enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569355 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2980 - 11 Окт 2021, 20:15:57



привет. ты спрыгивал с налба?
Привет. Да. И не один раз
бросать налбуфин легко , я сам сто раз так делал :rofl:
Мой друк тоже спрыгнул таки с налбуфина и прямо на бупренорфин напоролся . Всё равно я рад за него . В целях снижения вреда половинка двушки под язык куда безобиднее чем пять - семь уколов налба в жопу за день .
Я и по 15 в день колол. На булках живого места небыло
согласен. там где я живу его просто не возможно достать
Ты что в лесу живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

@purple___pills

Налбуфин
Ответ #2981 - 11 Окт 2021, 22:50:32

с укола по булке я знаю что вообще не кайфанешь, а в аптеке вижу постоянно покупают его и с ледокаином в\в юзают. говорят даже приход вроде как есть, но при таком сочетании вроде как серьёзная побочка может быть, то ли оторваться тромб то ли какой-то капилляр может лопнуть... я не вникал, у меня от одного рассказа отбило всяческое желание.
 
« Правка: 12 Окт 2021, 08:14:42 от Маниту »
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2982 - 12 Окт 2021, 00:44:48

с укола по булке я знаю что вообще не кайфанешь, а в аптеке вижу постоянно покупают его и с ледокаином в\в юзают. говорят даже приход вроде как есть, но при таком сочетании вроде как серьёзная побочка может быть, то ли оторваться тромб то ли какой-то капилляр может лопнуть... я не вникал, у меня от одного рассказа отбило всяческое желание.
Внутревенно колоть налб  это не то. По мышце намного эффективней. Если с димедролом, то будет какой то мутный приход. Но это не эйфория. Хотя когда я был на кумаре и пару дней никаких опиатов не потреблял, то вколов 1 куб налбуфина мне  стало хорошо и физически и психологически
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2983 - 12 Окт 2021, 08:08:53

Ты что в лесу живёшь?
Я в лесу живу , нашёл же . Котижми 1968 наверное в России обитает у них очень туго с бупром .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2984 - 12 Окт 2021, 08:14:57

с укола по булке я знаю что вообще не кайфанешь, а в аптеке вижу постоянно покупают его и с ледокаином в\в юзают. говорят даже приход вроде как есть, но при таком сочетании вроде как серьёзная побочка может быть, то ли оторваться тромб то ли какой-то капилляр может лопнуть... я не вникал, у меня от одного рассказа отбило всяческое желание.


Каждому свое а своё не каждому . Я колол налбуфин не понял ни хуя вообще но я колол на кумаре от ширки . А вот Кент один до того полюбил налбуфин в жопу колоть говорит жизнь уже не будет прежней . Хотя до налба у него были наркотики поинтереснее .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2985 - 12 Окт 2021, 08:34:02

Ты что в лесу живёшь?
Я в лесу живу , нашёл же . Котижми 1968 наверное в России обитает у них очень туго с бупром .
Я про лес не тебе писал. Ты что! Моё сообщение было адресовано cotijmi1968. Он ведь писал, что там где он живёт налб невозможно достать.
А по поводу того, что жизнь без него после длительного систематического употребления уже не будет прежней, в этом и я соглашусь. Я больше года колол по пачке-полторы в день. Психологическая зависимость сильная. И даже сейчас у меня всегда в запасе лежит несколько ампул. Я его не колю. Но бывает, после серьёзных вещей перехожу на него, чтоб перекумариться. А с него уже на лиру
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Налбуфин
Ответ #2986 - 12 Окт 2021, 08:41:49

@purple_ pills вроде писал, что наблюдает, как налб в аптеке берут и с лидокаином для прихода его делают, но это вредно очень
И что не знает, где достать, такого не было(
То другой юзер , cotijmi 1968 писал

Маниту, но Кумар облегчил тебе налб?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2987 - 12 Окт 2021, 08:48:42

@purple_ pills вроде писал, что наблюдает, как налб в аптеке берут и с лидокаином для прихода его делают, но это вредно очень
И что не знает, где достать, такого не было(
То другой юзер , cotijmi 1968 писал


Всё. Увидел. Исправил. Да не про того написал сначала
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Налбуфин
Ответ #2988 - 12 Окт 2021, 17:31:07


живу в украине но выхода на бупр нет пробовал искать в обл. центре ноль. а до ездить за ним по 200 км не вариант
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2989 - 12 Окт 2021, 17:58:37


живу в украине но выхода на бупр нет пробовал искать в обл. центре ноль. а до ездить за ним по 200 км не вариант
Ты хочешь с налбуфина на бупр перейти?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #2990 - 12 Окт 2021, 18:01:55

нет.это мне так советуют
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2991 - 12 Окт 2021, 18:13:22

нет.это мне так советуют
Я тоже так когда то делал. Дойди до минимальной дозы налба, насколько сможешь. Лесенкой. До одной - двух ампул в день. А потом бупр 1 или 2 мг, не более. Недельку каждый день, а потом увеличивай интервал между приемами., дойдёшь постепенно чтоб через день принимать бупр. Потом до двух раз в неделю. Только дозу не увеличивай. И так соскочишь. На налб не ведись, отгоняй мысли. Это чёртова игломания. Если бупр не можешь достать, то прегабалин пробуй
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #2992 - 12 Окт 2021, 18:21:16

с бупром голяк. есть линбаг и лирика. но у меня проблема с почками только начинаю их пить давление 160-170
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2993 - 12 Окт 2021, 22:20:03

с бупром голяк. есть линбаг и лирика. но у меня проблема с почками только начинаю их пить давление 160-170
Там Лирику попить всего дней 5 надо. Сильно наверно не повредит за 5 дней, если пить в малых дозах
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2994 - 13 Окт 2021, 07:23:30

Маниту, но Кумар облегчил тебе налб?
Мне алкашка лучше облегчала тогда чем налбуфин .

Не получится спрыгнуть с недоопиата с помощью опиата . Лирики хватит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2995 - 13 Окт 2021, 09:54:00

Маниту, но Кумар облегчил тебе налб?
Мне алкашка лучше облегчала тогда чем налбуфин .

Не получится спрыгнуть с недоопиата с помощью опиата . Лирики хватит .
Ну незнаю. Я в первый раз с помощью маленьких доз бупра спрыгивал. В другие разы с помощью лиры.
У налбуфина период полувыведения короткий. Поэтому каждые несколько часов хочется ляпнуться. Кумарит. А на бупре можно больше суток хорошо себя чувствовать. Если правильно снижать дозу, то можно спрыгнуть. Говорю, по собственному опыту. Но это на 2 - 3 недели затянется. А при помощи лирики можно быстро за 5дней соскочить, ну максимум неделя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2996 - 13 Окт 2021, 14:19:50

И где ты сейчас ? Не нужно налбуфинщику знакомиться с более тяжёлым препаратом бупренорфином . Есть большая вероятность подсесть . Лирика облегчит , поможет , спать будет , работать будет . А что ещё надо ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2997 - 13 Окт 2021, 14:42:41

Пусть лирой перекумаривается. В чем проблема!!?
Это и дешевле и быстрее по времени. Я просто рассказал о своём опыте с бупром. И пришёл к выводу что при помощи лиры гораздо быстрее, дешевле и главное безопаснее.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #2998 - 13 Окт 2021, 15:59:59

спасибо пацаны вас понял.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2999 - 13 Окт 2021, 17:52:49

Главное дозу налба снизь перед тем, как на лиру переходить. По 15 раз тыкать в булку это перебор. Дойди хотя бы лесенкой до 2 - 3 амп. в день, а потом на лиру переходи
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь