информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 568769 раз)

Casta

Налбуфин
Ответ #2900 - 06 Июл 2021, 14:48:03

  Вот у меня на море вечно сбои. Ко всему прочему ещё и в туалет не ходил с субботы точно.
 
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Налбуфин
Ответ #2901 - 06 Июл 2021, 17:45:47

  Вот у меня на море вечно сбои. Ко всему прочему ещё и в туалет не ходил с субботы точно.
 

Так у тебя уже интоксикация организма из-за этого идёт. Жри слабительное, станет легче.

У меня тоже на новом месте кишечник сбоит часто, кстати
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2902 - 07 Июл 2021, 16:08:09

Ну типа как сверху пишут.Апетит хороший, но живой порой как у пивного алкаша,особенно ечли мучное что то похаваю,щас чуть уменьшил сладкое.А вобще что забетанировало это похоже ибо кал как камни 🤭
 
Сгораю сам,светя другим
 

Andrej0080

Налбуфин
Ответ #2903 - 07 Июл 2021, 18:36:00

Не торчал уже 6 месяцев только шо вмазал 2 куба налбуфина мне стало так плохо ето на долго
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2904 - 08 Июл 2021, 00:24:22

Бывает такое от Налба , бля братан не лезь в эти аптечные движи я себя ненавижу так запустил себя.Пополам нервную систему пилишь ибо препарат понос в ампулах по сути а у меня и его нет :pardon:.А как кого то еще любить если себя в хуй не ставишьь?(Я про себя)Прошу прощения за мат , вырвалось.
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Alek, izabella

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2905 - 20 Июл 2021, 23:51:56

Налбик хуйня ебаная , он только подтрагует ещё больше вмазаться ибо он беспонтовый - поспать на работе я 2 года ебашу и это. Уничтожает меня и мою жену(
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2906 - 28 Июл 2021, 15:54:24

Бупрен есть в дозировках 0,2. 0,4. 2 и 8 мг. Вот те что 2 мг я принимаю раз в 3 дня. 4 таблетки на 2 недели. А потом несколько дней жду. Как начинает ломать, я снова налб колю. И так по замктнутому кругу. Прегабалин, честно сказать, мне нихуя в этом деле не помогает. Не люблю эти колеса. От них раздражение какое то, тревога и прочая хуйня. А ширнулся налбиком и сразу расслабон.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2907 - 28 Июл 2021, 18:06:20

И как долго ты принимаешь налб с бупром . При уходе с бупра налб колоть это правильно на оборот ни хуя не правильно , ты только усугубляет ситуацию . Лично я скоро год как принимаю бупр и парюсь только по поводу где и за что его доставать , а так он меня не напрягает вообще .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2908 - 28 Июл 2021, 19:46:55

Я год на Налбуфине. И полгода чередую с бупреном. Чтоб соскочить с одного и не присесть на другое. А насчёт напрягов, то я по поводу Прегабалина писал. Лирика, габана и т. д. Как по мне то это отвратительные колеса. Я б лучше диазепам хавал, если б он помогал спрыгивать с опиатов.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2909 - 28 Июл 2021, 20:30:41

Ты пытаешься спрыгнуть с опиатов с помощью опиатов  :facepalm: бупренорфин это препарат для тех кто смирился из своей зависимостью но хочет жить в социуме , а не для тех кто пытается перекумарить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2910 - 28 Июл 2021, 21:27:16

А я думал соскочить с опиатов с помощью других опиатов. Или постепенно снижая дозу. От Куба до 0,5, потом до 0,3. А потом интервал времени приёма удлинить. Ну я системил на более сильных опиатах: морфин, тапентадол, оксикодон. Ну мне посоветовали налбуфин, либо бупр, чтобы соскочить уменьшая дозу. Но вот я  то 2 недели на налбе, то 2 недели на бупре. Вроде бываю близок к соскоку. Но что то всегда мешает. То дома проблемы, то ещё что то. И я снова с полдозы на полную дозу. И все по кругу...
 
« Правка: 02 Дек 2021, 00:12:41 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2911 - 28 Июл 2021, 22:16:03

Тебе нравится налбуфин ? Нравится колоть себя в жопу ? Они же болючие пиздец !!! Может лучше бы бупр двушку поделить на 4 части принимать по одной дорожке в день если мало то спустя пару часов добавить и сидеть на жопе ровно . Раз уж и так торчишь . Главное не нагонять дозу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2912 - 29 Июл 2021, 09:49:25

Я бы так и сделал, но просто, налб, он в свободном доступе как бы, легко его достать. А вот с бупром посложнее. И он дороже. Был канальчик, где я мог достать его недорого. Но щас нет в наличии. А другие гнут цену.
 
