информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596393 раз)

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3120 - 20 Дек 2021, 17:47:35

Там аргументы не нужны никакие.) Имхо
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3121 - 20 Дек 2021, 18:32:35

Анальгезирующее действие получше чем у Кратома?

По поводу кратома Незнаю. Но сила его анальгезирующего действия сравнима с морфином.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Налбуфин
Ответ #3122 - 20 Дек 2021, 18:44:56

Впервые я ощутил анальгезирующее свойство кратома когда сидел сутками за компьютером. Можешь представить что было в пояснице и в ногах... Так вот, кстати не каждый сорт... Но обезболивающее действие было очень серьезное и ощутимое. вот тогда я кратом признал как анальгетик.
 Конечно же проще было заказать за 250 griven 50 г кратома, который я haval неделю минимум,  чем брать стакан соломы (дорога и раствор и всё остальное в 400 griven входило) на два раза уколоться с варщиком  :crazy:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3123 - 21 Дек 2021, 15:03:49

Опиоид, анальгетик, да. Я сравнением не занимался, там в любом случае будет все субъективно(дозировки/похождение боли)...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3124 - 21 Дек 2021, 16:12:04

При суставной боли налб обезбаливает почти как морфин. Один в один. Сравнивал. Знаю. Несколько лет мучаюсь с болью в суставе. Конечно зависит от производителя налбуфина. И он не угнетает так дыхательный центр, как морф.
 Торча в налбе нет, так как он является антагонистом наших любимых МЮ - рецепторов. Но обезбол хороший и толлер медленно растёт. Правда долго принимать нельзя. А морфин почему то можно годами колоть(в лечебных целях, не для торча)
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Налбуфин
Ответ #3125 - 25 Дек 2021, 12:39:57

С этим понятно.
А время эффекта?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3126 - 25 Дек 2021, 12:49:10

Среднестатистическому торчку в течении дня нужно 5 ампул . Вот и считай часа 3 не более . после пятой глазки уже залипать начинают знакомый рассказывал он торчал на налбе года три . Он как и бупр тягу уловить нужно я колол несколько раз вообще никакого эффекта не прочувствовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3127 - 25 Дек 2021, 14:16:03

Я когда то мешал его с бензами типа клон, феназепам, сибазон... Под ними казалось что прет. Но недолго, первые несколько дней. Потом кончились бензы и налб я перестал колоть. Больше к нему притрагиваться не тянет, без хороших транков от него скорее дисфория, лично у меня. Так что мой совет - не стоит он того, чтобы пробовать, только как обезбол. Мне помогал после операции на почке, а там не каждый анальгетик справится. Но тяги - даже не ноль, скорее минус один.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3128 - 25 Дек 2021, 14:43:04

С этим понятно.
А время эффекта?

3 - 6 часов. В среднем 4 часа стойкий обезбол

Он как и бупр тягу уловить нужно я колол несколько раз вообще никакого эффекта не прочувствовал .

Как ни странно, когда пару дней не употреблять, то вколов 2мл, особенно Фармекса ( самый болючий из всех налбов и самый сильный) мутный приход чувствуется. Всё верно тягу уловить надо. Особенно с демиком штормит нормально. Я знаю людей, которых налб прёт даже соло, без димедрола и транков. Один чел вообще рассказывал с гордостью, как он кайфует от налба.
Я как то писал, но ещё раз повторюсь: если 5 - 10 ампул в день колоть, то утром просыпаешься с болями в спине и в других частях тела. И когда дрожащими руками открываешь ампулу, набираешь в шприц и колешь в булку, то через минут 15 чувствуешь такое сильное облегчение и радость, что ничего не болит, тогда то и кажется что это приход. И настроение поднимается и закуриваешь сигарету, а потом вторую. И думаешь, как все таки надо мало для счастья. Но это самообман
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник, Мироныч

Пастор

Налбуфин
Ответ #3129 - 02 Янв 2022, 09:07:40

Среднестатистическому торчку в течении дня нужно 5 ампул . Вот и считай часа 3 не более . после пятой глазки уже залипать начинают знакомый рассказывал он торчал на налбе года три . Он как и бупр тягу уловить нужно я колол несколько раз вообще никакого эффекта не прочувствовал .
Многие нары колят налб с какими то сердечными лекарствами , ампула в районе 5 грн, по вене. Один нара мне сказал что колит с этой байдой ещё и по вене, потому что есть приход ))) сам не пробовал по вене, но было время когда модно сказать торчал на налбе, начинал с 1 ампулы 4-5 раз в сутки в/м, потом спустился до 0.5 ампулы тоже 4-6 раз в день.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3130 - 02 Янв 2022, 19:10:43

было время когда модно сказать торчал на налбе

Незнаю когда это модно было, но сейчас в таком признаться даже стыдно, что торчал на налбе.
Хотя у меня тоже есть пару знакомых, которые считают, что это кайф.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3131 - 05 Янв 2022, 23:37:59

я раньше только подбуханный его прочухивал(на час 1.5).но если сильно подбуханый,то крыша едет капитально.нагнать можно беса,а потом и не вспомнить
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3132 - 06 Янв 2022, 10:40:09

Я прошлой зимой на праздники, выпивший колол налб почти пачку за вечер. А потом блевал. А вот с бодуна 2 куба налба похмелье снимали нормально. И похмеляться не хотелось.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3133 - 07 Янв 2022, 05:45:51

Я считаю так - если у препарата тяга имеется, то ее и ловить не надо. А когда начинается типа "ты просто не умеешь тягу ловить" я отвечаю: "все верно, не умею", и просто вычеркиваю этот препарат из жизни, ибо если тратить время и жизнь на всякое "вылавливание" то ее точно не хватит. Уж лучше или вообще не торчать или найти что-то от чего тяга не убегает, чтобы ловить не приходилось. Но налбуфин - прекрасное обезболивающее, и поэтому достоин внимания. Да и ломку наверное может снять, если турбокумар не словить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3134 - 07 Янв 2022, 13:24:27

Но налбуфин - прекрасное обезболивающее, и поэтому достоин внимания. Да и ломку наверное может снять, если турбокумар не словить.

Смотря после каких опиатов. После трама через 6 часов спокойно можно налб. После морфы чуть дольше, но тоже не долго. Налб и морфин - очень схожие по составу. После бупра я через сутки колол налб и не выхватывал турбокумар.
Но всё зависит от дозы конечно, предыдущего опиата
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Solntse

Налбуфин
Ответ #3135 - 07 Янв 2022, 17:29:40

Все зависит от системы. Если не в системе на опиатах, то когда угодно. Иначе турбонет похлеще бупра.
А после бупра можно хоть сразу, толку правда не будет
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3136 - 07 Янв 2022, 20:10:21

Так я систему и имею ввиду. А после разового приема любого опиата, вколов налб, конечно никакого турбокумара не будет. Он просто заблокирует мю-рецепторы и даст обезбол.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3137 - 07 Янв 2022, 20:15:30

Если в системе на коротких опятах, я бы раньше, чем через 3 дня не рисковала.
Бупр через сутки после морфы можно, проверено. А после геры через трое суток.
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3138 - 07 Янв 2022, 21:03:15

По поводу коротких опиатов: допустим, морфин. Постепенно надо снизить дозу, хотя бы до 3 - х ампул в день. И уже на следующий день можно переходить на налбуфин. Беспрерывно колоть его на протяжении двух недель каждые 4 - 6 часов. А потом уже спокойно снижать дозу налбуфина.
Проверено на собственном опыте
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3139 - 07 Янв 2022, 23:40:42

Эх эти лесенки....
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч