enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566896 раз)

Mаша

Налбуфин
Ответ #2500 - 20 Авг 2020, 09:46:15

Из за какой жабы? Наркотики ж настоящие (в сопоставимых количествах) дешевле стоят и намного)))))))
 
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2501 - 20 Авг 2020, 10:26:27

Наркоман нонче мелкий пошел.Если не"землеройка" то налбодрольщик)или "кодожерка". Динозавры аки маляс сварить или "фиалок"накрутить почти уже нету.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Mаша

Мака

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2502 - 22 Авг 2020, 00:26:27

Привет. Где налбуфин или черный в Днепре купить?
 
 

ЮДА

Налбуфин
Ответ #2503 - 22 Авг 2020, 00:32:25

А что значит ,, черный,,?
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2504 - 22 Авг 2020, 01:04:00

Он хочет ацетилированный опий вместе с налбом ебашить.
Мой добрый совет -- если уж надумал, то налбом трескайся через часа два после чёрных дел. Незабываемый приход и увлекательные приключения идут пакетом к этому миксу :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Кололей

Mаша

Налбуфин
Ответ #2505 - 22 Авг 2020, 01:06:20

Да нихера ему не будет с такого миса. Обломается и всё)))

Первый пост - где достать кратом
Второй пост через пару недель - где достать ширу или налб

Это как называется: где достать хоть что то околоопиатнного? Пойду спрошу в справочном бюро, та не - лучше на мотыле
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #2506 - 22 Авг 2020, 09:57:31

А что значит ,, черный,,?
То же что и ширка , кубы .
Привет. Где налбуфин или черный в Днепре купить?
иди на хуй привет .
Каждый школьник в Днепре знает где на районе делами барыжат )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Американец

Налбуфин
Ответ #2507 - 22 Авг 2020, 10:39:03

Привет. Где налбуфин или черный в Днепре купить?
Налбуфин в аптеке, а чернных у барыги
))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мака

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2508 - 22 Авг 2020, 17:39:40

Бля, я не местный. Одессит. Там могут все взять. Тут в Днепре хуй знает. Ебать не ужели сказать где барыжная аптека трудно.
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #2509 - 22 Авг 2020, 18:23:25

Налбуфин всегда покупают какие то цыгане странно пахнущие в депо, где я брал коду :pardon: налбуфин, димежрол и пятёрку берут
Смотри, погуляй по спальным районам в центре города глядя на землю, увидишь много зелёных пластин на земле - цель близка))
А вообще это треш, я работаю в одном здании, где аптека для психо-наркодиспансера в Харькове, где берут мед, сонаты, лекарства от шизы
Так пацаны колятся прям под аптекой) как то стоял в очереди за папаверином, тип просил к метадон у лирику и говорил : так какая уже разница, на мед есть рецепт)) ему не продали :crazy: но он сам признался, что берет, чтобы веселее
Но атмосфера стремная, все в очереди потеют, смотрят на часы и оглядывается, контингент очень разный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2510 - 23 Авг 2020, 06:37:07

А от коды типа нет запаха...
Аптекой херачит аж пиздец когда вспотеешь.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2511 - 23 Авг 2020, 08:36:44

торчать на неторчевых препах!?
мля это смешно ,в теме налбухфвин больше сообщений от типа "продвинутых" не ебатся в плоскогубци ,а не от самих налбовых .))
там проскочит один а потом три страници пишет "элита" . какможнонаэтомторчать ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, TIGR, Daos, Mаша, Alexzua

Mаша

Налбуфин
Ответ #2512 - 23 Авг 2020, 11:05:47

А от коды типа нет запаха...
Не сравнивай. Там пиздец полный. Постельное менять надо и одежду больше одного дня лучше не носить. Прованивается. В душ хочется залезть и смыть. Смываешь, а оно через час опять воняет. Сужу по себе. Налба всё таки в себя пришлось в разных ситуевинах не мало загнать. Я ж имею моральное право плеваться на его конченные побочки?

Но всё же никогда не пойму людей торчащих на налбе по нынешним ценам. Поняла бы когда он был по 23, но по 38, а тем более по 50, как тут с других городов пишут - это жесть.

Так пацаны колятся прям под аптекой)
Да под аптекой, ведь на всех падиках давно замки. А если ты подыхаешь и домой не дойдешь, если не поправишься - что делать? Не все ж на колесах, многие 11 маршрутом приходят. И куда им деваться? Хотя конечно это свинство и прятаться надо получше чтоб людей не пугать и общественный резонанс не создавать.
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет, Кололей, Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2513 - 23 Авг 2020, 11:12:14

Я помню, в 90-х , когда у нас на поселке движняк широтной был (в каждом цыганском доме торотвали) ,если на точке не разрешили уколоться,так прямо на улице под фонарем кололись. Наркоманы толпами ходили,человек по 10. Ото было...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2514 - 23 Авг 2020, 11:32:47

А от коды типа нет запаха...
Не сравнивай. Там пиздец полный. Постельное менять надо и одежду больше одного дня лучше не носить. Прованивается. В душ хочется залезть и смыть. Смываешь, а оно через час опять воняет. Сужу по себе. Налба всё таки в себя пришлось в разных ситуевинах не мало загнать. Я ж имею моральное право плеваться на его конченные побочки?

Но всё же никогда не пойму людей торчащих на налбе по нынешним ценам. Поняла бы когда он был по 23, но по 38, а тем более по 50, как тут с других городов пишут - это жесть.

Так пацаны колятся прям под аптекой)
Да под аптекой, ведь на всех падиках давно замки. А если ты подыхаешь и домой не дойдешь, если не поправишься - что делать? Не все ж на колесах, многие 11 маршрутом приходят. И куда им деваться? Хотя конечно это свинство и прятаться надо получше чтоб людей не пугать и общественный резонанс не создавать.
Так а чем воняет,пот воняет или химией?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2515 - 23 Авг 2020, 12:06:15

Пот воняет моргом. Вот без шуток. Более точного определения подобрать не могу. Как формалин с диз-раствором. Мерзость. Что интересно, от одних производителей вообще невыносимый штын, от других почти не воняет.
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

DELY

Налбуфин
Ответ #2516 - 23 Авг 2020, 12:13:01

Ужос бля
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Mаша

Пастор

Налбуфин
Ответ #2517 - 24 Авг 2020, 11:01:18


Беру по рецепту по 208 грн, самое дешёвое встречал по 204.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2518 - 24 Авг 2020, 12:46:01

Пастор, всё еще травишься этой штукой? Да уж, подлечился с кодеина, так подлечился....
 
 

Американец

Налбуфин
Ответ #2519 - 24 Авг 2020, 17:51:40

 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел