enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566961 раз)

Solntse

Налбуфин
Ответ #2520 - 24 Авг 2020, 19:51:36

А причем налбуфин?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2521 - 24 Авг 2020, 22:12:03

Если б эта штука так лепила, думаю любителей налба было бы больше.
 
 

KARAMELE

Налбуфин
Ответ #2522 - 24 Авг 2020, 22:36:55

Налб-это из серии "за не имением лучшего",или "на безрыбье и рак..."и тд.как по мне,абы шо,абы як...очень -очень слабенькая замена стаффу,пусть даже очень-очень слабенькому.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Alek

Налбуфин
Ответ #2523 - 25 Авг 2020, 00:56:42

торчать на неторчевых препах!?
мля это смешно ,в теме налбухфвин больше сообщений от типа "продвинутых" не ебатся в плоскогубци ,а не от самих налбовых .))
там проскочит один а потом три страници пишет "элита" . какможнонаэтомторчать ))
Золото, а не слова. Если хочешь почитать великих опиатных тебе сюда. Нахера одну  мысль излагать, как попугаи, я хз. Наверное лень читать тему или такая любовь к себе от черных дел проявляется.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2524 - 25 Авг 2020, 01:11:55

А почему ты это делаешь. Ну кроме того, что тебя без него хуевит? Он же довольно побочистый и очень короткий. Почему он стал твоим выбором (не тогда когда проебал срок в 3 дня употребления без последствий, а сейчас) при наличии альтернатив и отсутствии планов/возможности на переломаться и забыть эту штуку как страшный сон?

Я без подъебки. Мне действительно интересно - почему люди злоупотребляют налбом.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2525 - 25 Авг 2020, 04:42:14

Я злоупотребляла из-за обезбола + лёгкость спрыжки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2526 - 25 Авг 2020, 05:49:01

Налб-это из серии "за не имением лучшего",или "на безрыбье и рак..."и тд.как по мне,абы шо,абы як...очень -очень слабенькая замена стаффу,пусть даже очень-очень слабенькому.

Нет. Он как постер Анджелины Джоли — дрочить на него можно, а вот ебать — хуй.

P.S. Подскажите чем с Налба сняццо? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Маниту

Налбуфин
Ответ #2527 - 25 Авг 2020, 08:23:25

торчать на неторчевых препах!?
мля это смешно ,в теме налбухфвин больше сообщений от типа "продвинутых" не ебатся в плоскогубци ,а не от самих налбовых .))
там проскочит один а потом три страници пишет "элита" . какможнонаэтомторчать ))
Я понимаю комментаторов по сколько сам в ахуе
 как на этом можно торчать ещё и за бешеные бабки )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Mаша, Заїць

Американец

Налбуфин
Ответ #2528 - 25 Авг 2020, 09:07:44

торчать на неторчевых препах!?
мля это смешно ,в теме налбухфвин больше сообщений от типа "продвинутых" не ебатся в плоскогубци ,а не от самих налбовых .))
там проскочит один а потом три страници пишет "элита" . какможнонаэтомторчать ))
Для самых "внатуре продвинутых" пояснение на примере : один чистит зубы пальцем, а второй зубной щеткой. И тот и тот приблизительно достигнут равного результата. Только один сделает это качественно, а второй не очень. Вот и у первого возникнет удивление зачем и почему.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2529 - 25 Авг 2020, 09:08:36

Я наверное так к налбу отношусь,потомучто все время хуячил полный агонист.Спиной чуял что если неполамает,так погнет основательно.Неведавшим шырьянсу думаю самое оно.И типа колися и кумарит,все слогаемые торча есть.Еше и легалка 3 мин от дома.Ну какой Вася незасядет,а потом будет носить в депо боясь"срачки-хуячки"?Идеальное оружие)
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2530 - 25 Авг 2020, 09:20:41

торчать на неторчевых препах!?
мля это смешно ,в теме налбухфвин больше сообщений от типа "продвинутых" не ебатся в плоскогубци ,а не от самих налбовых .))
там проскочит один а потом три страници пишет "элита" . какможнонаэтомторчать ))
Для самых "внатуре продвинутых" пояснение на примере : один чистит зубы пальцем, а второй зубной щеткой. И тот и тот приблизительно достигнут равного результата. Только один сделает это качественно, а второй не очень. Вот и у первого возникнет удивление зачем и почему.
ни в писду сравнение .
Тот что чистит пальцем чистит без пасты , содой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2531 - 25 Авг 2020, 13:01:52

Неведавшим шырьянсу думаю самое оно.

Неа, ставила налб человечку, ни разу в жизни не юзавшему опиатов, ну может кроме таблетки пенталгина с похмелья. Пожадничал с альфой и резко поплохело. Человечек очухался немного, спросил как называется так хорошо помогающее лекарство от давления и сердца. Никаких спецэффектов не прочухал. Так что оно ни на ком не дает спецэффектов... не зря ж "профессиональные" налбуфинщики кроме несчастной стекляхи самого налба пихают в себя кучу левой дрочи,   чтоб хоть что-то прочухать.

P.S. Подскажите чем с Налба сняццо?

 
Как это, чем. Ну ясно же, лоперамидом. Вроде звучит как заезженная шутка Мотылька, но...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Пастор

Налбуфин
Ответ #2532 - 25 Авг 2020, 13:48:06


Да я его использую как обезбол для ноги колб его по 0'5 куба внутримышечно, меня 2 операции на связке надколенника был разрыв,  а не для кайфа. Сам ору с типов которые котят его в/в с какой то шляпой для сердца за 3 грн и говорят что есть приход.
 
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2533 - 25 Авг 2020, 16:13:19

Ото Пастор сядь і порахуй;Стекляха налба 38грн,ота хуйня шо от сердца 18грн +-шось на любителя Демік там... це тільки раз уколотися!!! Миші плакала та все одно кололись.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2534 - 25 Авг 2020, 16:23:24

Маш, да шуткую я. Мне налб в хер не тарахтел. Я его и даже как обезбол нихуя не чувствую, сколько не тресни.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2535 - 25 Авг 2020, 16:37:32

Наблюдатель, я видела твой смайл, ну разве я могла упустить такую возможность вспомнить лоперамид? Идеальная же связка препаратов получается)))))
 
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2536 - 25 Авг 2020, 17:49:54

Да понятно что это очень дорогой, сомнительный кайф. У меня на обезбол в/м уходит пачка за 208 грн на 3 дня, а у этих бармалеев по 200 улетает ежедневно.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2537 - 25 Авг 2020, 18:09:55

Никаких спецэффектов не прочухал.
маша я не знаю шо там прочухал подопытный мен , я когда был на бсп  после операции налб прочуствовал нормально но я был в ремиссии тогда . возможно мне было настолько не весело тогда что налб показался солнцем в зените . это раз ,во вторых я стал более спокойней относится к зависимости других . я например не догоняю шо выхватывают по россолу или лире евридей ,аптечных ковбоев , но стараюсь не лезть в их монастырь со своим уставом по крайней мере сейчас . может раньше и было . короче тема здесь "налбухвин"  а все эти #каможнонаэтомточать реально не в кассу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Налбуфин
Ответ #2538 - 25 Авг 2020, 19:53:03

Чувствую себя отсталым от трендов и жизни.  :grin: до сих пор так и не попробовал что такое за зверь этот налбуфин :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

хуже не будет

Налбуфин
Ответ #2539 - 25 Авг 2020, 23:17:33

Та да от индийского вообще не очень и изжога от него а от других такого нет.
обьеденяйте посты, кнопкой Изменить по два подряд поста не отписуем, буду удалять!
 
« Правка: 26 Авг 2020, 07:09:20 от hatab »