информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 568761 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #2940 - 11 Авг 2021, 11:42:03

Я как раз на кумаре с ширева пробовал налбуфин . Не то чтобы не понравилось я его не почувствовал вообще никакого облегчения , спиртное и то лучше помогало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Налбуфин
Ответ #2941 - 11 Авг 2021, 11:56:24

Я как раз на кумаре с ширева пробовал налбуфин . Не то чтобы не понравилось я его не почувствовал вообще никакого облегчения , спиртное и то лучше помогало .

Я кстати тогда налб обильно пивом шлефовала...это было лето, жара,пляж и море...без пива я хз может быть налб и не был так эффективен конечно на кумаре.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2942 - 11 Авг 2021, 13:15:11

Алко мог убрать дисфор, как и лира его убирает, юзерам сего обезбола...
 
« Правка: 11 Авг 2021, 22:58:37 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заїць

Налбуфин
Ответ #2943 - 12 Авг 2021, 16:04:00

Нисколько кодтерпин тебе нельзя, заторчишь после первого раза
Ну а если рассмотреть вариант комбинированного препа "пентасед",как раз 2-3т ей прекрасно уберут все неприятности.А сесть на "пенталгин"это надо сильно старатся.
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Налбуфин
Ответ #2944 - 12 Авг 2021, 16:42:07

Заяц,присесть можно даже на 3 таблетки пентаседа в день
Причем легко.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць, Мироныч

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #2945 - 13 Авг 2021, 18:53:48

4 месяца после метадона.подсел на прегу.потом на налб с прегой или габой.когда вязал-с психикой творилась жуть.2 недели 2 мешком на кровати пролежал.без сил.сейчас раз в неделю(на выходном),делаю 1 в/м налба.чуть расслабиться.сильно опасно это?
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2946 - 13 Авг 2021, 19:01:52

Сравнительно не опасно , а так в принципе не бывает безопасной дозы наркотика . Раз в неделю это рекреационное употребление . Налб ни хуя не рекреационный наркотик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #2947 - 14 Авг 2021, 23:51:31

рекреационное употребление
а что это значит?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Заїць

Налбуфин
Ответ #2948 - 16 Авг 2021, 09:13:16

Заяц,присесть можно даже на 3 таблетки пентаседа в день
Причем легко.
Да я же не спорю с этим,просто моя рабочая доза кодеина была 450мг но никак не 30мг(в 3х таблетках).Меня пугает то что эти 3колеса меня раскумаривают реально и сопли потом бегут утром)).Блядь ну разве не смешно!?
ПТ. Слезая или резко бросив налб,имеет смысл прекрится этим дешовым и эфект.препом явно по легче будет.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2949 - 16 Авг 2021, 10:15:33

Рекреационное использование психоактивных веществ .

Рекреационное использование психоактивных веществ (англ. recreational drug use или англ. recreational use) представляет собой периодическое нерегулярное или эпизодическое употребление психоактивных веществ, не связанное с медицинскими показаниями, для получения удовольствия или иных целей.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, Hedge Witch

Пастор

Налбуфин
Ответ #2950 - 16 Авг 2021, 23:28:31

Заяц,присесть можно даже на 3 таблетки пентаседа в день
Причем легко.
Да я же не спорю с этим,просто моя рабочая доза кодеина была 450мг но никак не 30мг(в 3х таблетках).Меня пугает то что эти 3колеса меня раскумаривают реально и сопли потом бегут утром)).Блядь ну разве не смешно!?
ПТ. Слезая или резко бросив налб,имеет смысл прекрится этим дешовым и эфект.препом явно по легче будет.
Смотря от чего,  после коды мне налб как витамины ревит
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2951 - 24 Авг 2021, 06:52:09

От налба кумарит неделю , отморыина  две недели. И интенсивности от налба слабее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2952 - 24 Авг 2021, 12:48:38

Когда пробовал спрыгнуть насухую ломало сильно. На восьмой день не выдержал и вкололи 1 ампулу. Сразу попустило. И даже какой-то мутный приход был. А вот недавно 9 дней держался, правда дня 4 габану пил, а потом так. Но в этот раз меньше дозы употреблял. И вроде спрыгнул. Но на десятый день взял и снова укололся. Хотя физической ломки уже не было. И вот думаю опять ждать кумаров? Или от пары ампул ничего не будет? После 9 дней воздержания
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2953 - 24 Авг 2021, 20:01:40

Вот так и я жил на вечных недоперекумарках это пиздец как гробит и тело и мозг . Ещё у динозавров было такое мнение если колоться то каждый день если не колоться значит не колоться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ри

Налбуфин
Ответ #2954 - 04 Сен 2021, 09:36:16

налб светится в тестах? покажет ли опиоиды?  вроде как на него отдельный спецтест? ну как и на трам спецтест типа.

морфинаНЫ  и циклогексанолы вроде они. ну трам и налб.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кай

Налбуфин
Ответ #2955 - 04 Сен 2021, 11:38:48

Ри, в 2013 году, лежал в наркологии, чтоб сняться с учета. За день до этого употреблял налб. Ниче не выявили. Так это не просто тесты, меня там проверяли по всем фронтам. Так что врядли что-то изменилось с тех пор.
 


 
Сказали спасибо: Ри, Alek

Ри

Налбуфин
Ответ #2956 - 04 Сен 2021, 20:29:49

успокоил Кевин ( ;) )

просто врач мой говорил что показывает налб опиоиды.

сука у меня на районе все налбовики какие то недалёкие.  то одному то другому пытался обьяснить про типы рецепторов, за что каждый отвечает и т.д.  пытался обьяснить разницу про дисфорию и эйфорию.  глазками блымают... "ой та ладно. налб это синтетический морфий".  :facepalm:

говорю есть опиаты есть опиоиды. разницу толдычил - нихуя. сука они наверное бы умерли от коротнувшего мозга если бы я начал рассказывать про афинитет, смешаный агонизм-антагонизм,  что такое Т1/2 и С max.
секрецию экскрецию метаболиты кросстолер

подумали бы что это "иные языки" как у пятидесятников. ахаха))

жаль не с кем в реале не получается поговорить про фармакокинетику типы  анальгезий  джи-белки, гормоны, нейромедиаторы, лиганды и прочее прочее. 
 
жаль что не пошел в мед учиться, был совершенно недальновидным пиздюком.  а мне вот ща уже давно очень полюбилась фармакопея.

гребанный налб. хер я на него вернусь.  и мой вам совет дорогие налбоеды: бросайте. не надо в трезвость сразу. хотя бы на то, что прёт вас 

. За день до этого употреблял налб. Ниче не выявили.
так наль короткий же. может уже вышел за сутки-то?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Narkotik431

Кай

Налбуфин
Ответ #2957 - 04 Сен 2021, 21:31:15

Не знаю. Я пошел сдаваться не на обум, было бы глупо так спалиться.

За месяц до меня, человек прошел ту же процедуру, и у него тоже ничего не выявили, хотя он на нем вообще плотнячком сидел.. Вся жопа заколана была.
 


 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Налбуфин
Ответ #2958 - 04 Сен 2021, 22:50:32

Не знаю. Я пошел сдаваться не на обум, было бы глупо так спалиться.

За месяц до меня, человек прошел ту же процедуру, и у него тоже ничего не выявили, хотя он на нем вообще плотнячком сидел.. Вся жопа заколана была.
спс подтвердил мои догадки. налб не свети опиаты или опиоиды всё таки. демик тоже отдельный тест   в Снайпере нет его.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Just_do_it

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2959 - 05 Сен 2021, 08:30:03

для налба нужен спец-тест , что бы стать на програму схавай колесо метала и всё, вон на холодной горе есть центр альтернатива есть там барыги возле неё трутся и продают колесо 25 за 30 гривен