это наверное идея, нужно подобрать именно подходящий для меня в этой ситуации, тоже проблема, конечно.
   Добро пожаловать на метадоновую жопу. Налб и тому подобная шляпа даже рядом не валялись. Совет: Не залезай больше 100 мг  и не колись им , а так хавай
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Чайковский, Dergyneg-ser1

Alek

Налбуфин
Ответ #2459 - 22 Июн 2020, 14:20:16

Спасибо, Стэн) пока не решился на мёд, ищу варианты.
 
 
Сказали спасибо: Mаша