enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570237 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3060 - 31 Окт 2021, 21:04:57

Кумар от налбуфина снимается уколом налбуфина , ну чем не приход ? Как вспомню разломы болючие от домашних делов шкура буграми .

Совершенно верно. Было время когда я по 10 - 15 ампул в сутки колол. Перед сном делаю укол. А рано утром просыпаюсь от жуткой боли в спине и ногах. Иду на кухню, открываю ампулу, набираю в шприц. Растер ватой со спиртом булку и уколол. Потом сажусь, закуриваю сигарету, проходит минут 10 и мне хорошо. Ничего не болит и сразу подьем настроения. По этому поводу закуриваю вторую сигарету. Ну действительно, чем не приход :smoke:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Долли

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3061 - 30 Ноя 2021, 10:46:23

Индийский налб 2 ампулы по 10 мг в 1 мл ампулах.
И 10 ампул жидкого демича , в только купленный шприц , смотрите че за желтизна?
И пенится даже.Я херею..Там прозрачная должна быт

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20211130_104827.jpg]
 
Сгораю сам,светя другим
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3062 - 30 Ноя 2021, 12:24:17

Индийский желтоватый
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3063 - 30 Ноя 2021, 16:56:39

Да , индийский немного желтоватый но он блять прозрачный !!! Может с димой реакция ? Лучше не коли хотя ты уже наверное упорол . Помню как ширка в баяне буквально на глазах из коричневой прозрачной превращалась в белую мутную хуйню . Колол конечно , не на кумаре же сидеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: rezzakrock

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3064 - 01 Дек 2021, 03:17:06

Не бро я не уколол , достал тоже самое и все кристально чистое сравнивая , а тут я со шкафа достал а там как будто масла какого-то налили оно не осадком на дне а такой как сеточкой с верху в низ как молекулы к молекулам присоеденились.Мне напомнило это как в воду чернило когда капает оно так типа розбавляется не сразу а постепенно я не увидел мать их этого.
Экспертизу хочу сделать а то шо это за мыло бля , пенится не свойственно не диме не налбику.
Кароче я злой такой , жесть.
Я всегда всё стерильно делаю , и салфетки спиртовые и грязных рук не бывает , ну бля че за.
Еще говорят вакцину мол делать нужно в стране , не известно шо там , страшно подумать.
Что?Та не весели программу , ну серьёзно!
Там наклейка оранжевая , да!
Жидкость светлая , шприц полежал в шкафу без света , и там осадок такой будто я солому варил впервые.Демидрол как вода вообще цветом ,я имею в виду жидкий.
Пенится , я могу для пруфа видео снять как я наполняю шприц налбуфином и демидролом и не разу такого не было.Без обид,ну ты явно ошибся , не один из налбуфинов не желтоватый а на счёт демика темболие , там даже если таблетку закатать то цвет бело-мутный будет.
Кто имел с таким дело?
Я по идее понесу на экспертизу.Чувствую что не у кого не было такой херни.Я загнал в булку куб или полтора и когда увидел эту воду резко вынул и надавливал шоб все как можно быстрее с кровью вылилось , надеюсь чутка очистил себя от этого , в месте инъекции ничего особого нету.Странно все это просто до жути.
[/quote]

 
« Правка: 02 Дек 2021, 01:54:45 от Человек без Имени »
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3065 - 01 Дек 2021, 12:30:49

Любой фирмы налбуфин прозрачный. Я пробовал 5 разных видов налба. И в основном индийский. Всё что в нем жёлто-оранжевого цвета - это только коробка  :smile3:
Походу реакция с димычем пошла
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3066 - 01 Дек 2021, 16:38:55


Тоже самое , просто я с демичем не первый день его мешаю и не разу такого или похожего не наблюдал....
 
Сгораю сам,светя другим
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3067 - 01 Дек 2021, 16:47:51

Утверждать не берусь сам не кололся , видел как Кент индийский выбирал в баян немного желтоватый был и у меня сложилось впечатление что он ещё и масленистый 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3068 - 01 Дек 2021, 17:09:48

Да у меня и сейчас несколько ампул индийского лежит дома. Весь он прозрачный. Никогда не видел ни мутного, ни желтоватого. Я в основном индийский и колол и Фармекс. Они самые путевые из всех остальных. Юрия-фарм фигня полная

Индийский налб 2 ампулы по 10 мг в 1 мл ампулах.
И 10 ампул жидкого демича , в только купленный шприц , смотрите че за желтизна?
И пенится даже.Я херею..Там прозрачная должна быт

2 мл налба и 10 мл демича. Итого 12 мл. Ты в двадцати кубовый баян набирал? Или выпаривал? Если выпаривал, то это реакция пошла 100 %
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3069 - 01 Дек 2021, 17:23:39

сколько общались. только сейчас увидел что ты модератор :good:
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3070 - 02 Дек 2021, 03:51:40

Как ты там? С налбуфина слез уже?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3071 - 02 Дек 2021, 16:25:28

сплшные качели. в прочем как всегда
 
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3072 - 02 Дек 2021, 16:38:43

все..по ходу приплыли тапочки к дивану(особенно левый)-нигде уже налб не дают по бумажным рецептам.электрические требуют. а до весны говорят все препы только по эл.рец.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3073 - 02 Дек 2021, 17:07:42

Я без рецепта, когда нужно беру. Когда то травматолог выписывал рецепт..Сейчас у меня его нет..Но некоторые аптекари меня помнят.. И дают без проблем. Тем более я часто беру там разные лекарства. Т.е. постоянный клиент
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3074 - 02 Дек 2021, 17:26:11

у нас шарахаются,как будто героин у них спрашиваешь .может оно и к лучшему правда
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3075 - 02 Дек 2021, 18:59:11

Скорее всего к лучшему
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3076 - 02 Дек 2021, 19:46:31

Налбик любой фирмы , всегда прозрачный а не мутный как я показал , это не пойми что.
Я помню Фармекс в закрытых пачках под ампулы в белых коробках топовый! Там немножко маслянистый был но шишок на жопе никогда не было, и плавно гребёт . Серб был всегда дорогой но сильный , а вот индийский это что то между сербовским и налбуком.
Кстати налбук ,я ору, в моём депо стоит дороже чем Юрия фарм и Индия.Бред.650 1мл/10мг  10 ампул упаковка.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3077 - 02 Дек 2021, 20:09:24


Кстати налбук ,я ору, в моём депо стоит дороже чем Юрия фарм и Индия.Бред.650 1мл/10мг  10 ампул упаковка.

Налбук я видел только по 5 ампул в упаковке. Есть есть по 1 мл и по 2 мл.
Походу это у вас барыжная аптека. У нас тоже есть барыжная. По 60 грн ампулу продают. А в обычных аптеках у нас он стоит 150 грн пачка 5 ампул по 1 мл. Соответственно за 10 ампул 300 грн. А те, которые по 2 мл стоят около 300 гривен за пачку 5 ампул.
За пачки налбука, в которых 10 ампул, в первый раз слышу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3078 - 02 Дек 2021, 20:39:43


100% налбука ампула 23 грн - 28 цена я как то даже брал , было депо где все виды были.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3079 - 02 Дек 2021, 21:52:49


100% налбука ампула 23 грн - 28 цена я как то даже брал , было депо где все виды были.

Скинь фотку Налбука, где в пачке по 10 ампул. Очень интересно увидеть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь