enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561035 раз)

Mаша

Налбуфин
Ответ #2480 - 17 Авг 2020, 16:18:28

Вот представьте. Выходите вы из аптеки, а вас вот так менты оп(

 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2481 - 17 Авг 2020, 17:12:01

Вот с этим?
Оп?
Это ж нальбуфин и димедролл?
 
 

Selyan

Налбуфин
Ответ #2482 - 17 Авг 2020, 17:20:02

Вот с этим?
Оп?
Это ж нальбуфин и димедролл?
тоже не понял, и что дальше ? Поздоровался по идее с ментами и пошел домой
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mаша

Налбуфин
Ответ #2483 - 17 Авг 2020, 17:38:39

Да на фото налб+демик+сульфик. Стандартный набор чтоб это стало "похоже на наркотики"

Затримано за зберигання. Для власного вжитку. Вот я тоже не поняла, если честно. Впервые вижу чтоб за такую пиздоту задерживали. У меня похожий в автомобильной аптечке живет уже второй год вместо буторфанола который куда-то пропал. Может пора убрать от греха подальше или хоть бумажку переклеить?
 
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #2484 - 17 Авг 2020, 19:01:17

Между прочием буторфанол сильнее налба, помню время было  - кумарило от шырьева, так вот от бутера и приход словил и тягу с кумара, неожыдал я такого чуда! Вот так вот
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2485 - 17 Авг 2020, 19:32:06

И не говори, такая тяга, что я с переломанным позвоночником уполз как змей от врачей, а то после травмы ещё такое лечение.... Чё у них там на второе? Галоперидол? А вместо компота - цианид?
У меня сейчас, только, от одного упоминания этой шляпы, руки сжимаются по воображаемой окружности шеи медработника.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2486 - 17 Авг 2020, 19:40:33

Titan, как на металле плотно подвиснешь, маякни. Я тебе 2-кубовую стекляху налба задарю. Чтобы и о нем остались незабываемые впечатления на остаток жизни))))))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2487 - 17 Авг 2020, 20:41:06

 :rofl:  смешного,конечно,мало,но мой супруг от инъекции налба на металл,во время операции,с распоротым животом пополз с операционного стола. А горе-анестезиолог,ему еще вдогонку налоксона влупила. Я тогда чуть не овдовела третий раз,ттт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2488 - 17 Авг 2020, 21:07:03

Угу, так я и поведусь во второй раз.
Я вон с металла на бупр терпел две недели вместо одной, а ты тут такое предлагаешь)))
 
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #2489 - 18 Авг 2020, 08:10:07

Бутерфанол сильный его же в 1 ампуле всего 1мг. Еще использывали в пилотных проектах как еще одна альтернатива заместительной опиоидной наркомании), только его использовали в виде назального спрея! Ебать, а какого хуя буприк не зделают в виде назального спрея! Идея на милльион  -  а металл в аптеках отпускать сугубо в виде клизм для скота!)
Не в обиду кто на метадоне, просто от него одни неприятности - ахуенно придумали с геркулеса - на металл приисадильи, а до етого с морфина на геркулес присадили и долго твердили еще мол от героина нет зависимостьи ето все морфин - тваю мать...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2490 - 18 Авг 2020, 13:30:05

Были и по 2 куба буторфанолки. Последний раз я его в руках держала или в начале прошлого или в позапрошлом году,  точно не помню. До этого она в моей аптечке автомобильной долго жила, пока мне резко не поплохело на излете и она не пропала в неизвестном направлении) При прочих равных - буторфанол хуже снимает, чем налб. И как обезбол он в разы хуже. Хотя и был не таким отвратительным и побочистым.

А вот твоя идея с бупровым спреем совсем не нова. Есть такое лекарство. Только я не уверена, уже выпускают (не у нас) или на стадии клинических испытаний. Была еще идея с подъязычным спреем. Но не прошла клинические испытания. Из за резкого поступления бупра в кровь многие пациенты обблевывались и лезла куча других побочек)
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2491 - 18 Авг 2020, 13:51:00

Обыдно, наверное, сторчался на опиухе когда у тебя плохая переносимость опиатов, это я про резкое поступление в кровь и про заблевавшихся пациентов)))
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2492 - 18 Авг 2020, 13:55:23

Это были не торчки. Препарат не ЗПТ-шный а обезболивающий хотели сделать (кто ж торчкам на руки бупр в растворе даст?). Вот и блевали дальше чем видели с непривычки бедолаги)
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2493 - 18 Авг 2020, 14:47:06

Уйбль, а если ещё дозатор такой, не самый точный, даёт от 0,25мг до 12мг за один пшик....
Страшная история.
 
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2494 - 18 Авг 2020, 16:03:57

Вот зря вы это все)) Когда в обороте нету соломы(достаточно),ангидрида и норм горючки,то остается куда..?Правильно за налбом) Городской нарк непривередлив и неотличается умом.Налб это последнее шо можно было шмыгать из аптечки.А таки да А.Б Аваков сделает нам всем козью морду!Пиздуйте все на метадон!!! там вас уже давно раенный опер за гаражами ждать усталь.Теперь тетя Роза банчит камнем...
 
Нахуй войну!
 

Американец

Налбуфин
Ответ #2495 - 18 Авг 2020, 18:17:12

Вот зря вы это все)) Когда в обороте нету соломы(достаточно),ангидрида и норм горючки,то остается куда..?Правильно за налбом) Городской нарк непривередлив и неотличается умом.Налб это последнее шо можно было шмыгать из аптечки.А таки да А.Б Аваков сделает нам всем козью морду!Пиздуйте все на метадон!!! там вас уже давно раенный опер за гаражами ждать усталь.Теперь тетя Роза банчит камнем...
Силбно сомневаюсь, что при равнодоступности ( цена, легкость покупки ) налба и метала, кто нибудь бы выбрал налб
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Заїць

Налбуфин
Ответ #2496 - 19 Авг 2020, 08:39:34

Я и говорю в своем посте,что гонят нас всех на мегалодон).Скоро налб в барыжных взлетит в цене как кода,которая была 30гр за пачуху,а после кипеша стала 75!!Немногие из ковбоев остались тихо скакать по прериям барыжных депо)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Mаша

Налбуфин
Ответ #2497 - 19 Авг 2020, 09:14:28

Скоро взлетит? Коробку этой пиздоты, увы не одну, на прошлой-позапрошлой неделе довелось брать по 380!!!! гривен. А такой коробочки первое время и на пару дней не хватало, потом чутка меньше, потом убрала и забыла, как страшный сон. Добавив всего несколько гривен,  могла бы взять четверть металла вместо коробочки. А его бы мне хватило не просто сняться, а так чтоб было очень даже очень на 4, а то и 5 дней. Только мне не нужен был металл, мне нужен был более безобидный аналог налоксона, c которым быстро полегчает и сердце не станет в процессе.

Так вот - торчать на налбе (слово торчать тут слабо подходит) - это гонево. Гонево чистейшей воды. Это дорого, это беспонтово, это сплошные побочки. НО! При этом есть люди, которые на нём торчат. Как и зачем - для меня загадка. Много раз подмывало подойти и задать такой вопросик, но стесняюсь. Не мне осуждать чужие извращения... И не надо винить Авакова в том, что неплохое лекарство скоро скорее всего канет в Лету (если в 2018 его спокойно продавала каждая вторая аптека, сейчас почти все не хотят связываться), спасибо нужно сказать тем отморозкам, которые его пытаются юзать как наркотик вопреки здравому смыслу,  щедро посыпая окрестности пустым стеклом.
 
 
Сказали спасибо: Бодя, Американец, Заїць

Американец

Налбуфин
Ответ #2498 - 19 Авг 2020, 13:20:50

    Согласен.
  В мед целях налб очень подходит. А торчать на нем это гонево. И скорее всего налб продолжит путь кодера. Я помню, что кодер был по 17 грн и это в барыжной аптеке вроде 12 год был, а сейчас 65, и не в каждой купишь, только в барыжных дэпохах. Может это и к лучшему... Возможно несколько чел перестанут употреблять такую шляпу... А остальные, найдут новую хуйню аптечную, а еще часть скорее всего, как говорил Заяц, перейдут на другую иньекционку...
    Думаю, что через пару годиков по Украине по многим городам в определенных аптеках можно будет брать метал и буприк, а не тольк в области
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць

Налбуфин
Ответ #2499 - 20 Авг 2020, 09:08:34

Может это только в Украине и пост совковых странах,есть особое блаженство(жертвенность)торчать на неторчевых препах!?Если огласить весь список то волос на лобке может выпасть))Туда же и спиртовые суррогаты.Все из за ЖАБЫ господа!
 
Нахуй войну!