информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570118 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #3080 - 02 Дек 2021, 22:41:57

тоже не видел.  наверное путаница вышла и реззакрок имел в виду не налбук.  кстати год назад кент как то "хвастался" одноразовым шприцем стеклянным Налбука  .  такой форм фактор видимо для вояк ограниченным тиражом Фармак сделал или в аптечки для авто, что вряд ли.  Цену не помню

реззакрок,  ОЧЕНЬ очень странная фигня  с  желтым раствором.  Солнце имела в виду наверное слегка,  ОЧЕНЬ слегка желтоватый.  я на налбе и на демике долго долго долго висел,  ни разу такого не было.  А  пениться могло только если шприц по второму третьему разу используется.


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3081 - 03 Дек 2021, 02:02:36

Бро , я учту со шприцами.Я отписался что только купил шприц и пошел 100 метров и я дома в новый баян.Я думаю тут версия отпадает с грязью баяна.
А Налбук со шприцом я тоже видел там 20,10 мг немного раствора больше в 20 мг. Он стоит 10 мг 1 мл 60 грн в Киеве , и то это не барыжная аптека , там не уломаешь на продажу , в барыжках такие не выгодно парить , а вот обычные ампулы вообще самые дешовые были одно время , это сейчас что то понеслось.Есть Индийский , Юрия фарм и налбук редко.
Налбик серб давно не встречал , Испанский есть еще мне в больнице счказали он оранжевый такой с белым если я не ошибаюсь но ьам цена еще 6 лет назад была за 20мг 73 грн  так что нахрен.
Фармак мне нравился он легко так заходит и шишки на жопе не сотворяет дикие.
 Чисто 20 мг налба Индия 0.02 гиды 2 таблы и 10 ампул демика и поехали

Интернет чекни , я налбук брал ампулами на руки)
Пачки от него ни разу не видел , и от серба тоже не видел , только в инете
[/quote]

НЕ ПИШИ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ
 
« Правка: 03 Дек 2021, 03:10:19 от Человек без Имени »
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3082 - 03 Дек 2021, 03:42:52

Бро , я учту со шприцами.Я отписался что только купил шприц и пошел 100 метров и я дома в новый баян.Я думаю тут версия отпадает с грязью баяна.
А Налбук со шприцом я тоже видел там 20,10 мг немного раствора больше в 20 мг. Он стоит 10 мг 1 мл 60 грн в Киеве , и то это не барыжная аптека , там не уломаешь на продажу , в барыжках такие не выгодно парить , а вот обычные ампулы вообще самые дешовые были одно время , это сейчас что то понеслось.Есть Индийский , Юрия фарм и налбук редко.
Налбик серб давно не встречал , Испанский есть еще мне в больнице счказали он оранжевый такой с белым если я не ошибаюсь но ьам цена еще 6 лет назад была за 20мг 73 грн  так что нахрен.
Фармак мне нравился он легко так заходит и шишки на жопе не сотворяет дикие.
 Чисто 20 мг налба Индия 0.02 гиды 2 таблы и 10 ампул демика и поехали

Интернет чекни , я налбук брал ампулами на руки)
Пачки от него ни разу не видел , и от серба тоже не видел , только в инете

Цена ампулы налбука по 1 мл 30 гривен в обычных аптеках плюс минус пару грн. А по 2 мл около 60 грн. Тут ты или в дозировке ошибся или аптека барыжная. Нет в обычных аптеках названной тобой цены!!!
И продаётся он в пачке из 5 ампул фирмы Фармак. Я даже через онлайн - аптеку по 215 грн заказывал полгода назад. Вот Серб, он дорогой действительно. А Индийский у нас по 26 грн. ампула.
Ты в какой области живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3083 - 03 Дек 2021, 16:05:27


как думаешь ,будет кумарить ,если около месяца раза 3-4 в неделю налб внутримышечно делал?и как долго?
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3084 - 03 Дек 2021, 16:23:55

тоже не видел.  наверное путаница вышла и реззакрок имел в виду не налбук.  кстати год назад кент как то "хвастался" одноразовым шприцем стеклянным Налбука  .  такой форм фактор видимо для вояк ограниченным тиражом Фармак сделал или в аптечки для авто, что вряд ли.  Цену не помню

реззакрок,  ОЧЕНЬ очень странная фигня  с  желтым раствором.  Солнце имела в виду наверное слегка,  ОЧЕНЬ слегка желтоватый.  я на налбе и на демике долго долго долго висел,  ни разу такого не было.  А  пениться могло только если шприц по второму третьему разу используется.
Я индийский только абсолютно прозрачный видел.
А как многоразовое использование баяна(что само по себе плохая затея), может влиять на свойства/вид раствора? У меня с налбом опыта нет, разве что снимался с быстрых несколько раз им, когда ничего лучше не было под рукой.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3085 - 03 Дек 2021, 18:14:15


как думаешь ,будет кумарить ,если около месяца раза 3-4 в неделю налб внутримышечно делал?и как долго?

Дня 3 - 4 покумарит.
Ты через день его получается колешь? Около месяца. Это не долго. Сильно кумарить не должно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3086 - 03 Дек 2021, 19:14:18

Братуха не будет тебя кумарить как в страшных фильмах.Ну похуёвит чутка , давление попиздует не большое , Карвальо с ГИДАЗЕПАМом и лирика 75 мг.Вот я кумарился так когда-то от коды 2 пачки хавал и 2 колесо левика еще.Так что налб выдержишь , как по мне главное что бы ты на едине с самим собой не сидел и не крутил в голове ай типа мля , щас 3 точки шарахну снимит  , а завтра 2 точки и типа скинулся.Ну я до 1 точки доходил и потом всеровно остатки метаболитов выходят и подкумаривает ну правда слабей.
Какой дозняк если вот день укола скажем.Налбуфин 10 мг 1 мл?Чистяком или с демидролом или какие-то колёса для розгона кидаешь?
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3087 - 03 Дек 2021, 19:15:38

Отличный план выхода в торбу...
Налб можно и на сухую бросить, тем более в этом случае.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3088 - 03 Дек 2021, 19:24:23

Отличный план выхода в торбу...
Налб можно и на сухую бросить, тем более в этом случае.
Я про свою торбу навёл пример от коды , которая в разы стльнее , а тут да на сухую базару ноль,чисто пить воду да заставлять кушать себя и на голодный желудок не ставится , удачи в не лёгком деле💪


ОБЬЕДИНЯЙ СООБЩЕНИЯ.НЕ ПИШИ ПОДРЯД


тоже не видел.  наверное путаница вышла и реззакрок имел в виду не налбук.  кстати год назад кент как то "хвастался" одноразовым шприцем стеклянным Налбука  .  такой форм фактор видимо для вояк ограниченным тиражом Фармак сделал или в аптечки для авто, что вряд ли.  Цену не помню

реззакрок,  ОЧЕНЬ очень странная фигня  с  желтым раствором.  Солнце имела в виду наверное слегка,  ОЧЕНЬ слегка желтоватый.  я на налбе и на демике долго долго долго висел,  ни разу такого не было.  А  пениться могло только если шприц по второму третьему разу используется.
Я индийский только абсолютно прозрачный видел.
А как многоразовое использование баяна(что само по себе плохая затея), может влиять на свойства/вид раствора? У меня с налбом опыта нет, разве что снимался с быстрых несколько раз им, когда ничего лучше не было под рукой.
Бро ну вот блядиной будутновый баян купил 20 мл.Я конечно наркети не отрицаю этого , но баян по 3му разу нее,я по второму когда пускал 5 мл воды для иньекций и новая иголка была всегда(Водой промывал поршень и стены в закрытом состоянии конечно.)
Та у меня вечно какойто треш , вот ставлюсь и такая херня творится , кароче шприц БДшка всем известная,как для меня в/м вообще баста для этого баяна , кароче он ломается остается ошмёток который иголку держит носик этот и тупо баян лопнул по швам что ли, будто я на него наступил берцами с собственным весом 100 кг , ото я охуевший был.....фух ну его👣👣

 
« Правка: 03 Дек 2021, 22:31:30 от Человек без Имени »
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3089 - 03 Дек 2021, 22:36:28

rezzakrock, Я тебе второй раз уже делаю замечание
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: rezzakrock, Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3090 - 09 Дек 2021, 13:46:40

Цитата: rezzakrock link=t
[/quote
После всего этого времени в шкафу лежал шприц иглой вверх и вот фото:


Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20211207_193706.jpg]
[IMG_20211207_193800.jpg]
[IMG_20211207_193840.jpg]
[IMG_20211207_193914.jpg]
 
« Правка: 10 Дек 2021, 06:20:20 от RIMMA »
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3091 - 09 Дек 2021, 14:12:03

И как долго он у тебя лежал? Мутноватый всё равно какой то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3092 - 09 Дек 2021, 21:41:58

После всего этого времени в шкафу лежал шприц иглой вверх и вот фото:
Ты там живой?

... У меня баяны с делами никогда не залежались бы... Не помню такого... :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3093 - 10 Дек 2021, 03:54:58

После всего этого времени в шкафу лежал шприц иглой вверх и вот фото:
Ты там живой?

... У меня баяны с делами никогда не залежались бы... Не помню такого... :grin:

Та Налбуфин разве это дела?!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

DELY

Налбуфин
Ответ #3094 - 10 Дек 2021, 07:41:08

Полграмма Н лежит уже около месяца.
 
Енот Полоскунов
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3095 - 10 Дек 2021, 12:44:17

Полграмма Н лежит уже около месяца.

Я б не рискнул колоть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Домовник

Налбуфин
Ответ #3096 - 10 Дек 2021, 18:37:18

Подруга пол года проколола налбик , подсбила дозняк помледнее время недели три по три ампулы в день иногда с демичем. Вопрос тем кто кумарил с налба или шарит про это. Как долго будет кумарить, как сильно и как с него вылазить прпвильней кто знает?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3097 - 10 Дек 2021, 19:34:41

Максимум неделю будет кумарить, если она полгода на нем сидит. А вообще от 3-х до 5 дней. Дозу надо снижать потихоньку до 1 ампулы в сутки. Можно по полкуба 2 раза в сутки. А потом удлинять интервал приема с каждым днём на пару часов. После этого дня 4 попить прегабалин в небольших дозах. И все. Безболезненный выход. Но желание уколоться ещё долго будет в мыслях. Тут уж надо в руках себя держать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, Домовник

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3098 - 10 Дек 2021, 19:43:00

Главное, чтоб на прегу не перескочила или не замиксовала, как это часто бывает.
 
 
Сказали спасибо: Домовник, Человек без Имени, Oksy

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3099 - 10 Дек 2021, 19:52:14

Да. Ни в коем случае не миксовать. Потом хрен спрыгнет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Домовник