« Правка: 02 Дек 2021, 00:17:26 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2913 - 31 Июл 2021, 07:13:10

Тёрли эту тему не так давно у нас таких нету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DenKoletnik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2914 - 02 Авг 2021, 23:16:24

145 страниц ереси.2 года по 3-4 куба,минимум,каждый божий день,пришлось уехать в др город,с собой ничего не брал.Ждал кумара на измене.По ходу,по приходу ничего не крутило,ни соплей ни запора,ВООБЩЕ НИЧЕГО,от слова СОВСЕМ,прошло уже 10 дней.иВывод: психологическая зависимость от игломании.
 Братва и Тяны если нравится колитесь,если надоело бросайте-больно не будет.
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2915 - 02 Авг 2021, 23:52:57

Ну да, если не миксовать. С чего там кумарить то? Ну, несколько дней переболеть.

А игломания - уже серьезно. В/м или в/в - пох. Я как впервые поставился в/в, так понял, что другие способы приема веществ для меня не годятся. И это сниться, забыть хз как, просто научиться жить с этим дальше...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2916 - 05 Авг 2021, 14:27:15

многоточие из ран
по рукам татуировками
количество отметок зависит от качества
иголками сегодня не только шьют обновки
на этой почве братство превратилось в предательство.....





блин был бы нормальный телефон/фотик  я бы показал свои протоптанные тропы на руках.  перешел на вв налбуфин вынуждено так как мышцы покалечил.  левая нога так и не отходит  до конца. не сгибается. видимо  мыш ткань превр в фиброзную и всё, приплыли

НАДА ШОТА ДЕЛАТЬ БЛЕАТЪ!   сраные харьковские наливайки вроде  рецепты на бупр/мёд  даже и не предлагают.  типа ездить каждый день, но это я пока уточняю сейчас.

"с налбуфина не берём". это я заскакивал в одну наливайку.  показываю им руки говорю:  вот подрбный мне оглоёб  сорвёт с ввс цепь или серьги вместе с ушами..

тогда призадумаетесь
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Налбуфин
Ответ #2917 - 05 Авг 2021, 14:51:59

Если так надо попасть в наливайку, почему бы ради этого не сожрать накануне похода колесо метадона, чтоб в анализах показало. Ну, или что там надо в анализах, то и сожрать.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2918 - 05 Авг 2021, 15:27:29

.....
блин был бы нормальный телефон/фотик  я бы показал свои протоптанные тропы на руках.  перешел на вв налбуфин вынуждено так как мышцы покалечил.  левая нога так и не отходит  до конца. не сгибается. видимо  мыш ткань превр в фиброзную и всё, приплыли

НАДА ШОТА ДЕЛАТЬ БЛЕАТЪ!   сраные харьковские наливайки вроде  рецепты на бупр/мёд  даже и не предлагают.  типа ездить каждый день, но это я пока уточняю сейчас.

"с налбуфина не берём". это я заскакивал в одну наливайку.  показываю им руки говорю:  вот подрбный мне оглоёб  сорвёт с ввс цепь или серьги вместе с ушами..

тогда призадумаетесь
Что фоткать, я тебе верю на слово, бро.
Чиффа уже посоветовала, хоть кодтерпина съесть - покажет опиаты. Кто-то из старожилов говорил раньше, что берут даже после катера на зт.

Не надо было говорить о налбе именно. Или скажи, что солярой ставился, покажи руки да и всё. Симптомы: тревога, фобии(выбирай любые), панические атаки.

Налб ведь дорогой, особенно в/в, когда коротко, без прихода, да без нихера по сути. Разве,что обезбол.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2919 - 05 Авг 2021, 20:25:11

всё верно ребя. но катер не прокатит)) видимо только мёд. потому как выбежавшей тогда врачихе сказал "... ну ок наемся катера покажет опиаты. так зачем мне вам лгать? - с катера тоже не берём..."

ахаха комерсы блять.  ну ок. это я не в главном отделении этой клиники был.  поеду в главную наемся коды.

просто меня тревожит то, что приём препа только каждый день .  типа даже после "индукции" (подбор дозы) не дают рецепты
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч